Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.11.2007, 11:26   #31
Avigo
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Провинция
Сообщений: 84
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

User 2007 Вы сказали Вы приезжий? Я из семьи военного я везде приезжий и не Вам рассказывать уж извините. Вот если вы во время работы ко всем поворачиваетесь и говорите что у меня (пятница, шабат, воскресенье) вы - приезжий везде будете, если вы не интересуетесь ни культурой ни людьми где живете - вы приезжий, так что все дело в вас и вашем менталитете, и тема не только о гостарбайтерах а о причинах и следствиях, так что давайте обсудим, раз начали и проанализируем ситуацию. А то что миграционной политике нет так оно и понятно, как она может появиться если все обсуждения (как в вашем случае) переводить в истерику (или - понаехали, или не дают жить). А вам salam
за цитату
"Русские люди ленивы, я не говорю что абсолюно все, но всеже это так, сам русский."
Должно быть стыдно , если мы такие ленивые наши отцы и деды не построили бы промышленность во время войны, а предки не заселили был 1/6 часть света, ленивым людям это не под силу, я славянин и Вы не имеете права называть русских лентяями. А теперь извините еще одна мысль почему нанимают за большие деньги гострабайтеров а не местных. Наши предки потому и работали продуктивно потому что никогда не делали бестолковой и временной работы, меня просто взбесил репортаж о реконструкции музея Пушкинского к столетию его основания, Господа реконструировать надо когда фонды изнашиваются а не к дате какой то, дороги надо убирать не к приезду чиновника а постоянно, и для этого не нанимать таджиков а делать технику и эксплуатировать ее по уму, вот почему гостарбайтеры востребованнее, русские не делают пустой работы , это моя страна и я не желаю класть асфальт в снег , потому что день города а надо что бы по этой дороге ездить, я не приемлю пустой работы - потому что деньги дали, или фонды надо реализовать, или фраза сделаем временно отчитаемся и черт с ним. Гострабайтеры таких вопросов не задают , вот их и принимают , а мы задаем вот поэтому мы и не нужны. Наши предки всегда делали ДЕЛО а не отчитывались к дате сто (какого)летия, Извини что длинно получилось.
Avigo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - купить ноутбук Lenovo IdeaPad - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеРекомендуем в КНС Нева 22 дюйма монитор - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.диваны аккордеонИнтернет-магазин КНС предлагает недорогой ноутбук для дома - Подарок каждому покупателю!бертман на теплоходе


Старый 23.11.2007, 15:49   #32
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Это где в Москве не берут на работу с подмосковной пропиской??) "БАСНЯ" Уважаемый)) детей только пугать)))

Может мне ещё вам список организаций составить? )))

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Потомучто я ЗНАЮ их менталитет и знаю "что они и кто они" -как всегда собьются в стаи как волки и начнут (ЛИЧно пережил!) БЕСПРЕДЕЛ! Я свалил (имеено свалил) с тоех Прекрасных мест где родился чтобы просто рабоать и жить, не быть 2 сортным! И что ? Теперь они все здесь! Ураа!!

Ну чтож вы так... стая... волки... вот когда происходят погромы как В кондопоге, мне именно это напоминает волчью стаю! Куча отморозков, которые в жизни никто будучи сагитированными умными людьми (которым на них глубоко плевать, а лишь в бабках дело) идут убивать невинных граждан и детей без разборов Культурные они или Некультурные! Свой сленг насчёт "втёрок" приберегите себе - мы не на зоне!

И опять же - ВСЁ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ Я ОЗВУЧИВАЛ В СВОЁМ ПОСТЕ, НА КОТОРУЮ ДАЛ ССЫЛКУ! УБИВАТЬ И ТРАВИТЬ ЭТО НЕ МЕТОД!!!

Вы не хотели быть 2 сортным и решили травить других, чтоб чтоб чувствовать себя выше? Так же как и все - всех не всех, на улице вы разбора делать не будете - чёрный, значит не такой! Низко...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Обсасывали или не обсасывали.Но если это правда , то как быть?

А никак не быть! Убивать не метод! Унижать тоже! Говорить тоже! А искоренить коррупцию вы не сможете! Тогда смысл по 500 раз повторять... чтоб новых сторонников нвйти? Ратибор, не волнуйтесь вы так - у вас их очень много )))
Вы сам по себе уже очень дорогой экземпляр - ну кудаж в человечестве без вас )))

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Вот если вы во время работы ко всем поворачиваетесь и говорите что у меня (пятница, шабат, воскресенье) вы - приезжий везде будете, если вы не интересуетесь ни культурой ни людьми где живете - вы приезжий, так что все дело в вас и вашем менталитете, и тема не только о гостарбайтерах а о причинах и следствиях, так что давайте обсудим, раз начали и проанализируем ситуацию. А то что миграционной политике нет так оно и понятно, как она может появиться если все обсуждения (как в вашем случае) переводить в истерику (или - понаехали, или не дают жить).

Дорогой наш Avigo - пятница, шабат, воскресенье - эт вы о себе? Я же сказал что прожил жизнь тут больше полжизни ))
Культкрой, людьми? Да нет... я давно приспособился и к культуре и к прочему, правда первое время было непривычно столько мата слышать, да пьяных на улице валяющихся видеть - а так норм., всё знаем, через всё проходили
Люди тоже приняли очень тепло - кроме травли что нерусский до окончании 11 класса ничего не было, а если культура была в том что я не бухал, не блевал, а наутро не рассказывал и сам не выяснял кто с кем тр@х@лся, а на выпускной ходил из-за выпускного, а не чтобы побухать - уж извольте.
Только не надо мне мозги анализировать, ладно? ))) Я ещё в сосотоянии.

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
А то что миграционной политике нет так оно и понятно, как она может появиться если все обсуждения (как в вашем случае) переводить в истерику (или - понаехали, или не дают жить).

Я что всех пиезжих восхвалял? Прочтите мой пост страницей раньше по пройденной мною ссылке а потом и всё страницу, и всю тему тоже можно - вам не помешает! Это не истерика! Это уже Беда Национального Масшьаба!!! То что это истерика вы объясните матерям и отцам убитых школьников, или просто единственных кормильцев, и просто детей!!!

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
если мы такие ленивые наши отцы и деды не построили бы промышленность во время войны

А ещё наши отцы и деды отдавали жизни за искоренение ФАШИЗМА!!!
Что-то не видно чтоб их героизм кто-то ценил, раньше фашист врагом считался, а сейчас больше среди своих...

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Господа реконструировать надо когда фонды изнашиваются а не к дате какой то, дороги надо убирать не к приезду чиновника а постоянно, и для этого не нанимать таджиков а делать технику и эксплуатировать ее по уму, вот почему гостарбайтеры востребованнее, русские не делают пустой работы , это моя страна и я не желаю класть асфальт в снег , потому что день города а надо что бы по этой дороге ездить, я не приемлю пустой работы - потому что деньги дали, или фонды надо реализовать, или фраза сделаем временно отчитаемся и черт с ним. Гострабайтеры таких вопросов не задают , вот их и принимают , а мы задаем вот поэтому мы и не нужны. Наши предки всегда делали ДЕЛО а не отчитывались к дате сто (какого)летия, Извини что длинно получилось.

Надо же - хоть одна умная мысль прозвучала... только забыл ещё вместо "пустая" работа, написать "самая грязная и трудная, которую за копейки делать никто больше не будет"!
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2007, 21:09   #33
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
наши отцы и деды не построили бы промышленность во время войны

Русских только беда объединяет, доказано временем.

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
а предки не заселили был 1/6 часть света

Где заселили-то, кем заселили? Посмотри просто плотность населения и все будет ясно.

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Наши предки потому и работали продуктивно потому что никогда не делали бестолковой и временной работы, меня просто взбесил репортаж о реконструкции музея Пушкинского к столетию его основания, Господа реконструировать надо когда фонды изнашиваются а не к дате какой то, дороги надо убирать не к приезду чиновника а постоянно,

Так почему же вы("русские") этого не делаете?

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
потому что деньги дали, или фонды надо реализовать

А теперь вопрос, КТО фонды и бюджеты дает, гастрабайтеры?


Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Вы знаете такое понятие как Мырк (или Мурк -точно не помню) думаю знаете! SAlam уж точно знает

не знаю, видимо моих 27 лет проживания в
Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
"ОЧень средней азии"

было недостаточно.


Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Так вот именно эти "культурные люди" приезжают на заработки в Россию и Москву и многие из них Реально пашут!

Об этом я говорил.


Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Но ооочень многие -занимаються криминалом это 100000% Потомучто я ЗНАЮ их менталитет и знаю "что они и кто они" -как всегда собьются в стаи как волки и начнут

А русские криминалом не занимаются? Или приезжие сами себе создают для этого условия? Кто крышует тех же торговцев наркотой, а? Русские менты или братва которую один хер крышует менты.


Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
(ЛИЧно пережил!) БЕСПРЕДЕЛ! Я свалил (имеено свалил) с тоех Прекрасных мест где родился чтобы просто рабоать и жить, не быть 2 сортным! И что ? Теперь они все здесь! Ураа!!

Я тоже жил в азии в это время, я год носил в кармане строгач(строгий собачий ошейник), я не свалил. Я никогда не считал себя второсортным, и никому этого не позволял. Бывало и меня били и я бил, но приехав в россию я стал драться намного чаще... причем делить нам было нечего, просто так , потому что хочется (не мне).

Вопчем ребят давайте я подведу итог. Среди любой нации хватает говна, и чем больше численность нации тем больше говна, тем оно заметней. А ЧЕЛОВЕК, он везде человек, любой нацоинальности ЧЕЛОВЕК везде и всегда остается ЧЕЛОВЕКОМ. Ато что кто то не может или не хочет справится со своей работой так это только их вина и нечего пенять если сам не делаешь найдется работник кто сделает за тебя, только претензии потом за работу предъявлять будет некому.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.11.2007, 21:10   #34
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
вот когда происходят погромы как В кондопоге, мне именно это напоминает волчью стаю!

Вот даже как?А то , что было до погрома вы почему-то не упоминули!! Вам напомнить кто что там делал?напомнить о убийствах 2-х человек на почве межрассовой ненависти???
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
А никак не быть! Убивать не метод! Унижать тоже! Говорить тоже!

О как)) Тогда вам надо застрелиться и всё.Ведь всё другие это "НЕ МЕТОД"!!!!!
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Ратибор, не волнуйтесь вы так - у вас их очень много )))

Знаю))Меня все любят за мою честность и открытость!!))
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
А ещё наши отцы и деды отдавали жизни за искоренение ФАШИЗМА!!!
Что-то не видно чтоб их героизм кто-то ценил, раньше фашист врагом считался, а сейчас больше среди своих...

Ой как нечестно вы поступаете!!! Фашизм говорите?А как тогда понять отношение "гастарбайтеров" к нам?А?Почему если кто из них убьёт , изнасилует , ограбит...это ничего страшного , но если вдруг кто из русских вдруг решит им ответить или попытается защитить себя это сразу ФАШИЗМ и трёп в СМИ об этом?Как вы на это сможете что сказать?Или типа скажите , что ничего такого нет?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 06:00   #35
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот даже как?А то , что было до погрома вы почему-то не упоминули!! Вам напомнить кто что там делал?напомнить о убийствах 2-х человек на почве межрассовой ненависти???

Ну так наших же убили, поэтому!!! А в день приезжих убивают куда больше!!! Только СМИ наше свободное об этом молчит, или преподносит как героизм, или самое смешное и печальное - в 90% случаев убийство десятью скинхедами одного не такого - ХУЛИГАНСТВО!!! Ратибор, я понимаю - авторитет тут, куча сторонников, но честное слово - когда вы перестанетсе прикидываться.... будто ни о чём не знаете...
Вы мне это СМИ и напоминаете - только своё...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
О как)) Тогда вам надо застрелиться и всё.Ведь всё другие это "НЕ МЕТОД"!!!!!

Ну если вы всё вышеописанное, включая убивать и унижать считаете методом, то вы недостойны носить вообще звание "человек", и постить в "человечестве" тоже - создайте раздел "зверьё" и постите там! А насчёт застрелиться это ви видимо батенька Жириновского насмотрелись )))
Мне зачем стреляться - я как вы на этих темах 5000 постов не набрал, а вас вот не устраивает ничего - вот и подумайте...

Как в старом анекдоте :
Мужик звонит, и часами грузит оператора своими проблемами, наконец оператор не выдерживает и говорит :
- Простите, а вы застрелиться не пробовали?
- Нет!!!
- А вы попробуйте, попробуйте...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Знаю))Меня все любят за мою честность и открытость!!))

Да ваша честность, и открытость в печёнках уже у всех ))))) Потому что она ни к чему и ни к кому кроме Запада не сводится - может это просто ограниченность? )))

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ой как нечестно вы поступаете!!! Фашизм говорите?А как тогда понять отношение "гастарбайтеров" к нам?А?Почему если кто из них убьёт , изнасилует , ограбит...это ничего страшного , но если вдруг кто из русских вдруг решит им ответить или попытается защитить себя это сразу ФАШИЗМ и трёп в СМИ об этом?Как вы на это сможете что сказать?Или типа скажите , что ничего такого нет?

Ой, как раз сказал до этого... видите как предугадал, я же ещё маг Ратибор, вы не знали )))

С утра до ночи СМИ только и трезвонят что о бесчинствах приезжих (и я не отрицаю что так оно и есть, заметьте, не отрицаю что беспредела с их стороны много!)
Но когда каждый день убивают приезжих - об этом молчат ВСЕ!!! Если раз в сто лет попадёт зверское уьийство десятью ублюдками 8-летней девочки, то на денёк заговорят! А потом всех отпустят как за хулиганство (И вы, Ратибор, отрицаете, заметьте отрицаете что со стороны русских беспредела по отношению к приезжим не меньше!) Об этом хотя бы уже говорит тот факт что по той же статистике криминальной по приезжим - ВЫ ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО НЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПРИЕЗЖИЕ С РОССИЙСКИХ ГЛУБИНОК!!! НАШИ С ВАМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!
__________________

Последний раз редактировалось User 2007; 24.11.2007 в 06:03..
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 08:14   #36
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
ВЫ ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО НЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПРИЕЗЖИЕ С РОССИЙСКИХ ГЛУБИНОК!!! НАШИ С ВАМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!

И что самое обидное что в 99% слышишь только такое "Какого приперлись со свего (казахстана, таджикистана, узбекистана и т.д.) здесь и без вас не фонтан".
Вы сами друг друга гнобите, что говорить о приезжих.

Сорри за офтоп.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 08:16   #37
Scalpel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Scalpel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: UK, London
Сообщений: 67
Репутация: 3991
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Вот читаю и удивляюсь...

Один меня вообще убил - в качестве аргумента привел пример, когда одна азиатка пыталась пролезть в автобус вне очереди...

Товарищи, это что конструктивные доводы? Неужели вы не понимаете, что подобные обобщения попахивают фашизмом? Неужели вы и вправду верите, что, если кто-то лентяй, алкоголик, убил, изнасиловал, ограбил или даже просто повел себя по-хамски в общественном месте, то это произошло именно по тому, что это было предопределено национальностью? Извините, но вера в такое - удел , мягко говоря, недалеких, и свойственно только низкокультурным и необразованным людям.

Почему в Скандинавские страны, Швейцарию, Австралию, Канаду едут одни ученые, спортсмены, люди искусства или просто люди с хорошим образованием (в т.ч. и с Кавказа, Средней Азии и из самой России), а в Россию едет дешевая низко квалифицированная рабсила? Можно сколько угодно искать виновных в своих бедах, показывать пальцем на других и задаваться вопросом "почему мы такие бедные, коль такие умные"? Проблему это не решит.
Scalpel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 10:49   #38
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Scalpel Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь...
Неужели вы не понимаете, что подобные обобщения попахивают фашизмом? Неужели вы и вправду верите, что, если кто-то лентяй, алкоголик, убил, изнасиловал, ограбил или даже просто повел себя по-хамски в общественном месте, то это произошло именно по тому, что это было предопределено национальностью?

Статистику посмотрите (по преступлениям, по продаже наркотиков).
И поинтересуйтесь почему, например, в Италии решили применять довольно жесткие меры к румынским цыганам. (А ну да, фашизм придумали ведь в Италии.)
Цитата:
Сообщение от Scalpel Посмотреть сообщение
Почему в Скандинавские страны, Швейцарию, Австралию, Канаду едут одни ученые, спортсмены, люди искусства или просто люди с хорошим образованием (в т.ч. и с Кавказа, Средней Азии и из самой России), а в Россию едет дешевая низко квалифицированная рабсила?

Ответ очень простой: в Европу кого попало не пускают.
А в России до сих пор нет правильной миграционной политики и поэтому сюда едет кто хочет.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 11:29   #39
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Ну так наших же убили, поэтому!!!

В КОндапоге?Да ну...уверены?
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Ратибор, я понимаю - авторитет тут, куча сторонников, но честное слово - когда вы перестанетсе прикидываться.... будто ни о чём не знаете...

Прекрасно знаю о всём.Просто вот вам бесполезно что доказывать.Вы всё видите со своей колокольни.
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
может это просто ограниченность? )))

Нет , это всего лишь факты.Без них почем-то никак))))
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Но когда каждый день убивают приезжих - об этом молчат ВСЕ!!!

Ну враньё же это.Зачем обманывать?Живя во Владивостоке часто члышал о всяческих убийствах.И наших и ваших.так что говорят.но почему-то статистика говорит о том , что именно от приезжих больше проблем.А статистика вещь упрямая.
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
(И вы, Ратибор, отрицаете, заметьте отрицаете что со стороны русских беспредела по отношению к приезжим не меньше!)

Ещё раз скажу.Статистика показывает обратное.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Статистику посмотрите (по преступлениям, по продаже наркотиков).

Вот и Абиб согласен со мной , а он знает статистика всегда.
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ответ очень простой: в Европу кого попало не пускают.
А в России до сих пор нет правильной миграционной политики и поэтому сюда едет кто хочет.

Вот.Правильно!!!Полностью подписываюсь под этими словами.
.............................
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось subvic; 24.11.2007 в 13:19..
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 13:17   #40
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Прекрасно знаю о всём.Просто вот вам бесполезно что доказывать.Вы всё видите со своей колокольни.

Это говорите ВЫ?

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
В КОндапоге?Да ну...уверены?

Ратибор вообще-то я причисляю больше себя к России, а посему говоря "наших" я имел ввиду Россиян, это для вашего сведения, видимо невнимательно читаете мои посты!

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Статистику посмотрите (по преступлениям, по продаже наркотиков).

Особенно начало 90-х, когда началась "Героиновая Ломка" - что то приезжих не припомню!!!

...........................

При всём уважении Ратибор, вы снова переходите все рамки!!!
__________________

Последний раз редактировалось subvic; 24.11.2007 в 13:20.. Причина: удалена причина ответа
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 13:24   #41
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
При всём уважении Ратибор, вы снова переходите все рамки!!!

И какие рамки перехожу?ТО , что правду гвоорю?ну-ну))))
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Это говорите ВЫ?

Да.Это говорю я!!! А вам когда нечего , вы сразу начинаете на личности переходить))))Уже знакомо.

Субвик , я не понял , с чего это вдруг ты меня модерируешь?Правда про США неприятна?
Я понимаю, что в азарте набивки постов недосуг их читать, НО Вы, уважаемый, назвали швалью всех приезжих людей. В следующий раз буду не модерировать, а ставить пред. Subvic
А вот хватит подгонять слова под всё.Типа как удобнее так и считаю?Шваль людская это преступники и голытьба.Что-то в США их не берут , не странно ли?

Да , ещё.Вам это тоже скажу.Никто набивкой постов себя не утруждает.Надоело это слушать.Кстати , у Домуса процент "набивки" постов выше.Что же ему вы не предъявляете претензии?))))И просто пишу и всё.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 24.11.2007 в 13:46..
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 21:12   #42
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Да ваша честность, и открытость в печёнках уже у всех ))))) Потому что она ни к чему и ни к кому кроме Запада не сводится - может это просто ограниченность? )))

«Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын»
Усер 2007, слишком много восклицательных знаков и очень мало фактов. А они есть
России нужна правильная миграционная политика - сейчас таковой нет. Именно это способствует постепенному напряжению в этом направлении. Разве в России кто-то негативно относится к приезжим с братских республик. Кто это сказал? Но когда это всё происходит без контрольно к нам начинает лезть всякая нечисть, а её у нас и так хватает. Начинаются бесконтрольные переводы млрд. $, множатся преступления, они, чувствуя это, начинают буреть. Естественно это вызывает недовольство коренного населения, начинается озлобленность. Следует также установить процентную долю для иностранцев.

Ратибор, вы проголосовали за ЛДПР. Её лидер, так говорит о человеке в вашей подписи:
Цитата:
Сообщение от Владимир Жириновский
Сталинизм был самым страшным явлением в российской истории: уничтожить столько людей - это чудовищно

далее...

Последний раз редактировалось Снеговик; 24.11.2007 в 21:19..
Снеговик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 21:28   #43
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Разве в России кто-то негативно относится к приезжим с братских республик.

ГЫ. Вы не с Луны случаем прилетели?


Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Следует также установить процентную долю для иностранцев.

Вы сначала для своих воров эту долю установите.


Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
России нужна правильная миграционная политика

Согласен, но когда вы говорите Россия создается такое впечатление что она(Россия) сама по себе а вы(россияне) сами по себе. Делайте эту политику, кто мешает?


Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Естественно это вызывает недовольство коренного населения, начинается озлобленность.

Все это от вашего бессилия перед своими ворами и единственно что вы можете это каких нить пахарей таджиков/молдаван забить хором и представить это потом как акт патриотизма. А на тех кто пожирнее да посильнее кишка тонка и я вас понимаю потому что за деньги, русские их будут охранять от вас, недовольных.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2007, 21:29   #44
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Снеговику сыну Снеговика!!
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
России нужна правильная миграционная политика - сейчас таковой нет. Именно это способствует постепенному напряжению в этом направлении.

Я вот тоже про это пытался сказать , но всё бесполезно.Каждый со своей колокольни смотрит.
Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
Вы сначала для своих воров эту долю установите.

Всмысле?Это СВОИ воры , зачем им какие-то квоты для иностранев?
Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
Все это от вашего бессилия перед своими ворами и единственно что вы можете это каких нить пахарей таджиков/молдаван забить хором

Глупость какая.Причём тут воры какие-то?Что вы с больной на хдоровую голову проблемы скидываете?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 24.11.2007 в 21:31..
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 21:48   #45
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
то вы с больной на хдоровую голову проблемы скидывает

Больна ваша страна батенька, причем больна очень серьезно.
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36292 секунды с 10 запросами