Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.12.2010, 17:44   #1
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию ЧМ-2018 в России

Всех поздравляю с полученным Чемпионатом Мира 2018, который пройдёт в РОССИИ!!! Ура товарищи! Ура!


Стадионы к чемпионату мира
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2010, 08:42   #31
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Могу сказать тебе, что у нас в Саратове москвичей просто ненавидят.

Не надо выдавать желаемое за действительное, за что ненавидеть то?? Это я как сосед Саратова спрашиваю...
Да скупают московские структуры потихоньку различные сферы в городах, но я например вижу всеж положительное в этом
появляются рабочие места, пришли наконец большие деньги в наш город, развивается инфраструктура за счет этих денег.
А все эти штампы вот всё поскупили... это для недалеких. Сами мы бы еще долго бы зарабатывали на это деньги...
А тут еще ЧМ даст хороший толчок к развитию.

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Закончится ЧМ или ОИ уедут туристы. Кому нужны будут потом эти гостиницы?

А вот тут в корне не согласен! Почему к нам не едут туристы??? Потому как нет достаточное количество гостиниц, современных аэропортов и дорог и т.д. и т.п.
Допустим если к нам приедут туристы, они вообще не пожалеют, у нас стадион находится напротив Мамаева кургана, думаю не надо объяснять какие это плюсы для развития туризма? А сарафанное радио никто не отменял...

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, найдётся ли в чемпе России 8 команд, способных собирать 40 и больше тысяч зрителей на своих матчах?

Так под лежачий камень вода не течет, для того чтобы популизировать футбол, надо его осовременнивать...
Здесь есть наглядный пример - у нас кинотеатры практически умерли в стране в недавнем прошлом, но появились новые кинотеатры с современными технологиями, а теперь часто можно просто не успеть купить билет - нет мест.

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Если раньше было две беды - дураки и дороги, то теперь одна - дороги строят дураки.

Ну вам то с Германии виднее

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
У нас тут беспрерывно всё тырят и распиливают. Хоть что-то и полезное будет. А не просто потырят. =))

Абсолютно согласен! Здесь это видно куда деньги идут тут ничего не скроешь, в отличии от эферменой борьбы с бедностью... чиновников
dimasky вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: скачать фото гриль яйцоск200астол трансформер журнальный обеденныйarn-3виды воска в стоматологии


Старый 03.12.2010, 08:50   #32
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от ganje Посмотреть сообщение
Хреновый значит из Пеле экономист

Получается, что очень даже приличный, если уж сам Пеле против.
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Если раньше было две беды - дураки и дороги, то теперь одна - дороги строят дураки

Это неизлечимая болезнь России, к сожалению. У меня товарищ работает большим начальником в управлении, связанном со строительством дорог. Он рассказывал, как все происходит. Не вдаваясь в подробности, материал и деньги разворовываются, а лепят из чего попало.
Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
У нас тут беспрерывно всё тырят и распиливают. Хоть что-то и полезное будет

Не будет. Как разворовывали, так и будут. Про Сочи разве не слыхал? Не надо быть наивными. Путин уже заявил, что потрачено будет 10 млрд. долларов. 80% населения за чертой бедности живет, а тут такие бабки на ветер. Овчинников уже высказался, мол, главное, чтобы это не отразилось на налогоплательщиках. Чует. А на ком же тады это отразится?
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Кому нужны будут потом эти гостиницы? Стадионы.

Они нужны не потом, они нужны будут сейчас. Для того, чтобы срубить на этом бабла. А потом, хоть потоп. У нас никогда власть не дамала наперед, а уж сейчас тем более.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Не надо выдавать желаемое за действительное, за что ненавидеть то??

Банально, но именно за то, что "все скупили". И скупают вовсе не потихоньку, а все подряд. При этом деньги в городской бюджет не поступают, а уходят либо в московкие банки, либо за границу. Рабочие места не только не создаются, а еще и сокращаются, поскольку хозева увольняют квалифицированных работников, и набирают из очень средней Азии и Кавказа. Дешевле. Поэтому никакого развития инфраструктуры не наблюдается. Разруха полная. Ты дороги саратовские видел? А грязь по всему городу. Не надо говорить о том, чего не видел и чего не знаешь.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 09:01   #33
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Поэтому никакого развития инфраструктуры не наблюдается. Разруха полная. Ты дороги саратовские видел? А грязь по всему городу. Не надо говорить о том, чего не видел и чего не знаешь.

А это как раз вопросы к ВАШЕМУ губеру, мэру и депутатам... Вы были в других городах России, что везде так как у вас?
Не говорите за всю Россию на примере своего города. Что вы сделали лично для того исправить ситуацию в своем городе, кроме как проецировать свой негатив от этого на всю Россию посредством этого форума???
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 09:17   #34
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Футбольные новости

Так наши мэры, губернаторы и прочая посажены Москвой. А Ипатов наш ездил в Москву покупать свою должность, шила в мешке не утаишь. Видишь ли, у меня есть возможность общаться с некоторыми людьми, которые крутятся в той сфере, и соответственно, знают всю подноготную. Там такая грязь и мерзость, что ты даже не представляешь. Наши тут словесные баталии - верх интеллектуального общения, уж поверь, по сравнению с тем, что творится там.
Далее, не надо бывать в других городах, чтобы знать, что и там не лучше. Об этом по телевизору каждый день показывают. Только не говори, что это все продажная пресса и т.п. Это наша действительность. И у меня нет негатива в отношении России, у меня негатив к тем дуракам, которые строят дороги, а потом нас по этим дорогам и ведут. К светлому будущему.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 12:09   #35
AlexeyByisk
Постоялец
 
Аватар для AlexeyByisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Там где делают самовары и пряники, и еще лучшее оружее
Сообщений: 613
Репутация: 311
По умолчанию Re: Футбольные новости

AzPro, Уважаемый, если у Вас есть все сведения о коррупции в руководстве Вашего региона, то Вам прямая дорога в прокуратуру, со всеми доказательствами, к ЧМ это не относится. Не понимаю я такого негатива и желчности в отношении своей страны и Москвы, не стоит судить всех москвичей по каким то отдельным личностям, если бы во всех регионах работали так же как в Москве, то и у них было бы не хуже. Это офф топ.
Теперь по теме. Я считаю что от ЧМ хуже никому не будет, я понимаю что некоторые люди подогреются на этом. Это плохо, но от этого никуда не деться. Но тем не менее обязательства будут выполены. Я жду праздника.
__________________
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
"Правдивая ложь", 1995
AlexeyByisk вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2010, 12:24   #36
HalfDemigod
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: 7
По умолчанию Re: ЧМ-2018 в России

ЧМ-2018. Я просто не могу в это поверить. Неужели в Самаре все таки будет новый стадион.
HalfDemigod вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 14:33   #37
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AlexeyByisk Посмотреть сообщение
Теперь по теме. Я считаю что от ЧМ хуже никому не будет, я понимаю что некоторые люди подогреются на этом. Это плохо, но от этого никуда не деться. Но тем не менее обязательства будут выполены. Я жду праздника.

От ЧМ действительно никому хуже не будет! И то что праздник будет, который запомнится на всю жизнь, я тоже не сомневаюсь! Речь о другом.
Новые пятизвёздочные стадионы в Питере и Москве будут явно к месту! А вот в других городах... Вот тут я сомневаюсь. Если гостиницы ещё можно как-то перепрофилировать под общаги или офисы то стадион стоимостью в 100 млн € (причём это самый маленкий - 40 тыс. мест) где-нибудь в Мухосранске...
Это ведь не просто поляна со скамейками. Это очень высокотехнологический комплекс. Который требует соответствуешего отношения к себе в плане обслуживания. И очень не дешёвого обслуживания!
Вот я и спросил, найдутся ли в России клубы, кроме Москвы и Питера, которые потянут это всё на себе?
Я таких не знаю.
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 14:58   #38
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AlexeyByisk Посмотреть сообщение
Не понимаю я такого негатива и желчности в отношении своей страны

Если не понимаешь, то и не комментируй. Тем более приплетая сюда политику. Где ты видел, чтобы я был против своей страны? Я говорю совершенно о другом.
Добрая Фея, они этого не понимают. Это как в средние века, когда индейцам показывали стеклянные разноцветные бусы, а те прыгали от удовольствия. А потом за эти стекляшки выменивали целые территории.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 15:17   #39
AlexeyByisk
Постоялец
 
Аватар для AlexeyByisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Там где делают самовары и пряники, и еще лучшее оружее
Сообщений: 613
Репутация: 311
По умолчанию Re: Футбольные новости

Добрая Фея, AzPro, ну что Вы предлогаете? написать в ФИФА и сказать: "Извините нам ЧМ не нужен. Мы что-то погорячились". Состоялось определенное событие, и теперь уже поменять ничего нельзя. Как бы кто это не хотел.

Добрая Фея, Насколько я знаю г. Мухосранск не входит в число городов, в которых будут играть. А если серьезно, то лучше оставлять все как есть?
__________________
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
"Правдивая ложь", 1995
AlexeyByisk вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 15:44   #40
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: ЧМ-2018 в России

AlexeyByisk, конечно же ничего не поменяешь. Да и не надо, даже если б можно было. Я целиком и полностью согласен с тем, что ЧМ - это праздник футбола. Мне обидно, что под такой праздник наш народ опять "разведут на бабки".
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:13   #41
AlexeyByisk
Постоялец
 
Аватар для AlexeyByisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Там где делают самовары и пряники, и еще лучшее оружее
Сообщений: 613
Репутация: 311
По умолчанию Re: ЧМ-2018 в России

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Мне обидно, что под такой праздник наш народ опять "разведут на бабки"

Вот лично тебя каким образом разведут?
__________________
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
"Правдивая ложь", 1995
AlexeyByisk вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 16:41   #42
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: ЧМ-2018 в России

Слушай, ты действительно не понимаешь элементарных вещей или просто прикалываешься?
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 17:41   #43
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AlexeyByisk Посмотреть сообщение
Добрая Фея, ну что Вы предлогаете? написать в ФИФА и сказать: "Извините нам ЧМ не нужен. Мы что-то погорячились". Состоялось определенное событие, и теперь уже поменять ничего нельзя. Как бы кто это не хотел.

Маленькая просьба! Не надо за меня что-то додумывать и на основании этого делать свои выводы.
То, что в такой стране как Россия, до сих пор нет 5-ти звёздочных стадионов стало известно не сегодня.
То что их построят к ЧМ тоже никто не сомневается!
То, что чемпионат России по футболу это чемпионат между командами Москвы и Питера я думаю тоже мало кто будет спорить.
Отсюда вопрос, что станет с новыми стадионами после ЧМ, которые будут построены вне Москвы и Питера?

Цитата:
Сообщение от AlexeyByisk Посмотреть сообщение
А если серьезно, то лучше оставлять все как есть?

Как есть оставлять нельзя! Надо строить, причём начинать надо было ещё поза вчера! Причём там, где действительно есть команды и где народ готов и желает приходить на стадион.
__________________

Последний раз редактировалось Данила; 03.12.2010 в 17:45..
Данила вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2010, 19:28   #44
AlexeyByisk
Постоялец
 
Аватар для AlexeyByisk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Там где делают самовары и пряники, и еще лучшее оружее
Сообщений: 613
Репутация: 311
По умолчанию Re: Футбольные новости

Добрая Фея, извиняюсь если чем-то оскорбил, народ будет ходит на стадионы, когда они будут, а ходить на огороды, которые сейчас нет никакого желания. Чемпионат России так и будет розыгрываться между Москвой и Питером, с редкими выстрелами дугих регионов, и тут не только спортивные составляющие. Речь идет не о Чемпионате России,а о ЧМ, этот форум, так же как и Олимпиада необходимы нашей стране и не только в спортивном плане, вообщем я больше не буду рассуждать на эту тему, у каждого есть свое мнение, и каждый на него имеет право. Я рад и горжусь тем что я и мой ребенок смогу лично присутсвовать на этом празднике, а не просто смотреть по ТВ. И по большому счету мне не интересно что будет в дальнейшем со стадионами, гостиницами и прочем, это уже дело других людей.Главное что осуществиться мечта многих людей в нашей стране. И как говориться welcome to russia
__________________
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
"Правдивая ложь", 1995
AlexeyByisk вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2010, 19:33   #45
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от AlexeyByisk Посмотреть сообщение
Я рад и горжусь тем что я и мой ребенок смогу лично присутсвовать на этом празднике, а не просто смотреть по ТВ

Я это уже попробовал в 2006. Очень вкусно!
__________________
Данила вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карты России ALFERIUS Варезник 1 21.05.2008 21:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24372 секунды с 11 запросами