Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.10.2008, 23:29   #361
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Уважаемый ANGEL OF FIRE, честно говоря, не совсем понял, о чем Вы.
Я не о сравнениях говорил, я высказался о нелогичности, по-моему, использования факта применения установок "град" грузинской военщиной для обоснования геноцида.
Уничтожение же, что города, что деревни геноцидом может являться вполне, количество погибших особого значения тут не имеет, например:

Объясняю ещё раз. Пользователь написал что действия Грузии в Цхинвали нельзя назвать Геноцидом. Одна страна может признать что действия Грузии было Геноцидом Осетинского народа, а другая нет, так как точного определения слова Геноцид не существует. До сих пор каждые страны это слово истолковывают по разному.

Цитата:
Геноцид признан международным преступлением. В частности, в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за геноцид как за преступление против мира и безопасности человечества (ст.357 Уголовного кодекса).

Тем не менее, признание факта геноцида на международном уровне само по себе зачастую является проблематичным. Во многих случаях власть, которой инкриминируется акт геноцида, не желает признавать его; обратное происходит лишь в редких случаях, и то весьма часто акт геноцида признаётся уже преемниками власти, его совершившей. Нередки случаи, когда геноцид признаётся лишь отдельными третьими государствами.

Так вот что вы подразумеваете под словом Геноцид? Убийство людей другой нации? Так вы просто ошибаетесь. Википедию посмотрите, поймёте о чём я. Геноцид это преступление против человечества, а вот кто под этими словами что предполагает уже зависит от того до чего додумается человек и от того существует ли у него совесть. Вот именно об этом я и написал. Геноцидом признавать или нет, это право каждого.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
за геноцид как за преступление против мира

Вот, взято это из цитаты сверху, было ли нападение Грузии на Осетию преступлением против мира? Согласитесь вы не можете сказать мне на сто процентов что это не так? Кто и что думает под словом "МИР"? Вот об этом и разговор.


Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Я не о сравнениях говорил, я высказался о нелогичности, по-моему, использования факта применения установок "град" грузинской военщиной для обоснования геноцида.

Использование оружия массого поражения при захвате города? Как это можно назвать? Назовите мне пожалуйста ещё какое либо определение этому. Я понимаю, вы живёте на Украине, и пытаетесь оправдать Грузию из за того что Украина в Грузию поставляла оружие, но я так же живу в Германии и не оправдываю действие Германии, а смотрю правде в глаза. Германия закосячила и хоть тут вы всё наизнанку вывернете, но факт нападения Грузией на Ю. Осетию признал даже Евросоюз.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: классическая музыка афиша москваЗеркало-шкаф Corozo Колор 50Стол компьютерный Мэрдэс СР-500М/190документация Parallelкупить проектор для дома


Старый 12.10.2008, 23:44   #362
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Использование оружия массого поражения при захвате города? Как это можно назвать?

Именно так, как Вы назвали. Массовое убийство ЖИТЕЛЕЙ города с применением, в том числе, и "оружия массового поражения".
Геноцидом же это можно будет назвать если, повторяю, ссылаясь именно на определение ГЕНОЦИДА, эти боеприпасы использовались исключительно против осетин.
Вполне можете назвать эти, безусловно, преступные действия геноцидом против жителей Цхинвали, по, опять таки определению. Я это уже писал.
Кстати, повторяю, насчет моего места жительства и причин написания моих постов Вы заблуждаетесь.
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2008, 23:48   #363
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Именно так, как Вы назвали. Массовое убийство ЖИТЕЛЕЙ города с применением, в том числе, и "оружия массового поражения".
Геноцидом же это можно будет назвать если, повторяю, ссылаясь именно на определение ГЕНОЦИДА, эти боеприпасы использовались исключительно против осетин.
Вполне можете назвать эти, безусловно, преступные действия геноцидом против жителей Цхинвали, по, опять таки определению. Я это
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1939062&postcount=348
уже писал.

Опять же напишу, вы не правильно истолковываете слово Геноцид, почитайте википедию. Там всё объясняется. В Германии проходят это в школах. Вот немцы уничтожали не только Евреев, они уничтожали и русских, но геноцидом признали только уничтожение Евреев. Вот об этом я вам и пишу. Вы не можете сказать что политикам нужно доказывать Геноцид, не считайте их за дураков.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Геноцидом же это можно будет назвать если, повторяю, ссылаясь именно на определение ГЕНОЦИДА, эти боеприпасы использовались исключительно против осетин.

И это только первое, а второе бомбили Осетинский город. Если там бы жили два человека с другой страны, то это всё равно был бы Геноцид именно Осетинского народа, так как в Городе всё равно находились большинство именно Осетинцев.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Кстати, повторяю, насчет моего места жительства и причин написания моих постов Вы заблуждаетесь.

Сейчас посмотрел по айпи. Насчёт вашего жительства извиняюсь, просто в теме про Украину где то вроде бы ваши посты видел.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2008, 23:52   #364
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Геноцидом же это можно будет назвать если, повторяю, ссылаясь именно на определение ГЕНОЦИДА, эти боеприпасы использовались исключительно против осетин.

Это ещё почему? Ещё раз специально для Вас - наличие в Цхинвале пострадавших людей другой национальности не может препятствовать признанию геноцида осетин.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Вот немцы уничтожали не только Евреев, они уничтожали и русских, но геноцидом признали только уничтожение Евреев.

Явная недоработка. ИМХО
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?

Последний раз редактировалось abib; 12.10.2008 в 23:55..
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2008, 23:54   #365
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Опять же напишу, вы не правильно истолковываете слово Геноцид, почитайте википедию

Спасибо за совет, я читаю не только Вики, так что значение слова мне известно, еще я его никак не трактую, в отличии от тех же политиков.
Не совсем понимаю, что Вас не устраиваете, с каким именно высказыванием в моих сообщениях Вы не согласны, что все время отсылаете меня к Вики?

Ув. Абиб, еще раз, специально для Вас:
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1939062&postcount=348
Там и по поводу "логики".

Последний раз редактировалось salamwam; 13.10.2008 в 00:01..
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 00:03   #366
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, я читаю не только Вики, так что значение слова мне известно, еще я его никак не трактую, в отличии от тех же политиков.
Не совсем понимаю, что Вас не устраиваете, с каким именно высказыванием в моих сообщениях Вы не согласны, что все время отсылаете меня к Вики?

Именно вы написали что зачистку Осетинов была в городе Цхинвали только потому что там живут одни Осетины, а с чего вы взяли что там живут одни Осетины? Я вот например по телевизору видел что там и еврейские семьи живут и могу сказать что там и Грузины живут, но могу с уверенностью сказать вам что большинство там живут всё таки Осетины и стреляя из градов по Осетинскому городу, война велась именно против осетинского народа. Значит и то что русские политики говорят что был геноцид осетинского народа доказывать уже не надо.

Европейский союз признал, нападение было Грузией на Цхинвали. Признал так же что был обстрел Цхинвали из орудий массового поражения. Как это назвать? Геноцидом? Или же просто войной? Это пусть уж остаётся на совести людей. Я например считаю это Геноцидом.

Я читал не мало книг, но именно в википедии стоит официальное обозначение слова Геноцид, а авторы книг тоже люди и трактуют слово Геноцид, как им нравится.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Явная недоработка. ИМХО

Недоработка, но почему эта недоработка произошла? Да потом что слово Геноцид не имеет точного определения.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:10   #367
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Именно вы написали что зачистку Осетинов была в городе Ц+хинвал только потому что там живут одни Осетины, а с чего вы взяли что там живут одни Осетины?

Цитата:
Если Вы считаете, что в Цхинвале кроме осетин не было граждан других национальностей, то может возникнуть вопрос, кем и каким образом все остальные жители города (грузины, русские, евреи и т.д.) были удалены. Ответ на такой вопрос, думаю, не очень понравится осетинам или защищавшим их русским войскам.

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1939062&postcount=348
О чем Вы? Простите, пожалуйста, по-моему, Вы не мои сообщения читаете, раз на эту тему решили перейти.
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 00:14   #368
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Уважаемый ANGEL OF FIRE, извините, что вмешиваюсь. Вот Вы совершенно "к месту" привели определение понятия "геноцид", но при этом, совершенно последовательно, по-моему, хотите обвинить в его проведении южно-осетинскую сторону.

Спросите, почему? Отвечаю.
Вы настаиваете, что обстрел Цхинвали можно рассматривать как его (геноцида) доказательство. Сами Вы неоднократно указывали, что работаете по требующей, безусловно, серьезной инженерно-технической подготовке специальности, то есть, по определению, любые разговоры, что боеприпасы такого оружия ("для нападения") "выбирали" своих жертв по национальному признаку (а ведь именно ЭТО является определяющим) Вам справедливо покажутся смешными и нелепыми.

Получается, чтобы соответствовать Вашему утверждению, Цхинвали к моменту обстрела должен был быть населен исключительно ОСЕТИНАМИ. Как это могло случиться? Опять же, получается, произойти это могло только вследствие этнической зачистки самого Цхинвали.
Продолжить рассуждения, КТО ее мог провести, КТО мог насильственно выдворить из города жителей всех ДРУГИХ национальностей, грузин, евреев, русских и т.д.?

Ув. Mr_Brown, приведенный мною пост не носит полемического характера в ваш адрес, на предмет доказанности обстрела города из "градов".

Прочтите своё сообщение ещё раз. Я написал вам именно про ваш сообщение в теме.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что в Цхинвале кроме осетин не было граждан других национальностей, то может возникнуть вопрос, кем и каким образом все остальные жители города (грузины, русские, евреи и т.д.) были удалены. Ответ на такой вопрос, думаю, не очень понравится осетинам или защищавшим их русским войскам.

Приведите пожалуйста сообщение где я написал что в Цхинвали не проживает никто кроме Осетин? Я написал что считаю агрессию Грузии против Ю.Осетии Геноцидом, но я нигде не писал что в Цхинвали не проживают люди других национальностей. Я написал о том что Грузинское правительство и многие из народа Грузии постоянно орут что Грузия для грузин, но почему тогда не могут так же орать люди с Осетии что Осетия для осетин? Грузия сама нарвалась на то что Грузинов стали выселять из Ю. Осетии.

Если маленькому мальчику двинул большой мальчик в глаз, а потом этот маленький мальчик ответил тем же, кто будет виноват? Бил первым большой мальчик, маленький только ответил, а почему ответил? Потому как не ответил бы, его ещё раз стукну бы большой мальчик. Это вам как пример.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:17   #369
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Ув. salamwam, Вы похоже либо не читаете, либо не понимаете.

Наличие в Цхинвале пострадавших людей другой национальности не может препятствовать признанию геноцида осетин. Признание геноцида, согласен, должно быть
Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
в установленном порядке, через суд или иным каким-либо путем, не через измышления и не через пропагандистскую шумиху.

Есть предложение закончить обсуждение термина "геноцид" ввиду бесперспективности прийти к общему мнению.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 00:18   #370
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Прочтите своё сообщение ещё раз. Я написал вам именно про ваш сообщение в теме.

Прочитал, раз Вы желаете того.
Где же в нем это:
Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Именно вы написали что зачистку Осетинов была в городе Цхинвали только потому что там живут одни Осетины,

Там как раз прямопротивоположное.
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:26   #371
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Получается, чтобы соответствовать Вашему утверждению, Цхинвали к моменту обстрела должен был быть населен исключительно ОСЕТИНАМИ. Как это могло случиться? Опять же, получается, произойти это могло только вследствие этнической зачистки самого Цхинвали.

Я нигде не утверждал что в Цхинвали жили только Осетины. Я не вижу что бы тут было где то противоположное. Хотя может быть мы друг друга не поняли. Но тогда и вы не поняли что я написал перед вами и ответили на моё сообщение.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:32   #372
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Наличие в Цхинвале пострадавших людей другой национальности не может препятствовать признанию геноцида осетин.

Естесственно, что это не препятствие, с чего Вы взяли, что я считаю это препятствием? Люди, погибшие в Цхинвали были разных национальностей. Погибли они по причине обстрелов города. Значит ли это, что состоялся геноцид горожан-ДА, геноцид по национальному признаку, именно осетин-НЕТ.
О чем, собственно спор, кто что не читает или не понимает. Какое отношение к аргументации геноцида осетин может иметь характер примененного оружия? А если бы их убивали не из "града", что это бы изменило?
Вывод: О чем я и пишу все это время. Огонь из систем залпового огня сам по себе не может считаться аргументом в деле доказательства геноцида по национальному признаку.
С предложением прекратить спор именно по этому вопросу я согласен.
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 00:35   #373
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Естесственно, что это не препятствие, с чего Вы взяли, что я считаю это препятствием? Люди, погибшие в Цхинвали были разных национальностей. Погибли они по причине обстрелов города. Значит ли это, что состоялся геноцид горожан-ДА, геноцид по национальному признаку, именно осетин-НЕТ.
О чем, собственно спор, кто что не читает или не понимает. Какое отношение к аргументации геноцида осетин может иметь характер примененного оружия? А если бы их убивали не из "града", что это бы изменило?
Вывод: О чем я и пишу все это время. Огонь из систем залпового огня сам по себе не может считаться аргументом в деле доказательства геноцида по национальному признаку.
С предложением прекратить спор именно по этому вопросу я согласен.

Опять вы не поняли. Цхинвали город Осетинский? Большинство граждан в Цхинвали кто? Осетины? Обстрел был Осетинского города, значит и совершался Геноцид против Осетинского народа. Именно это и пытаемся мы с abib+ вам объяснить. Если бы на Москву сейчас Америка кинула бы бомбу, то это было бы преступлением против русского народа? Или это было бы что то другое? Это по любому было бы объявление войны России и преступлением против Русского народа. При разрыве бомбы пострадали бы именно большинство русских, так как в Москве их большинство. Хотя в Москве живут так же Грузины, Евреи, Немцы и т.д.

Цхинвали это столица Ю.Осетии. Я думаю на этом спор точно стоит прекратить, так как мы вам уже привели много разных примеров. Дальнейшее обсуждение давайте в личку. А то мы тут всё испишем.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:42   #374
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Естесственно, что это не препятствие, с чего Вы взяли, что я считаю это препятствием?

Хоть на этом сошлись.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Значит ли это, что состоялся геноцид горожан-ДА, геноцид по национальному признаку, именно осетин-НЕТ.

Сойдемся на том, что мы здесь можем только обмениваться своими мнениями и аргументами. Решать те или иные вопросы будут специально уполномоченные комиссии.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
С предложением прекратить спор именно по этому вопросу я согласен.

Добро.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2008, 00:53   #375
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Кавказ - вчера, сегодня, завтра.

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE Посмотреть сообщение
Опять вы не поняли. Цхинвали город Осетинский? Большинство граждан в Цхинвали кто? Осетины? Обстрел был Осетинского города, значит и совершался Геноцид против Осетинского народа. Именно это и пытаемся мы с abib+ вам объяснить. Если бы на Москву сейчас Америка кинула бы бомбу, то это было бы преступлением против русского народа? Или это было бы что то другое? Это по любому было бы объявление войны России и преступлением против Русского народа. При разрыве бомбы пострадали бы именно большинство русских, так как в Москве их большинство. Хотя в Москве живут так же Грузины, Евреи, Немцы и т.д.

Уважаемый ANGEL OF FIRE, по-моему, наше взаимное непонимание происходит именно из-за того, что Вы почему-то оперируете понятием нация, а не народ. В примере Вами приведенном, не дай, конечно, Бог, имеет место геноцид против РОССИЙСКОГО народа, никак не русской нации, нельзя, по-моему, мерить такие вещи поштучно, кого больше.

Понятие же геноцид имеет под собой именно НАЦИОНАЛЬНУЮ основу. Если бы стоял вопрос о геноциде осетинского НАРОДА, а не только НАЦИИ осетины, я мог бы с Вами согласиться очень быстро.
salamwam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧЕСТЬ - что это такое - вчера, сегодня, завтра? LOTR Что ожидает человечество и почему ? 136 07.05.2013 17:01
Вчера, сегодня, завтра /Ieri, oggi, domani/ (1963) Pinochet Зарубежные фильмы 0 08.12.2006 22:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52829 секунды с 11 запросами