Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.01.2008, 21:34   #31
psi{X}
Постоялец
 
Аватар для psi{X}
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Ну я пользователь таких сайтов. Так как стеснительный - так проще, но не эфективнее. Я там сейчас только в основном и переписку и веду. Серьезных отношений через инет не найти, раньше в это я верил а теперь осознал что это бред. Там сплошняком обман и такое ощущение что девушки там клоунов ищут
И еще такое ощущение что там одни ангелы распрекрасные - у кого не глянешь я такая хорошая и т.п. а пообщаешься и поймешь скушная до нельзя Может грубо - но такое мое мнение. Не из-за обиды а просто от того что я правду очень сильно уж люблю, а её там нет!!!

Цитата:
Сообщение от Scorillium Посмотреть сообщение
Знакомятся на сайтах в основном:
1. девушки, желающие выйти замуж за богатых дяденек и
2. юноши, у которых играют гормоны
всё!

про первый пункт в основном верно а про второе извините не знаю у меня гормонгы не играют. Просто счастье охото и решил попробовать его там поискать. Результат такой - полная аська девушек с которыми не встречался и как предлогаю сраз отмазы не могу и т.п. И там еще есть такие которые просто сидят чтоб пообщаться и поиграть с парнями дабы на работе или дома убить время. Есть еще и такие индевидумы - девушки которые ищут парня про запас, если вдруг растанеться с текущим свои м.ч.!!
__________________
Ты Одинок среди людей,Ты одинок в огромном мире..
Ты одинок,как ветром сорванный листок..Был этот мир к тебе жесток..
(ТеатрТеней-Ты Одинок)

Последний раз редактировалось psi{X}; 09.01.2008 в 21:39..
psi{X} вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Хорошее предложение в KNS на HP LaserJet Pro M404dw купить - Подарок каждому покупателю!ближайшие событияБеседки купитьpxc200-e.dани лорак купить билеты


Старый 15.01.2008, 07:51   #32
amaretty
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Не знаю. Мне кажется сайты знакомств просто еще один способ общения...Общаются же люди в аське, знакомятся, встречаются. Чем вам не угодили сайты знакомств? Ну да, попадаются там извращенцы, но не все же! Многие в нашем мире просто очень занятые, знакомится в барах, на дискотеках...хммм...спорный вопрос...там уж точно себе человека для серьезных отношений не найдешь. На улице...особенно зимой...ну чтож желаю удачи! А я на сайте знакомств со своим мужем познакомилась...зашли с подругами на мужиков поглядеть...вот и догляделась.
И вообще...не за чем спорить...сколько людей столько будет и мнений!
amaretty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.02.2008, 21:48   #33
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Сайтами знакомств не пользуюсь. Нет не то что бы против, просто впечатление, что там основная масса агенств по подбору полового партнера. Говорю так потому что имел опыт, на фото одна девушка, на встречу приходит гиперболойд с пакетом, который к фотографии не имеет явно никакого отношения и говорит о неком агенстве. Вобшем если уж знакомиться, то в живую - в метро что ли или на работе.
disco вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 22:45   #34
psi{X}
Постоялец
 
Аватар для psi{X}
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

disco а мне настоящие попадались=) Просто я никогда не пойду сразу как познакомились на встречу - я пообщаюсь и разузнаю о человеке побольше. Просто тоже надо быть не глупым и понимать что обман есть везде Я с таким случаем сталкивался и мне девушка всеж призналась что фотки не её, но у нас чисто дружеская переписка была и ничего более.
Я поэтому фоткам не сильно внимание уделяю, а уделяю тому что написанно.
Так что если есть у кого-то желание поискать там счастье то будьте бдительны.
__________________
Ты Одинок среди людей,Ты одинок в огромном мире..
Ты одинок,как ветром сорванный листок..Был этот мир к тебе жесток..
(ТеатрТеней-Ты Одинок)
psi{X} вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 21:36   #35
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Да я не то что бы в обиде, просто переписываться одно, а побродить по городу, подышать воздухом другое, мне просто жаль людей которые действительно тратят время на это, на мой взгляд, безполезное дело. Я имею ввиду знакомства. Хотя чисто теоретически наверное ведь кто то из женщин тоже хочет попытать счастье через сайт знакомств.
disco вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 13:49   #36
Sagot
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

эта ерунда для ленивых которым нехватает общения. если ты живешь полноценной жизнью, общаешься много с противоположным полом (а фактически только ради этого люди и лезут на эти сайты) тогда вам оно не надо. жизнь прекрасно и без этого
Sagot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 15:05   #37
SSeses
Постоялец
 
Аватар для SSeses
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 362
Репутация: 335
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Цитата:
Сообщение от Sagot Посмотреть сообщение
эта ерунда для ленивых которым нехватает общения. если ты живешь полноценной жизнью, общаешься много с противоположным полом (а фактически только ради этого люди и лезут на эти сайты) тогда вам оно не надо. жизнь прекрасно и без этого

Да ведь никто не говорит о замене реального общения на сайты! В рабочее время, когда минутка выпала, свободная но не взамен реального общения!
__________________
Смотреть - не значит видеть. Видеть - не значит понимать.
Да кто из вас поймет тоску индейца...
SSeses вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 16:45   #38
eximprommet
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 9
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Цитата:
Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
Народ, есть интересный вопрос. Сейчас развелось множество сайтов знакомств. А кто он, его пользователь? Интересно, по каким причинам мы обращаемся туда? Многие ли из нас пользуются ими серьёзно или же для большинства это просто способ пофлиртовать? Расскажите о своём опыте, было бы очень интересно послушать. :-)

расстался с девушкой-начал захаживать... впечатление - мрачное.. сотни одних и тех же вопросов-где работаешь (самый распространенный), как дела... чем занимаешься..
месяц посидел там ... соблазнил двух девиц и анкету удалил...
Вывод- нет ничего интереснее чем общение в реале...
и еще...
часто составленное в голове мнение не совпадает с действительностью... трата времени короче..
eximprommet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 14:53   #39
SiasTAR
Пользователь
 
Аватар для SiasTAR
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 86
Репутация: 218
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Было время, когда мне было очень грустно, както неуютно...Было не с кем поговорить. Ну...так....просто поговорить...В чатах не поговоришь - черезчур много слушателей...А так получаеться, что мне всегда было легче найти общий язык с мужчинами. В жизни из-за этого тяжело...Подружки только две и то в России, ну а с мужчинами по понятным всем причинам долго общаться не получаеться...Может это солнце на них так в Израиле действует? Ну, в общем я зашла на сайт знакомств в поиске знакомств по переписке и без возможности встреч в реале...И нашла то что искала. Три разные страны, разговоры по аське, обмен фотками (своими и детей) и так...разговоро не о чем и о наболевшем. Гдето с полгода мы так общались, а потом один переехал, другой в армию ушел, а у меня комп полетел надолго....так и разбежались.

P.S. Ах, да, у меня подружка замуж недавно вышла - парня в интернете, на сайте знакомств нашла...Самое главное, наверно, сначала попереписываться, узнать ближе, так сказать, а уж потом встретиться.
SiasTAR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 12:14   #40
1StRex
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 12
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Так интересно...
Вчера только зарегился на таком сайте и тут уже узнал о них так много интересного.
По моему мнению, ничего плохого в них нет...
Ну знакомятся люди, общаются у кого-то выйдет, у кого-то нет
И в реале не удается познакомиться, а там может, получится...
1StRex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 22:40   #41
EkEm
Пользователь
 
Аватар для EkEm
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Репутация: 65
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Что бы тут не было сказано все правильно…
Но я поделюсь своим опытом… когда-то, как только я познала, что такое интеренет и не знала а что с этим делать… вот и начались знакомства… да, можно познакомиться по сайтам, но довольно сложно и, может должно как-то повести, чтоли… ну так вот.. много-много лет назад))) я познакомилась и мы встречались 5 лет..
Так же за счет того же сайта знакомств у меня появился замечательный друг мужского пола… и этими отношениями я очень рада и дорожу…
А еще совсем недавно я встретила замечательного человека, которого полюбила…

Но не думайте, что все так положительно… с первым мальчиком мы разошлись, опять таки, за счет инета/сайта знакомств. Он за моей спиной пользовался этими сайтами и искал… и возможно все эти 5 лет…

Все зависит от людей… неужели в жизни не так? Все так же люди ищут одноразового секса, только не так прямо говорят- стесняются, может…. А здесь просто нет необходимости прятаться… или наоборот для кого-то замечательная возможность почувствовать себя в другом амплуа…
EkEm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:21   #42
Zevs59
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Сижу на знакомствах с 2003 года. Честно сказать, раньше было интересно, можно было найди хороших друзей, вторую половинку, но теперь все изменилось, теперь на сайтах флирт и не более...
Zevs59 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 21:15   #43
кин
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 218
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Правильно выше было сказано, сидят от безделья на работе, корчат из себя, а такие дуры, что даже на СИ ловяться.
кин вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 15:12   #44
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Чтож... Спасибо, уважаемые, за информацию, очень интересно было. :-)
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 15:27   #45
Four
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Сайты знакомств и мы.

Сайты знакомств исключительно чтобы достать оттуда фотки) для разных целей )
Four вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движки сайта знакомств msi Движки форумов и сайтов 625 09.03.2018 04:25
Как взломать сайт знакомств Igrek Хакинг в глобальной сети WWW 31 05.05.2016 12:57
Служба знакомств Corelove 5.4 Pro. [beta] alert2006 Движки форумов и сайтов 39 15.01.2011 01:43
Галактика знакомств интерактивный java-чат с персонажами Женя2008 Sony Ericsson 11 12.09.2010 14:40
сбор мыла указанных при регистрации на различных сайтах знакомств chudachestvo Хакинг в глобальной сети WWW 1 11.05.2007 04:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22535 секунды с 11 запросами