Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.12.2007, 12:31   #31
http
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 113
Репутация: 52
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Эта статья очередная наглая попытка дьяволя опорочить Иисуса, статья начинается вроде правильно, заканчивается 100% ересью.
Причина для чего статья написанна является той же самой почему был снят фильм "Код давинчи" попытка доказать что Христос не является Богом, Библия не истинна, если Иисус грешил он нас также не спас, озеро огненное и Новый Иерусалим описанные в Библии это миф, не существует абсолютной Истины, делай что можешь и хочешь никакой отвественности за дела(слова, мысли) ты не несешь.
Наблюдая за развивающимися событиями в последнее время несколько вещей заметил: Дьявол пытается не только с наружи но и с нутри опорочить Церковь, любая негативная новость(нет разницы истинная или нет) с огромной скоростью разглашается, и не удивительно, в Писании ( Откр.12:10), не даром дьявол назван "клеветник братьев".

Цель таких действий и кому это выгодно?
Цель очевидна, если возможно прельстить хотяб избранных( Матф.24:24). В основном от таких действий страдают не утвердившиеся в Боге, для которых такого типа "находки" могут как-то повлиять на их образ мышления. (Странно что все подтверждения доказательства истинности Св. Писания игнорируются, а неизвестная находка принимается за истиннейший факт)

Существует одна категория людей которым все это выгодно и по моему мнению эти действия они и правоцируют это общество геев. Для того чтоб реализовать их план в действие нужно подорвать мораль общества доказать что не существет никакого воздаяния за свои поступки. В некоторых странах Европы эта пропаганда успешно без всяких ограничений прошла, в США в настоящее время идет. Геи набрали столько прав сколько не имела не одна группа за всю историю человечества, за слово сказанное на гея в некоторых странах вам грозит реальная статья.
Несколько интересных фактов, накануне урагана Katrina губернатор CA стоял перед выбором, принять закон или не принять закон о разрешении однополых браков, в New Orleans готовился гей парад. Прямо перед гей парадом ураган развалил город New Orlean, губернатор CA отказался принять законы, несколько лет спустя уже в 2007 году в Калифорнии снова этот закон был пересмотрен, несмотря на сопротивления со стороны народа законы были приняты, несколько дней спустя пожар обрушился на CA. Этот пожар оценивают как национальное бедствие наравне с ураганом Katrina. Случайность или закономерность делайте выводы сами.
Подводя итог хочеться сказать что Слово Божье прошло чрез века и доказало свою истинность. Ни Сталин, ни Ленин ни другие ярые комунисты и сатанисты не смогли стересть, хотя и не однократно пытались,с лица земли Его Слово. Христиане стоя перед выбором смерти или отказа от Христа выбирали лучше смерть и с улыбкой на лице умирали, напротив люди по чьему приказу они были убиты заканчивали свои жизни в панике и истерике прося прощение у Бога против которого воевали всю жизнь.
В наше время дьявол ведет информационную войну, и эта статья подтверждение этого. Поверьте через несколько лет забудут про этот бред, а Слово Божье останется правым, но очень жаль тех доверчивых людей которые станут легкой добычей дьявола, ради Бога не становитесь этой добычей ВЫ.
__________________
Помни день смертный и вовек не согрешишь
http вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS.ru - мини пк для дома - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодно, удобно, быстро в КНС Нева - 4 тб жесткий диск - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.герметизация фиссур у детей ценасветовая наружная рекламакремлевский дворец купить


Старый 07.01.2008, 19:26   #32
lesogor
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
у меня 1 вопрос,вам,что страшно или веры нехватает в бога.ведь мы верим не в библию,не в священиков которых часто считают святыми ,а в бога. и если даже христос был женат и у него были дети,я думаю нас должно это только радовать.мне страшно за вас если это поколеблет вашу веру в бога.значит вы верите только в чудеса,как и 2000 лет назад,а к стати дьявол тоже умеет делать чудеса,неошибится как бы.Ватикан имеет 17 гектаров площеди библиотеку,вход не для всех,что скрывает он от нас,почитайте историю про рим,про его крещение.церковь огромная и могущественная организация, и я не против неё и её канонов,не всё так плохо,но бог должен быть в сердце ,а не в уме.И если вы верите в Бога,ничто не смутит и не напугает вас.

- Ответ. - Я думаю что немного не совсем истина.
- Христос не мог быть женат
- А веру поколебать может только сомнение в Боге, а не ложь на события.
__________________
Ев. от Матфея 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.
lesogor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 20:33   #33
Maksim72
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

это исследование о Марии Магдалине действительно дьявольская атака на разум людей.Недавно Спилберг снял фильм о том,что нашли могилу Христа с Его останками(то есть будто Христос не воскрес).Ученые иудеи говорят,что это бред,но доводы разума не принимаются,когда так хочется влить в умы людей побольше яда.Такого рода тайн и находок в последнее время множество,но глупо доверять своё будущее (то что будет после смерти физической) статейкам из газет и сообщениям псевдоученых.
Maksim72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 22:12   #34
DarkAngel999
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkAngel999
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Божественность Христа была принята на Соборе Великим Константином, который в свою очередь до конца дней своих был язычником, и Божественность была принята для того чтобы объединить единной верой государство, кторое Константин создал, Мария Магдалина же родила дочь Сару, и кому интересно может прочитать историю Ордена Тамплиеров, и почему они были уничтожены Папой Римским, кому интересно могу вкранце рассказать
DarkAngel999 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 00:08   #35
lesogor
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от DarkAngel999 Посмотреть сообщение
Божественность Христа была принята на Соборе Великим Константином, который в свою очередь до конца дней своих был язычником, и Божественность была принята для того чтобы объединить единной верой государство, кторое Константин создал, Мария Магдалина же родила дочь Сару, и кому интересно может прочитать историю Ордена Тамплиеров, и почему они были уничтожены Папой Римским, кому интересно могу вкранце рассказать

- Ответ. - Интересные факты если подтвердяться.
- Но вообще я думаю Божественность Христа - НЕ ОСПОРИМА.
- И кто же считал Христа не Богом?

По теме интересно пиши.
__________________
Ев. от Матфея 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.
lesogor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 11:43   #36
DarkAngel999
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkAngel999
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Когда-то давно неким Орденом, было найдено нечто такое, что могло подорвать все основы христианства, и тогда этот орден стал личной прелатурой Папы, и из-за этого этот орден стал настолько богат, и могуществен, что несколько столетий спустя Папа решил уничтожить его членов (всмысле Ордена), и как вы думаете на какое число была назначена эта расправа, на 13, в тот год это была пятница, и по секретному поручению Папы, письмо должно было быть открыто в ночь с 12 на 13 и поэтому поручению, должна была начаться резня ... но уничтожить этот Орден не удалось ...

Добавлено через 3 минуты
Сейчас Орден носит название Приорат Сиона, и Великим Магистром, с его образование, во многих случаях был потомок Христа и Магдалины, целью же Приората является защита потомков Христа и гробы Магдалины, и Евангилия от учеников Христа, некоторые которые доказывают, что Мария была "спутницой", то бишь женой Христа, Магдалина была потомком Давида, а то что про неё агитировала церковь, была сущей лужью, что Магдалина - путана, или там ну вообщем легкого поведения

Последний раз редактировалось DarkAngel999; 13.01.2008 в 11:47.. Причина: Добавлено сообщение
DarkAngel999 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 23:31   #37
Maksim72
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Божественность Христа не нуждается в подтверждении никакими соборами или Константинами.О ней(божественности) говорит все Писание.Приводя "факты" из антихристианской фантастики DarkAngel999 ставит под сомнение истинность Писания или хочет сказать,что Христос Нового Завета не есть Мессия ,обещанный Ветхим Заветом.
Вообще, как то неприлично говорить о Христе не зная или имея весьма поверхностное познание основы веры христиан,т.е. Библии,а сказок о плотских детях Христа и тому подобном в мире полно.Каждый слушает то,что хочет,только результат этого слушания будет разный.

Добавлено через 6 минут
А не скажет ли DarkAngel999,это у вас просто ник такой или вы действительно любите тьму и считаете себя ее посланцем(ангелом).По вашему посту думается,что второе.

Последний раз редактировалось Maksim72; 14.01.2008 в 23:37.. Причина: Добавлено сообщение
Maksim72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 21:13   #38
DarkAngel999
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkAngel999
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Максим во-первых не надо так резко, каждый получит по своей вере, во-вторых я верю что Христос был харизматичным, ничего более, но Иисус никогда не хотел создавать Церковь, какой она получилась. А ещё о том что Христос был женат на Магдалине ты тоже считаешь ложью??? Это есть в Евангилиях, которые Церковь запретила, были Евангилия от всех учеников, и Церковь их так изменила ... Но тем не менее я верю в Бога, и в ад и рай.
И кстати по-моему посту тебе может думаться что угодно, но свое мнение оставь при себе (по-крайней мере обо мне), и ты видимо не знаешь что такое настоящая Тьма и истинный Свет, и что значит быть меж ними ...
Тьма - это просто отсутствие света ....
А свет - это просто поток фотонов ...
P.S. на меня обижаться не надо просто я не терплю когда со мной так разговаривают ...
DarkAngel999 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 21:53   #39
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от Maksim72 Посмотреть сообщение
это исследование о Марии Магдалине действительно дьявольская атака на разум людей

это дьвольская атака для сознании религиозных фанатиков Читал книгу Д.Брауна "Код ДаВинчи". Довольно интересная гипотеза. Как по мне так чтото в этом есть. И никакой дьявольской атаки на свой разум не испытал

И даже если Иисус действительно был простым смертным а Мария Мандалина его женой? Что с того? Если честно, то после прочтения этой книги для меня Иисус както даже стал ближе.

И не собираюсь я снимать с шеи крестик, и не мешает эта гипотеза на большие праздники пойти в церковь или просто перекреститься и сказать "С Богом" перед какимито решительными действиями.

Поменьше бы фанатизма (особенно в вопросах религии) - и жить будет легче
romario_ua вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 00:35   #40
Maksim72
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от DarkAngel999 Посмотреть сообщение
Максим во-первых не надо так резко, каждый получит по своей вере

Я не вижу здесь никакой резкости,тем более ,что мысль эту не я высказал.Это идея евангельская.
Цитата:
Сообщение от DarkAngel999 Посмотреть сообщение
во-вторых я верю что Христос был харизматичным, ничего более, но Иисус никогда не хотел создавать Церковь, какой она получилась. А ещё о том что Христос был женат на Магдалине ты тоже считаешь ложью??? Это есть в Евангилиях, которые Церковь запретила, были Евангилия от всех учеников, и Церковь их так изменила ... Но тем не менее я верю в Бога, и в ад и рай.

Не понятно о какой церкви идет речь,которую Христос не хотел создавать?Откуда сведения о женитьбе Христа и других евангелиях?


Цитата:
Сообщение от DarkAngel999 Посмотреть сообщение
И кстати по-моему посту тебе может думаться что угодно, но свое мнение оставь при себе (по-крайней мере обо мне), и ты видимо не знаешь что такое настоящая Тьма и истинный Свет, и что значит быть меж ними ...

Хорошо,оставляю своё мнение при себе(относительно ника и поста),а идея быть между Светом и тьмой не библейская,а оккультная.Библия говорит,что можно быть или во Свете или во тьме.Третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от DarkAngel999 Посмотреть сообщение
P.S. на меня обижаться не надо просто я не терплю когда со мной так разговаривают ..

Я не обижаюсь ни на кого,и сам стараюсь никого не обижать.Пишу по теме кратко,может эта краткость и отсутствие лирики наводят на мысли о грубости.Постараюсь быть более корректным.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
это дьвольская атака для сознании религиозных фанатиков

Совершенно верно.И не только фанатиков,но и людей только начавших свой путь к Богу,колеблющихся.Фанатики исполняются злостью и желанием отомстить,а колеблющиеся могут споткнуться и не встать.


Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И никакой дьявольской атаки на свой разум не испытал

Может не заметил?
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И не собираюсь я снимать с шеи крестик, и не мешает эта гипотеза на большие праздники пойти в церковь или просто перекреститься и сказать "С Богом" перед какимито решительными действиями.

Не имеет никакого отношения к христианству.
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Поменьше бы фанатизма (особенно в вопросах религии) - и жить будет легче

Это точно,только надо отличать посвященность Богу всем своим естеством от фанатизма.Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.

Последний раз редактировалось Maksim72; 16.01.2008 в 00:54.. Причина: Добавлено сообщение
Maksim72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 08:53   #41
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И не собираюсь я снимать с шеи крестик, и не мешает эта гипотеза на большие праздники пойти в церковь или просто перекреститься и сказать "С Богом" перед какимито решительными действиями.

И на исповеди рассказать о супружестве... не мешает?
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 12:14   #42
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И даже если Иисус действительно был простым смертным а Мария Мандалина его женой? Что с того?

если бы у бабки были мыжские гениталии, то она была-бы дедкой.


Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
просто перекреститься и сказать "С Богом"

Какким именно? а вы уверенны что именно с Богогом, а не с идолом?
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 20:13   #43
DarkAngel999
Неактивный пользователь
 
Аватар для DarkAngel999
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

[QUOTE=Maksim72;1381180]Хорошо,оставляю своё мнение при себе(относительно ника и поста),а идея быть между Светом и тьмой не библейская,а оккультная.Библия говорит,что можно быть или во Свете или во тьме.Третьего не дано.

Третье дано тем кто знает что такое Свет, и что такое Тьма. К третьиму типу относится почти все человечество, потому что Третье, ну знаешь как китайцы обозначают добро и зло инь и ян,этот символ можно Назвать Третьей стороной ... Это мое мнение по по такому вопросу
P.S. не надо припысывать ко мне дьявольщину, или атеистичность, я верю в Бога, и стараюсь поступать по-хорошему, но все же я бы сказал так Религия - это пастух, верующие - это стадо (не обижайтесь можно сравнивать по-разному учитель и ученик, начальник и подчиненный), так куда ведет пастух туда идет и стадо.
P.P.S. имею ввиду слово "стадо" я не кого не собираюсь оскорблять
DarkAngel999 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 02:18   #44
st_928sp
Новичок
 
Аватар для st_928sp
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от Энинг Посмотреть сообщение
Библия - единственный надежный источник информации.

Самое гениальное заявление!

Добавлено через 19 минут
Друзья, извините, я только зашел и еще не все прочитал, но к любителям ссылаться на Библию как на истину в последней инстанции один вопрос - КТО НАПИСАЛ БИБЛИЮ?
.................................................. ......................................
Дальнейшее откорректировал. Плз смотрите ниже.

Последний раз редактировалось st_928sp; 13.02.2008 в 00:15.. Причина: Добавлено сообщение
st_928sp вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 15:07   #45
Maksim72
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Тайна Марии Магдалины......

Цитата:
Сообщение от st_928sp Посмотреть сообщение
Друзья, извините, я только зашел и еще не все прочитал, но к любителям ссылаться на Библию один вопрос

Значит,по смыслу сказанного,любители ссылаться на Библию вам не друзья?
Цитата:
Сообщение от st_928sp Посмотреть сообщение
к любителям ссылаться на Библию один вопрос - КТО НАПИСАЛ БИБЛИЮ?
Кто видел скрижали с 10 заповедями? Где свитки с первыми 5 книгами? Какой умник, когда (и главное зачем) решил объединить книги Ветхого и Нового заветов обозвав все это Библией

Думается ,что любой ответ по этому вопросу (даже самый вразумительный) приведет к лишним спорам потому,что тон собеседника уже говорит сам за себя ("какой умник","обозвав" и т.д.),а если действительно есть желание вникнуть в вопрос - материалов в инете предостаточно.
Цитата:
Сообщение от st_928sp Посмотреть сообщение
ссылаясь на эту Библию создал самую противоречивую религию (про церковь отдельный разговор)?

Где нашел противоречия?Поделитесь,а то очень любопытно стало.
Цитата:
Сообщение от st_928sp Посмотреть сообщение
Только давайте договоримся сразу - Христос к этому никакого отношения не имел.

Слишком большая ответственность делать такие заявления , тем более ничем не подкрепленные.Так что договориться не удастся.
Maksim72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25586 секунды с 11 запросами