Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.08.2011, 19:55   #421
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А что бы увидели.

Если я захочу это увидеть, то я попытаюсь "починить профиль".

Пока же меня всё устраивает.
А во второй раз kalinagerra на живца уже не клюнет.

США сделают специалиста по занятости главным экономистом

Цитата:
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Барак Обама в понедельник объявит новым старшим экономистом Белого дома аналитика рынка занятости из Принстонского университета Алана Крюгера, сообщил представитель президентской администрации.

Крюгер сменит на посту председателя Совета экономических консультантов Остана Гулсби.

Кто знает, какая должность в США соответствует должности Министра сельского хозяйства в СССР?
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на am3 материнская плата купить - Подарок каждому покупателю!KNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает коммутатор MikroTik CRS317-1G-16S+RM - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.белый комодволгоград саратов на теплоходе в одну сторонуFreshOffice и Intrum


Старый 29.08.2011, 20:35   #422
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

МИД Франции: Ливия обязана сменой власти НАТО

Цитата:
Повстанцы не смогли бы свергнуть режим ливийского лидера Муамара Каддафи без помощи сил НАТО, заявил в понедельник глава МИД Франции Ален Жюппе во время традиционной 10-й конференции послов.

«Только военное вмешательство мирового сообщества позволило предотвратить настоящую бойню и защитить мирных жителей. Без военного участия смена власти в Ливии была бы невозможна», - заявил Жюппе.

Высказывания главы французского МИД были адресованы, в первую очередь, в адрес немецких дипломатов. В марте этого года Германия стала единственной страной-членом НАТО, которая воздержалась от голосования по резолюции номер 1973 Совета Безопасности ООН, санкционирующей проведение масштабной военной операции в целях защиты мирного населения Джамахирии. Берлин также отказался участвовать в связанных с этой кампанией боевых действиях Североатлантического альянса

Наконец-то пошло официальное признание, что без НАТО и его вмешательства ничего бы в Ливии не вышло бы. Осталось дождаться признания, что НАТО ещё устроило уничтожение ливийского народа.

«Самый простой путь к прекращению кровопролития прост. Сталин и его режим должны признать, что их правлению настал конец. Сталину следует признать реальность, которая состоит в том, что он уже не контролирует ситуацию», – цитирует фюрера "Фёлькишер Беобахтер".

«Мы продолжим работать с нашими союзниками и партнерами по международному сообществу для того, чтобы защитить народ России и поддержать мирный переход к демократии», – отметил фюрер.

«Народ России продемонстрировал, что универсальное стремление людей к свободе куда сильнее, чем сильная рука диктатора», – подчеркнул фюрер.
18.11.41

Ничего похожего с заявлениями НАТО и США не находите? Что-то в этом, безусловно, есть.
Ливийцы защищают свою диктатуру

Цитата:
Война в Ливии переходит в принципиально иную фазу. Я не думаю, что её верно называть фазой партизанской войны. Я думаю, что Ливия повторит судьбу Парагвая полуторавековой давности. Тотальная война и геноцид - вот, что с очень большой степенью вероятности ожидает ливийцев.

И дело даже не в какой-то запредельной жестокости коалиции и её подручных - хотя, безусловно, очевидны их бесчеловечность и полная безжалостность. Логика происходящего будет подталкивать агрессоров и интервентов к такому решению.

Я понимаю, что очень много людей пришло в мой блог не так уж и давно - и поэтому не смотрели записи, сделанные месяц-два-три и более тому назад. Несколько месяцев назад я написал небольшой текст о войне полуторавековой давности в Парагвае, в результате которой 90 (буквами - девяносто) процентов населения было истреблено. Мужское население Парагвая было уничтожено практически поголовно - включая младенцев. Я не стану, конечно, повторять этот текст - просто даю на него ссылку. Называется он El Supremo. Верховный. Так называли лидера Парагвая Хосе Франсию, который продолжил эксперимент отцов-иезуитов, строящих в сельве абсолютно новое по тем - да, пожалуй, что и сегодняшним - меркам общество. Иезуиты не только жгли ведьм на кострах - это очень упрощенное видение. Иезуиты воплощали ряд социальных проектов, один из которых в условиях Парагвая по сути стал такой латиноамериканской Джамахирией. Обществом невиданных ранее социальных благ, условий и надежд.

Безусловно, что история, которая была в итоге написана победителями, описала этот Парагвай, как жесточайшую диктатуру - и в комментариях к тому тексту были прямые подтверждения тому, что кое-кто изучал историю по её официальной версии. Однако возникает вопрос - разве может угнетённый народ бороться с захватчиками до самого конца? В буквальном смысле этого слова - до своего конца? Погибая - но защищая эту диктатуру? Какая-то неправильная диктатура получается. И оккупанты тогда были просто вынуждены истреблять парагвайцев просто потому, что победить их иначе было невозможно. Никак.

Глядя на происходящее сейчас в Ливии, можно констатировать, что ливийцы защищают свою диктатуру не менее яростно. Речь идет уже не о боевой злости - речь идет, похоже, о тотальной решимости. Не оставляя выбора интервентам и коллаборационистам.

Арабы - не очень важнецкие бойцы. Во всяком случае, история последних ста лет не дает повода оптимизма в этом вопросе. Собственно, ливийская армия такой и оказалась. Сугубо в военном отношении, как и предполагалось, она не смогла составить конкуренцию постиндустриальным профессионалам. Однако замотивированность ливийцев превосходит все возможные ожидания. Пожалуй, только война во Вьетнаме, революция на Кубе и безусловно, Великая Отечественная война СССР дают пример такой замотивированности. Невозможно заставить людей никакими заградотрядами сражаться столь яростно. Просто невозможно. Поэтому мнение тех, кто продолжает утвержать, что Каддафи - диктатор, меня не интересует. Они либо не понимают ситуацию, либо сознательно лгут. За диктатора так не сражаются. Так сражаются за Идею, которая воплощена в лидере. В данном случае - в Раисе.

Я думаю, что никакого Ирака или Сомали в Ливии не будет. Будет идти тотальная война с оккупантами и коллаборационистами. В эту войну постепенно будут включаться все. И те, кто был нейтрален, и те, кто колебался. Чисто психологически я не могу представить себе, чтобы такой реальный, а не голливудский героизм не вызвал ответную волну в народе Ливии. Война будет продолжаться. Возможно, что ливийцам удастся сбросить в очередной раз очередных колонизаторов. И повторить свою собственную историю. Возможно - они повторят историю Парагвая. Но то, что они превратятся в Ирак - мне верится с трудом. В Россию - тем более. Это - не пропаганда. Это - оценка.

вот давайте представим, что я тут новичок и ничего не понимаю. Скажите вот мне, как может оставаться дееспособной диктатура, если её не поддерживает народ, как говорят западные СМИ? Если народ против Каддафи, то каким образом он уже пол года сдерживает НАТО и оппозицию, которую поддерживает и оснащает НАТО? Вон в Сербии США только одними бомбардировками сломили власть, без внутренней войны, а тут и оппозиция, которую и оппозицией назвать не хочется - предатели одним словом, воюет с Каддафи и НАТО бомбит так, что наверное и в Ираке не было, и удивительное дело - Ливийцы почему-то всё-равно за Каддафи.Как же так? МОжет фишка в том, что как раз народ Ливии за Каддафи?
Думаю уже и так понятно, что всё из-за ресурсов.
Цитата:
Газопровод из Ливии в Италию восстановлен, что дает возможность начать поставки природного газа в Европу, передает Reuters.
"Газопровод восстановлен и работает, газ идет на насосные станции и на перегонный завод в Меллите. В Европу начнутся поставки газа", — заявил представитель повстанцев Ахмед Бани, не указав, однако, точную дату начала поставок.
Газопровод Green Stream BV, проложенный по дну моря, имеет длину 510 км. Он соединяет Меллиту (расположенную к востоку от столицы Ливии Триполи) и Гелу в Италии. 50% газопровода принадлежит итальянской нефтяной компании ENI. В 2010 году через него шло около 10% итальянского импорта газа, но после начала восстания против режима Муаммара Каддафи трубопровод был остановлен.
Бани отметил, что закрытие газопровода принесло убытки в размере около 1 млн евро в день.
После падения режима Каддафи ENI прилагает значительные усилия для возвращения в Ливию. Восстановление газопровода дает компании возможность снова начать работу. Переходный совет Ливии в свою очередь пообещал, что прежние контракты ENI и других зарубежных компаний будут сохранены. Муаммар Каддафи на заре народных волнений обещал изгнать европейские компании и отдать их концессии "дружественным" подрядчикам, в частности, в лице России и Китая.
Ливийские повстанцы призывают НАТО продолжить бомбардировки

Ведь и вправду это выдавливания России и Китая.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
А во второй раз kalinagerra на живца уже не клюнет.

Уверены, что это живец?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 20:45   #423
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ничего похожего с заявлениями НАТО и США не находите?

Конечно находим. Россия не раз уже воевала с НАТО (по сути). Нашествие Наполеона (Grande Armée) было по сути агрессией НАТО против России, Крымская и Великая Отечественная войны, тоже.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 20:50   #424
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Да, Россия в последние 1000 лет только и делает, что от Запада защищается. То Немцы нададают, что приходится их как скот топить в Чудском озере, то Шведы лезут, за что и огребают от Невского по первое число. А уж сколько в последние 400 лет нападало - вообще можно не считать. Видимо боятся, ведь чего боятся, на то и нападают.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 20:58   #425
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
То Немцы нададают, что приходится их как скот топить в Чудском озере

Эх, ребята!!! А какая чудная рыбалка на Чудском озере!!!

«Айрин» помогла американским ритейлерам

Цитата:
В ожидании прихода тропического шторма «Айрин» жители Восточного побережья США принялись запасаться продуктами питания, питьевой водой и предметами, которые могут понадобиться в эвакуации. Клейкая лента, фонари и батарейки стали дефицитными товарами.

В отчётах теперь попрут такие зелёные ростки - чистый изумруд!!!

Зато отскок потом будет ещё веселее.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 22:07   #426
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Увы может быть... Но мы с Китаем не одну сотню Ливий стоим, что-то им придётся придумать поинтересней. С нами проще, чем с Китаем. Как Китай будут брать?

Не догадываетесь?? Как в 41-м.. натравив на Россию и ослабив войной обоих... Ждать осталось недолго судя по всему.. пишут что примерно до 2050 года.. именно к этому сроку в Китае запланировано завершение качественной модернизации НОАК.

ИМХО всё случится гораздо раньше.. примерно лет через десять-пятнадцать..

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Увы и ах. США не имеет опыта таких компаний

Ошибаетесь.. ещё как имеет, учите историю.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ведь и вправду это выдавливания России и Китая.

Да неужели?? Это же "враг народа" Суникол сообщал ранее.. разве может "патриот" верить "врагу"??

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
«Айрин» помогла американским ритейлерам

И ни слова о жертвах, когда весь Рунет просто кишит этими сообщениями, включая и вашу ссылку?? Ааа.. понимаю.. гордыня не позволила после этих моих слов..

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А сейчас калинагерра с присущим ему воодушевлением расскажет нам о паре десятков американских обывателей погибших от урагана в США

Круто вы меня "игнорите"..

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.08.2011 в 22:20..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 22:16   #427
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.. ещё как имеет, учите историю.

Ну и где опыт? Вьетнам? Просрали СШа там. Где ещё большой конфликт они имели? Больше нигде. Ирак я не беру в расчёт, потому-что там слабее намного войска были, чем войска коалиции.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Да неужели?? Это же "враг народа" Суникол сообщал ранее.. разве может "патриот" верить "врагу"??

Я говорю вообще-то от себя. Я редко когда цитирую других показывая, что это мои так же слова. Вы не обижайтесь, но я ваши посты почти никогда не читаю. Смотрю заглавие и мне уже становится понятным что и как там будет.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 22:41   #428
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну и где опыт?

Первая и вторая мировые войны.. учите историю говорю вам..

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я говорю вообще-то от себя. Я редко когда цитирую других показывая, что это мои так же слова. Вы не обижайтесь,

Хорошо не буду...
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 22:50   #429
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Сайт AtomInfo.Ru

Воровство меди стало новой проблемой энергетики США

Цитата:
Министерство энергетики (DoE) США обеспокоено участившимися случаями воровства меди с принадлежащих ему объектов, в том числе, ядерных лабораторий и предприятий. В августе генеральный инспектор DoE Грегори Фридман подготовил меморандум, посвящённый возможным последствиям от краж.

Рост краж

За последние месяцы по американским СМИ прошла волна публикаций о случаях воровства меди и медных изделий, в том числе, проводов. Несколько раз такие кражи вызывали перебои в электроснабжении и обеспечении телефонной связи. Особенную опасность воры создают для сооружаемых объектов.

В открытом докладе ФБР ситуация с кражей меди и медных изделий охарактеризована как "угрожающая критически важной инфраструктуре Соединённых Штатов". В октябре 2010 года одним из департаментов DoE были проведены исследования, которые показали - американские энергетические компании ежегодно теряют миллионы долларов вследствие воровства проводов.

Национальные лаборатории, объекты ядерного цикла и атомные станции США не защищены от данной проблемы. За последние годы департамент генерального инспектора DoE расследовал многочисленные случаи пропажи меди на объектах DoE по всей территории страны. Объёмы похищенного варьировались от малых до десятков тысяч фунтов.

Особенное беспокойство у инспектора вызывает тенденция к росту числа краж меди на объектах DoE. В ряде случаев речь идёт об изолированных или удалённых подстанциях. Но зафиксированы и примеры воровства непосредственно на основных объектах министерства.

Личности преступников разнятся от случая к случаю.
Иногда это посторонние люди, не имеющие отношения к энергетикам. Но на ряде объектов кражам способствовал тот факт, что контроль за материалами не был организован должным образом.

Так, в национальной лаборатории Лос-Аламоса работники аутсорсинговой фирмы похитили 30 тысяч фунтов меди. Преступное деяние произошло на объекте под названием MRF (Manufacturing Recycling Facility), имеющем собственный охранный периметр.

На военном ядерном заводе "Pantex" имеется случай воровства меди группой работников фирмы-субподрядчика. Медь, предназначенная для переработки и повторного использования, находилась на охраняемом складе. Однако доступ на склад оказался открытым в связи с тем, что фирма-работодатель проводила на нём плановые работы.

В Орегоне медь на демонтирующемся объекте воровали бойцы охранного подразделения, причём один из задержанных находился в момент ареста в состоянии наркотического опьянения. В Окридже зафиксировано не менее двух случаев кражи телекоммуникационных проводов.

Контекст. Вся статья по ссылке.

Гыыы!!! Где-то я это уже видел.

В 90 годы прошлого века в совсем другом полушарии.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 22:54   #430
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Первая и вторая мировые войны.. учите историю говорю вам..

Мда-а-а-а... сравнили. Опыт тех воен уже давно не действенен в нынешнее время, с его новым вооружением и способом войны. Хотя нет, пусть попробуют как во вторую мировую колоннами или пробежками на боевые позиции России побежать. посмотрю что будет. Хуже чем во Вьетнаме.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Хорошо не буду...

уф-ф-ф-... гора с плечь
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Гыыы!!! Где-то я это уже видел.

Ширма ширмой, но в самом СШа и вправду жить становится сложнее и сложнее. Но об этом конечно не слова в СМИ.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 23:06   #431
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Хотя нет, пусть попробуют как во вторую мировую колоннами или пробежками на боевые позиции России побежать.

Вы не поняли.. бежать на российские позиции будут китайцы. США их только натравят, как дважды натравили Германию в прошлом веке..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 23:10   #432
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
бежать на российские позиции будут китайцы.

А китайцы хоть знают о ваших выводах? Или это ваша теория основанная на "я так думаю"?
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
США их только натравят, как дважды натравили Германию в прошлом веке..

Только вот Китай и Германия не одно и то же. Да и власть Китая не очень-то прислушивается к советам, а тем более указам, из-за океана.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2011, 23:26   #433
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А китайцы хоть знают о ваших выводах? Или это ваша теория основанная на "я так думаю"?

Всё с точностью до наоборот.. это я знаю о их выводах.. погуглите "НОАК к 2050 году"

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Только вот Китай и Германия не одно и то же. Да и власть Китая не очень-то прислушивается к советам, а тем более указам, из-за океана.

Совершенно верно.. Военные планы насчёт России китайцы разрабатывают сами.. США, когда придёт время, придётся просто немного помочь Китаю по мелочи, космической разведкой, координацией действий, ну и возможно отдельными видами высокотехнологического оружия..

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.08.2011 в 23:30..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2011, 23:43   #434
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Всё с точностью до наоборот.. это я знаю о их выводах.. погуглите "НОАК к 2050 году"

Ну и что? Хотят стать сильнейшими в мире. Дальше-то что?
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Военные планы насчёт России китайцы разрабатывают сами..

У вас всегда только один ответ. СШа не причём, а все против России. Вы другие варианты развития событий из принципа не видите?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.08.2011, 00:06   #435
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У вас всегда только один ответ. СШа не причём, а все против России. Вы другие варианты развития событий из принципа не видите?

Просветите.. Буду благодарен.
Sunikol вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26011 секунды с 11 запросами