Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.08.2011, 21:29   #391
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Шувалов, Вы прекрасно знаете возможности техники обработки изображений и страсть человеческих особей к приколам..

Я знаю про необразованность журналистов. Особенно американских. Про "узлы в час" не буду даже приводить в качестве примера, не поймете. А уж Libya и Lebanon им перепутать, как два пальца обоссать. Вот и вы сегодня туда же, два пальца того, обмочили.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Сванидзе там все указания Геббельса воспроизводит

Особенно мне понравилось, что два абсолютномонархических режима (Катарский и Саудовский) несут Ливии демократию. Это вашингтонские агенты на российском ТВ "гонят", говоря о позиции ЛАГ, сами не понимая своего идиотизма. Прав Сергей Ервандович:


Последний раз редактировалось shuvalov; 26.08.2011 в 23:10..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - AMD Ryzen 7 5700G OEM - Подарок каждому покупателю!Выгодно, удобно, быстро в КНС Нева - ROG - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.купить железную кровать двуспальнуюкруиз на теплоходе из москвы на 5 дней питерConecte Pipefy a Wufoo


Старый 26.08.2011, 22:42   #392
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я знаю про необразованность журналистов. Особенно американских. Про "узлы в час" не буду даже приводить в качестве примера, не поймете.

Вы сильно преувеличиваете эксклюзивность Ваших познаний.. что такое "узел" мне известно.

По поводу журналистов, они разные бывают, и опять таки лучше обосновывать такие заявления.. какой процент от журналиств неграмотен??

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А уж Libya и Lebanon им перепутать, как два пальца обоссать. Вот и вы сегодня туда же, два пальца .....

Просто оговорка.. с кем не бывает?? меня же никто не контролирует в отличие от теленовостей, где есть специальные люди для этого..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2011, 22:44   #393
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
меня же никто не контролирует в отличие от теленовостей, где есть специальные люди для этого..

Контролеры такие же неграмотные, раз в эфир глупость вышла.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2011, 23:07   #394
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

За что я люблю форум Росбалт, так за то, что он автоматически подставляет флаг страны-места жительства юзверя в его профиль.

Засим, не цитатка, а скин, да бы не было сомнений в искренности писавшего:



И больше цинизма, Киса! Людям это нравится.(с).

Прямую ссылку не даю, ибо нефиг.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2011, 23:55   #395
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Контролеры такие же неграмотные, раз в эфир глупость вышла.

Простите, но Вы ещё не привели доказательства что эта глупость вообще имела место..
Я просил ссылку, Вы промолчали..

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Особенно мне понравилось, что два абсолютномонархических режима (Катарский и Саудовский) несут Ливии демократию. Это вашингтонские агенты на российском ТВ "гонят", говоря о позиции ЛАГ, сами не понимая своего идиотизма. Прав Сергей Ервандович:

Вот те на.. А кто грозно вопрошал меня по поводу "а кто он такой этот Кургинян??" Впрочем я уже не помню точно.. возможно никкер.. очень уж вы все похожи..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 00:02   #396
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Простите, но Вы ещё не привели доказательства что эта глупость вообще имела место..
Я просил ссылку, Вы промолчали..

Посмотрите ещё раз на скрин. Думаю, если подобное было бы на путинском телеканале, вы бы не просили настойчиво ссылок (хер знает каких), поверили бы безоговорочно.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 00:40   #397
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Засим, не цитатка, а скин, да бы не было сомнений в искренности писавшего:

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Прямую ссылку не даю, ибо нефиг.

Я переведу...

"поскольку писавший Лёнчик-пончик ранее опровергает мои "лозунги" о скором конце США, ссылочку на него мне давать невыгодно.. ибо может пострадать мой имидж.. с дружескими приветствиями, Калинагерра"

А вот и содержимое предыдущего поста Лёнчика-пончика.. нашлось за пару минут...

"Шо, опять кирдык отменяется? Ну никак у этих пиндосов корова не дохнет... дефолт отменили, землетрясением насмешили, ураган сам, бедняга, ослаб... пойду кофейку на радостях тресну... God, bless America, my home, sweet home... "
*

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Посмотрите ещё раз на скрин. Думаю, если подобное было бы на путинском телеканале, вы бы не просили настойчиво ссылок (хер знает каких), поверили бы безоговорочно.

Тогда бы Вы у меня стали ссылки требовать.. уверен...

А на скри... пардон на фейк чего смотреть?? фейк как фейк..

Последний раз редактировалось devis; 27.08.2011 в 08:51.. Причина: ссылки на форумы запрещены
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 10:08   #398
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А на скри... пардон на фейк чего смотреть?? фейк как фейк..

То есть для вас любой скрин, который идёт в разрез с вашими словами фейк? Так и запишем.

А тут новости за сегодня поражают цинизмом.

Пан Ги Мун призвал к началу работы миссии ООН в Ливии


Цитата:
Международное сообщество должно сделать все возможное, чтобы помочь ООН в срочном порядке развернуть гуманитарную деятельность на территории Ливии. Как считает генеральный секретарь Пан Ги Мун, это позволит эффективнее оказывать поддержку народу страны в преодолении последствий вооруженного конфликта.

«Совет Безопасности ООН, который принимает решения по этим вопросам, выразил свою поддержку в пользу скорейшего развертывания миссии ООН в Ливии», - сообщила в пятницу новостная служба организации.

«В это важное время передачи (власти) мы должны разработать эффективный, хорошо скоординированный план действий международного сообщества, - заявил Пан Ги Мун. - Мы должны своевременно реагировать на просьбы о помощи со стороны ливийского переходного правительства». По его словам, промедление на данном этапе может дорого обойтись. «Люди продолжают гибнуть. Разрушения жилых районов приобрели трагические масштабы. Повсюду недостаток топлива, пищи и медицинских средств, особенно в горах Нафуса и в Триполи», - сказал генсек. Как заявил он, в любой момент в столице и прилегающих к ней районах могут закончиться запасы питьевой воды, что «поставит под угрозу жизни трех миллионов людей, если не больше.

Пан Ги Мун сообщил, что его помощники находятся на постоянной связи с представителями Национального переходного совета (НПС) Ливии, чтобы подготовить всю необходимую помощь.

Генсек приветствовал решение Совбеза ООН открыть для временного правительства страны доступ к 1,5 млрд зарубежным активам режима Каддафи, назвав это «шагом доброй воли», который позволит народу Ливии быстрее вернуться к нормальной жизни

Цинизм на грани наглости. Теперь международное общество должно помогать ООН? А сам ООН в лице этого гина что сделало, что бы там не было войны? Что она сделала, что бы запад не бомбил Ливию? Ничего. Лицемеры и пустышки в этом ООН. Надо ООН игнорировать.
ЕС призвал воздержаться от репрессий в Ливии

Цитата:
Глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон в пятницу призвала все стороны конфликта в Ливии воздержаться от применения репрессий, сообщает агентство AFP.

«Сегодня, под эгидой ООН, мы приняли решение призвать все стороны с уважением относиться к своим гуманитарным и международным обязательствам и в области прав человека. Репрессий быть не должно», - говорится в заявлении Эштон.

Повстанческие отряды при поддержке авиации НАТО 22 августа заняли большую часть ливийской столицы Триполи. Во вторник силы повстанцев смогли взять последний оплот правительственных войск - укрепленный квартал Баб-аль-Азизия, где расположена резиденция Каддафи. О судьбе самого ливийского лидера пока достоверно ничего неизвестно. За поимку Каддафи объявлено крупное вознаграждение

и тут та же наглость и цинизм. Сначала ЕС в лице Италии, Великобритании и Франции сами устроили там чуть ли не геноцид население, а теперь требуют с них что бы те были смирными. Ну, не идиЁты ли они? ЕС в Ливии не авторитет. Прикольно то, что оказывается до сиз пор квартал Баб-аль-Азизия не был взят, а ведь до этого они, СМИ, так рапортовали, что взят он, да и сам Трипполи, что до сих пор не весь ещё оппозиционистов.
ПНС Ливии не смог переехать в Триполи

Цитата:
Ливийский Переходный национальный совет (ПНС), вопреки заявлениям, не переехал в Триполи. Как сообщили в четверг вечером в своих блогах жители ливийской столицы, над кварталами города по-прежнему развеваются зеленые флаги Каддафи. Более того, по словам осведомленных источников, руководители повстанцев находятся в районе гор Нафуса (Аль-Джабаль аль-Гарби) к юго-западу от Триполи.

Эту информацию подтвердил из Триполи и корреспондент BBC Джон Симпсон. По его словам, из Бенгази в столицу выдвинулась лишь часть руководителей, и те остановились в районе Нафуса, оставаясь за пределами города и появляясь в столице лишь в дневное время. В то же время глава ПНС Мустафа Абдель Джалиль и ряд его помощников пока остаются в Бенгази «из-за отсутствия безопасности в Триполи и большого числа желающих встретиться с ними там».

Накануне было объявлено, что ПНС официально переехал из Бенгази в Триполи и начал там свою работу

А сколько воплей было о том, что Трипполи взят оппозицией, а оказывается всё ложь. Заврались СМИ. Сильно заврались. Уже навряд ли кто им теперь верит.
Цитата:
Госдеп США в пятницу распространил справку, в которой содержится указание на потенциал Ливии по изготовлению химического оружия и арсенал баллистических ракет Skud. Согласно данным справки, Ливия в недавнем прошлом располагала примерно 11 тоннами иприта, 845 тоннами исходных веществ, пригодных для создания химического оружия и, приблизительно, 400 устаревшими ракетами Skud.

Эко как!!! Что-то мне это напоминает? А!!! Ирак. Там так же искали-искали, искали-искали... но так и не нашли химическое и бактериологическое оружие. Но так же кричали везде, что у Ирака оно есть. Так смотрю и тут уже делают. Придумывают отмазы
Цитата:
Между тем, администрация президента Барака Обамы в США считает опыт последних событий в Ливии подтверждением правильности своего подхода к проблеме смены режимов за рубежом в целом.

вы только вдумайтесь в эту фразу. Вы понимаете что это значит? США только что прямо всем сказало, что чхать они хотели на какие-то договоры и договорённости, теперь они будут так же уничтожать всех, кто не преклонится перед ними.
А тут ещё и Польша засветилась, что поставляла оружие повстанцам в Ливии.
Цитата:
Польша несколько месяцев тому назад доставила оружие ливийским повстанцам, - об этом из неофициальных источников в правительстве стало известно польскому новостному агентству ПАП. Уже несколько месяцев наши офицеры присутствуют в натовском руководстве ливийской операцией. И все же пресс-секретарь Агентства военного имущества заверила журналистов, что агентство не продавало оружия ни одной из сторон в Ливии. Да и глава парламентской комиссии по национальной обороне Станислав Взёнтек считает эти сообщения малоправдоподобными.

Возможная продажа оружия для повстанцев могла иметь место весною. – Это было сделано с согласия правительства, - уверяет источник ПАП. Однако он не захотел уточнить проходила ли эта операция по инициативе наших властей. Также неизвестно, какие именно виды вооружения были поставлены Польшей в Ливию.

Со своей стороны Станислав Взёнтек подчеркнул, что если принять во внимание нашу историю, для нас свойственно поддерживать движения за свободу, однако мы привыкли это делать официально, а не «партизанским» способом. И добавил, что если сведения о поставке оружия подтвердятся, то это превратится в серьезный вопрос и потребует объяснений со стороны МИДа и МО.

Пора после Англии и Польшу назвать Пуделем СШа.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 13:11   #399
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Ураган "Айрин" на подступах к США вроде бы стал терять силу

Цитата:
Ураган "Ирэн" — он же, на английский манер, "Айрин" — по пути в США теряет силу. По крайней мере, пока. Сейчас ему присвоена 2 категория опасности из 5 — это значит, что скорость ветра в зоне стихии ниже 178 километров в час. Правда, как отмечает РИА Новости, до 3 категории "Ирэн" не хватает всего трех километров.

Сам ураган движется на север, преодолевая более 6 метров в секунду. Жители американского восточного побережья и туристы в спешном порядке эвакуируются подальше от океана/

"Ирэн" уже пронеслась над Пуэрто-Рико, Кубой, Гаити и Багамами.

Это была новость раз.

Угроза урагана в США: Из Нью-Йорка эвакуируют сотни тысяч человек

Цитата:
Власти Нью-Йорка объявили об эвакуации 270 тысяч человек в связи с приближающимся к городу ураганом "Айрин", сообщает агентство Reuters.

"Мы никогда не объявляли об эвакуации. Не делали бы этого и сейчас, но последствия урагана действительно могут быть очень серьезными", - заявил мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг на пресс-конференции.

Это была новость два.

Ураган уже пронёсся над Пуэрто-Рико, Кубой, Гаити и Багамами и сейчас теряет силу.

Я не слышал в новостиях про эвакуацию населения в этих местах.

Вопрос в студию - с какой целью власти США проводят учения по Гражданской Обороне в Нью-Йорке?

Можно использовать подсказку зала или звонок другу.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 13:24   #400
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
с какой целью власти США проводят учения по Гражданской Обороне в Нью-Йорке?

Откат бюджетного бабла. Неужели не понятно? Там есть такие вещи, как и у нас - откат бабла за ремонт дорог и тротуаров.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я не слышал в новостиях про эвакуацию населения в этих местах.

По сути своей некуда. Острова.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 13:52   #401
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Откат бюджетного бабла. Неужели не понятно?

Откат бюджетного бабла?
В США?

Вы в своём ум о чём вы говорите?
Это-же - коррупция!!!

Кстати, вот так



выглядят сейчас полки Нью-Йоркских магазинов

Сцена предварительного апокалипсиса (источник)

Не, бабло здесь ни при чём.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 27.08.2011, 14:06   #402
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Откат бюджетного бабла?
В США?

Вы в своём ум о чём вы говорите?
Это-же - коррупция!!!

Какой удар по либералам, да? Пусть привыкают.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
выглядят сейчас полки Нью-Йоркских магазинов

Ассенизаторы ликуют. Нация обоср испугалась. Самое раздолье. Буд-то это смахивание с полок им поможет в случае чего.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.08.2011, 19:08   #403
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
вы только вдумайтесь в эту фразу. Вы понимаете что это значит? США только что прямо всем сказало, что чхать они хотели на какие-то договоры и договорённости, теперь они будут так же уничтожать всех, кто не преклонится перед ними.

Они к этому стремились.. и достигли цели... а вам "патриотам" во главе с путиным остаётся только утереться и бубнить себе под нос:

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Пора после Англии и Польшу назвать Пуделем СШа

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Ураган "Айрин" на подступах к США вроде бы стал терять силу

И прочую отвлеченную от сути мелочевку типа этой:

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Кстати, вот так выглядят сейчас полки Нью-Йоркских магазинов

Магазина... Ведь не будете же вы утверждать, что одно фото сделано во всех магазинах нью-йорка?? Какое совпадение.. У меня в стоящем рядом "Кауфланде" тоже идёт перепланировка отделов.. полмагазина разворошили..

Как это ваш Лёнчик-пончик из Америки сказал??
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Шо, опять кирдык отменяется? Ну никак у этих пиндосов корова не дохнет... дефолт отменили, землетрясением насмешили, ураган сам, бедняга, ослаб... пойду кофейку на радостях тресну... God, bless America, my home, sweet home... "

================================================== ====

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Откат бюджетного бабла. Неужели не понятно? Там есть такие вещи, как и у нас - откат бабла за ремонт дорог и тротуаров.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Откат бюджетного бабла?
В США?

Вы в своём ум о чём вы говорите?
Это-же - коррупция!!!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ассенизаторы ликуют. Нация обоср испугалась. Самое раздолье. Буд-то это смахивание с полок им поможет в случае чего.

Очень похоже на коллективный путинский аутотренинг.. "США-ЧМО.. США-ЧМО.. США-ЧМО.."

Жаль что бестолку.. США на ваши заклинания плюет и дальше процветает...

Последний раз редактировалось Sunikol; 27.08.2011 в 19:32..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 28.08.2011, 00:02   #404
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Пусть привыкают.

Да давно они уже привыкают.

Вот видео на варварском от июля 2010 года: тыкнуть мышкой



kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 28.08.2011, 00:54   #405
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Они к этому стремились.. и достигли цели...

Ага, достойная цель и позиция. Всем теперь ясно, кто есть Империя Зла. Ничего, скоро им воздастся.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
США на ваши заклинания плюет и дальше процветает...

Ага, особенно процветает. Тут вы как всегда маху даёте постоянно.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27827 секунды с 11 запросами