Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.07.2006, 10:13   #31
alexvee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Раньше смотрел эту передачу, потом разочаровался в ней. Незабывайте что она идет по государственному каналу и в ней показывается лишь малая часть того, что на самом деле происходит у нас в стране, да и показывается в ней все как-то однобоко, как выгодно руководителям канала и самому Караулову. Также надоели постоянный восхваления Путина.
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - ультрабуки цена - Подарок каждому покупателю!интернет-магазин КНС Нева предлагает hdd 2.5 2tb - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербурграздвижные стеклянные кухонные столысъедобный букет для девушекConecte Klaviyo a Wufoo


Старый 16.07.2006, 16:31   #32
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

alexvee,
Возможно ты и прав, и я даже соглашусь что не одно правительство, как бы оно либерально не было не когда не допустит, чтобы на государственном канале говорили всю правду. И за этим всё равно стоит политика.
__________________
Константин
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 07:42   #33
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Сообщение от Kosmit
не одно правительство, как бы оно либерально не было не когда не допустит, чтобы на государственном канале говорили всю правду

А на негосударственном канале и подавно, будет пропагандироваться политика финансового спонсора канала. Отсюда вывод, - ждать, что вот сейчас нам на каком-то канале или в передаче все разложат, всю правду и нам останется ее готовенькую скушать, врядли придется.
Правду надо собирать по крупицам, как жемчуг. Оттого она и дороже...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 14:38   #34
Mikhname
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 111
Репутация: 21
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Караулов получает большие деньги за заказные передачи-наезды. Я перестал его уважать после нескольких таких передач. В 2000 году делили Карабашский медеплавильный завод (Челябинская область). А Карабаш - это признанная ООН одна из самых грязных точек на планете. Вот этот комбинат хотела захапать небезизвестная УГМК (Махмудов) после того как руководство соседнего Кыштымского завода стало возвращать завод к жизни после разрухи 90-х. Караулов сделал передачу: рассказывал о том как загрязняет экологию Карабаша Кыштымские руководители. О том, что там все было загажено на протяжении многих десятков лет раньше - молчок. Далее показывает якобы дымящиеся трубы Карабаша под мрачную музыку - на самом деле показывались металлургические домны соседнего Челябинска. Рассказывает, как хотели взорвать автомобиль главного судебного пристава Челябинской области, показывает якобы этот автомобиль. На нем номера 66 региона - Екатеринбурга.
Другая история: о том, как якобы залезли на здание, в котором хранится отработанное ядерное топливо. Это вообще смешно. Я работал на таком заводе, знаю какая там система охраны, и то что показывал Караулов, похоже на что угодно, только на хранилище. В городе поголовно все просто ржали над ним. Потом про наш город, где умирают не дожив до 40 от радиоактивности - тоже ЛОЖЬ! Потом про Муслюмово, река Теча рядом с которым была заражена радионуклидами. Про то как там умирают, детей-уродов. Никто не говорит - был взрыв, было заражение. Но детей-уродов снимали в областном детском доме, куда со всей области свозят, а не только из Муслюмово. А в Муслюмово просто спиваются и умирают, как в любой деревне.
Про Байкал опять же. Он ведь не выступал против строительства нефтепровода, а упирал, что рядом идет железная дорога. То что может вылиться из нескольких цистерн и нефтепровода совершенно несоизмеримо.
А против Лужкова Караулов хоть раз выступил?! Что воровства и коррупции в Москве нет?! То-то.
Mikhname вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.07.2006, 14:51   #35
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Сообщение от Mikhname
Караулов получает большие деньги за заказные передачи-наезды. Я перестал его уважать после нескольких таких передач.

Может это и так, может и не так. Спорить не буду, потому что не знаю. Но знаю, что среди ляпов, о которых Вы говорили, возможны и чисто технические накладки, которые могут быть у всех. К примеру, перепутать видеосюжеты, выдав один район за другой. Это вполне объяснимо, если они много где ездили и снимали.
Не буду спорить о предвзятости Караулова, но хочу сказать. Если убрать его передачу, а уж этого многие хотели бы, то что останется? Мы даже в таком урезанном виде не узнаем больше ничего, все будет только тип-топ.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.07.2006, 21:11   #36
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Сообщение от glavin
Может это и так, может и не так. Спорить не буду, потому что не знаю. Но знаю, что среди ляпов, о которых Вы говорили, возможны и чисто технические накладки, которые могут быть у всех. К примеру, перепутать видеосюжеты, выдав один район за другой. Это вполне объяснимо, если они много где ездили и снимали.
Не буду спорить о предвзятости Караулова, но хочу сказать. Если убрать его передачу, а уж этого многие хотели бы, то что останется? Мы даже в таком урезанном виде не узнаем больше ничего, все будет только тип-топ.

Тут я тоже соглашусь что просто невозможно знать всё на свете, и готовить передачу в точности как оно есть в реальности, чтобы говорить о какой-нибудь области нашей большой страны надо в ней вырасти, и чтобы сердце из этой земли проросло, тут уже каждый наверное согласится. И было бы замечательно просто чтобы в передаче про каждую область рассказывал человек который в этой земле рождён. Вот это была бы передача, но увы у нас в стране люди лучше будут смотреть фильм, про что угодно только не про нашу жизнь, удивительно больно за страну.
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 23:38   #37
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Вот тут ты прав.Ой как сильно не хочется смотреть что происходит у нас и болеть за это.Многие поэтому его и не смотрят , просто неприятно...

Последний раз редактировалось Ратибор; 26.03.2010 в 15:18..
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.07.2006, 00:19   #38
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

неприятно...

Приятно - это то что нас раслабляет, всё что приятно пагубно.
Неприятно - то что нас трезвит, ставит мысли в порядок.

Я наблюдаю вокруг одну лишь липкую приятность которая противно обвалакивает сознание, и топит, топит..
И начинаешь забывать кто ты есть на самом деле и ценности жизненные
и ориентиры уходят на второй план, куда-то заспину и проходит время и нужно какой - то всплеск чтобы меня из этой дремоты вывести и смотрю я на себя в эти моменты, и не узнаю. Я бы предпочёл чтобы почаще мне жизнь в зубы давала, чтобы не дремал я по жизни. Вот и и приходит на ум мысль неужто всей стране нашей нужна зуботычина чтобы не дремала ? Или возможно так проснуться?
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 07:48   #39
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Сообщение от Kosmit
Я бы предпочёл чтобы почаще мне жизнь в зубы давала, чтобы не дремал я по жизни. Вот и и приходит на ум мысль неужто всей стране нашей нужна зуботычина чтобы не дремала ? Или возможно так проснуться?

Вообще страну можно ассоциировать с неким усредненным человеком со своим характером, своими особенностями и даже причудами. Я думаю специально желать, чтобы жизнь лицом в грязь кидала не стоит, иначе можно получить отрицательный эффект. Человек должен получать и положительные эмоции, чтобы укрепляться духом, тогда если уже и возникнет проблема, ее можно легче решить. Это как плаванье пловца кролем. Расслабился, глотнул воздуха и под воду, делается рывок, трудный период, далее опять выныривает, чтобы глотнуть воздуха, легкий период.... Вот так и идет движение.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 19:05   #40
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Вот писал, писал вам уважаемый glavin, ответ, но увы что-то с моим браузером произошло, не сохранилось моё послание, видно запылился он в моё отсутствие. Чтож прийдётся повторить что писал.
Так вот в общем мысль была таков. Если Страну ассоциировать с неким усредненным человеком, то что я вижу. После 80 - начала 90. В каком времени живём сейчас? На каком витке истории. Путь невразумительного спокойствия. Спокойствия которое ещё более опасно для души, (а если мы смотрим на страну в целом, то на душу страны, тоесть на все наши души) чем все остальные искушения в жизни. Спокойствие либеральной
демократии невероятно опасно. Это я смотрю на примеры других стран.
А демократия это когда никто низачто не отвечает. А если во главе судна (тут я думаю страну и с короблём сравнить можно) стоит либерал который за интересы чего угодно только не интересам судна, то это не капитан. Если например мы с вами ув. glavin, плывем на прекрасном корабле из дорогих пород дерева. Корабль у нас крепкий и мы заходим во многие порты и люди смотрят и только дивяться какой красивый и мощный корабль у вас и как назывется "Русь", он один такой на свете. Но мы забываем что судно то у нас одно, и мы уже никто без этого корабля. И смотрим мы на людей в портах и видим что люди торгуют и живут не так как мы, и может даже лучше в чём то. И мы хотим возмущается команда. Давайте торговать, а чем? Большие деньги предлагают за древесину из которой построено наше судно. И каждый из матросов начинает торговать древесиной. А чтоже наш капитан единственного корабля на свете самого вместительного и мощного который не смогли взять не бури не пираты, он издаёт указы как именно нужно отдирать доски и кому именно нужно этим заниматься. И мы плывем дальше от порта к порту в видимом благополучии, но только выдержим ли мы следующую бурю, или нападениея пиратов?
Ведь корабль потихоньку ветшает, и уже то тут, то там нет его уже корабля. Вместо дорогой древесины, кое как прибиты доски купленные по дешевки в каком-то из портов. И вокруг вроде бы благополучие и спокойствие, но... Что будет дальше? Останемся ли мы матросами великого судна, или же превратимся в забулдыг портовых кабаков, расказывающим всем удивительную легенду о великом корабле?
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 12:12   #41
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Сообщение от Kosmit
Что будет дальше? Останемся ли мы матросами великого судна, или же превратимся в забулдыг портовых кабаков, расказывающим всем удивительную легенду о великом корабле?

Уважаемый Kosmit! Спасибо за Ваш взволнованный и образный пост. Только я хотел бы утешить тем, что Вы и сами знаете. В истории России не раз были случаи, когда великолепное судно почти тонуло, но всегда находились люди и силы и это судно опять укреплялось на своем плаву и в своем великолепии. Наше время, не исключение. Оно нам дано для осознания. Если бы все было прекрасно, мало бы кто задумывался о судьбе России. Нынешнее время - это время великого прозрения, за которым последует время великих действий.
Пускай кто-то нас обвинит в том, что мы опять надеемся на некое чудо! Чудо - это нечто неожидаемое, а мы ожидаем, можно сказать - знаем, что так будет и все к этому идет. Даже нынешняя Россия уже не та, что была лет 15 назад. Нынешняя Россия уже начинает пробуждаться, вспомнив про свое предназначение.
И, надеюсь, скоро мы, белорусы, также станем матросами одного с Вами корабля.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 12:31   #42
Wlad
Banned
 
Аватар для Wlad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 518
Репутация: 462
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Цитата:
Нынешняя Россия уже начинает пробуждаться, вспомнив про свое предназначение.
И, надеюсь, скоро мы, белорусы, также станем матросами одного с Вами корабля.

Хорошо сказал glavin, дай Бог чтобы и капитаны до этого додумались.
Wlad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 21:19   #43
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Уважаемый glavin,
Ваши слова меня конечно поддерживают, и верю что Бог нашу страну не оставит. Но вразумление приходит в России только через страдание.
Тут конечно да, вразумление есть, но только мне почему-то кажется что это вразумление будующих "Ноев", а дальше будет вразумление тех которые невразумились в спокойствии нынешного времени.

Wlad, Дай нам Бог такого Капитана.
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2006, 23:22   #44
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

glavin, точнее УВАЖАЕМЫЙ glavin , так по правилам писать надо.Не хочу вам портить настроение , но в вашем сообщении было такое сравнение как про корабль.А вам не кажется , что лучше не допускать страну к такой ситуации?Ведь в один прекрасный(точнее плохой) момент корабль может и не выплыть.Может просто не допускать изначально такую ситуацию???
Kosmit,
Цитата:
Но вразумление приходит в России только через страдание.

, может оно так и есть , но не лучше ли бы нам не страдать?Зачем это?Переломные моменты хорошего для страны в плане Закона и Порядка не делают.
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 23:55   #45
Kosmit
Постоялец
 
Аватар для Kosmit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 262
Репутация: 424
По умолчанию Re: ТV передача "Момент истины".

Уважаемый Ратибор,
в плане Закона и Порядка не делают, но зато в плане осознания человеком своих поступков и смысла жизни, делают очень многое. Как же не пострадав возможно осознать своё не совершенство? Свои поступки.
Страданием человек очищается от всей той грязи в душе которую же сам и развёл. Ну а на примере страны это всё очень хорошо видно. Посмотрим назад в историю. Хотя тут уже кажется столько историю обсуждают, что уж и незнаю как бы не подтянули меня в этот разговор. Не буду вдаваться в мелочи скажу в общем. Значит мысль такова. Народ в своём загуле допустил, что убил половину своего народа, сын на отца и т.д.
Отрубили голову стране (царь), вырвали и уничтожили душу (Церьковь)
это основное. И после всего этого так и ходили и с красными флагами не раскаявшись в своих чудовищных поступках. Вторая мировая, так и не раскаялись. Сейчас такое время что мы в тишине кажущегося благополучия так мы тоже не желаем расскаиваться, и мало того многое для нас становиться нормой. Что дальше будет? Вот что лично меня интересует. Именно в разрезе духовного возрождения нации, возможно ли это?
Kosmit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один.. "момент"! Meverik Архив Юмора 10 28.05.2014 12:58
Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment of Truth (2008) PC Rodion Архив 0 29.04.2008 13:04
Передача данных с "компа" на мобильный через USB порт и bluetooth USPetr Архив 30 14.08.2007 13:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22924 секунды с 11 запросами