Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.10.2009, 12:51   #406
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Не надо постить мнения ваших "бывших" неадекватов.

dimasky, ЧТО не нравится? или ты любишь разную чушь всяких неадекватов только про СПАРТАК постить?
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
ведь это вашего поля ягоды.

Ну уж точно не мои(((((((
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
У кого были сомнения по пенальти?

Сомневайся-не сомневайся,время ушло и игра давно закончена)))
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кровать раскладнаяпроцессор для ноутбука купитькруиз на валаам из москвы на теплоходе 2024 цена и расписаниенастройка JivoSiteкруизы на теплоходе максим литвинов в 2024 году


Старый 27.10.2009, 13:24   #407
Cantyc
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 224
Репутация: 87
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Начать жить по средствам!
Совсем недавно, в пору кризиса в «Томи», зародилась дискуссия. Армейский руководитель говорил о том, что любому клубу надо жить по средствам и просить денег у государства нехорошо. Честно говоря, моя точка зрения была аналогичной – томичи получили деньги при посредничестве государства только для того, чтобы решать задачу сохранения места в премьер-лиге. С тех пор ничего не изменилось. И в новый сезон сибиряки, видимо, войдут с похожими целями и с аналогичным дефицитом бюджета.

Но есть тут и другой вопрос. Одно дело – подсказывать другим. И совсем другое – самому жить по средствам. Похоже, ЦСКА и попробует это сделать.

В этом сезоне на матчах армейцев не было видно Романа Абрамовича. Это, несомненно, дурной знак – потеря такого болельщика совпала по времени с трансфером двух ведущих игроков, дикой для такого клуба, как ЦСКА, тренерской ротацией, замораживанием строительства стадиона и, наконец, секвестром бюджета, объявленным почему-то через сайт уволенного испанского тренера.

Рамос вообще нецелованный парень-демократ, не знакомый с порядками нанявшего его клуба. Хуанде, едва придя в ЦСКА, поведал нам о том, что у клуба, оказывается, три владельца. И вот сейчас испанец обозначил новый курс.

Но это лирика. Проза же в том, что клуб сейчас возвращается в начало нулевых годов, когда плотным гребнем прочесал весь рынок молодых игроков России. Другие наши клубы были увлечены покупкой иностранцев, армейцы же пошли менее затратным путем. Посмотрите заявку ЦСКА на сезон-2002 на сайте РФПЛ – сколько перспективного молодняка!

Ситуация сейчас иная. Судя по развязке историй с несостоявшимися переходами перспективнейших Емельянова (тот самый опорник, который стажировался в «Челси») и Козлова (форвард «Спартака») забрать себе талантливых юниоров становится все сложнее. В этой ситуации Слуцкий – возможно, лучший из имеющихся вариантов среди свободных российских тренеров по соотношению «цена-качество».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/353744
Cantyc вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 13:42   #408
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Альварес: болельщикам ЦСКА придётся ждать

и чем дольше тем лучше
Отличные предсказания хотя только слепому не видно что те же грабли что и у Спартака были. Мы слава Богу этот момент пережили, посмотрим как ваш клуб будет выбираться из крЫзиса.
gazovik вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 15:14   #409
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

gazovik, вы лучше за своим клубом смотрите. Все идет к тому что ГрязьПром всех нефтяников скупить хочет. Вот Путин национализирует лукойл. Тогда поглядим, как вы станете жить по средствам.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 15:31   #410
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Вот Путин национализирует лукойл. Тогда поглядим, как вы станете жить по средствам.

Ну да как говорится рановато плювать в колодец начали, самим из него напиться придется, возможно поболе нашего...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 15:42   #411
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ГЫ гы
я ещё когда говорил, что у цска денег нет - не верили, особенно один, который за победы пить собирался - сейчас пропал куда-то, упился видать...

dimasky, это вы сейчас из колодца пьёте, в который плевались смеясь над Спартаком.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 16:08   #412
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Ну да как говорится рановато плювать в колодец начали

dimasky, К тебе вернулись твои усмешки и сарказм,когда у нас точно такое же творилось,а что будет дальше, предсказать очень сложно)))))


dimasky твоя речь,получается ты к себе обращался

Цитата:
Что игроки, что болельщики "народного" клуба любят как бы это сказать по мягче распускать прозрачную и пузырчатую жидкость

Здесь все просто и не надо никаких смыслов, ИГРАТЬ НАДО, а не причитать!!!

Вон клубы отличные клубы - КУЕФА выигрывают, а вы тут трагедии разыгрываете... Надо выигрывать и играть только тогда вам не надо будет не на кого стрелки переводить.

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=24...postcount=1364

Последний раз редактировалось tolyaserov; 27.10.2009 в 16:17.. Причина: Добавлено сообщение
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 18:37   #413
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Кузнецов: "После Газзаева вообще ничего путного с ЦСКА не происходило"


Полузащитник ЦСКА и сборной СССР 80-90-х Дмитрий Кузнецов прокомментировал ситуацию в своей бывшей команде.

"После Газзаева вообще ничего путного с ЦСКА не происходило – было только хуже и хуже. Приобретения сделали, пресса писала – "хорошие игроки", но я что-то ничего хорошего не заметил. Один травмировался, за ним второй… Тут еще напрочь выбыли нападающие, двух лучших игроков отдали за рубеж… Все это, естественно, не пошло команде на пользу.

Игры у ЦСКА сегодня нет. Понимаете, вообще нет игры! Все действуют разрозненно, ко всем есть претензии. Хотя, с другой стороны – футболисты играют так, как умеют, и как их учит тренер. Значит, Рамос их так научил…

Нельзя сказать, что Рамоса сняли болельщики. Невыразительная игра команды на обоих фронтах – вот, по-моему, главная причина отставки.

Слуцкий? Ходили слухи, что он мог возглавить команду еще после увольнения Зико. Если действительно были такие наметки – нужно было ставить. А так получилась непонятная и никому не нужная кутерьма. С оценками его работы давайте подождем. Я верю, что Гинер хороший менеджер и все правильно делает. "Москва" ведь при Слуцком хорошо выступала, да и "Крылья" в начале сезона неплохо смотрелись…

О чем уже сейчас можно говорить с уверенностью: новый тренер – это всегда новая метла. Новый стиль теперь, представляется, будет у команды…", - приводит слова Кузнецова "Советский Спорт".
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:48   #414
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

С условием того, что поменяли тренера, при том на три года заключен контракт (в свете последних событий не факт что три года будет Слуцкий у нас) мне кажется что команду ждут большие перемены. ОЧень хотелось бы чтобы перемены были в лучшую сторону. Одно хорошо. По интервью в прессе и интернете понятно, что путь становления новой команды будет отличен от Спартака. Да, тренерская чехарда - согласен, похожа на спартаковскую, но все руководство и тренер говорит о том, что ставка будет сделана на молодежь. И как мне кажется эта молодежь будет российская (сразу на ум приходят фамилии Жиркова и Дзагоева как пример этой молодежи). А отличие от Спартака такое: в ЦСКА никогда не будет игроков времени застоя заклятых: Зоа, Мойзес и иже с ними (третьесортных ширпотребных бездарностей).
  Вверх
Старый 27.10.2009, 21:06   #415
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Koroll12, а мне не надо мои слова напоминать... я и сейчас говорю играть надо, и в луже наши болелы даже это сказали лично.

Пост тот был на ваши причитания про то что все против вас. Если вы заметили здесь в теме никто нюни не распускают, да тяжело но куда деваться это футбол...

Однако про КУЕФА сейчас опять ВЫ напомнили, и я вам могу напомнить про него - где ваш то куефа? Мы то свой след оставили в истории еврофутбола.

Пока что ваши разговоры про второсортность данного кубка в пользу бедных... вот сейчас ваш клуб набрал форму только за счет ослабления конкурентов ЛЧ и играми сборных, но вот на следующий год и вы испьете эту чашу до дна.
dimasky вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.10.2009, 23:45   #416
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Дзагоев претендует на звание лучшего молодого игрока Европы

Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли два футболиста московского ЦСКА - Алан Дзагоев и Томаш Нецид. В этом году Tuttosport в седьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy.

Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Мюллер и Кроос из "Баварии", Пато из "Милана", Пьянич из "Лиона", Сантон из "Интера", Старридж из "Челси", Уэлбек, Рафаэль и Македа из "МЮ", Йоветич из "Фиорентины", Инсуа из "Ливерпуля", Рэмзи и Вела из "Арсенала
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 28.10.2009, 00:06   #417
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

По большому счёту многое верно. И это обсуждалось в программе 90 минут, так же. )) У нас частный клуб. В период кризиса с финансированием туго. И Абрамовичу не до нас. ))
Это вам не Локо с РЖД, не Зенит с Газпромом и не заклятые с ЛУКОЙЛом. Так что ничего удивительного.

Похоже и в самом деле придётся ждать. Пускай Гинер хоть стадио достроит. Оно тоже дофига денег отъедает. И смешно слушать выражения, по типу, "у Гинера кончились деньги". :-) Он наёмный управляющий. Сомневаюсь, что он свои активы вкладывать в клуб будет. Это вам не олигарх Федун, являющийся владельцем (так же как и Абрамович).

Цитата:
Сообщение от Cantyc Посмотреть сообщение
С Черданцевым?Когда будет?Или уже была?На торрентах есть?

Ну конечно с Черданцевым. Он же ведущий. )) Ещё и с Геничем (соведущим). Красивой девушкой Юлей Ерёменоко (соведущий выискивающей вопросы в инете от зрителей и озвучивающей ещё их мнения). Был приглашён Нобель Арустамян (зам. главного редактора радио "Спорт".первый взявший интервью у Гинера и пообщавшийся с ним, сразу после назначения Слуцкого).
Ещё Ананко с Сергеевым и Андроновым присутствовали.

Уже была. Ведь по понедельникам выходит программа. И уже есть на т.ру, например.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.10.2009, 07:39   #418
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Валерий Карпин: «Не считаю, что Слуцкий – тренер не уровня ЦСКА»

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин высказал мнение о перестановках в тренерском штабе ЦСКА,

«В ЦСКА третий тренер за сезон меняется? И что? Это не мои проблемы. Видимо, руководство что-то не устраивает, вот и меняют тренеров.

Я не считаю, что Слуцкий – тренер не уровня ЦСКА. Он показал себя в работе с другими клубами. Почему нет?

Если говорить об отношении болельщиков ЦСКА к Онопко, лично я думаю, что здесь все от результата зависит. Будет у команды результат – все будут довольны, никто о спартаковском прошлом тренера вспоминать не станет», – цитирует Карпина «Советский спорт».


Евгений Ловчев: «Я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал»

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказал мнение о перспективах Леонида Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА.

«Вообще я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал. Считаю, что его участие в приснопамятном матче «Терек» – «Крылья Советов» – это предательство по отношению к футболу. И футбол, надо отметить, Слуцкого за ту игру уже наказал – в Самаре у него не получилось.

Знаю, он потом хотел выйти чистеньким из той истории – собирал журналистов, с ними беседовал. Мол, я ни в чем не виноват, это все высшее руководство. Вот только футбол к себе такого отношения не прощает.

Получится ли у него в ЦСКА? Пока воздержусь от прогнозов. Скажу только, что у любого человека, даже единожды судимого, есть возможность реабилитироваться честным отношением к работе», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Первый раз мое мнение совпадает с мнением Ловчева


Алексей Ребко: «Спартак» сейчас сильнее ЦСКА»

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:1) в матче 26-го тура и выразил уверенность в преимуществе «Спартака» над армейцами.

«Выглядел ли ЦСКА слабым? Не думаю. На мой взгляд, надо говорить не о слабости армейцев, а о силе нашей команды. Мне кажется, что ЦСКА находился в небольшой психологической яме после поражения от «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Так или иначе, это был наш день!

Если бы мне сказали, что по ходу матча мы будем обыгрывать ЦСКА 3:0, то я, без сомнений, удивился бы. Однако лишь счету – не итогу! Мы были уверены в собственных силах и заслуженно победили в матче за шесть очков!

Не сказал бы, что ЦСКА для нас – это какой-то удобный соперник. Не забывайте, что «Москва» всем в этом сезоне дала бой – и армейцам, и спартаковцам. У последних мы тоже выиграли дважды – в чемпионате и Кубке! Мальчиками для битья мы уж точно не выглядим.

У нас сильная команда, отличные футболисты, но чемпионство вряд ли нам светит – лидирующая группа оторвалась слишком далеко. Тем не менее, мы уже доказали, что способны занимать высокие позиции.

У меня с армейцами давние счеты. Хотя того накала, который был в период моей карьеры в «Спартаке» эти матчи уже не вызывают. Друзей-спартаковцев в «Спартаке» осталось только двое – многие уже и сами команду сменили. А ЦСКА просил обыграть мой брат. Я не знаю, как завершится наш матч со «Спартаком». Но одно знаю точно: «Спартак» сейчас сильнее ЦСКА», – сказал Ребко в интервью Rusfootball.info.

Интересно, а если его брат попросит слить спартаку, то сольет?


Леонид Слуцкий: «Назначение в ЦСКА стало для меня сенсацией»

Новый главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, как проходили переговоры с армейским руководством по поводу работы в клубе, а также отметил, что поклонники красно-синих вправе скептически относиться к его назначению.

«Мое назначение для многих стало сенсацией? Для меня, пожалуй, тоже. С руководством клуба имелись определенные договоренности, которые касались следующего года. Это был запасной вариант. Никто ведь не знал, как будет развиваться ситуация с Хуанде Рамосом, учитывая, что его контракт действовал лишь до конца сезона. Но все изменилось после того, как клуб и тренер по обоюдному согласию решили расстаться.

В конце прошлой недели позвонил президент ЦСКА Гинер. Основные моменты обсудили по телефону, а формальности уладили уже в понедельник при личной встрече. Контракт подписан по схеме «3+2».

Боязни у меня нет – есть волнение. Но это нормально. Над предложением Гинера не раздумывал ни секунды. ЦСКА – топ-клуб с огромными традициями. С выстроенным менеджментом, солидным президентом, квалифицированными футболистами, могучей армией болельщиков. Что же тут думать? Впрочем, радость от самого факта назначения в ЦСКА длилась всего несколько секунд. Теперь – за работу. ЦСКА – совершенно другой уровень и колоссальная ответственность.

Понимаю, что армейские фанаты воспримут мою кандидатуру неоднозначно. Я же не Хуанде Рамос. Я не работал с «Севильей», «Тоттенхэмом», «Реалом», не выигрывал Кубок УЕФА. Что скрывать, статус ЦСКА, который за последние семь лет ни разу не выпадал из призовой тройки, на данный момент выше, чем мое тренерское реноме. За тренера говорят титулы и победы. А мне, кроме успехов на юношеских турнирах и медалей в соревновании дублеров, пока похвастать нечем», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 28.10.2009, 08:14   #419
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Армейцы - чемпионы России!

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 1992 г.р. (тренер - Александр Гришин) стала победителем финального турнира первенства России среди юношеских команд нелюбительских клубов Премьер-лиги и первого дивизиона, который проходил с 17 по 27 октября в г. Сочи.

Матчи в группе:
ПФК ЦСКА – «Спартак» (Москва) - 2:0
ПФК ЦСКА – «Кубань» (Краснодар) – 3:0
ПФК ЦСКА – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 3:2
ПФК ЦСКА – «Сибирь» (Новосибирск) – 1:0
ПФК ЦСКА – «Химки» (Химки) – 0:1

Полуфинал:
ПФК ЦСКА – «Зенит» – 4:0

Финал:
ПФК ЦСКА – «Томь» – 3:0

Поздравляем!!!!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 28.10.2009, 08:15   #420
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Вот оно, будущее нашего клуба:

ЦСКА – чемпионы России среди юношей

Победой ЦСКА закончился проходивший в Сочи в период с 17 по 27 октября финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения нелюбительских футбольных клубов Премьер-Лиги и Первого дивизиона. В финальном матче подопечные Александра Гришина и Дмитрия Корсакова со счетом 3:0 обыграли "Томь" (тренеры Сергей Воронов, Борис Егоров и Олег Соколов). На 3-м месте "Зенит" (тренер Игорь Лебедев), также со счетом 3:0 переигравший подмосковные "Химки".

К сожалению, исчерпывающей информации о ходе турнира в настоящее время в доступных источниках нет. Поэтому отметим лишь вехи юношей ЦСКА на пути к победе:


Матчи в группе:
ЦСКА – «Спартак» (Москва) - 2:0
ЦСКА – «Кубань» (Краснодар) – 3:0
ЦСКА – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 3:2
ЦСКА – «Сибирь» (Новосибирск) – 1:0
ЦСКА – «Химки» – 0:1

Полуфинал:
ЦСКА – «Зенит» – 4:0

Матч за 3-е место:
"Зенит" – "Химки" – 3:0

Финал:
ПФК ЦСКА – «Томь» – 3:0


А также назовем героев финальной стадии чемпионата России среди юношей - ведь они, вероятно, будущее российского футбола:

Лучшими игроками турнира признаны:

Вратарь: Вячеслав Исупов - ЦСКА, футболист 1993 года рождения
Защитник: Максим Суворов - "Томь"
Полузащитник: Аркадий Гальперин - "Химки"
Нападающий: Алексей Сазонов - "Томь"
Лучший бомбардир: Евгений Кобзарь - ЦСКА - 5 мячей
Лучший игрок: Никита Бочаров - "Зенит".

Источники: РФС; pfc-cska.com

Добавлено через 1 минуту
dimasky, как мы с тобой синхронно.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 28.10.2009 в 08:16.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42565 секунды с 11 запросами