Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.04.2012, 22:55   #391
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Испания: Примера

И в футболище Барса проиграла и в нефутболище ))
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз из спб в карелию на теплоходеKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает купить материнскую плату с процессором для компьютера - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.керамика цена зубаРекомендуем супермаркет - жесткий диск для пк 1 тб - билеты на футбол в подарок каждому покупателюлокомотив арена купить билеты


Старый 21.04.2012, 23:01   #392
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Испания: Примера

Реал заслуженно чемпион Испании. На собственном поле главного конкурента обыграли. Последний раз это было довольно давно.
Ну ничего. Они ещё должны встретиться скоро. )
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 23:09   #393
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Барселона на своем поле проиграла Реалу и фактически вручила золотые медали чемпионата Испании по футболу.
Месси не дали сыграть, Да никому у Барсы не дали сыграть
Роналду забил, причём КРАСИВО ЗАБИЛ!!!!
На собственном поле главного конкурента обыграли.Да и моментов у Реала достаточно!
Реал заслуженно чемпион Испании.
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 21.04.2012 в 23:12..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 09:14   #394
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Ассистент главного тренера мадридского Реала Жозе Моуриньо Айтор Каранка вновь пришел на пресс-конференцию.
Цитата:
"Наша победа - результат работы, которую мы провели. Мы можем стать чемпионами можем выиграть два оставшихся матча на Сантьяго Бернабеу. Люди в восторге от нашей победы"
"Моуриньо? Он счастлив, но думает о матче Лиги чемпионов. В перерыве он обратил внимание на то, что Барселона играла открыто. Езил провел потрясающий поединок, развеяв сомнения о своем высоком классе. И Роналду - это лучший в мире игрок"

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после поражения от «Реала» (1:2)

Цитата:
— Хочу поздравить «Реал» с победой в игре и чемпионате. Мы неважно начали, но быстро пришли в себя после пропущенного гола и до перерыва контролировали игру. А во второй половине заиграли еще лучше, создавали моменты, но все-таки с августа мы провели много матчей, и такой итог мог случиться. Может быть, я ошибся, не выпустив с первых минут Фабрегаса. Но, конечно, причина неудачи не в этом.

Если описывать одним словом эмоции после сегодняшней игры и недавнего матча в Лондоне, то это будет «разочарование».

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду

Цитата:
- Мы провели прекрасный матч,

— Очень рады, что победили в Барселоне и побили рекорд Испании по количеству голов за чемпионат, но теперь пришло время сконцентрироваться на ответном полуфинале Лиги чемпионов. «Бавария» — очень сильная команда, но при своих болельщиках мы способны добиться успеха.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 22.04.2012 в 09:20..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 13:22   #395
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Испания: Примера

Реал в классико - супер!!! Роналду - однозначно лучший игрок в мире, Месси второй. Без вариантов!
AzPro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 21:23   #396
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью
Цитата:
«Пока мы не оформили чемпионство официально, все разговоры о титуле можно называть лишь предположениями. Мы действительно близки к победе, но нам нужно сделать последний шаг.

Я уверен в своей команде. Никогда не скрывал, что хочу выиграть три сильнейшие лиги мира – испанскую, итальянскую и английскую. Если это все-таки случится, я буду очень счастлив.

Не буду комментировать решение Гвардиолы, потому что это его личное дело. Давать какие-то оценки и комментарии может только сам тренер.

Не знаю, почему кто-то считает, что назначение Вилановы пойдет на пользу «Реалу». «Барселона» продолжает идти своей дорогой – мы идем своей. Эта команда по-прежнему будет нашим принципиальным соперником.

Я не могу пожелать «Барселоне» удачи, потому что она наш конкурент в борьбе за высокие места. Так что для нас ничего не меняется

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 22:47   #397
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Испания: Примера

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Не буду комментировать решение Гвардиолы, потому что это его личное дело. Давать какие-то оценки и комментарии может только сам тренер.

Не совсем понял. Почему вообще предполагается, что в его ведении это комментировать. )) Или были конкретные вопросы, которые не приведены?!
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Никогда не скрывал, что хочу выиграть три сильнейшие лиги мира – испанскую, итальянскую и английскую.

Совершенно верно приведён порядок перечисления лучших лиг. )

Последний раз редактировалось wasilisk78; 01.05.2012 в 22:49..
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 14:31   #398
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

По итогам состоявшихся вчера отложенных матчей 20-го тура чемпионата Испании стал известен чемпион этой страны в сезоне 2011/12.
Звание сильнейшего завоевал мадридский «Реал», который обыграл на выезде «Атлетик» (3:0) и за два тура до окончания первенства стал недосягаемым для своего ближайшего преследователя в лице «Барселоны».
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 03.05.2012 в 14:35..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 17:56   #399
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Испания: Примера

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Звание сильнейшего завоевал мадридский «Реал»

По праву! Молодцы! )))
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 18:38   #400
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Испания: Примера

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Звание сильнейшего завоевал мадридский «Реал»

С чемпионством. В Мадриде настоящий праздник. =)
Теперь ждём 25 мая.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 13:45   #401
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Испания: Примера

Барселона - Эспаньол - 4:0. Все 4 гола забил Месси. Таким образом, на счету Лео уже 50 голов в текущей Примере. У Роналду "всего" 45 голов.

Последний раз редактировалось Stas1989; 06.05.2012 в 23:18..
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 22:41   #402
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Испания: Примера

... А что же Гвардьола? Что будет с ним?
Цитата:
"Ухожу и вмешиваться в дела "Барселоны" больше не собираюсь, - сказал он, прощаясь с болельщиками "Барсы". - Теперь дело за Тито, я же хочу отдохнуть. Моральная и физическая усталость взяли свое. Я опустошен".

Сколько продлятся каникулы Пепа, сказать сложно. Вполне возможно, что, проведя хороший отпуск без всяких забот и мыслей о предстоящем сезоне, Гвардьола быстро заскучает по футболу и вскоре вернется - зимой, например.

Команд, готовых его позвать, много. Уже сейчас называют "Челси", "Интер", "Милан"… Но все это для человека, создавшего такую команду, как "Барса", на мой взгляд, не слишком серьезно. Вызов, говорите? Может быть. Но я все-таки склоняюсь к тому, что шаг назад Гвардьола делать не захочет. В таком случае и работу во втором дивизионе можно назвать "вызовом"…

Что в данном случае будет шагом вперед? Ответ, как мне кажется, очевиден - сборная Испании. Только в этой команде, добившейся на своем уровне тех же высот, что "Барса" на своем, Гвардьола сможет снова почувствовать вкус к футболу. Пусть это случится не сейчас, тем более что у Висенте Дель Боске отлично получается, пусть - в 2014 году, как о том писали некоторые СМИ в марте. Но когда бы это ни произошло, подобное развитие событий обещает всем нам весьма лихой сюжет. Особенно если во главе сборной Португалии встанет Жозе Моуринью. Как тут остаться в стороне?

wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 15:42   #403
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Карлес Пуйоль провел специальную пресс-конференцию.

Цитата:
- Я точно не сыграю на Euro-2012, это просто невозможно
- По слухам я больше не сыграю за сборную Испании. Но я хочу завершить международную карьеру не на операционном столе, а на поле,
- Я рассчитывал сыграть свой 100-й матч за сборную на Euro. Учитывая время, которое потребуется на реабилитацию, это невозможно. Однако я сохраняю позитивный настрой. Травмы случаются, хотя сейчас объективно не лучшее время. Я хочу отыграть еще немало лет, пять или шесть.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 21:08   #404
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Главный тренер «Реала» дал откровенное интервью испанскому изданию ABC.
О себе
«Я молод, хотя мне и 49 лет. И ребята чувствуют мою силу, мой характер, мои амбиции.
Я человек, который передает волю к жизни, что не всегда является политически корректным. Я не вписываюсь в систему.
Я борюсь за свободу. Мне все равно дадут ли мне дисквалификацию на четыре матча за то, что я открыто говорю о чем-то. Что является ненормальным, так это желание продавать образ совершенства.
Я никогда не пытался скрывать свои недостатки, никогда не продавал имидж идеального человека. Ни в футболе, ни в жизни нет идеальных людей. Я не собираюсь меняться. Я всю жизнь отстаивал независимость и сейчас меня уже совершенно не тревожат персональные нападки. Как только меня не именовали в прессе, вплоть до португальского диктатора, что является наибольшим оскорблением для меня.

«Мне приходится работать методом кнута и пряника,
необходимо стимулировать игроков, потому что задача лидирования не из простых. Однажды Икер сказал мне: «Черт побери, на протяжении сезона были моменты, когда вы были очень строги и требовательны с нами, я бы даже сказал, что иногда вы вели себя, как порядочная сволочь». Я тогда посмеялся вместе с ним, но я знал, что делал и чего хотел добиться. В определяющие моменты необходимо было накалить обстановку. Однако, после поражения «Баварии», игроки увидели самого внимательного и понимающего тренера, я сказал им: «Спокойно, чемпионат выигран». Необходимо выжимать лучшее из игроков. Тренер, которому не нравится это делать, не задержится долго на своей работе».
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 12:35   #405
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Испания: Примера

Атлетик - Барселона 0:3
Голы
: Педро, 3, 25, Месси, 20

"Барселона" провела своего наставника Хосепа Гвардиолу победой над "Атлетиком" из Бильбао в финальном матче Кубка Испании, который состоялся на мадридском "Сантьяго Бернабеу". Этот национальный кубок стал 26-м в истории клуба.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола
Цитата:
Я горжусь тем, что был частью всего этого. Я ничего не изобрел, а просто продолжил дело своих предшественников. Мы играли хорошо до меня, будем играть хорошо и после. Мне повезло, что я попал сюда еще ребенком, играл и тренировался в этом замечательном клубе. Я никогда не хотел предать идеи «Барсы
Было бы слишком дерзко утверждать, что эта «Барселона» – лучшая команда в истории. Я знаю, что мы оставим после себя хорошую память, и что люди будут помнить это время. Все остальное слишком глобально

Цитата:
Без Месси мы бы выигрывали трофеи, но не так много. Надеюсь, я ему немного помог. Это привилегия – тренировать лучшего из всех, кого я видел и увижу. Что касается Педро, то я просто не могу понять, почему я не дал шанс ему раньше. Я приехал посмотреть на дублеров, потому что мне рассказали про Педро. Когда я увидел его, мне очень понравилась его игра

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 27.05.2012 в 12:38..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы: АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига, сборные odokna Прогнозы 472 01.06.2010 23:54
Предсказания результатов: Серия А и Испания метаморфоз Архив Спорта 9 13.05.2008 11:21
Дискретная математика - немагу решить два примера danits Архив 8 19.04.2007 07:06
El Lobo/ Волк (Испания) 2004 sweiger Зарубежные фильмы 0 30.01.2006 18:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26177 секунды с 11 запросами