Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.07.2009, 07:54   #31
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Джованни Сегура защитил чемпионский пояс WBA

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе нигериец Сэмюэль Питер в Мексике в рамках традиционного вечера профессионального бокса нокаутом победил американца Маркуса Маги. Там же чемпион WBA в первом легчайшем весе мексиканец Джованни Сегура победил техническим нокаутом в шестом раунде филиппинца Хуанито Рубиллара-младшего, сообщает allboxing.ru.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: smex 40-1.0 смесительный узелсколько стоит вылечить зубрегулятор скорости 2а ip20 срм2-230ваксессуары для керамического гриля камадоConecte Claude AI (Anthropic) a Hugging Face


Старый 15.09.2009, 17:24   #32
malakanov
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

а кто нибудь знает цзю планирует выход на ринг?
malakanov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 22:43   #33
scaM
Координатор
 
Аватар для scaM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,161
Репутация: 2831
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

http://www.boxnews.com.ua/news/6088/...Snatches-Title - Хэй выиграл у Валуева



malakanov, а вы зайдите на Официальный Сайт и посмотрите
__________________

scaM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 13:29   #34
scaM
Координатор
 
Аватар для scaM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,161
Репутация: 2831
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса



Мэнни Пакьяо победил Мигеля Котто техническим нокаутом
__________________

scaM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 17:50   #35
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Рахман хочет встретиться с Чагаевым

37-летний американец Хасим Рахман заявил. что он больше достоин быть соперником Руслана Чагаева, чем австралиец Кали Миан, с которым узбекский боксёр проведёт бой, дата которого пока неизвестна.
Я уничтожил Миана за четыре раунда в Мэдисон Сквер Гарден. Может, это и было достаточно давно – в 2004 году, но он только состарился и не победил ни одного соперника, имя которого было бы достойно упоминания. Я не понимаю, как он собирается драться за звание претендента, если знает, что парень, который когда-то нокаутировал его готов к бою», – цитирует Рахмана Boxingsceene.
Промоутер Рахмана Грег Коэн также отметил, что хотел бы организовать этот бой, и согласен, чтобы он состоялся в Германии.
«Рахман много путешествует по миру, и если сторона Чегаева захочет, мы с удовольствием устроим этот поединок. Против Миана я ничего против не умею, но его бой с Чагаевым только оскорбляет болельщиков бокса, ведь Рахман гораздо больше достоин встретиться с ним», – сказал Коэн.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 13:47   #36
Blinov1981
Постоялец
 
Аватар для Blinov1981
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 381
Репутация: 110
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Переговоры об организации боя Кличко – Валуев прекращены

Российский супертяжеловес Николай Валуев не станет следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Представитель Кличко Берндт Бенте сообщил, что переговоры об организации поединка прекращены, так как представляющий интересы Валуева промоутер Дон Кинг «выдвинул неприемлимые условия», сообщает Bild.de.

Напомним, что Кличко предложил представителям Валуева 2 млн долларов в качестве гонорара, Дон Кинг же потребовал 4 млн долларов или 40 процентов от прибыли всего боя.
Blinov1981 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 13:49   #37
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
Переговоры об организации боя Кличко – Валуев прекращены

Российский супертяжеловес Николай Валуев не станет следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Представитель Кличко Берндт Бенте сообщил, что переговоры об организации поединка прекращены, так как представляющий интересы Валуева промоутер Дон Кинг «выдвинул неприемлимые условия», сообщает Bild.de.

Напомним, что Кличко предложил представителям Валуева 2 млн долларов в качестве гонорара, Дон Кинг же потребовал 4 млн долларов или 40 процентов от прибыли всего боя.

Вопреки недавнему заявлению одного из представителей чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, переговоры об организации его поединка против бывшего обладателя титула WBA в этом весе Николая Валуева продолжаются. Напомним, что пару дней назад менеджер чемпиона Бернд Бенте сообщил, что переговоры с представителями Валуева прекращены, однако вчера сам Виталий Кличко в интервью изданию «Блик» озвучил максимальную сумму, которую он может предложить Валуеву в качестве гонорара — 2,5 миллиона долларов. Представители российского боксера никак не стали комментировать слова Бенте, заявил, что «всему верить не стоит», а сам Николай Валуев сообщил Sportbox.ru о том, что, по его информации, переговоры «очень медленно и со скрипом» но продолжаются.

«Валуев понимает, что два поражения подряд фактически будут означать для него окончание карьеры, — сказал Кличко в интервью «Блик». — Поэтому Николай решил срубить «пенсионные» деньги — максимальные в его карьере. Отсюда, наверное, и возникла нереальная цифра в 4 миллиона долларов. А может, осознавая, что бой со мной ему не выиграть, Валуев решил вежливо отказаться, выставив изначально невыполнимые требования. По моим данным, он никогда не зарабатывал за бой даже половины этой суммы — даже будучи действующим чемпионом мира. Поэтому он и рассказывает всем, что Кличко такой жадный, не хочет платить ему нормальных денег».

«Я же предоставляю шанс Николаю выиграть самый престижный чемпионский пояс в мире, которым в свое время владели Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, — продолжил Кличко. — Причем плачу за это 2,5 миллиона долларов. Это последняя цена. И поверьте, это очень большие деньги — даже по чемпионским меркам. Если его не устраивает эта сумма, мы выходим из переговорного процесса».

«Переговоры движутся, но очень медленно и со скрипом, — сообщил Николай Валуев в интервью Sportbox.ru. — Никто их не прекращал. Об этом мне сообщил Дон Кинг. Не верьте газетным публикациям! Бенте говорит одно, а Кличко — другое. Это у них такие красивые игры. Во-первых, это делается для подогрева интереса к бою, а во-вторых, для внесения раздоров в стан противника, для того, чтобы пощекотать нервы. Погодите, вот если мы договоримся, подобного будет в раз десять-двадцать больше».

«Кличко хорошо известны наши условия, и они просто тянут кота за хвост, — продолжил Валуев. — У них такая тактика, а ведь они сами прекрасно знают, сколько заработают на нашем бое. Поэтому с их стороны некорректно говорить о том, что они хотят меня облагодетельствовать, а я не соглашаюсь. Да, они предлагают мне большие деньги. Но это если бы за эти деньги я боксировал с кем-то другим. Но в данном случае мы собираемся провести поединок в супертяжелом весе, в том числе и в финансовом смысле. Если же они боятся, что много не заработают, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Но они не хотят и этого».
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 14:27   #38
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Неудачей завершилась попытка бывшего чемпиона мира в первом полулегком весе по версии WBO Кендалла Холта снова выйти на чемпионский бой. В отборочном поединке по версии IBF, проходившем сегодня утром по московскому времени в Атлантик-Сити, Холт проиграл южноафриканцу Кайзеру Мабузе.
Экс-чемпион удачно начал бой и уверенно выиграл первые два раунда, но затем Мабуза перехватил инициативу, и в течение следующих девяти минут поединка Холт пропустил множество тяжелых ударов, отмечает allboxing.ru. В перерыве после шестого раунда он отказался от продолжения поединка, и Мабузе была присуждена победа техническим нокаутом.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:57   #39
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Спортивная комиссия штата Невада выдала бывшему четырехкратному чемпиону мира в супертяжелом весе Эвандеру Холифилду лицензию на один бой на территории этого штата, сообщает Las Vegas Sun. Обязательным условием получения лицензии стало прохождение Холифилдом, у которого ранее обнаруживали шрамы на сетчатке глаз, офтальмологического обследования. Единственным членом комиссии, проголосовавшим против выдачи лицензии, стал Рэймонд Авансино, который в 2003 году присутствовал на поединке Холифилда против Джеймса Тони (эпизод этого боя изображен на фото) и полагал на основании увиденного, что экс-чемпиону больше никогда не следует выходить на ринг. Однако исполнительный директор комиссии Кит Кайзер полагает, что с тех пор Холифилд сумел доказать свою способность боксировать на высшем уровне, выиграв несколько поединков и на равных проведя два чемпионских боя.

Сам Холифилд объясняет свою полосу неудач в 2002 — 2004 годах хроническими травмами плеч. «В то время мне сделали три операции по устранению разрывов мышц плечевого пояса, — рассказал Холифилд членам комиссии по телефону. — Врач посоветовал мне сделать перерыв на два года — именно столько, по его словам, в среднем занимает восстановление. Но я ответил, что я — не средний человек. Однако во время боев, хотя плечи у меня и не болели, я постоянно терял равновесие. Я не понимал, что такая травма влияет на весь организм. Когда я получу лицензию, все увидят, что я снова могу выбрасывать удары». Предполагается, что 47-летний Холифилд выйдет на ринг 17 апреля против 41-летнего Франсуа Боты. От выступления экс-чемпиона в этом поединке зависит, получит ли он постоянную лицензию.
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:37   #40
коси
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 30
Репутация: 1
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

[Новости] Шейн Мозли: «Флойд боксирует только ради денег»
[Профессиональный бокс] Подготовил: Б. Панчин, опубликовано - 03.03 09:30



На состоявшейся вчера в Нью-Йорке пресс-конференции чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обменялись выпадами в адрес друг друга и поделились планами на предстоящий бой. Шейн Мозли, в частности, отметил, что у него выше мотивация, поскольку он выходит на ринг не только для того, чтобы подзаработать. «Флойд боксирует только ради денег, — сказал Мозли. — Поэтому, когда переговоры с Пакьяо сорвались, у него не было иного выбора, кроме встречи со мной, поскольку за этот бой он получит второй по величине гонорар из всех возможных. Лично я люблю боксировать. Я люблю ходить в спортзал и постоянно тренируюсь. Поэтому, когда мне пришлось простаивать больше года, меня это очень раздражало. Все вокруг боксировали друг с другом, а против меня никто не решался выйти на ринг. Я не понимал, почему, будучи чемпионом мира в полусреднем весе, я не могу найти соперника. Мне уже давно не выпадала возможность доказать, что я лучший. Но первое мая станет особенным днем — днем первого поражения Мейвезера. После того как я устрою ему порку, вопрос о том, кто является лучшим боксером, будет снят».



Мейвезер, словно подтверждая данную Мозли характеристику, говорил на пресс-конференции преимущественно о деньгах. «Мое дело — не только бокс, но и обналичивание чеков, — заявил он. — За последние два боя я заработал больше, чем этот парнишка (Мозли) за всю свою карьеру. Мое имя притягивает миллионы. Я могу выйти на ринг против одного из вас [обращаясь к журналистам], и все равно заработать 25-30 миллионов. Говорят, что Шейн чемпион WBA, но все знают, что чемпионские пояса ничего не значат — они лишь собирают пыль».

Флойд также пообещал не изменять своей обычной манере ведения боя, в которой на первое место ставится собственная безопасность. «Не вижу ничего хорошего в том, чтобы пропускать удары, а потом идти получать чек с разбитой губой, — отметил экс-чемпион. — Самое лучшее, что я могу сделать — выиграть с большим преимуществом, разгромить соперника и получить за это безумный гонорар. Мы знаем, что Шейн был быстр, когда он принимал стероиды, но ему ничего не поможет. Рецепта победы надо мной не существует».

Добавлено через 5 минут
[Новости] Шейн Мозли и Флойд Мейвезер чуть не подрались на пресс-конференции
[Профессиональный бокс] Подготовил: Б. Панчин, опубликовано - 02.03 21:53

Пресс-конференция Флойда Мейвезера-младшего и Шейна Мозли в Нью-Йорке, открывшая их рекламное турне по городам США, чуть не началась дракой. Как сообщает Boxingscene.com, когда боксеры встретились на сцене лицом к лицу, они начали обмениваться оскорблениями, а затем Мейвезер толкнул Мозли. В итоге сцепившихся боксеров пришлось разнимать главе промоутерской компании Golden Boy Ричарду Шеферу и членам их команд, которые в срочном порядке выбежали на сцену из зала. Лишь после того как драчуны были утихомирены, организаторам удалось начать мероприятие.

Последний раз редактировалось коси; 03.03.2010 в 10:42.. Причина: Добавлено сообщение
коси вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:30   #41
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Маскаев собирается вернуться на ринг в середине мая
Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, несмотря на поражение в последнем бою от малоизвестного боксера Наги Агилеры, не намерен завершать свою спортивную карьеру и планирует выйти на ринг уже в мае этого года, предположительно на свой малой родине, в Саранске.
"Думаю, вопрос решится положительно, - цитирует Маскаева allboxing.ru со ссылкой на "Столицу С". - В Саранске мы собираемся организовать матч с известным и опытным боксером, который провел на профессиональном ринге большое количество встреч. Это будет темнокожий противник, и я приложу максимум усилий, чтобы порадовать земляков красивой победой..."
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 07:55   #42
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

В интервью ESPN.com американский промоутер Дон Кинг опроверг недавно появившиеся слухи о том, что бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон планирует вернуться на ринг ради третьего поединка с другим бывшим обладателем этого звания Эвандером Холифилдом. «Друзья, это просто выдача желаемого за действительное, — сказал промоутер. — Это не правда. Тайсон-Холифилд — это не правда. Люди просто выдают желаемое за действительное. Возможно я бы занялся организацией этого боя ради памяти о старых добрых временах, если бы они заинтересовались, но сейчас я ничего не делаю для этого. Я даже не разговаривал с Эвандером Холифилдом».

4 марта сайт Ringside Report сообщил со ссылкой на источник, близкий к Тайсону, о том, что Кинг уже наметил предварительную дату проведения третьего поединка против Холифилда в конце этого года, однако есть и альтернативный план, согласно которому 43-летний Тайсон сначала проведет «разогревочный» поединок против боксера-супертяжеловеса, а затем, в 2011 году, состоится бой с Холифилдом. В числе возможных соперников Тайсона называют Тони Грано, Жана-Марка Мормека, Винни Маддалоне и Деррика Росси. Относительно этого альтернативного плана Кинг ответил очень уклончиво. «Я не готов пока комментировать это, — сказал промоутер. — Читайте между строк. В этом что-то есть, не так ли? Майк Тайсон интересен всем». Отметим, что недавно Тайсон появился в нескольких телешоу и выглядел значительно похудевшим, однако, услышав вопрос о том, возобновил ли Тайсон тренировки, промоутер вновь ответил уклончиво. «Ведь всем это интересно», — рассмеялся Кинг.
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 21:51   #43
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Титульный бой Кармазина может
состояться в России
По информации allboxing.ru, встреча чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Себастьяна Сильвестра и претендента на титул Романа Кармазина может состояться уже в начале этого лета в России.
"Мне очень приятно, что после завоевания статуса обязательного претендента на моей родине в России активизировалось много хороших людей, — сказал Кармазин. — К нам поступило сразу два интересных предложения. Первое было от команды Виталия Супиченко "Джеб Промоушн". Они предложили за бой огромную сумму — 800 тысяч долларов — и были готовы проводить шоу специально под меня. Для России, где индустрия бокса не развита так сильно, как в Америке или Германии, и нет поддержки телевидения, это было бы огромным риском. Но "Джеб" понимал это и все равно хотел провести чемпионский бой именно в России. Для развития и популяризации бокса это было бы великолепно.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 13:25   #44
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Дарчинян выиграл у Герреро по очкам
Чемпион по версии WBC и WBA в категории до 52,2 кг Вик Дарчинян отстоял свои титулы в бою с мексиканцем Родриго Герреро в американском Ранчо Мираж. Несмотря на явный статус фаворита, Дарчинян не сумел досрочно завершить бой, однако по результатам 12 раундов судьи единогласно присудили ему победу. Их голоса распределились так: 118:110, 117:111, 120:108.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 13:37   #45
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Все новости и анонсы бокса

Амир Хан проведет бой с Полом Малиньягги
Британцу Амиру Хану предстоит защитить титул чемпиона WBA в первом среднем весе в бою с американцем Полом Малиньягги, сообщает AP. Поединок состоится 15 мая в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден". В декабре Хан уже защитил свой титул, добытый в бою с украинцем Андреем Котельником. Встреча с Малиньягги, экс-чемпионом IBF в этой весовой категории, будет для британца первой после того, как он стал сотрудничать с американской промоутерской компанией Golden Boy Promotions.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Ноутбуков, Нетбуков и Планшетных ПК. ANGEL OF FIRE Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 98 26.09.2014 22:37
Фотоаппарат для подводной съемки но без бокса. DStudio Фототехника 13 22.07.2011 13:54
Уроки и советы по теме бокса! flopper Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 0 08.05.2009 20:26
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 14:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22955 секунды с 11 запросами