Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.01.2010, 14:53   #421
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

"ЛОКОМОТИВ" В ИСПАНИИ:

БЕЗ СЫЧЕВА, ВАГНЕРА, ОДЕМВИНГИЕ И В ДРУГОМ ОТЕЛЕ

Кроме Макса, освещающего сборы ЦСКА, в Испании находится и Юрий Бутнев. В дальнейшем его репортажи и интервью о московском «Локомотиве» будут появляться также в разделе «Наши друзья». А пока от нашего коллеги мы получили первую информацию.

Московский «Локомотив» приступил к тренировкам в испанской Марбелье. На сборе по разным причинам пока отсутствует ряд футболистов. Дмитрий Сычев проходит медобследование в Италии в связи с травмой, полученной на предыдущем этапе подготовки. Один из лучших игроков Кубка Африки-2010, бронзовый призер в составе сборной Нигерии Питер Одемвингие должен присоединиться к команде в ближайшие дни, так же как и бразилец Вагнер. Голкипер Александр Криворучко задержался в Москве из-за проблем с визой, а Максим Беляев и Алан Чочиев задействованы в юношеской сборной России.
В Марбелье железнодорожники остановились в отеле Gran Melia Don Pepe, который находится в 20 минутах езды от тренировочного комплекса. Интересно, что согласно первоначальному плану, красно-зеленые должны были разместиться в другой гостинице, ближе к полям. Но, по словам начальника «Локо» Дмитрия Балашова, в конце прошлого года там произошла смена собственника, и новые хозяева закрыли отель на реконструкцию.
Впрочем, пятизвездочный Gran Melia Don Pepe вполне соответствует своему статусу и требованиям футбольного топ-клуба. Так, главный тренер москвичей Юрий Семин уже отметил высокое качество питания в гостинице.

Юрий БУТНЕВ из Марбельи
Двуреченский вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: теплоход санкт-петербург навигация 2024 расписание и ценысадовиягидротермальный изумруд купить в москвеРекомендуем супермаркет KNS.ru - Dahua DH-IPC-HDBW3241EP-AS-0280B - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеприродно-исторический парк кузьминки-люблино д.1 стр.12


Старый 01.02.2010, 06:42   #422
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Все-таки не угомонились страсти по Алиеву.
"Локомотив" возобновил переговоры с киевским "Динамо" о приобретении полузащитника Александра Алиева. В пятницу совет директоров "Локомотива" принял принципиальное решение купить 24-летнего хавбека, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом. Тот согласился продать Алиева и даже изъявил готовность предоставить "Локомотиву" рассрочку: половину из ? 8 млн московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 16:35   #423
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Киевское "Динамо" подтвердило трансфер Алиева

Пресс-служба киевского "Динамо" официально объявила о переходе 24-летнего полузащитника Александра Алиева в московский "Локомотив".

"Футбольные клубы "Динамо" и "Локомотив" достигли окончательной договорённости по переходу Александра Алиева в московский клуб. Сторонами подписаны все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является игроком "Локомотива", - говорится в заявлении киевского клуба.
Двуреченский вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 17:36   #424
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва


Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на 3 года. В понедельник Александр посетил офис железнодорожников, прошел оформление в отделе кадров, получил экипировку и ответил на вопросы официального сайта клуба:
- С моим переходом было много сложностей. Сам-то я очень хотел оказаться в Локомотиве, переживал. Сейчас все позади, контракт подписан. Я рад, что, наконец, стал игроком вашей команды. Уже завтра присоединюсь к своим новым партнерам в Испании.
- Тебя пригласил лично Юрий Павлович?
- Да, конечно. Очень многое решило его желание видеть меня в своей команде. Хотя я и сам был не против. Все-таки Семин – это мой тренер. Для любого футболиста, думаю, это важно. Однако, это не единственная причина. Хочется также вновь играть в сборной Украины. Ведь в последнее время у меня не было игровой практики в Динамо. А значит, шансы попасть в сборную были не велики.
- Под каким номером будешь играть в Локо?
- Вообще мой любимый номер – 8. Но так как в Локо он занят, взял себе 88.
- В Динамо ты играл в центре полузащиты. Семин на какой позиции тебя видит?
- Пока не говорили на эту тему. Где Юрий Павлович скажет, там и буду играть. Хотя в Динамо Семин меня ставил и слева и справа. В принципе могу закрыть любую позицию в полузащите, просто привык действовать в середине поля.
- С кем из игроков Локо знаком?
- Очень хорошо знаю Диму Торбинского, еще со школы Спартака. Ну и Малхаза с Родольфо, ведь вместе играли в Киеве. А вообще, думаю, со всеми найду общий язык. Уверен, что в Локомотиве у меня все получится.
- Вы с женой уже подобрали жилье в Москве?
- Пока еще не решили, где будем жить – в Москве или за городом. Тем более, у нас маленький ребенок – дочке Алине 4 месяца. Думаю, займемся квартирным вопросом в ближайшее время. Первое, с чем столкнулись – это пробки (смеется). К сожалению, других впечатлений пока не успели набраться. Но все впереди.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 16:58   #425
joojoojoo
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

27-летний защитник Родолфу, который сейчас находится в Рио-де-Жанейро, провел двухнедельный курс консервативного лечения воспаления мышц. В среду врач клуба "Флуминенсе" сделает ему операцию по поводу надрыва приводящей мышцы бедра. Сроки восстановления бразильца составляют как минимум три-четыре месяца.
http://news.sport-express.ru/2010-02-01/342902/
Савелий МЫШАЛОВ: У РОДОЛФО ТАКОЕ ЖЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, КАК У ПРОТАСОВА

- Начну с Вагнера, который умудрился получить травму во время отпуска. Подозреваю, что это результат игры в футбол на песке. Бразилец не смог закончить первую же тренировку в этом году. Обследование показало, что у Вагнера проблемы с той же ногой, которую он лечил в прошлом сезоне. Но повреждение мышцы новое, это не рецидив. В итоге было решено отправить футболиста в Италию, в клинику «Вилла Стюарт». Там первоначальный диагноз подтвердился: повреждение задней поверхности левого бедра. В настоящий момент лечение закончено, и мы ожидаем Вагнера в Марбелье со дня на день. (По информации bobsoccer.ru бразильский хавбек присоединится к команде 2 февраля).

Теперь о Родолфо. Сразу хочу сказать, что у него не травма, а заболевание, связанное с воспалением в области паха. Первые жалобы от игрока стали поступать еще в октябре прошлого года. После курса инъекций, проведенного в клинике Мюнхена, Родолфо смог доиграть сезон, но до конца проблема решена не была. В середине декабря защитник позвонил из Бразилии и сообщил, что профилактика не помогает, боли не прекращаются. Мы планировали направить его на консультацию в Германию, но в это время Европу завалило снегом, многие аэропорты прекратили работу. А когда авиасообщение было налажено, все клиники уже закрылись на рождественские каникулы. Лишь в начале января Родолфо попал на прием к профессору Фройлиху. Тот вынес приговор: воспаление с явлениями отека. Хирургическое вмешательство не требуется, но восстановление, по его оценкам, займет 4 месяца. После этого Родолфо по своей инициативе связался с бразильскими врачами, которые оперировали ему коленный сустав. Они высказали мнение, что операция сократит восстановительный период до 3 месяцев. К сожалению, в последние дни с Родолфо нет связи, что затрудняет принятие окончательного решения.

Кстати, таким же заболеванием в свое время страдал Олег Протасов. Многие не знают, что в 1985 году Протасов стал лучшим снайпером чемпионата СССР, играя через боль. Лечение в ЦИТО не дало результата, футболист рисковал пропустить чемпионат мира в Мексике. После этого Протасов стал моим персональным пациентом. Я его лечил…покоем. На первых порах – только плавание и прогулки. Через два месяца Олег стал участвовать в тренировках по индивидуальному плану, а к концу третьего месяца тренерский штаб «Днепра» решил выставить его на матч первого тура против «Спартака». Это грозило рецидивом, и я поднял шум. В Днепропетровск была отправлена телеграмма за подписью Вячеслава Колоскова, в которой федерация футбола решительно возражала против выхода Протасова на поле. Ответная реакция была очень болезненной. В «Днепре» посчитали, что федерация защищает интересы «Спартака», хотя на самом деле речь шла о сохранении ведущего игрока для сборной страны. В общем, Протасов на поле так и не вышел, а потом поехал на чемпионат мира, где сыграл в третьем матче против Канады. Вот такая история…

И, наконец, Сычев. У него самый простой случай. На сборе в Турции он дернул заднюю поверхность бедра. Зона повреждения - около 3 сантиметров. Сейчас Сычев проходит обследование в Италии. Думаю, что к третьему сбору нападающий вернется в строй.
http://bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=454
joojoojoo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 23:30   #426
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Сёмин: если Павлюченко к нам перейдёт, работы будет много

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал возможный переход в стан железнодорожников нападающего сборной России и "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.

"Почему нет? Павлюченко по российским меркам всегда много забивал. Голевое чутьё – это природное качество. Его так просто не воспитать. У Романа оно есть.

В то же время я понимаю: физическое состояние его не лучшее, когда редко выходишь на поле, навыки теряются. В этом плане, если Павлюченко к нам перейдёт, работать предстоит много", - приводит слова Сёмина "Советский спорт".
Двуреченский вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:16   #427
joojoojoo
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

"Локомотив" (Москва) - "Марбелья" (Испания) - 2:0 (0:0).

Голы: Алиев, 71 (1:0). Полоз, 82 (2:0).


"Локомотив": Гилерме (Чех, 46), Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62), Шарлес (Камболов, 46), Дуймович (Алиев, 46), Тарасов (Минченков, 80), Торбинский (Игнатьев, 66), Траоре (Полоз, 74).

Первым соперником "Локомотива" на испанском сборе был второразрядный клуб "Марбелья", представляющей третий испанский дивизион. Как сообщает официальный сайт "железнодорожников", если в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, то после перерыва "Локомотив" продемонстрировал свое превосходство в классе. В немалой степени этому способствовало пояление на поле новичка команды Александра Алиева, который действовал на позиции центрального атакующего полузащитника, а также прибрал к рукам все "стандарты". В первые четверть часа второго тайма "Локо" подал четыре угловых и трижды пробил в створ ворот. После одной из подач с угла поля Марко Баша попал в перекладину, причем мяч, судя по всему, опустился на газон за линией ворот. Однако судьи приняли решение не в пользу московской команды. Впрочем довольно скоро Алиев блестящим ударом в обвод "стенки" реализовал штрафной, который несколькими секундами ранее самолично и заработал. Вскоре полузащитник мог отличиться еще раз - сместившись справа в центр, экс-киевлянин пробил с линии штрафной в дальний угол, но попал в штангу. Добивавший мяч Владислав Игнатьев и сам, кажется, не понял, как именно ему удалось промахнуться мимо пустого угла. Еще один неплохой момент был у Драмана Траоре, сыгравшего в целом на удивление блекло. Ну а второй гол в итоге соорудили еще два футболиста, начинавших встречу на скамейке запасных - Игорь Смольников и Дмитрий Полоз. Полузащитник ворвался в штрафную справа, обыграл защитника и практически от лицевой линии сделал подачу к дальней штанге. Первый удар его адресата пришелся в защитника, зато добиванию в пустые ворота помешать уже никто не мог. В концовке встречи третий гол после прострела Рената Янбаева забил Александр Минченков. Однако арбитры и в этой ситуации умудрились усмотреть офсайд, хотя пас защитника шел практически от лицевой линии, а значит был направлен в худшем случае параллельно ей, но уж точно никак не вперед.

Новобранец московского "Локомотива" Алиев заявил, что стремится забивать в каждом матче. "Юрий Палыч (Семин) мне доверил бить штрафные, значит, я из них должен выжимать максимум. Ударом со штрафного мне удалось забить. Я всегда для себя ставлю задачу забивать в каждом матче, - сказал Алиев в интервью "РИА-Новости". Описывая свои впечатления от первого матча в футболке "Локо", собеседник агентства отметил, что для него главное - победа команды. "Всегда здорово, когда команда выигрывает, потому и у руководства, и у тренеров, и у ребят хорошее настроение, это самое важное, - сообщил Алиев. - Я перед собой и командой ставлю цель завоевать чемпионство, все этого хотят". Алиев не видит ничего криминального в том, что он не вышел в стартовом составе, поскольку "если так решил тренер, то я должен выполнять его тактику". "Если тренер решил меня выпустить на 15 минут, то я должен за это время отыграть на максимуме", - добавил он.

Добавлено через 1 минуту
Дмитрий Торбинский: "Хорошие футболисты - это еще не гарантия хороших результатов".

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский заявил, что когда-нибудь хотел бы поиграть за "Ливерпуль", сообщает bobsoccer.ru.

"Всё зависит от человека, точнее от его целей и мечтаний. Конечно, кого-то неудачные примеры могут насторожить. Тем более, уровень зарплат в российской Премьер-Лиге таков, что уезжать за границу ради денег зачастую нет смысла. Да и уровень футбола у нас с каждым годом растёт – по крайней мере, я так считаю. Но лично у меня есть желание когда-нибудь надеть футболку "Ливерпуля". Даст бог, мечта осуществится", - сказал Торбинский.

- Приход в межсезонье Алиева, Тарасова и других новичков сделал "Локомотив" сильнее?
- Я пока не знаю, как будет играть эта команда. Хорошие футболисты – это еще не гарантия хороших результатов. Давайте дождемся начала чемпионата.

- Дмитрий Сычев в сердцах бросил, что он настолько расстроен непопаданием сборной на чемпионат мира, что даже не будет смотреть трансляции из ЮАР. А у вас какое настроение?
- Я буду следить за турниром. Особенно, когда фавориты начнут выходить друг на друга. На мой взгляд, чемпионом мира станет кто-то из этой пятерки - Испания, Бразилия, Германия, Италия, Аргентина.

- Из всех участников ЧМ-2010, с которыми в последнее время встречалась сборная России, кто оставил наилучшее впечатление?
- Испанцы, конечно.

- То, что нашей команды не будет в ЮАР, – это закономерно?
- Любой результат закономерен. Хотя до стыковых матчей со Словенией было сложно предположить, что Россия не поедет в Южную Африку. Но случилось то, что случилось.

Последний раз редактировалось joojoojoo; 05.02.2010 в 14:17.. Причина: Добавлено сообщение
joojoojoo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 07:09   #428
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Кое что о лазарете "Локо"

Дмитрий Сычев и Вагнер вернулись в расположение команды из Италии, где проходили обследование в клинике «Вилла Стюарт». Бразильский полузащитник в ближайшие дни будет набирать физические кондиции под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. Сычев, у которого был выявлен надрыв передней поверхности левого бедра, продолжит реабилитационный курс под присмотром врача «Локо» Савелия Мышалова. К тренировкам нападающий приступит не ранее 20 февраля.
Кроме того вчера был прооперирован капитан «Локомотива» Родольфо в связи с надрывом приводящей мышцы бедра. Защитнику красно-зеленых предписан 45-дневный курс лечения, который он будет проходить в Бразилии. По истечении этого срока будет решен вопрос о начале реабилитационных тренировочных занятий. Общий срок восстановления бразильца составит 3-4 месяца, - сообщает официальный сайт клуба.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 06:26   #429
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Московский «Локомотив» договорился с киевским «Динамо» о товарищеском матче в ходе третьего предсезонного сбора, который пройдет с 17 февраля по 3 марта в Марбелье. С киевлянами железнодорожники команда встретятся 22 февраля. Таким образом, на заключительном в нынешнее межсезонье зарубежном сборе «Локо» проведет пять контрольных матчей. Как уже сообщалось ранее, также железнодорожники сыграют с норвежским «Мельде» (19 февраля) и датским «Брондбю» (23 февраля). Два других спарринга намечены на 27 февраля и 3 марта. Соперники «Локомотива» в этих встречах определяться позже, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, что летом прошлого года «Локо» уже встречался с киевлянами в товарищеском матче на сборе в Австрии и победил со счетом 3:2
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 20:59   #430
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Наумов: ждём ответа от "Тоттенхэма" в течение недели

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с возможным переходом нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в стан железнодорожников, а также опроверг информацию об интересе "Локомотива" к полузащитнику "Ливерпуля" Йосси Бенаюну.
"Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе всё решится. Что касается Бенаюна, то мы никогда не хотели его приобрести. Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создаёт конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить израильтянина, и агенты пытаются набить цену", - приводит слова Наумова РИА "Новости".
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 08:45   #431
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

«Локомотив», находящийся на сборе в испанской Марбелье, обыграл товарищеском матче чешскую «Спарту».
Локомотив – Спарта – 1:0
Гол: Траоре, 14

Локомотив: Чех (Гилерме, 46), Камболов, Асатиани, Дуймович, Янбаев (Кузьмин, 62), Глушаков, Шарлес (Игнатьев, 68), Тарасов, Алиев, Смольников (Драман, 46), Траоре (Минченков, 62)

Спарта: Козачик, Ржепка (Брабец, 46), Хохенедер, Сус, Кушнир, Куцка (Ковба, 76), Земан, Вацек, Фольпрехт, Йироуш, Кадлец (Юрдик, 71)

Предупреждения: Асатиани, 26 - Земан, 29; Кушнир, 61
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 09:33   #432
joojoojoo
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

«Локомотив» разнообразил программу сбора укороченным спаррингом с донецким «Шахтером». В составе нашей команды на поле вышли футблисты, не игравшие накануне с пражской «Спартой». Что касается горняков, то они выпустили смешанный состав. Единственный гол на исходе второго получасового тайма забил польский полузащитник «Шахтера» Мариуш Левандовски. Тем не менее, тренерский штаб «Локомотива» во главе с Юрием Семиным остался доволен проведенной встречей.

- С инициативой провести такую встречу между основными контрольными матчами сбора выступил главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, и мы с удовольствием его приняли, - прокомментировал матч главный тренер «Локо». - В целом я доволен этой игрой: мы дали хорошую игровую практику футболистам, которые здесь в Испании играют нерегулярно.

Остается только добавить, что тренеры «Локомотива» и «Шахтера» предварительно договорились до конца испанского сбора провести еще один подобный спарринг. А завтра наша команда встретится в товарищеском матче с другой донецкой командой «Металлургом». Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

«Локомотив» - «Шахтер» (Донецк, Украина) - 0:1 (0:0)

«Локомотив»: Криворучко – Беляев, Ефимов, Миланович (Бурлак, 40), Сенников – Черевко, Чочиев, Концедалов, Драман (Игнатьев, 31) – Минченков (Смольников, 44), Полоз.

«Шахтер»: Худжамов - Леонардо, Кучер, Чижов, Рац – Илсинью, Дуляй, Полянский (Левандовски, 35), Кравченко (Виценец, 35), Фомин – Адриано (Гладкий, 31).

Гол: Левандовски, 57.

http://live.fclm.ru/news/35235
joojoojoo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 09:40   #433
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

joojoojoo, уже актуальнее выкладывать инфу о спаринге с другой донецкой командой Металлургом, матч закончился 1-1.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 10:51   #434
joojoojoo
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Сорри

«Локомотив» провел свой третий матч на сборе в Марбелье. Соперником нашей команды был донецкий «Металлург», занимающий после первой половины чемпионата Украины 5-е место. Первый тайм прошел без большого количества моментов, но за пару минут до перерыва Драману Траоре удался эффектный трюк - приняв мяч спиной к воротам на линии штрафной, малиец красивым ударом в падении через себя поразил нижний угол ворот «Металлурга».

Второй тайм получился интереснее. У команд стали получаться многоходовые комбинации, одна из которых в исполнении украинской команды закончилась точным ударом Мхитаряна по воротам Гилерме. В концовке встречи наша команда могла вырвать победу. Сначала Томислав Дуймович добил мяч в сетку после удара Александра Алиева из-за штрафной и отскока от вратаря, однако арбитр встречи с подачи помощника взятия ворот не засчитал, инкриминировав нашему игроку офсайд. За мгновение до финального свистка мог отличиться Дмитрий Тарасов, который выиграл борьбу «на втором этаже» после подачи углового, но не попал в створ ворот.

«Локомотив» - «Металлург» (Донецк, Украина) - 1:1 (1:0)

«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Алиев, Глушаков, Драман (Минченков, 63), Тарасов, Одемвингие (Дуймович, 46), Траоре.
«Металлург»: Дишленкович (Воробьев, 46), Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура (Дашян, 74), Прийма (Сезар, 88), Янков (Лазич, 46), Мхитарян, Годин (Соарес, 46), Кингсли (Иванко, 82), Мгуни.

Голы: Траоре, 43 (0:1). Мхитарян, 67 (1:1).
Предупреждения: Драман (42), Сезар (75), Воловик (79)

Супергол Траоре тут: http://live.fclm.ru/news/35612
(начиная с 1:10 примерно)

ЗЫ Юрий Севидов - R.I.P.

Последний раз редактировалось joojoojoo; 12.02.2010 в 10:54.. Причина: дополнено
joojoojoo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 21:23   #435
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ФК "Локомотив" Москва

Московский «Локомотив» предложил «Спортингу» ?6 млн. за трансфер полузащитника Марата Измайлова, информирует Sportsdaily.

Как сообщается, клубы должны окончательно согласовать все детали перехода в пятницу.
Андромед007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК "Динамо" Москва Stas1989 Всё о Футболе 1490 21.01.2018 15:13
ФК "Спартак" Москва (Part 3) Stas1989 Архив Спорта 1504 28.10.2010 10:11
ФК "Спартак" Москва (Part 2) odokna Архив Спорта 1498 02.03.2010 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36880 секунды с 11 запросами