Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.10.2009, 19:29   #376
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Ловчев: назначение Слуцкого - решение Прохорова

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал отставку Хуанде Рамоса с поста главного тренера ЦСКА, на смену которому пришёл Леонид Слуцкий.


"Для меня эта новость стала сюрпризом. Прежде всего потому, что я, если честно, хотел подольше посмотреть на Рамоса в условиях российского чемпионата. По прошедшим играм, пусть и неудачным для армейцев, было видно, что испанец человек толковый – он менял тактику, пробовал новые взаимодействия… Однако всё это привело к тому, что мы имеем сейчас. Я в принципе представляю себе разговор Рамоса с Гинером перед назначением. "Приезжайте, посмотрите, возглавьте! Вы же безработный, а тут мы вам все условия создадим", – уверяли Рамоса. Рамос в итоге-то и приехал. Приехал, присмотрелся – и остался в шоке от увиденного. Как можно думать о Лиге чемпионов с Григорьевым в составе?! Рамос после матча с "Москвой" наверняка понял: ему с ЦСКА не по пути.

Что касается назначения Слуцкого, мне кажется, что здесь не обошлось без Прохорова… Все мы знаем, что этот человек, некоторое время финансировавший БК ЦСКА, сейчас не прочь приобрести этот клуб. А Слуцкого он уже неплохо знает по "Москве". Так что это решение Прохорова", - приводит слова Ловчева Rusfootball.info.

И всё таки продажа????


Красножан: я рад за Слуцкого

Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан поделился своим мнением о назначении Леонида Слуцкого наставником ЦСКА.

"Я рад за Леонида. Поздравляю его с таким престижным назначением и хочу пожелать ему успешной работы в ЦСКА. Я верю в его тренерский талант и профессионализм.

Кому-то может показаться, что Слуцкий слишком молод и неопытен для той ноши, которая на него свалилась. Но разве молодость - это порок? По-моему, замечательно, что такой солидный клуб, как ЦСКА, возглавил молодой российский специалист. И что значит - неопытный? Леонид ведь уже успел поработать в клубах российской Премьер-Лиги, он же не с другой планеты к нам прилетел", - заявил Красножан в интервью Bobsoccer.ru.

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кроватьТепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6011Енарастить зуб ценаноут купитьConecte ServiceNow a Trafft


Старый 26.10.2009, 19:44   #377
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что он блестяще сыграл? ))

С такой обороной не один самый лучший вратарь не сыграет...

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А когда он последний раз пенальти брал?

Да вообщето он среагировал и даже изменил траекторию мяча, другое дело что не так как бы хотелось...

Интересный факт:

С 75 по 76 минуту на поле у Москвы был такой состав

Илич, (Словения)
Епуряну, (Молдова)
Дакоста, (Кот-дИвуар)
Крунич, (Босния)
Вукич, (Сербия и Черногория)
Чеснаус кис, (Литва)
Окоронкво, (Нигерия)

Жевнов, (Россия)
Ребко, (Россия)
Самедов, (Россия)
Стрелков. (Россия)

При лимите 6 легионеров...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 19:59   #378
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Епуряну, по-моему, имеет российское гражданство.

Вот за такие вещи, мне кажется, цепляться как раз и не стоит.


Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Да вообщето он среагировал и даже изменил траекторию мяча, другое дело что не так как бы хотелось...

Ну вот именно. А если вспомнить, то (единственный в этом сезоне) и вообще последний пенальти, он взял в полуфинале кубка России. И то, когда, уже по второму кругу пошли бить.
А сколько нам раз назначали пенальти в этом сезоне? ))

ИМХО Игорю пора в более мощный чемпионат. Там он обретёт новые эмоции и повысит требования к себе. Или вообще многих наших парней, кому-то надо в чувства привести. :-)

Вот кто к себе не снижал требования, а играл на всегда высочайшем уровне, так это Юра. И в Челси то он не горел желанием уходить. Но именно его и продали. ))

Последний раз редактировалось wasilisk78; 26.10.2009 в 20:04..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:04   #379
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Гинер: "Всё в порядке, мы запустим новый проект"

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.

- О причинах отставки Рамоса.
- Все в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только все стабилизируется, он с удовольствием вернется и готов здесь работать в любое время.

- О назначении Слуцкого.
- Мы как раз сейчас и посмотрим. Ему тоже многому надо учиться. У нас есть симбиоз опытных игроков и молодежи. Он, я считаю, въедливый человек, который может и хочет учиться, и он вместе с молодежью и теми опытными игроками, которые у нас есть, сможет новый проект запустить, раскачать.

- О целях, поставленных перед Слуцким.
- Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи.

- О создании новой команды ЦСКА.
- Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки "обыгрались". По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно.

Радио "Маяк"

Ну вот новый проект, 2 года теперь без ничего???
dimasky вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2009, 20:06   #380
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Игорю пора в более мощный чемпионат

у цска всем надо было в более мощный чемпионат ещё после выигрыша еврогоршка...
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:07   #381
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Чуть помедленнее, кони...

Источник: Соккер.Ру
Автор: Станислав Горин



Oшеломляющий поворот, снова руководство ЦСКА решило расстаться с главным тренером. Московское дерби не прошло бесследно, теперь новым наставником команды будет Леонид Слуцкий! "Соккер.ру" по горячим следам анализирует неожиданное назначение.

Когда Слуцкий ушел из "Крылья Советов", я достаточно опрометчиво написал, что он без проблем найдет себе новую работу. А потом задумался: в какой из клубов, отвечающий амбициям Слуцкого, его могут пригласить? И поверьте, ЦСКА в этом небогатом в разгаре сезона списке уж точно не было!

Хотя мысли, что Рамос - лишь кризисный менеджер, начали посещать давно. Еще когда он дал откровенное интервью испанской прессе. Пожаловался на то, что устал мотаться по миру, в надежде на лету создать пулю из проблемной гильзы. И хочет найти клуб, где можно спокойно работать, параллельно выращивая апельсины в саду. Ведь что "Тоттенхэм", что ЦСКА переживали в момент назначение Хуанде не лучший период в истории, а роль Супермена требует запредельных сил и выматывает любого смертного.

Не сказать, что испанец ничего не изменил. Не сказать также, что его уволили. Скорее, увидев вчерашний первый тайм, он панически осознал: "Что я здесь забыл?" И понял, что собирать все разбросанные не им камни не хочет. Его право! Ведь заставить игроков бегать, заставить умирать на поле и собранно играть против аутсайдеров не сумели ни Зико, ни Рамос. Возможно, не хватило понимания менталитета. Нам нужен не манерный генерал, а наш прапорщик, слов не выбирающий, но строгий, вовлеченный в процесс, понимающий все тонкости. Хитрый, наконец!

Тренер на манер Хиддинка не пример и не ответ на все вопросы, а попытки клонировать голландца пока провалились. Всему и всем свое место и время. Видать, испанец Рамос оказался не в той Москве и не в той пробке. Хотя за попытку можно поблагодарить, кое-какие наработки Хуанде обязательно использует как Онопко, так и новый главный тренер команды.

Правда, и Слуцкого прапорщиком назвать сложно. Леонид Викторович – один из самых перспективных российских тренеров, недаром буквально сегодня появилась информация о том, что его хотели видеть в Днепропетровске. Но нет. Последовало возвращение в Москву, теперь он - главный тренер ЦСКА. И в отличие от предыдущих наставников, обязательно потребует время. Для него это вызов, а не способ заработать большие деньги. Нематериальных стимулов очень много, больше в карьере Слуцкого еще не было. И даже несмотря на потери ключевых игроков, отсутствие здорового и толкового нападающего, обязательную потерю Красича, не самый лучший моральный климат внутри команды, Слуцкий найдет способ сделать из ЦСКА единую команду.

У него получалось и раньше, в более скромных условиях. Настораживает только то, что в прошлых случаях на работу тренера накладывались не зависящие от него обстоятельства. Будем надеяться, что в ЦСКА удачливости больше, да и желания руководства вкладывать в клуб деньги, нервы и жизненные силы достаточно для подъема команды. Ведь по составу это защита сборной России, полузащита с перспективными молодыми игроками, разбавленная опытом и Красичем, который вырос здесь в игрока мирового уровня. Неплохой фундамент для постройки нового или же возвращения старого, победного ЦСКА.

Ну и болельщикам стоит менее импульсивно подойти к завершающей части чемпионата и последним играм года. Сложно будет в таком состоянии выйти из группы Лиги Чемпионов в плей-офф. Но вот за весеннюю путевку в Лигу Европы команда должна бороться! Равно как и в чемпионате еще не все решено. И главное теперь не столько результат, сколько наполнение матчей, сама игра. Самоотдачи будет достаточно, чтобы сезон завершился с ощущением, что дальше будет только лучше. К сожалению, медовый месяц Рамоса и ЦСКА, который начинался достаточно резво, завершился невнятным и неожиданным расставанием. Что-то не так в "армейском" королевстве.

К сожалению, шеф-поваром на кухне ЦСКА не работаю, поэтому всю подноготную ситуации оставим специалистам тонкого профиля. Правда, сомневаюсь, что кто-то из руководителей клуба начнет рассказывать всю правду об отставке Рамоса. Но факт, что неожиданные увольнения уже стали фирменным блюдом этого сезона, настораживает. Рубить с плеча хорошо на войне. Но не в мирное время. Или все-таки в ЦСКА началась невидимая для нас война? Вопросов много, ответ только один – Леонид Слуцкий. Приятно, что он получил замечательный шанс. Правда, ситуация крайне сложная. Но болельщики вправе ожидать маленького чуда, а потом – долгой, кропотливой и болезненной работы над ошибками. Запаситесь терпением, создавать команды сложнее, чем увольнять тренеров.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:11   #382
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Марысик
Ого. Как остроумно. Браво.

Если серьёзно, то, наверное, стоило Карвальо продать. А не мариновать. Игорем то например, только сейчас, МЮ заинтересовался. Не продавать же середнякам каким-нидь. ;-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:13   #383
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

wasilisk78, подозреваю, что после победы предложения были и из серьёзных клубов.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:15   #384
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
е в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект

В. Березуцкий: расставание с Рамосом было неизбежно

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий признался, что удивлён отставкой Хуанде Рамоса с поста главного тренера ЦСКА.

"Всё произошло очень неожиданно. Как нам объяснили, решение принято после беседы руководства клуба с Рамосом. У испанца в декабре заканчивался контракт, и расставание в принципе было неизбежно. ЦСКА же необходимо двигаться вперёд и смотреть в будущее. Объективно говоря, у нас осталось немного шансов сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Мы, разумеется, будем бороться до конца, но сами от себя уже не зависим - надо, чтобы конкуренты теряли очки.

Чего теперь ждать от нас в концовке нынешнего сезона? Постараемся завершить его достойно. Пришёл новый тренер, а, значит, всё теперь будет по-новому. Очень надеюсь, что сумеем уверенно выступить в оставшихся матчах Лиги чемпионов. Как минимум третье место в группе мы должны занять. И вообще постараться набрать как можно больше очков, которые пойдут в общероссийскую копилку", - приводит слова Березуцкого Bobsoccer.ru.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2009, 20:19   #385
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
подозреваю, что после победы предложения были и из серьёзных клубов.

Ради 5:1 надо было потерпеть и не продавать ;)
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:22   #386
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Ради 5:1 надо было потерпеть

как-бы в этот раз вам обратку не схватить
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:33   #387
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Евгений Гинер: "Считаю Рамоса великим тренером"

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах расставания с испанским специалистом Хуанде Рамосом и задачах, который будут поставлены перед новым наставником команды Леонидом Слуцким.

"Отставка в этом сезоне была одна — Зико. Что касается Рамоса, то это не отставка. У нас состоялся разговор, в ходе которого мы поняли, что нужно клубу в будущем. Считаю Рамоса великим тренером, который за короткий срок привнес в команду очень многое. Но если бы Рамос, к примеру, ушел в топ-клуб зимой, то мы просто потеряли бы полтора месяца и все равно пригласили бы Слуцкого. А так новый тренер уже приступил к работе. Испанский специалист сам посоветовал сделать это сейчас, чтобы новый наставник познакомился с командой, и к зиме уже четко определился с тем, какое усиление ему нужно", — приводит слова Гинера для Sportbox.ru корреспондент радиостанции "Маяк" Дмитрий Сухинин

— Довольным вас сейчас не назовешь..
— Почему же, все в порядке. Мы запускаем новый проект, а Рамосу в условиях кризиса в следующем году было бы тяжело работать с молодежью. Он порядочный и честный человек. Совместной работой довольны и мы, и он. Более того, Рамос сказал, что как только ситуация в ЦСКА стабилизируется, он готов вернуться и продолжить работу.

— Получается, что ЦСКА не может удовлетворить требования испанца по составу?

— Просто мы с акционерами решили, что потребуется время, чтобы молодые футболисты сыгрались. Так было и в 2001 году, когда в ЦСКА пришло много молодых и талантливых ребят. Та команда, напомню, просуществовала пять — шесть лет. Покупать опытных футболистов и тем самым закрывать дорогу в состав молодым — это, на наш взгляд, неправильно.

— Почему тогда выбор пал на Леонида Слуцкого, которого не назовешь большим специалистом по работе с молодежью?
— Ему тоже надо многому учиться, и он сам это понимает. Считаю, что вместе с футболистами, которые собраны в ЦСКА, как молодыми, так и опытными, у него все получится.

— Болельщикам, судя по всему, придется набраться терпения…

— По составу мы в России никому не уступаем. Просто нужно время, чтобы он немного пообтерся. Да, надо набраться терпения. Тем не менее, мы ведь не снимаем сейчас задачу попасть в призеры чемпионата России и пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Главное, что мы не потеряем время, выясняя, какие позиции нужно усилить зимой и кем. Даже Рамос сказал, что новому тренеру удобнее знакомиться с командой в боевых условиях, а не в ходе подготовки.

Слуцкий: уверен, мне удастся реализовать свои планы

Леонид Слуцкий прокомментировал своё назначение на пост главного тренера ЦСКА в интервью официальному сайту московского клуба.

"Это огромная гордость, что мне доверили право руководить клубом с такими традициями, с такой армией болельщиков, с такими качественными футболистами, с такой отлаженной клубной инфраструктурой. Безусловно, присутствует волнение, но я считаю, что это естественно. Но у меня есть уверенность в том, что мне удастся реализовать свои планы и те наработки, которые накоплены за многие годы тренерской работы.

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что спрос с меня будет по самому высокому уровню. И я готов к этому. Безусловно, это самый серьёзный вызов в моей карьере. Это очень серьёзный вызов и очень серьёзная ответственность.

Также хочу обратиться к болельщикам. Я понимаю, что фанаты неоднозначно воспримут мою кандидатуру в качестве главного тренера, но могу сказать, что приложу все усилия, чтобы ЦСКА выступал как можно лучше", - рассказал Слуцкий.

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 20:36..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:35   #388
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
как-бы в этот раз вам обратку не схватить

Да ладно. Поглядим. ))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 20:41   #389
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
к-бы в этот раз вам обратку не схватить

Нам до такого позора ещё как до луны!!!!


Слуцкий встретился с Акинфеевым, Игнашевичем и Дзагоевым

Новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что сегодня, 26 октября, встретился с ведущими футболистами армейской команды - Игорем Акинфеевым, Сергеем Игнашевичем и Аланом Дзагоевым.

"Сегодня я впервые встретился с игроками, но не стал мучать их долгосрочными собраниями. Была также отдельная встреча с ведущими игроками - Акинфеевым, Игнашевичем, Дзагоевым. Позже будут проведены индивидуальные беседы со всеми футболистами. Это необходимо на протяжении всей совместной деятельности. Мне нужно переговорить со всеми игроками, понять, чем коллектив дышит, чем живёт, узнать, что волнует игроков и членов тренерского штаба", - отметил Слуцкий в интервью официальному сайту ЦСКА

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 20:53.. Причина: Добавлено сообщение
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 21:14   #390
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
"Сегодня я впервые встретился с игроками, но не стал мучать их долгосрочными собраниями. Была также отдельная встреча с ведущими игроками - Акинфеевым, Игнашевичем, Дзагоевым. Позже будут проведены индивидуальные беседы со всеми футболистами. Это необходимо на протяжении всей совместной деятельности. Мне нужно переговорить со всеми игроками, понять, чем коллектив дышит, чем живёт, узнать, что волнует игроков и членов тренерского штаба", - отметил Слуцкий в интервью официальному сайту ЦСКА

Это настраивает на острожный, оптимистичный, лад. :-)
Этого, я думаю, не хватало, при том же Зике.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24358 секунды с 11 запросами