Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.04.2009, 23:31   #31
балабуд
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

лаудруп в оставке ! спам без тренера .... бышовца в спартак ")))
балабуд вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: реклама наружная изготовлениеСупермаркет техники KNSneva.ru - NX.EH3CD.00E - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.шкафы купитьпривод grunerкруиз кижи


Старый 15.04.2009, 23:57   #32
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от балабуд Посмотреть сообщение
лаудруп в оставке ! спам без тренера .... бышовца в спартак ")))

Гы. Ещё быстрее, чем обычно. ))) Ну, зато отмучался. Теперь его тренерская карьера в гору пойдёт. ))

балабуд Не. Походу тут Карпину самому охота потренировать. Это же он, вроде, предложил, как раз, отстранить Лаундрупа. :-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 07:37   #33
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от балабуд Посмотреть сообщение
бышовца в спартак ")))

Довершить начатое дело
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 11:05   #34
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Довершить начатое дело

Уже и завершать нечего,опустили Спартак ниже плинтуса.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 13:08   #35
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Уже и завершать нечего,опустили Спартак ниже плинтуса.

Ниже плинтуса еще не опустили. Но если ничего не измениться в команде, то точно опустят. С таким "желанием играть" и до первой лиги недалеко. Да и игрокам не легко. Чехарда с тренерами на пользу никому не пошла еще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
балабуд Не. Походу тут Карпину самому охота потренировать. Это же он, вроде, предложил, как раз, отстранить Лаундрупа. :-)

Пусть сначала закончит ВШТ, а потом уже тренирует. И не факт что у него получится лучше чем у Лаудрупа. Как он понять не может что не Лаудруп виноват, а руководство Спартака, к которому сам Карпин и относится.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 16.04.2009 в 13:10.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 16.04.2009, 13:34   #36
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Пусть сначала закончит ВШТ, а потом уже тренирует. И не факт что у него получится лучше чем у Лаудрупа. Как он понять не может что не Лаудруп виноват, а руководство Спартака, к которому сам Карпин и относится.

По словам одного из спорт-изданий Дании, тут по-другому всё сложилось. Карпину позвонил Федун и фактически приказал тому уволить Лаудрупа. А начальству наперекор не пойдёшь... Вот и пришлось Карпину на заседании совета директоров выдвинуть на увольнение кандидатуру Лаудрупа. Иначе странно было бы осознавать тот факт, что Карпин ещё буквально за пару дней до увольнения датчанина, рьяно того защищал.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 13:38   #37
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Интересная новость на СС.

Бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".

Добавлено через 5 минут
http://www.rusfootball.info/pliga/ar...s-rossiej.html
Очень толковая статья, где много чего объясняется. И почти со всеми выводами в ней я согласен.

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 16.04.2009 в 13:43.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 16.04.2009, 16:30   #38
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Пусть сначала закончит ВШТ, а потом уже тренирует.

Ну, Карпин фактически им будет являться, а Ледяхов прикрытие. )) Да и, вроде, совет директоров именно на него возложил ответственность за тренировочный процесс, после увольнения Лаундрупа. И насколько я знаю (читал), что именно он занимался поднятием морального настроя игроков вообще и пытался заводить перед каждым матчем в частности.


Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
По словам одного из спорт-изданий Дании, тут по-другому всё сложилось. Карпину позвонил Федун и фактически приказал тому уволить Лаудрупа. А начальству наперекор не пойдёшь... Вот и пришлось Карпину на заседании совета директоров выдвинуть на увольнение кандидатуру Лаудрупа. Иначе странно было бы осознавать тот факт, что Карпин ещё буквально за пару дней до увольнения датчанина, рьяно того защищал.

Всё это очень может быть. Но откуда информация именно у датского издания? Неужели Карпин оправдывался перед Лаундрупом? ))


Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".

Если это случится, то часть спартаковских болел застрелится. ))))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 17:36   #39
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну, Карпин фактически им будет являться, а Ледяхов прикрытие. )) Да и, вроде, совет директоров именно на него возложил ответственность за тренировочный процесс, после увольнения Лаундрупа. И насколько я знаю (читал), что именно он занимался поднятием морального настроя игроков вообще и пытался заводить перед каждым матчем в частности.

Значит плохо настраивал. Надо видимо было бутсами покидаться, может и заиграли бы.


Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Если это случится, то часть спартаковских болел застрелится. ))))

Или будет болеть за какой-нибудь другой Спартак.
  Вверх
Старый 16.04.2009, 19:27   #40
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

После очередного снятия очередного тренера в Спартаке, на радио спорт высказались, что эту ситуацию уже вполне можно называть ДОМ 2. ))))
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2009, 20:14   #41
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
После очередного снятия очередного тренера в Спартаке, на радио спорт высказались, что эту ситуацию уже вполне можно называть ДОМ 2. ))))


Или телеигру -
Кто тянет всю команду вниз,
кто думает что попал в сказку,
Вы самое слабое звено прощайте!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 15:03   #42
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Я же сказал, что Карпину самому охота потренировать. )))))
Цитата:
- От кого исходила инициатива возложить ответственность за результат и тренировочный процесс на вас?

- Трудно сказать, от кого конкретно. Вопрос с Лаудрупом решился, приглашал его я… Чувствовал, что меня считают именно тем человеком, кто в ответе за организацию игры. За то, как мы атаковали и оборонялись - хоть я и не участвовал напрямую в тренировках, да и не мог, иначе нарушил бы субординацию.

К тому же искать другого тренера - значит, тратить массу времени. С той точки зрения, что ему будет необходимо познакомиться с футболистами, понять как их возможности, так и концепцию игры. В итоге могли бы потерять еще один сезон, как, по большому счету, произошло в прошлом году. К этому я не готов. Так что кроме меня иных кандидатур не возникло - да и не могло возникнуть. Потому что отвечать все равно мне, и к этому я как раз готов. А как долго буду оставаться у руля команды, зависит, как всегда, от результатов.

- Как будете решать вопрос с лицензией категории Pro?

- Это, на мой взгляд, не самое главное, так что пока над такой проблемой не раздумывал - прежде всего из-за цейтнота. Быть на скамейке запасных мне, как внесенному в заявку на сезон, не запрещается. По крайней мере, на матч с "Тереком" это решено. А кто и чем занимается на базе, думаю, мало кого волнует.

wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 15:48   #43
Roman155
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

ИМХО Карпин на посту тренера продержится и того меньше! Нужен нормальный тренер Спартаку...нафик такие эксперименты не пойму
Roman155 вне форума
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 17:16   #44
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Цитата:
Сообщение от Roman155 Посмотреть сообщение
Нужен нормальный тренер Спартаку

Да это понятно,только где его взять,и как это втолковать Федуну?
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 18:04   #45
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2009

Итак как понял теперь Валерий Карпин будет козлом отпущения. Вообще ситуация очень странная в клубе. Игроки хорошие, а не играют так как надо. Мне кажется надо было с Лаудрупом терпеть. Мы же терпели с Газзаевым когда не было результата. А потом второй круг все с головы на ноги поставил.
  Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2010 odokna Архив Спорта 478 10.02.2011 18:58
Прогнозы: Российская футбольная премьер-лига 2009 Stas1989 Прогнозы 111 29.11.2009 15:17
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2008 wasilisk78 Архив Спорта 383 16.12.2008 22:33
Прогнозы результатов: Российская Премьер-Лига метаморфоз Архив Спорта 29 13.05.2008 15:05
РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2007-2008 Curitel Архив Спорта 745 04.04.2008 18:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.44864 секунды с 11 запросами