Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.11.2006, 17:27   #31
gunfighter
Постоялец
 
Аватар для gunfighter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: kiev, ua
Сообщений: 373
Репутация: 88
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Цитата:
Сообщение от Ragimovich
Откуда у него Барт?

необходимый атрибут, как зубная щетка, например
Цитата:
Эффективность и количество оных определяется сборшиком дистрибутива:-)

ага, по-принципу хочешь сделать хорошо -- сделай сам. я имел в виду наиболее распространенную в сети сборку. кстати, чем не тема для отдельного топика?

от Quatrix - личные переговоры ведите через личку, это всётаки не чат.
__________________
* We brake for nobody...

Последний раз редактировалось Quatrix; 05.11.2006 в 18:27..
gunfighter вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: керамогранит 60 смКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает KF560C30BBEA-32 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.потолочные люстрыРекомендуем супермаркет - APC SMC2000I-2U - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - монитор для компьютера игровой изогнутый - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург


Старый 05.11.2006, 17:45   #32
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Значит возвращаемся к варианту "чужой комп" - пока не загубил данные на своём - слей инфу на другом компе и уродуй свой диск как душе угодно.
Как вариант могу предложить приобрести абсолютно новый диск и установить абсолютно свежую винду. Ну а потом "разобраться" со старым, если, конечно, позволяют средства.:xe
__________________

Последний раз редактировалось Quatrix; 05.11.2006 в 18:34..
Quatrix вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 00:17   #33
korech
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: cccp
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Quatrix c новый фест диск не плохо но нет возможности а вот взыть и эту как вспамогательную воткнуть в другой комп думаю вариант вот тока думаю на другом полюбому не запустится русский виндовс так как я его иза ботт менеджера не вижу
korech вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 00:29   #34
Ragimovich
Постоялец
 
Аватар для Ragimovich
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация: 418
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Цитата:
Сообщение от korech
полюбому не запустится русский виндовс так как я его иза ботт менеджера не вижу

А зачем тебе его запускать? Тебе же как я понял только инфу сохранить типа фейворитов и т.п.?
Кстати, ответь толком что у тебя за бут менеджер?
Ragimovich вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 00:36   #35
sskkru
Ветеран
 
Аватар для sskkru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация: 2226
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

korech, давай наведем порядок в мыслях и головах
1. Жесткий диск (fest-плата) у тебя один и разбит на два раздела С и D
Какой у него объем и размеры разделов?
2. Немецкая винда установлена в папку C:\...? (путь и названия папок)
3. Русская винда была установлена в папку C:\...? (путь и названия папок)
4. Из немецкой винды заходишь в эксплорер и видишь файлы на С. А на D?
5. Кликаем правой кнопкой мыши на Мой компьютер-Управление-Управление дисками. Какие диски и буквы видишь? Перечисли разделы, тип файловой системы и размеры.
5. Кто ставил русскую винду? Если сам, то скорее всего пароль администратора просто пустой, а встроенная учетная запись называется Администратор
6. Кто и как устанавливал немецкую винду?
7.
Цитата:
в немецкой винде с черным подписан и он как локальный а вот диск д он синем шрифтом подписан

Посмотри в Панель управления-Свойства папок-Вид группа Дополнительные параметры
[IMG]http://img85.**************/img85/884/1lk6.jpg[/IMG]
Если галка стоит, то скорее всего диск и папки видны, но не открывается их содержимое?
8. Выложи сюда содержимое файла c:\boot.ini - будет меньше вопросов
9. Если есть возможность установить ICQ - установи, тогда можно будет помочь в онлайне более оперативно
Ответь пожалуйста по пунктам - а то когда читаешь твои посты, только путаешься
sskkru вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 10:29   #36
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

млин а зачем чужой комп? если у него два виндовза на одном разделе то все ето можно сделать и из немецкой (ведь она грузиться).
второе, сделай как просит sskkru,
и третье , попробуй всетаки через консоль восстановления fixboot(только выбери русскуб виндовс....), говорят помогает.
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 15:17   #37
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

korech, есть очень неплохой справочник по WinXP, я обращаюсь к нему каждый раз при возникновении проблем, настоятельно рекомендую тебе его почитать... к сожалению там нет рецепта по устранению именно твоей проблемы, но есть много полезной информации, которая может помочь тебе в её решении.
__________________
Quatrix вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 21:54   #38
korech
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: cccp
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

sskkru так попорядку 80 гб мой диск он разделен на диски С и Д в нем винде смотрю С 6.15 гб 3.22 занято 2.93 свободно Д общий 51.9 гб 33.4 занято 18.5 свободно нем и руская обе винды на диске С а Д он просто как типа архива там у меня фильмы музыка но не программы все на С
устанавливал не сам знакомыйодин но я оттуда переехал и этот боот менеджер тоже его
когда я в нем винде я вижу оба диска С и Д Д мене не интересен так как на нем все без изменений за исключением что не могу посмотреть фильм какойнебудь так как в нем скорее всего старые кодаки и выходит нем винда не видет других приогрателей каторые есть на русской
а на диске С тока папой 6 всего итам одни от немпецкой винды все программы каторые установлены на русском я их не вижу на немецкой

Добавлено через 41 минуту 21 секунду
sskkru как ты показал на картинке у меня в нем виндетак и стои в свойствах папки
и если не изменяет память и в русской тоже стояла галочка

Добавлено через 50 минут 7 секунд
datensistem NTFS

Добавлено через 1 час 0 минут 28 секунд
содержимое файла c:\boot.ini это не могу найти где оно может быть

аськи нет но есть скайп
korechkz

Последний раз редактировалось korech; 06.11.2006 в 22:54.. Причина: Добавлено сообщение
korech вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2006, 23:30   #39
sskkru
Ветеран
 
Аватар для sskkru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 3,092
Репутация: 2226
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Цитата:
Сообщение от korech
...нем и руская обе винды на диске С...

Это уже кое-что проясняет. Файл boot.ini лежит в корне диска C, но ты его не видишь потому, что запрещен показ скрытых и системных файлов (на том же скрине, который я выкладывал, только самая последняя строка).
Цитата:
Сообщение от korech
...этот боот менеджер тоже его...

Boot-менеджер не его, а винды Если же не от винды, то тогда может быть знакомый установил что-то вроде MagicBoot, который действительно разделяет два загрузочных раздела и делает их невидимыми друг от друга. На эту же мысль наводят "потерянные" 20 с лишним гиг из 80-ти (или они в скрытых файлах, или в скрытых разделах)
Цитата:
Сообщение от korech
...не могу посмотреть фильм какойнебудь так как в нем скорее всего старые кодаки и выходит нем винда не видет других приогрателей каторые есть на русской...

Если файлы видны, то не вижу большой проблемы. А то, что программ в немецкой винде нет, это понятно, ведь их нужно проинсталлировать (простого наличия папок на диске недостаточно, нужно и в реестр что-то прописать).
Цитата:
Сообщение от korech
...как ты показал на картинке у меня в нем виндетак и стои в свойствах папки...

Синим цветом выделены зашифрованные или сжатые папки NTFS. Посмотри в Управление компьютером-Управление дисками свойства диска D. Скорее всего стоит галка Сжимать диск для экономии места.
sskkru вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2006, 07:29   #40
Ragimovich
Постоялец
 
Аватар для Ragimovich
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация: 418
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

А если из сейфмода немецкой винды??? По идее же должны открыться все разделы?
Может попробовать все же из Барта?
Ragimovich вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2006, 09:35   #41
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

а может всетаки накрылся раздел с русской вин?
Цитата:
Сообщение от korech
С 6.15 гб 3.22 занято 2.93 свободно

всетаки маловато места занимают, если два виндовса на одном разделе + программы +своп..... ну никак в 3 гига не влезут... попоробуй таки выложи скрин партишина, что он покажет?Или хотябы так: Пуск-Настройка-Панель управления-Администрирование-Управление компутером-Управление дисками, делаешь скриншот и выкладываешь (по крайней мере увидим скрытый ли раздел или его вообще нету? RAW?)
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2006, 13:47   #42
korech
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: cccp
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

ребят когда я запускаю комп и выходит эта синяя таблица от boot manager
в ней стоит две строки win_russian primär 18693mb hpfs/ntfs
win_deutch primär 6307mb hpfs/ntfs

Добавлено через 12 минут 13 секунд
и на рускую он не стартует
выбераю второй немецкий он впускает виндовс загружается немецкий и в нем все обшарил ну нет руского виндовса
sskkru и выходит что 20 гиков не потеряно раз в таблице бота написано в 1 ..18 в 2.. 60 и выходит что другие файлы я просто не вижу они как бы другая портиция
галочка стоит для экономии места и синим цветом выделен тока диск Д

Последний раз редактировалось korech; 07.11.2006 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение
korech вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2006, 18:22   #43
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Цитата:
Сообщение от korech
win_russian primär 18693mb hpfs/ntfs

ну наконецто разобрались.... теперь надо выяснить раздел просто скрыт или слетел, выложи скрин партишина.
__________________
Подпись удалена!
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2006, 23:35   #44
korech
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: cccp
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

PEHDOM я бы с удовольствием выложил тока пожалуйста обьясни как мне это зделать где взять и куда зайти яж говарю что я еше чайник в этом деле
korech вне форума
 
Вверх
Старый 08.11.2006, 00:03   #45
Ragimovich
Постоялец
 
Аватар для Ragimovich
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 495
Репутация: 418
По умолчанию Re: Не могу запустить виндовс даже зайти в безопасный режим – помогите.

Start->Settings->Control Panel->Administrative Tools->Computer Management->Disc Management (сделай скриншот)
Получишь типа того, что в приложении
Ragimovich вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на форум FigoFon Архив 8 05.06.2008 12:33
не могу зайти на торрент. sai40 Скорая помощь 1 14.05.2008 06:14
Немогу войти в "Безопасный режим". Charly Архив 9 19.01.2008 08:01
Исчезла возможность выйти в Безопасный режим Filja Microsoft Windows 3 09.08.2007 13:27
безопасный режим F8 viorel Архив 6 14.03.2007 19:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21125 секунды с 11 запросами