Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2009, 21:21   #31
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Я ничего не пишу на тему игры сборной. И читаю то все с трудом. У меня только одна мысль в голове после вчерашнего матча. И эта мысль заключается в коротком и емком слове.... "ХYЯSЕ"...

Админы и модеры. Банить или штрафовать - право. Но я думаю высказал общую мысль обоих стран да и вашу наверное тоже
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз на теплоходе водоход из москвыкак связаны сериал и фильм джентльменыстул барный купитьИнтернет-магазин КНС предлагает недорогой ноутбук для дома - Подарок каждому покупателю!хакамада тренинги расписание 2024


Старый 19.11.2009, 21:23   #32
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Вот мнение с одного сайта с которым я полностью согласен (нецензурщина убрана):

читать

Гус, оставайся!!! Ведь ошибки не совершает тот, кто ничего не делает. Лично я верю в команду и верю, что новая сборная будет лучше чем эта. Неверно то, что сборная подобная этой больше не будет сушествовать. Точнее частично верно. Сборная будет лучше, но только если у руля останется Гус. Написать бы ему письмо, только не знаю куда и с голландским тоже плохо. Может соберемся и напишем? Как вы думаете форумчане?

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 19.11.2009 в 21:28..
  Вверх
Старый 19.11.2009, 21:24   #33
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Elek, на твои УМНЕЙШИЕ речи могу сказать только одно
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 23:48   #34
Elek
Banned
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 280
Репутация: 264
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Koroll12, А сразу заметно, в пустой башке только ветер и гуляет, со свистом наружу.

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Ведь ошибки не совершает тот, кто ничего не делает

Вот правильные слова. Надо сказать, что при Хиддинке сб.России, конечно, прибавила. Хотя
еще работать и работать. Не стало дефективных типа Ковтуна и Онопко, костоломов вроде
Хлестова. Я думаю, что Хиддинк останется. Все зависит от федерации. Если только кто-ни-
будь на этой неудаче попиариться не захочет.
Сейчас у сб.России такой момент, что если уйдет Хиддинк - все может остановиться, а то и
откатиться назад.
Elek вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 23:52   #35
Барт Симпсон
Пользователь
 
Аватар для Барт Симпсон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 96
Репутация: 24
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Вот мнение с одного сайта с которым я полностью согласен (нецензурщина убрана):

*** скрытый текст ***

Гус, оставайся!!! Ведь ошибки не совершает тот, кто ничего не делает. Лично я верю в команду и верю, что новая сборная будет лучше чем эта. Неверно то, что сборная подобная этой больше не будет сушествовать. Точнее частично верно. Сборная будет лучше, но только если у руля останется Гус. Написать бы ему письмо, только не знаю куда и с голландским тоже плохо. Может соберемся и напишем? Как вы думаете форумчане?

В РФС можно написать даже и на русском, там ему переведут! главное что бы оно дошло! вот как бы это сделать...?
Барт Симпсон вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 08:53   #36
sergeyzhurav
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 18
Репутация: 15
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Я удивляюсь тому, что все стали восхищаться нашей сборной по футболу после везения на чемпионате Европы, и причислили нашу команду в фавориты. А все почему забыли про разгром наших на том же чемпионате Европы от испанцев дважды, которые показали, что проблемы ох как много. Нашим футболистам еще надо много работать над собой, и никакой супер-тренер не сможет нам помочь. Пока в наших российских клубах не будет большинства россиян и налажена система развития детского футбола, мы так и будем болтаться в середняках. Так что игра со словенцами - прямое следствие этого. У нас нет футбольных звезд, а Аршавины, Павлюченко... - просто редко выстреливают. И не понятно, зачем показывают по телику пивных болельщиков в так называемых спорт-барах, работать надо, итак экономика страны падает и разваливается.
sergeyzhurav вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 08:58   #37
Барт Симпсон
Пользователь
 
Аватар для Барт Симпсон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 96
Репутация: 24
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от sergeyzhurav Посмотреть сообщение
Я удивляюсь тому, что все стали восхищаться нашей сборной по футболу после везения на чемпионате Европы, и причислили нашу команду в фавориты. А все почему забыли про разгром наших на том же чемпионате Европы от испанцев дважды, которые показали, что проблемы ох как много. Нашим футболистам еще надо много работать над собой, и никакой супер-тренер не сможет нам помочь. Пока в наших российских клубах не будет большинства россиян и налажена система развития детского футбола, мы так и будем болтаться в середняках. Так что игра со словенцами - прямое следствие этого. У нас нет футбольных звезд, а Аршавины, Павлюченко... - просто редко выстреливают. И не понятно, зачем показывают по телику пивных болельщиков в так называемых спорт-барах, работать надо, итак экономика страны падает и разваливается.

У словенцев тоже звезд нету, однако же они поехали на ЧМ. Что было уже просто нужно забыть. Для тренера нужно сделать выводы и что то перестроить. А Испанцы, опять же скажу они просто чемпионы Европы и все.
Барт Симпсон вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 11:46   #38
Барт Симпсон
Пользователь
 
Аватар для Барт Симпсон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 96
Репутация: 24
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Рейтинг сборных команд по версии ФИФА на 20 ноября:

1 (2). Испания — 1622 балла

2 (1). Бразилия — 1592

3 (3). Голландия — 1279

4 (4). Италия — 1215

5 (10). Португалия — 1181

6 (5). Германия — 1170

7 (9). Франция — 1122

8 (6). Аргентина — 1085

9 (7). Англия — 1063

10 (8). Хорватия — 1050

11 (14). Камерун — 1035

12 (16). Греция — 1028

13 (12). Россия — 1019…
24 (22). Украина — 842…

33 (49). Словения

И еще одна новость - Сборная России будет посеяна в первой корзине при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012.

1 корзина
1. Испания - 39 964
2. Германия - 38 294
3. Голландия - 37 821
4. Италия - 35 838
5. Англия - 34 819
6. Хорватия - 33 677
7. Португалия - 33 226
8. Франция - 32 551
9. Россия - 32 477

Последний раз редактировалось Барт Симпсон; 20.11.2009 в 11:50..
Барт Симпсон вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 12:27   #39
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Не. Всё это странно. У нас в матче судья отчебучил. Францию за шкирку втащили на чемпионат. Плевать на везение и благосклонность судей? Это всё ерунда?
Ну тогда посмотрите как французы на ЧМ попали и вспомните про два пенальти (не поставленных с немцами) и поразительно странное удаление Кержакова.


ЗЫ
Марысик
Ну так ты считаешь, что на ЧМ не попали по той причине, что из вашей команды не было игроков? Кто-то мог несказанно усилить и всё исправить? xDxD
Это ты. получается, бредишь. ;-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 15:02   #40
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

wasilisk78, мне кажется, что не только в этом все дело. Еще и в том, что сборная не показывает стабильную игру. Ну не было куража в ответном со Словенией. Аршавин не играл так как он может. Вообще после ухода в Арсенал - это не тот Аршавин. Павлюченко не играл как на Евро. Что-то в сборной разладилось.
  Вверх
Старый 20.11.2009, 15:35   #41
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Gbntrfynhjg
Да это всё понятно. Что зашевелились, только, когда жаренный петух известно куда клюнул. =) Я обо всём этом ранее и сам писал. Но от этого все эти странные "ошибки" никуда не исчезают.

Последний раз редактировалось wasilisk78; 21.11.2009 в 00:22..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 15:55   #42
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Бывший голкипер сборной России, ставший гостем ведущего программы «Футбол России» Ильи Казакова, рассказал, как воспринял поражение от Словении и призвал болельщиков быть осторожными в своих оценках.

Цитата:
— В 2005-м году вы в составе сборной играли в ключевой встрече отборочного турнира ЧМ-2006 против Словакии, команды, которая тоже к элите европейского футбола не относящейся.

— Тогда была несколько иная ситуация. Во-первых, мы только боролись за право сыграть в стыковых матчах, во-вторых, не были фаворитами той встречи. Сейчас же все были уверены в успехе России.

— Вы всегда были достаточно резкими в своих оценках, сейчас наверно вам есть, что сказать об игре сборной?

— Все были очень расстроены этим поражением, и я исключением не стал. Сразу после матча испытал сильное разочарование и опустошение. Но не будем забывать, что это спорт, тут может случиться все, что угодно. Я не одобряю истерические высказывания, которые стали появляться после этого поражения. Сейчас многие болельщики кричат: «Да они не мужики!». Так нельзя. Месяц назад мы эту команду прославляли, а сейчас втаптываем в грязь. Нужно уважать свою сборную и быть взвешенным в оценках.

— Согласны, что в сборной России наметился кризис?

— Должно пройти время, чтобы делать такие глубокие выводы. На сборную сильно повлияло отношение прессы, которая заранее отдала победу нашей команде. В психологии мы тоже уступили. После первого матча российские игроки задергались, а словенцы были уверены, что добьются своего. Теперь понятно, что Хиддинк ошибся, но если бы мы все-таки сравняли счет в Словении, сейчас бы снова начали говорить о тренерском гении голландца. Ведь именно при этом наставнике сборная добилась наивысшего достижения в истории и забывать об этом нельзя.

— Посетители Sportbox.ru интересуются вашим мнением насчет отъезда российских игроков за границу.

— Сейчас в нашем чемпионате, пожалуй, лишь одному игроку есть смысл пробовать себя в зарубежном чемпионате. Это Игорь Акинфеев, для которого возможный отъезд — неплохой шанс проявить в Европы и вырасти в профессиональном плане.

— У вас есть варианты продолжения тренерской карьеры?

— Ну, если я выбрал эту профессию, то, конечно, стремлюсь найти варианты трудоустройства. Сейчас рассматриваю несколько интересных предложений, и, если все сложится удачно, то в следующем сезоне возглавлю один из российских клубов.

tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 16:14   #43
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну так ты считаешь, что на ЧМ не попали по той причине, что из вашей команды не было игроков? Кто-то мог несказанно усилить и всё исправить? xDxD
Это ты. получается, бредишь. ;-)

я где-то это написал? Не надо за меня додумывать
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 16:22   #44
chin1331
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Будем ждать что сборная Росии будет играть в 2012г. В Украине на новом стодионе Донбас арена.....
chin1331 вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 16:36   #45
wice
Пользователь
 
Аватар для wice
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: МО
Сообщений: 67
Репутация: 41
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Все, что произошло, конечно ужасно. Всевозможных оценок при поражении команды более чем достаточно... И возможные тренерские просчеты и движения не было и не умирали на поле... Сейчас самое главное, на мой взгляд, нашим руководителям от футбола не наломать дров с досрочным расторжением контракта с Хиддинком, как у нас принято: ПО РЕЗУЛЬТАТАМ! Другое дело, если он сам примет такое решение. Не вижу альтернативы Гусу даже при столь очевидном провале, тем более среди среди НАШИХ многоуважаемых тренеров!
wice вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.40524 секунды с 11 запросами