Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.05.2007, 07:51   #31
chernyhalex
Постоялец
 
Аватар для chernyhalex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 555
Репутация: 264
По умолчанию Ответ: Re: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от russa Посмотреть сообщение
И чем больше я анализирую, прихожу в мысли, что все "правительства", "сенаты","конгрессы","госдумы" и прочие сборища пиявок марионетки.

Рассказывали - в мемуарах Жоржа Пампиду, президента Франции, есть такие пассажи. Приходит к нему Киссинджер, в ту пору посол США во Франции, и рассказывает ему о французской ядерной программе (!). Пампиду удивляется, неужели оно и в самом деле так? Вызывает своих министров, спрашивает их :"На самом деле так?"
-"Ну да!"
- "А почему вы мне раньше не рассказали?"
-"А вы не спрашивали!"
__________________
Сущее не делится на разум без остатка
chernyhalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: металлическая двуспальная кроватьприбор для измерения бриллиантовСтул RB С-1168 DAVIDсервисы для интеграции с маркетплейсамиConecte noCRM a pCloud


Старый 18.05.2007, 13:14   #32
джексон
Постоялец
 
Аватар для джексон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: как правило в своей стране
Сообщений: 437
Репутация: 384
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

С большим удовольствием прочитал все имеющиеся сообщения. Подход к затронутой проблеме у каждого как всегда свой, а это есть гут. Единственное, что не гут, мы все по прежнему далеки от истины.
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда.
джексон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 16:47   #33
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

джексон, А что есть истина?
Например мои все выводы основаны на книге Майкл Баджент, Ричард Лей, Генри Линкольн "СВЯЩЕННАЯ КРОВЬ И СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ".
Которую я читал дважды (первое и второе издание).
Эта книга и легла в основу произведения Брауна "Код да Винчи"
Пересказывать ее нет смысла, а основные выводы произведения я привел выше. Смысл Сионского Приората в возврате на престол Франции потомков Христа или по другому, династии Меровингов. Звучит дико. Но есть веские основания считать, что Иисус не был распят. А женился на Магдолене (а свадьба описана в Еванглии), убыл во Францию, ну и как следствие имел кучу детей.
Завязка у книги (она не художественная, а документальная) потрясающая, но читается очень тяжело из-за французких имен и географических названий.
ps кстати картина в книге фигурирует, только не да Винчи, а Пуссена
"Пастухи Аркадии"
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 17:05   #34
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от Abra Cadabra Посмотреть сообщение
мои все выводы основаны на книге Майкл Баджент, Ричард Лей, Генри Линкольн "СВЯЩЕННАЯ КРОВЬ И СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ".

ссылка http://www.litportal.ru/genre24/auth.../book9887.html
Ну если честно, книга мне не понравилась... особенно часть материалов по 1 веку... но почитать надо....
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 19:02   #35
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

subvic, Ну первые несколько страниц наверное были съедены в один приём
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2007, 20:21   #36
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от Abra Cadabra Посмотреть сообщение
subvic, Ну первые несколько страниц наверное были съедены в один приём

Да я вообще всё либо читаю за один день, либо не читаю дальше совсем.
Эту прочитал (за один день)
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.05.2007, 23:10   #37
джексон
Постоялец
 
Аватар для джексон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: как правило в своей стране
Сообщений: 437
Репутация: 384
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Abra Cadabra, я понимаю под истиной в данной теме то, что действительно представляли и представляют собой Ордены и Тайные общества. Считаю, что опираться на те источники, которые дошли до нас не совсем правильно. Тайное ведь тем и тайное, что истину о нем знают единицы. То, что выколачивала из членов этих обществ инквизиция и другие товарищи, это всего лишь показания простых не посвященных членов. Посвященный никогда ни под какими пытками и ни за какие блага не раскроет того, что он знает, да и не думаю, что таковой вообще мог стать предметом дознания. Все остальное можно отнести к догадкам, которые лишь способствуют нагнетанию интереса к деятельности этих организаций. Своеобразный пиар ход я бы сказал. Так что я в какой-то степени согласен с каждым из высказавших свой подход по данной теме. Все интересно и запутано, и рано отделять зерна от плевел, слишком многое нам еще предстоит узнать или не узнать, но вперед двигаться нужно. Ведь в науке любой отрицательный результат тоже является результатом.
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда.
джексон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 08:20   #38
jacin
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Если честно то я подозреваю что "саинтологи" сейчас создают что-то наподобии "массонства" у себя внутри системмы. Они привлекают к себе все новых и новых "сильных мира сего" и в конце концов что-то из этого получат. Все ради денег и власти. Поэтому я им например не верю!
jacin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 13:52   #39
russa
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 156
Репутация: 228
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

В начале смутных и страшных 90 годов саинтологию очень широко распространяли в России. Вспомните школы Хабборда. Тогда многих вновь избранных руководителей заставляли учиться в этих "школах". Из моих знакомых, которые прошли обработку в этих "школах", только один осталься нормальным адекватным человеком, остальные были просто зомбированы, из них сделали глупых попугаев. Вообще-то это секта, которую нужно запретить.
russa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 15:43   #40
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Сайентологи, имеют и другие названия кроме заявленых в оглавлении, такие как Ценры дианетики, "Гуманитарные центры Хаббарда" "Хаббарт Колледж" "Административная технология" "Гуманитарный центр детоксикации человека" "Фонд Л. Рона Хаббарда" "Всемирный институт сайентологических предприятий" осуществляет выдачу лицензий на сайентологическую деятельность. "Ассоциация за лучшую жизнь", "Прикладная схоластика", может сейчас еще что прибавилось , но думаю достаточно.
Цели: создание по "С" модели нового человека и нового миропорядка, управляемого исключительно по принципам "С"

История: Создатель дианетики и сайентологии- Лафайет Рональд Хаббард, родился в 1911 в США. В настоящее время сущ. 2 версии его биографии: 1. придумана самим Хаббардом во время распространения своего учения и поиска приверженцев, которая усиленно распространяется сайентолагами в наше время. 2.- действительная, страницы которой становились известны во время судебных разбирательств, в том исле и из его дневников, показаний очевидцев и данных различных архивов, естественно что во многом эти две биогрфии стали противоречить друг другу. Примеры:
1. Он получил множество наград за героизм на войне - судебные разбирательства выявили ложь.
2.Командывал эскадрой корветов- ложь.
3.Был награжден "Пурпурным сердцем"- (воинская награда в США) - ложь
4. Что в результате боевых действий он был искалечен и потерял зрение, и потом с помощью своей системы дианетики исцелился - ложь, не было ни ранений ни потери зрения, ни соответственно исцеления.
5. Что он по приказу военно-морской разведки США разоблачил секту черных магов и сатанистов в Калифорнии- ложь.
6. Что он окончил Университет Джорджа Вашингтона и получил специальность физика-ядерщика- ложь. На самом деле он окончил лишь один курс и прослушал единственный вводный курс по ядерной физике, но не смог сдать экзамен.
7. Называет себя "доктором". Но единственная докторская степень которую он имел- это степень "доктора сайентологии", которую он сам себе присвоил.

"Г-н Хаббарт является типичным шарлатаном..." (Судья Лэйти. постановление Лондонского Верховного Суда. 1984г)

В 19 лет Рон поступает в Университет Джорджа Вашингтона, намереваясь учиться на строителя, но был отчислен за неуспеваемость, так не окончив третий курс. Хотя стоить заметить, что благодаря своим неординарным способностям к фантазированию и приукрашиванию своих способностей и возможностей, ему удается организовать несколько экспедеций, которые потерпели фиаско. Так же говоря по правде, ему удалось преуспеть в мореплавании и он имел 32-фунтовое судно "Колдун"
В 1941г. ему удается поступить в резерв ВМФ США, а немногим позже перевестись офицером в действующие части, где за короткое время успел так "прославиться" что был отправлен обратно в США. До конца войны Хаббард служил на тыловых должностях и не получил ни 21 ни 27 по разнящимся сведеньям Са-гов медалей и орденов, а только 4 рядовые медали за выслугу лет. Последние месяцы войны он провел в госпитале , и не по причине ранений, а с диагнозом "язва двенадцатиперстной кишки" . С момента помтупления в госпиталь до увольнения из флота его зрение заметно ухудшилось, что позволило Хаббарду получать пенсию в Федеральной администрации ветеранов.
Я счел возможным поместить данные сведения, для тех кто не имеет представления о сайентологии.
Решил добавить продолжение, кому интересно.
Итак ДОКТРИНА:

продолжение
Заключение
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!

Последний раз редактировалось Moishaya; 29.05.2007 в 17:00..
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.05.2007, 23:40   #41
chernyhalex
Постоялец
 
Аватар для chernyhalex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 555
Репутация: 264
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Читал - один мужик сравнивал статистику самоубийств среди членов саентологических организаций и среди обычных американцев. так вот - среди членов саентологических организаций самоубийств было - меньше. Так что не все так однозначно
__________________
Сущее не делится на разум без остатка
chernyhalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 15:51   #42
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от chernyhalex Посмотреть сообщение
Читал - один мужик сравнивал статистику самоубийств среди членов саентологических организаций и среди обычных американцев. так вот - среди членов саентологических организаций самоубийств было - меньше. Так что не все так однозначно

Ну смотря кто написал этот материал. Если из команды саентологов, то способность к привиранию саентологов всем давно известна.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 02:50   #43
chernyhalex
Постоялец
 
Аватар для chernyhalex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 555
Репутация: 264
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Ну смотря кто написал этот материал. Если из команды саентологов, то способность к привиранию саентологов всем давно известна.

Да нет, это аналитик был... Просто - к саентологам ведь в массе идет совершенно определенный контингент, когда директор служащих загоняет - это все же редко. А контингенту, который к ним идет и на их темы ведется - их методики вполне могут реально помогать :-)
__________________
Сущее не делится на разум без остатка
chernyhalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 17:29   #44
russa
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 156
Репутация: 228
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

В Италии поймали масонов-заговорщиков
http://www.dni.ru/news/world/2007/6/5/108569.html
russa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 00:10   #45
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,049
Репутация: 9641
По умолчанию Ответ: Ордена, Братства и Тайные общества прошлого и настоящего

Цитата:
Сообщение от russa Посмотреть сообщение
В Италии поймали масонов-заговорщиков

Уважаемая russa, они такие же масоны как я итальянец. Это чисто политическая организация с экстремистскими наклонностями.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Награды: ордена и медали Dogmatist Военное искусство 30 30.10.2016 14:52
Тайные, мистические общества, ордена Dogmatist Эзотерическая литература 25 18.04.2013 17:16
Тайные общества mimi Интересное о разном 4 06.07.2009 07:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24458 секунды с 11 запросами