Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.10.2009, 21:20   #391
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Этого, я думаю, не хватало, при том же Зике

Только время рассудит!!!

Гинер: Рамос сказал, что с удовольствием вернётся

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса с поста главного тренера армейского клуба.

"Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только всё стабилизируется, он с удовольствием вернётся и готов здесь работать в любое время", - приводит слова главы армейцев радио "Маяк".

Гинер рассказал о целях, поставленных перед новым наставником ЦСКА Леонидом Слуцким.

"Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи", – рассказал Гинер.

Последний раз редактировалось Двуреченский; 26.10.2009 в 21:25..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фильм орел девятого легионалайтбоксСтол Столлайн Эрвинбаста гуф концерт москважёсткий диск


Старый 26.10.2009, 22:33   #392
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Когда немного успокоился, и стала известна кое какая инфа о тонкостях контракта Рамоса...
Я считаю что Слуцкий сегодня - это оптимальный варик.
Он один из не многих умеет создавать команду практически из ничего. Пример - Москва.
Кто то может вспомнить Крылья. Но по началу у Слуцкого там все складывалось не плохо. А за тем как мы знаем начались проблемы финансового плана. Людям нужно кормить семьи, а когда не платят зп думать о победе как то не легко.
В любом случае и в москве и в крыльях при Слуцком многие игроки серьезно прогрессировали. А если принять во внимание концепцию развития ЦСКА, то это как раз то что нужно.
Но в любом случае нам нужно усилить некоторые позиции. Без подобного усиления в ближайшие пару лет о чемпионстве можно забыть.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 22:53   #393
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Посмотрел инт. со Слуцким, вот отсутствие переводчика оч. порадовало,пресловутый языковой баръер взят.Ну а игроки в такой ситуации все должны понимать вообще без слов.Интересно будет посмотреть Слуцкий-Терек.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.10.2009, 23:14   #394
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Тенденция: 26 октября – чёрный день календаря для Хуанде Рамоса

Ровно 2 года тому назад, 26 октября 2007 года, испанский специалист добровольно покинул насиженное кресло наставника испанской «Севильи» – и отправился в «Тоттенхем».

В Лондоне Рамос лавров не снискал – и уступил свое место у руля «шпор» Гарри Реднаппу ровно год спустя, день в день, 26 октября 2008 года.

Правда из мадридского «Реала», который он возглавил зимой 2008/09 года, Рамос был уволен не дожидаясь 26 октября 2009 года, а еще летом, – и перебрался в московский ЦСКА.

В Москве Рамос провел рекордно короткий в своей карьере срок на посту главного тренера какой бы то ни было команды, а именно – 46 дней: с 10 сентября по 26 октября 2009 года.

Как говорится в старом анекдоте про склонность наступать на грабли: «три раза подряд – это уже тенденция».

Источник дат увольнения: Transfermarkt
  Вверх
Старый 27.10.2009, 01:26   #395
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Всем, очень, рекомендую посмотреть последний выпуск программы "90 минут". Подавляющее кол-во времени обсуждалась смена тренеров в ЦСКА и наша игра. А так же причины нынешнего положения команды.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 06:31   #396
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне телекомментатор Владимир Маслаченко пожалел Леонида Слуцкого, которого назначили на пост главного тренера ЦСКА.

Цитата:
— Мне искренне жаль этого малого, что он ввязывается в эти игры, — цитирует Маслаченко РИА Новости. - То, что происходит в команде ЦСКА, с трудом поддается объяснению. Это коллапс мыслей, идей и, следовательно, возможностей. Нельзя, однако, не признать, что Слуцкий великолепно разбирается в своем деле. Говорить при нем о футболе — все равно что играть на скрипке при Паганини, его знания беспредельны.

tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 07:21   #397
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Ого, сколько событий пока до дома добирался
Похоже что Федун и Гинер одного поля ягода, крышу рвет нипадецки, хотя первый вроде начал с головой дружить.
Слуцкий это вариант временный ИМХО. При его характере (по крайней мере то что можно увидеть по телеку и послушать по радио) он долго не протянет. Слишком прямолинейный и говорит то что думает не взирая на лица. Наврятли Гинер его высказывания в свой адрес долго терпеть будет. Они (мешки наши денежные) этого не любят.
А вообще (мне как болеле Спартака все равно конечно) гнать надо пол команды к черту. Многие возомнили себя богами от футбола и тут уже никакой тренер не спасет, просто людей надо опустить с небес на грешную землю а то начиная с увольнения Газаева (единственный кого уважали или боялись) многие почувствовали себя незаменимыми звездами.
Хотя...для нас одним конкурентом меньше стало на ближайший год, а то и больше как минимум
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 07:33   #398
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

wasilisk78,С Черданцевым?Когда будет?Или уже была?На торрентах есть?
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:00   #399
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Знаменитый в прошлом футболист, а ныне телекомментатор Владимир Маслаченко пожалел Леонида Слуцкого, которого назначили на пост главного тренера ЦСКА.

Не надо постить мнения ваших "бывших" неадекватов. А то распелись что Маслаченко, что Севидов что Слуцкий это плохо, ведь это вашего поля ягоды. Есть небольшое наблюдение если эти аналитиги начинают так говорить значит выбор правильный, т.к. бояться за исход предстоящего дерби ;)
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:20   #400
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
бояться за исход предстоящего дерби ;)

чего бояться то? Разобранную и разваленную команду? Не смешите, растерзаем как тузик грелку
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:25   #401
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
чего бояться то? Разобранную и разваленную команду? Не смешите, растерзаем как тузик грелку

Да мы тоже так думали в прошлом году, советую не говорить гоп...

Цитата:
Экспертно-судейская комиссия отклонила апелляцию Альмира Каюмова, согласившись с мнением делегата матча ЦСКА - "Москва" Андрея Бутенко.

Вчера главный арбитр воскресной встречи в Лужниках, завершившейся победой "горожан" 3:1, обжаловал неудовлетворительную оценку, которую ему выставил Бутенко. В тот же день ЭСК, по словам ее председателя Никиты Симоняна, рассмотрела апелляцию Каюмова и отклонила ее, согласившись с доводами делегата. Напомним, что Бутенко поставил судье "двойку" за ошибочное назначение 11-метрового в ворота ЦСКА и необоснованное наказание в том же эпизоде вратаря Игоря Акинфеева желтой карточкой. Кроме того, по мнению делегата, Каюмов должен был назначить на 23-й минуте штрафной в сторону ворот "Москвы" и наказать предупреждением Дакосту, сорвавшего острую атаку Красича.

У кого были сомнения по пенальти?
dimasky вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2009, 08:33   #402
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
растерзаем как тузик грелку

согласен с димаскисом, пока матч не сыгран, нечего загадывать.
И вообще, сначала Ростов.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:34   #403
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
У кого были сомнения по пенальти?

у меня их не было. Пеналь конечно дали не в тему но это на исход игры ну никак не повлияло. Кепки объективно сильнее были.
Рамос не связывал свое будущее с ЦСКА.

Испанский тренер Хуанде Рамос заявил, что его досрочный уход из ЦСКА вызван тем, что он не связывал свое будущее с московским клубом.
далее...
Источник: http://www.eurosport.ru/football/rus...o2103938.shtml
Нормально. Брать тренера у которого нет планов на будущее и чего хотели этим доказать? Заткнуть рот болелелам которые требовали отставки Зико?
У Гинера бабло кончилось, крЫзис Обнищали чтоль?

Последний раз редактировалось gazovik; 27.10.2009 в 08:37..
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:08   #404
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Альварес: болельщикам ЦСКА придётся ждать

Бывший тренер ЦСКА Маркос Альварес рассказал о причинах расставания с армейским клубом.

"Мы были готовы к такому повороту событий. Для нас ничего неожиданного не произошло. Утром
после матча с "Москвой" встретились с руководством клуба. Руководители рассказали нам, как они видят ситуацию. Мы тоже выложили, что думаем. По итогам обсуждения решили расторгнуть контракт. Нам сказали, что не собираются серьёзно усиливать команду в следующем сезоне. ЦСКА будет делать ставку на молодых игроков.

Дело в том, что из молодёжи сложно сделать сильную команду, которая бы решала высокие задачи. С молодых игроков очень сложно спрашивать за результат. Потому что они не привыкли к давлению. Наоборот, на молодёжь нельзя давить. Юноши лучше играют, когда на них нет ответственности.

У нас с Хуанде остались отличные впечатления от команды. Работники клуба очень профессиональны. Футболисты понимают, что такое дисциплина. Но большинство игроков очень молоды. Им не хватает опыта. В команде уже очень много молодежи, а клуб хочет и дальше омолаживать коллектив. Думаю, что болельщикам придётся ждать, чтобы увидеть по-настоящему хорошую команду. Возможно, даже пару сезонов".

Источник: championat.ru

Шустиков едет к Слуцкому

Вчера заявление на увольнение из "Крыльев Советов", как уже сообщал "СЭ", написал тренер Сергей Шустиков. Он приехал в Самару вместе с Леонидом Слуцким перед началом сезона-2008. По словам Шустикова, ему поступило предложение войти в тренерский штаб ЦСКА. Нелишне напомнить, что в 1997-1998 годах Сергей Шустиков играл за столичных армейцев.

Относительно самого Слуцкого можно предположить, что одной из причин, побудивших его покинуть Самару до завершения сезона, было нежелание выводить "Крылья Советов" на игру с "Тереком", с которым у экс-наставника волжан cвязаны крайне неприятные воспоминания. В то же время в прощальном разговоре с самарским корреспондентом "СЭ" Арнольдом ЭПШТЕЙНОМ Леонид Слуцкий признался: он очень жалеет о том, что не сможет сыграть с "Крыльями" против "Спартака", матчи с которым для его команд чаще всего складываются удачно. Но не зря говорят, что от судьбы не уйдешь: в этом сезоне Слуцкому еще предстоит сыграть и с "Тереком", и со "Спартаком".

Источник: sport-express.ru

Рамос предрекает ЦСКА интересное будущее

Испанский специалист Хуанде Рамос, покинувший в понедельник пост наставника ЦСКА, пожелал команде и своему сменщику Леониду Слуцкому удачи.

— Я был заинтересован в продолжении совместной работы с ЦСКА в первую очередь в том случае, если команда попадет в число участников Лиги чемпионов, — приводит слова Рамоса «Спорт-Экспресс». — Думаю, что и для клуба это было важным условием дальнейшего сотрудничества с тренером-иностранцем. Нам всем очень хотелось бы, чтобы команда добилась права выступать в этом турнире в новом сезоне.

— Как можете оценить результаты своей работы? Что удалось осуществить, а на что не хватило времени?

— Честно говоря, полтора месяца — слишком мало для того, чтобы что-то серьезно изменить. Тем более что команду я принял по ходу сезона. Но мы работали и старались добиться как можно более высоких результатов.

— Что думаете о перспективах ЦСКА?

— Это хорошо организованная команда, и её ждет интересное будущее.

— На что способен нынешний состав армейцев?

— Думаю, в данной ситуации необходимо проявить терпение. Многие игроки ЦСКА очень молоды, а для юных всегда крайне важно доверие. Их нужно вдохновлять, чтобы они росли и привыкали решать большие задачи.

— Вы уже попрощались с командой?

— Да, и поблагодарил всех игроков за работу. Поговорил и с новым главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. Ему, как и футболистам, пожелал удачи.

— С какими чувствами покидаете Москву?

— Мне было интересно работать в ЦСКА. Хотя, как я уже говорил, за такое короткое время что-то сделать трудно. В остальном же могу сказать, что в России мне понравилось. И Москва произвела впечатление — город потрясающий. Так что я не разочарован.

— Вы допускаете, что когда-нибудь вновь будете работать в России?

— Конечно. Все возможно. Если мне предложат интересный проект, почему нет?

— Каковы ваши ближайшие планы?

— Для начала собираюсь немного отдохнуть

Последний раз редактировалось Двуреченский; 27.10.2009 в 09:56..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2009, 12:20   #405
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Сейчас ни один нормальный человек не решится предположить как сложиться у Слуцкого в ЦСКА.
Севидов, Бубнов, Маслаченко работают на публику ... придерживаясь принципе чем громче крикну, тем больше услышат.
Леонид Слуцкий фигура противоречивая, как собственно и весь наш футбол.

С одной стороны:
я помню момент когда он стал главным в Москве. Москва достаточно не плохо играла при Петракове последовала отставка и руководство кепок сделало ставку на никому не известного тренера дубля. И он показал результаты, которые и не снились москве. Шутка ли сказать что у него Адамов назабивал больше всех в нашем чемпионате.

С другой стороны:
неудачное выступление Крыльев и договорняк с тереком. Насчет крыльев тут вмешались финансовые проблемы. И я думаю, ни один из тренеров там лучшего не показал бы.
Ну а на счет терека все все знают, и это мягко говоря не делает чести тренеру. Хотя Грозному тренеру это никк не вспоминают. Ну купили и купили .... че тут такого. Я думаю тут момент такой. За спиной у Грозного... стоит грозный царь чечни, и тут даже вася уткин наложил в штанишки и рот не открывал особо. А за Слуцким никого, только дыра в финансировании его команды.

Еще один фактор за назачение Слуцкого, это вызов. Ведь ему еще не приходилось тренеровать клуб такого уровня. Да сегодняшний ЦСКА - это уже не команда в золотой обертке, но клуб с историей, амбициями и потенциалом. Проявить себя в качестве строителя новой команды в таком клубе - это дорогова стоит. И Слуцкий будет грызть землю, что бы это сделать.

Получится или нет ... посмотрим...
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22708 секунды с 11 запросами