Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Запись CD и DVD

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.01.2008, 14:21   #31
el.mario.che
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Цитата:
У меня попросили знакомые посмотреть утренник,мол если понравится ,то купят.И отказать не ловко и халявшиков не люблю.

вот в этом все и дело, что в-принципе надо не дать сделать копию с диска, а не права какие-то защищать. но насколько представляется ситуация - ломали и будут ломать, только вот бывает что нет смысла ломать, цена вопроса (т.е. стоимость диска) бывает мизерная.
el.mario.che вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - ноутбуки легкие - Подарок каждому покупателю!Выгодно, удобно, быстро в КНС Нева - мониторы rdw - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!газовая горелка для пайки ювелирных изделий купитьнаружная решетка 450теплоход москва казань


Старый 27.01.2008, 23:18   #32
P_Giorgi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Год - полтора назад , Какраз для околошкольных нужд один умелец пустил рекламу о массовом множениии (тиражировании) дисков клиента с " установкой механической зашиты ДВД". Всем желающим высылал диск на "проверку" .
Позвонил я , заказал и получил обычный ТДК с длинной , идеально ровной , дугообразной царапиной в 1-2 сантиметрах от середины диска. Играет везде переписать с помощью Шринка и Декриптера не удалось . Что , в принципе , и требовалось.

Называет метод М-LOCK , что это такое так и не узнал , способ явно промышленный , хотя может и кустарно разработанный.
P_Giorgi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 16:12   #33
richard33
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

не понятно, какая цель это делать?
если сделать с ошибкой при чтении, то и ты не прочтешь.
даю идею- перекодировать с редким кодеком. и давать его вместе с диском.
richard33 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 16:48   #34
dial
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Цель - чтобы очень умные покупатели не брали диск один на 10 человек. А насчет ошибок - такой способ существует, вносятся битые сектора между файлами. Данные не повреждены, диск читаем, а скопировать среднему пользователю не под силу. Вот мне и хотелось бы узнать, как это можно реализовать программно при записи DVD-Video.
dial вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 16:16   #35
CrusherM
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Насколько мне известно, защитить от копирования DVD диски возможно лишь с помощью таких программ, как StarForce и им подобным, а делается это только в заводских условиях. В сети проходила информация по защите от копирования CD в домашних условиях, по гуглу можно найти.
CrusherM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 18:18   #36
SKlimych
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Есть утилитка, ставит защиту MacroVision. Но опять таки, легко снимается
SKlimych вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 12:06   #37
sanalex
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 29
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

а может кто знает как не видео-диск защитить, а диск с данными? необходима защита для чайников, которые бы не смогли скопировать нерой или аналогичными прогами. для CD раньше таких защит пару было, а вот для DVD -?
sanalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 18:01   #38
consalt
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Для этой цели я купил LG GSA-H55N/L Super Multi DVD Rewriter поддерживают технологию SecurDisc, которую LG разработала совместно с компанией Nero, и предоставляют как профессионалам, так и обычным пользователям необходимые инструменты для защиты и контроля за доступом к информации при записи на CD и DVD.
SecurDisc предлагают пять функций защиты диска:
1 Защита паролем: защита пользовательских данных от несанкционированного доступа путем защиты паролем;
2 Цифровая подпись: проверка происхождения данных через верификацию цифровой подписи;
3 Проверка целостности данных: определение изменений данных путем верификации контрольных сумм;
4 Надежность данных: обеспечение надежности данных с помощью системы резервного хранения и управления данными о дефектах;
5 Защита от копирования: предотвращение копирования документов в формате pdf, записанных на DVD-дисках SecurDisc.
http://www.ixbt.com/news/market/index.shtml?08/07/80
consalt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 21:25   #39
cosinus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Уточняю на примере: когда вы вставляете НЕ пиратский ДВД-диск и пробуете скопировать (просто тупо Ctrl+С, Ctrl+V) windows пишет, что диск защищен от копирования (я не рассматриваю программы типа DVDClone и т.п.). Вот эту простерькую защиту типа CSS, я и ищу программу, которая может это делать.
cosinus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2008, 14:38   #40
thunderstorm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 3
Репутация: 27
По умолчанию Хочу записать на диск(cd-dvd) образ Игры

здравствуйте.
подскажите пожалуйста


есть образ Игры(1.1G)>>> Хочу записать на диск(cd-dvd)

сделал запись с компа на диск с Alcohol120>>записать получилось>> установить Игру не получилось ; ;.

спасибо за помощь
thunderstorm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 10:07   #41
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Ответ: Хочу записать на диск(cd-dvd) образ Игры

Цитата:
Сообщение от thunderstorm Посмотреть сообщение
есть образ Игры(1.1G)>>> Хочу записать на диск(cd-dvd) сделал запись с компа на диск с Alcohol120>>записать получилось>> установить Игру не получилось ; ;.

Тут важно, что за образ и какой игры - тип ее защиты.
В большинстве случаев образ диска с защитой содержит в себе служебную информацию, имитирующую саму защиту при эмуляции. В случае физического прожига такого образа на диск, данная служебная информация изменяется или вообще исчезает. С этим ничего поделать нельзя - это и есть суть защиты от копирования с диска на диск.
В таких случаях игру удастся запускать только через программу-эмулятор, типа ДемонТулз, Алкоголь и им подобные.
Если жалко места на винте, можно записать этот образ на ДВД-диск, но при этом обрати внимание: НЕ НУЖНО ПРОЖИГАТЬ ОБРАЗ на диск!!! Нужно просто создать стандартный проект ДВД-диска и перетянуть на него образ, как обычный файл.
Когда диск будет создан, опять же, программой-эмулятором нужно записанный на нем образ монтировать в эмулятор СД-РОМ и запускать игру.
По-другому никак ;-)
Удачи :-))
Nozorrog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 12:34   #42
eg2003
Новичок
 
Аватар для eg2003
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Проблема защиты дисков возникает при заказе видеосьёмки выпускников, они обязательно хотят посмотреть материал перед тиражированием, а потом делают себе копию и отказываются от заказа. Я писал в конце фильма рекламную картинку на несколько минут, затем в том месте закрашивал маркером, потом копировал ClonCD, в настройках указав (игнорировать ошибки чтения). Чайники не могли обойти такую простую защиту!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pilya Посмотреть сообщение
Я вчера попробовала,так-в начале видео вставляешь пустого материала около 3 мин(можно туда вставочку вставить,мол диск закодирован и права защищены и тд. и тп.).Потом фильм свой кодируешь в ДВД,записуешь и ставишь маленькие точки иголкой в начале записи на диске,отступив 2-4 мм.Всё.Диск на приводе не видно,на ДВД плеере читается,только прокрутить надо эти 3 мин.начала.
У меня попросили знакомые посмотреть утренник,мол если понравится ,то купят.И отказать не ловко и халявшиков не люблю.

Нужно это делать в конце диска, а то будет повисать камп при просмотре, а заставку в коце никто не смотрит!

Добавлено через 31 минуту
Если нужно писать на CD берём болванку больше 700 мб и пишем одним файлом тоже более 700 мб, при копировании оно не будет влазить на обычную болванку! так же и с DVD пишем под завязку DVD-R (они немного больше чем DVD+R)!

Последний раз редактировалось eg2003; 11.07.2008 в 13:05.. Причина: Добавлено сообщение
eg2003 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 12:29   #43
zombers
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Приветствую

Тема конечно избита, мног чего уже пресмотрел)
Нужна программа с защитой от простого юзверя
для аудио дисков...
....
Естественно от профи и прог защиты нет!

Если можно ссылку на самую самую из всех
Только старфорсе и подобные не предлагать
zombers вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 23:22   #44
Ahilex
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

я всё шифрую WinRar`ом. На компе без пароля не откроешь! Для проигрывателя ни одна шифровка не остоновила меня (кроме фильма Звёздные Воины)! Там стоит, на английской версии защита, которую я не обошёл, толи зацарапанный, толи просто глюк.

Добавлено через 1 минуту
На компе всё шифруется WinRar`ом. Без пароля никто не вскроет.

Последний раз редактировалось Ahilex; 31.08.2008 в 23:23.. Причина: Добавлено сообщение
Ahilex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 22:40   #45
KAR180
Пользователь
 
Аватар для KAR180
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Славянск
Сообщений: 100
Репутация: -4
По умолчанию Re: Подскажите програму для защиты дисков от копирования

Цитата:
Сообщение от Ahilex Посмотреть сообщение
я всё шифрую WinRar`ом. На компе без пароля не откроешь! Для проигрывателя ни одна шифровка не остоновила меня (кроме фильма Звёздные Воины)! Там стоит, на английской версии защита, которую я не обошёл, толи зацарапанный, толи просто глюк.

Добавлено через 1 минуту
На компе всё шифруется WinRar`ом. Без пароля никто не вскроет.

Анологично хотя перепробовал почти все даже специально царапал диск пока остановился на одном как для меня и менее гиморным вариантом паролить архивы в WinRаре иногда приходится скрывать и заголовки .
KAR180 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
защита дисков от копирования valeransk1 Программирование 5 05.01.2011 15:18
Подскажите програму для радио. olga14 Архив 1 29.03.2008 15:03
Софт для обхода защиты от копирования CD HEXALOCK Lutikoff Варезник 0 24.12.2007 15:28
Программа защиты от копирования CD Evil Death Архив 4 29.07.2006 20:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22686 секунды с 11 запросами