Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.03.2008, 10:41   #391
admino
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Люди скиньте в личку пожалуста wine@Etersoft_1.0.8_SQL для Мандривы 2008 для тестов а то начальство достало меня с эти переходом на Линь, не видать тогда моей головы на своих плечах
admino вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: ASRock X670E Steel Legend - билеты на футбол в подарок каждому покупателюKNSneva.ru - предлагает ибп Ippon Innova G2 Euro 1000 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОвадим суханов актерРекомендуем гипермаркет КНС.ру - 21HH0052RT - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвенастройка Nethouse


Старый 26.03.2008, 12:54   #392
Lorte
Постоялец
 
Аватар для Lorte
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 247
Репутация: 116
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от Harder Посмотреть сообщение
Люди, а поделитесь сетевой версией для AltLinux плиз. Номер версии сгодится любой. ??

народ! ну ё-моё, ну сколько можно!
Для всех, кому нужна версия под ALT, ASP, Mandriva и т.п. запомните: ВСЕ RPM-ПАКЕТЫ ПОДХОДЯТ КО ВСЕМ ДИСТРИБУТИВАМ, СОВМЕСТИМЫМИ С REDHAT!!! К таким дистрибутивам относятся: Mandriva, ASP Linux, ALT Linux, PCLinux, FedoraCore, CentOS, часто подходят даже к SUSE.
Если кому-либо нужен пакет для системы типа Debian или Ubuntu, делаем так: берём пакет RPM, с помощью программы ALIEN конвертируем его в DEB и радуемся жизни. К сведению: когда скачиваешь "родные" пакеты от Этерсофта, то при установке в некоторых даже прямо написано в самом низу описания: "Сконвертировано с помощью ALIEN [номер версии]"
Таким образом вы получите работоспособную программу гораздо быстрее, чем выклянчивая пакет под нужную вам систему и ожидая, когда кто-нибудь сжалится над вами и поделится.
А если не работает ни одна из версий, то вы можете поступить следующим образом: заходите на сайт Этерсофта, оформляете заказ на нужную вам версию (local, network или sql), затем посылаете по электронной почте в службу продажи письмо, в котором указываете номер заказа и говорите, что перед покупкой хотели бы её протестировать, и через некоторое время вы получите ссылку на скачивание пробной версии, которая является полнофункциональной, но сроком на 2 месяца... Естественно, потом вам решать, оплачивать программу или нет, вас никто заставлять не будет

все остальные попрошайки буду считать за флуд!! //Яриус//

Последний раз редактировалось Lorte; 28.03.2008 в 08:20..
Lorte вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 17:04   #393
tmksnab
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Люди что вы так кинулись на WINE@Etersoft 1.0 SQL, разработчики 1С скоро выдаду 1С 8.2 с Linux клиентом, а восьмёрку с базой на postgres запускают вообще без Hasp, защита временно отключена для тестирования, так что пользуйся не хочу.
tmksnab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 17:24   #394
КРотуран
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Помогите пожалуйста. Очень нужна ссылка на Wine@Etersoft Network для Mandriva 2008.0. Нужен пробный запуск 1С по сети. Со встроенной версией Local естественно ничего не получается...
КРотуран вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 19:48   #395
ture
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

У меня на 1.0.8 turboMD.vbs не может создать Scripting.FileSystemObject


А у ВАС?
ture вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 09:23   #396
Harder
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 32
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от Lorte Посмотреть сообщение
народ! ну ё-моё, ну сколько можно!
Для всех, кому нужна версия под ALT, ASP, Mandriva и т.п. запомните: ВСЕ RPM-ПАКЕТЫ ПОДХОДЯТ КО ВСЕМ ДИСТРИБУТИВАМ, СОВМЕСТИМЫМИ С REDHAT!!! К таким дистрибутивам относятся: Mandriva, ASP Linux, ALT Linux, PCLinux, FedoraCore, CentOS, часто подходят даже к SUSE.

Уважаемый, а что делать, если приустановке на ALT вайна от Мандривы запрашивается некоторое количество пакетов именно от Мандривы???? Брать аналогичные Альтовские и как-то переименовывать? Просто, к сожалению, не все читатели форума асы в Линуксе. Я тоже отношусь к таковым.
Harder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 10:33   #397
Lorte
Постоялец
 
Аватар для Lorte
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 247
Репутация: 116
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от Harder Посмотреть сообщение
Уважаемый, а что делать, если приустановке на ALT вайна от Мандривы запрашивается некоторое количество пакетов именно от Мандривы???? Брать аналогичные Альтовские и как-то переименовывать? Просто, к сожалению, не все читатели форума асы в Линуксе. Я тоже отношусь к таковым.

Как изначально сказано в описании к Альту, он сделан на основе Мандривы и полностью с ней совместим, а Мандрива в свою очередь сделана на основе РедХата и тоже полностью с ним совместима, поэтому я не думаю, что если взять пакет от Мандривы и поставить его на Альт, возникнут какие-либо сложности, хотя я и не проверял. В частности, во времена, когда я сидел на LinuxXP (но довольно быстро с него слез), я ставил на него Седегу из Мандривы, и также несколько пакетов к ней, и ничего, работало прекрасно...
Кстати, я тоже далеко не ас в линуксе, но стремлюсь к этому
Lorte вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 11:03   #398
ture
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от tmksnab Посмотреть сообщение
Люди что вы так кинулись на WINE@Etersoft 1.0 SQL, разработчики 1С скоро выдаду 1С 8.2 с Linux клиентом, а восьмёрку с базой на postgres запускают вообще без Hasp, защита временно отключена для тестирования, так что пользуйся не хочу.

Так на ней еще писать надо что-то, а на 7.7 уже все давно работает. Сам подумай, что быстрее в реализации? А 1С 8.2 с Linux клиентом будет также проприетарное решение, значит переход на него должен быть обоснован чеи-то еще кроме как "ну просто новая версия" - карманы то не бездонные!
ture вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 15:49   #399
an_
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 196
Репутация: 42
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от tmksnab Посмотреть сообщение
Люди что вы так кинулись на WINE@Etersoft 1.0 SQL, разработчики 1С скоро выдаду 1С 8.2 с Linux клиентом, а восьмёрку с базой на postgres запускают вообще без Hasp, защита временно отключена для тестирования, так что пользуйся не хочу.

Большая просьба прояснить ситуацию "вообще без Hasp" - у меня 8.1 ключ просит...
an_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 16:06   #400
ture
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

WINE@Etersoft SQL 1.0.9 уже где-то мелькает... а у меня на 1.0.8 не работает turboMD... говорят, что она работает на 1.0.7, но это не про меня (у меня не пашет и 1.0.7)...

Может кто уже решил проблему turboMD.vbs с созданием Scripting.FileSystemObject или новую версию (1.0.9) уже юзает? поделитесь секретом - как turboMD научить работать?
ture вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 16:21   #401
SvarogPerm
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от ture Посмотреть сообщение
Так на ней еще писать надо что-то, а на 7.7 уже все давно работает. Сам подумай, что быстрее в реализации? А 1С 8.2 с Linux клиентом будет также проприетарное решение, значит переход на него должен быть обоснован чеи-то еще кроме как "ну просто новая версия" - карманы то не бездонные!

Обратная совместимость будет с 8.1/8.0, только и всего. Ну и на 8.0/8.1 все давно работает, 7.7 уже реже встречается...
SvarogPerm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 06:48   #402
Lorte
Постоялец
 
Аватар для Lorte
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 247
Репутация: 116
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от ture Посмотреть сообщение
WINE@Etersoft SQL 1.0.9 уже где-то мелькает... а у меня на 1.0.8 не работает turboMD... говорят, что она работает на 1.0.7, но это не про меня (у меня не пашет и 1.0.7)...

Может кто уже решил проблему turboMD.vbs с созданием Scripting.FileSystemObject или новую версию (1.0.9) уже юзает? поделитесь секретом - как turboMD научить работать?

Я уже говорил, что версия 1.0.9 доступна ТОЛЬКО ДЛЯ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ, к ней даже коммерческие пакеты не дают скачивать, говорят, использовать пакет от версии 1.0.8
Lorte вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 20:28   #403
ture
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Кто -нибудь может поделится WINE@Etersoft SQL 1.0.8 для FreeBSD?
ture вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 07:48   #404
Lorte
Постоялец
 
Аватар для Lorte
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 247
Репутация: 116
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от ture Посмотреть сообщение
Кто -нибудь может поделится WINE@Etersoft SQL 1.0.8 для FreeBSD?

здесь где-то мелькала 1.0.7n для Фряхи. А зачем тебе именно SQL? Версия LOCAL тоже может работать с SQL. Или тебе нужен запуск по сети? Если так, то я уже писал выше о том, что можно заказать версию для тестирования на сайте Этерсофта.
Lorte вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 11:15   #405
ture
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от Lorte Посмотреть сообщение
здесь где-то мелькала 1.0.7n для Фряхи. А зачем тебе именно SQL? Версия LOCAL тоже может работать с SQL. Или тебе нужен запуск по сети? Если так, то я уже писал выше о том, что можно заказать версию для тестирования на сайте Этерсофта.

На Ubuntu я монтирую сетевые ресурсы Windows в каталог /mnt по именам баз. В Wine создаю новый диск (к примеру - f как каталог ссылка на /mnt. И запускаю 1С для SQL с базой из диска f:. И все у меня хорошо, кроме программирования - можно работать пользователю (Esc не работает), роботают основные компаненты turboMD, 1C++, vk_hook, ADO (2.7) и пр. Программисту там делать нечего - отладчик не работает, turboMD.vbs не может создать объект Scripting.FileSystemObject (и вся ее функциональность в конфигураторе становится недоступна).

Вероятно, это только моя точка зрения, но я ее придерживаюсь. FreeBSD самая надежная и стабильная система. Я задумал использовать ее для замещения функций терминала (цитрикс). Т.е. я думаю запускать 1С на X-клиенте (сервер с FreeBSD).

ЗЫ: Я не собирался пока платить за это деньги, да и в будущем не планирую. 1С - мертвое проприетарное решение (уж точно это касается версии 7.7), которое в добавок не развивается или идет по пути создания лишней обертки к какому-то языку (вижул бесик, наверно). На мой взгляд проще вникать в C#, чем разбираться с новыми версиями 1С. Продукты написанные на C# можно как-то переводить на mono (хотя писать все еще удобнее в IDE от M$), конечно рисовать удается только клиентские приложения (тормоза еще те!).

Последний раз редактировалось ture; 02.04.2008 в 16:43..
ture вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка Office 2003(2007) в wine от etersoft artem_sv UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС 16 12.04.2010 10:02
Unioffice от Etersoft artem_sv UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС 8 17.04.2009 09:54
Существует ли WINE@Etersoft для x64? ukflrj Вопросы и проблемы 1 01.12.2008 13:47
wine@etersoft network для Ubuntu Harder Вопросы и проблемы 11 19.01.2008 11:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22903 секунды с 11 запросами