Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.03.2010, 10:57   #421
коси
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 30
Репутация: 1
По умолчанию Re: .::КличкО::.

[Новости] Владимир Кличко обручился с Хайден Панеттьер?
[Профессиональный бокс] Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 01.03 16:53



Как сообщает МК, чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и известная актриса Хайден Панеттьер могли обручиться несколько дней назад. На днях Панеттьер была замечена на вечеринке в галереe Kantor, где папарацци зафиксировали на ее безымянном пальце массивное кольцо. Фотографы не нашли другого объяснения и решили, что Хайден и Владимир Кличко обручились. Девушка с удовольствием позировала фотографам, несмотря на то, что шел дождь, и погода была очень плохой. У нее было прекрасное настроение, что, по мнению папарацци, также говорит в пользу состоявшейся помолвки.
коси вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: dpd-5Всегда выгодно в KNSneva.ru - оперативная память ddr5 купить - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.увеличитель для колецВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: PowerCom Spider SPD-650N - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеафиша кремль 2024


Старый 05.03.2010, 12:06   #422
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Валуев принял последнее предложение Кличко
Экс-чемпион мира Николай Валуев продолжает переговоры о поединке с действующим чемпионом WBC Виталием Кличко. Напомним, что разговоры в последнее время вращались вокруг суммы гонорара Валуева, которая должна была составить не меньше 2,5 миллиона долларов. Поочередно Вилфрид Зауэрланд, ведущий дела Валуева совместно с Доном Кингом, и затем Кличко выражали недовольство тем, как ведет переговоры Дон Кинг.
"Если команда украинского боксера боится, что не заработает на нашем бое, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Однако Виталий наотрез отказывается от этого. Этот лишний раз подтверждает, что они прекрасно понимают, сколько заработают на проведении нашего поединка, - цитирует Валуева Box-Way.ru. – При этом Кличко-старший в своих интервью не упоминает о своем гонораре. Мне лично было бы выгоднее, если бы мой бой с Кличко состоялся в рамках обязательной защиты титула. Ведь в этом случае гонорар распределяется между боксерами согласно регламенту федерации".
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 07:54   #423
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

В эксклюзивном интервью немецкому изданию Bild Николай Валуев заявил, что согласен выйти на ринг с Виталием Кличко: «Да, я хочу боя с Виталием. Это будет интересный поединок, которого уже несколько лет ожидает мир любителей бокса. Вчера ночью я разговаривал по телефону с Доном Кингом. Команда Кличко предложила нам 2,5 млн долларов — мы принимаем это предложение. Но мы хотим также и права на продажу телетрансляции боя в США и России».

Представитель Sauerland Event Крис Майер высказал свою точку зрения на новый поворот дела: «Сделан большой шаг вперед. Права на телетрансляции помехой стать не должны. Теперь ответный ход за Кличко». Насколько же велика вероятность того, что Кличко откажется от прав на продажу трансляции? Валуев: «Кличко всегда утверждали, что телевидение в США не заинтересуется этим боем и доходы от продаж трансляций будут неважными. Мы же исходим из того, что этот поединок всколыхнет мировой интерес». Николай Валуев подтвердил, что и далее тренируется 2 раза в день под руководством Александра Зимина и выразил уверенность в том, что «Виталия Кличко можно победить с помощью чудовищной мотивации и неукротимой воли».
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 21:58   #424
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Владимир Кличко должен осенью встретиться с Александром Поветкиным
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Москве заявил, что бой между его братом Владимиром и Александром Поветкиным должен пройти осенью 2010 года, сообщает "Интерфакс". "Но для этого боксеры должны выиграть свои предыдущие поединки в 2010-м", - подчеркнул Кличко-старший.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:40   #425
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Кличко-старший будет драться с Альбертом Сосновски
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко 29 мая будет защищать свой титул в бою против 31-летнего польского боксера Альберта Сосновски. Поединок пройдет на арене футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене. По словам 38-летнего украинца, своего ближайшего соперника он считает серьезным оппонентом.
"Сосновски – опытный, быстрый боксер, который сделает все возможное, чтобы отобрать у меня чемпионский пояс, - цитирует Кличко-старшего Reuters. – Но я не дам ему этого сделать. Обещаю всем болельщикам, что их ждет незабываемый вечер".
Сам поляк, на счету которого 45 побед, 2 поражения и 1 ничья на профессиональном ринге, ради боя с Кличко отменил запланированный на апрель поединок против британца Одли Харрисона.
"Сбылась моя мечта. Бой против Виталия – шанс всей моей жизни. Тем более что он уже не так силен, как прежде", - заявил Сосновски.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.03.2010, 19:57   #426
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

31-летний поляк Альберт Сосновский, неожиданно получивший возможность сразиться за титул WBC с Виталием Кличко, уверен, что сумеет заставить чемпиона пожалеть о сделанном им выборе. «Я считаю, что Кличко уже на спаде, — заявил Сосновский. — Знаю, что никто не считает меня фаворитом, но обещаю, Кличко пожалеет, что выбрал меня. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе!»
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:48   #427
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Чемпион WBC в супертяжелом весе 38-летний Виталий Кличко назвал своего будущего соперника, чемпиона Европы в этом весе, 31-летнего поляка Альберта Сосновского представителем нового поколения в боксе и сказал, что они оба имеют равные шансы на победу в поединке, который состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене. «Он не настолько известен, как Али или Льюис, — цитирует Кличко The Telegraph, — но он представитель нового поколения, которое наступает нам на пятки. Я не хочу недооценивать его. Наши шансы на победу — 50 на 50».

Промоутер американского боксера Эдди Чемберса, которому вскоре предстоит встретиться с младшим братом Виталия Владимиром Кличко, следующим образом прокомментировал поединок Виталия Кличко против Альберта Сосновского. «Он понимает ограниченность своего соперника, но будет делать все возможное для того, чтобы убедить своих фанатов в том, что его оппонент заслуживает этого боя; в том, что в случае поражения — это будет его последний поединок; и в том, что это стоит денег, потраченных на билеты, — сказал Дэн Гуссен в интервью BoxingScene.com. — Это работает в Германии, но в Америке. К сожалению, Владимир и Виталий не похожи ни на одного из великих чемпионов мира в супертяжелом весе прошлых времен. Это основная причина того, почему американские фанаты не принимают их с распростертыми объятиями. В боксе невозможно завоевать поклонников, исповедуя полностью защитный стиль».
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 08:56   #428
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Кадр дня: Владимир Кличко и Эдди Чемберс на дуэли взглядов

Накануне в немецком Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция перед боем между чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом, где соперники встретились лицом к лицу. Бой состоится 20 марта.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:49   #429
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Владимир Кличко: «Никогда не был таким быстрым, опытным и уверенным в себе, как сейчас»

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко, которому 20 марта предстоит отстаивать свои титулы в бою с американцем Эдди Чэмберсом, заявил, что девятимесячный перерыв между поединками пошел ему на пользу.

«Это означает, что я проголодался. Я никогда не был таким быстрым, опытным и уверенным в себе, как сейчас. Я уже работал со своим будущим соперником в спаррингах четыре года назад и думаю, что пояса чемпиона мира останутся в семье Кличко. Необычная манера боя и его скорость – не помеха», – приводит слова Кличко-младшего ИТАР-ТАСС.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 23:38   #430
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Эдди Чемберс: «Я намерен победить Владимира Кличко за счет своей скорости»

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко американец Эдди Чемберс рассказал о том, что его спарринги с Владимиром сильно помогли ему в развитии боксерских умений. Чемберс работал с Кличко, когда тот готовился к бою с Келвином Броком в ноябре 2006 года.

« Это была непростая работа, поскольку Кличко действительно классный боец. Во время тех спаррингов я понял, что мне нужно для выступлений на высочайшем уровне, а ведь это было еще до боя с Поветкиным. Я многому научился, работая с Владимиром, а теперь получил возможность победить его. За прошедшее время я добился большого прогресса. Но, все равно, бой с Кличко будет очень непростым. Сейчас я должен полностью сконцентрироваться на поединке. Я намерен победить Владимира не за счет удара, а счет своей скорости. Я не работал над чем-то особенным. Просто делал то, что и всегда, и подготовился на все сто процентов. Если мне на ринге удаться выполнить задуманное, то не придется дожидаться решения судей. Я и раньше побеждал нокаутом, способен на это и сейчас», – цитирует Чемберса Sportbox.ru.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 09:09   #431
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью британскому изданию The Telegraph в очередной раз заявил о своем желании отобрать чемпионский титул WBA у его нынешнего обладателя Дэвида Хэя, и ради этого украинец готов приехать на родину Хэя, в Англию. «Если получится встретиться с Хэем, я буду рад провести этот бой в Англии. Я готов драться в любой точке мира», — сказал Кличко. Он также пожелал успеха Хэю в его поединке против американца Джона Руиза, и отметил, что британцу вряд ли удастся победить досрочно. «Это будет сложный для Хэя бой, — сказал Кличко. — Руиз — хороший, сильный боксер с неплохим ударом. Однако он недостаточно быстр, чтобы нокаутировать Хэя, а у Хэя нет ударной мощи, чтобы нокаутировать Руиза. Хэй победит решением судей».
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 01:15   #432
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Володя красавчик! После некоторого застоя есть победа нокаутом, да ещё каким... как по сценарию голливудского фильма - за пару секунд до окончания боя. Теперь на очереди Санька Поветкин, которого надеюсь Володя накажет и укажет ему на своё место. за пределами первой десятки. Ну нельзя быть таким ради даже ради сохранения права на бой с Кличко драться с боксёрами с второго эшелона.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 01:00   #433
Offman
Неактивный пользователь
 
Аватар для Offman
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Учитывая, что Чемберс - бывший спарринг-партнер, его нельзя было воспринимать как равного соперника. Порхал Эдди , но не жалил. Но даже его оригинальный способ избавлять от клинча стал для Кличко неприятным сюрпризом. Когда соперником будет резкий и выносливый панчер, увидим что король-то голый.
Offman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 08:26   #434
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Offman Посмотреть сообщение
Когда соперником будет резкий и выносливый панчер, увидим что король-то голый.

Когда? Когда появиться такой соперник? И кто им может быть: Хэй, Поветкин, Солис, Валуев..?
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 09:53   #435
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Нокаут в исполнении младшего был хорош. Коротко бил, без замаха. Как старые мастера били Луис, Марчиано.
Нынешние панчеры типа Самуэля Питера левый боковой бьют с замахом аж от земли.
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 2.93210 секунды с 11 запросами