Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.09.2006, 09:23   #31
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Футбольные новости

Вест хем по ходу рвется в элиту английского футбола, играют они вполне симпатично, а теперь добавится и мощи в середине и в атаке.

Футболистки КНДР победили сборную Китая в финале ЧМ для женщин в возрасте до 20 лет со счетом 5-0.....как говорят благодаря чуткому руководству своей страны=)))
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)

Последний раз редактировалось Шляпа; 04.09.2006 в 09:29..
Шляпа вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: щит автоматики snw-av-5Всегда выгодно в KNSneva.ru - nvidia geforce gtx 1650 цена - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-ПетербургбанкеткаРекомендуем супермаркет KNS.ru - 3080 rtx купить цена - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеispring crm


Старый 05.09.2006, 13:56   #32
Vladigor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 331
Репутация: 9
По умолчанию РАСКРЫТА ТАЙНА ГОДА

Во вторник была раскрыта величайшая загадка года для всех поклонников футбола: итальянский защитник Марко Матерацци сознался в том, что же такого он сказал французу Зенедину Зидану во время финального матча чемпионата мира в Германии, сообщает АФП Со ссылкой на итальянскую "Газетта делло спорт".

Напомним, что после небольшого диалога между итальянцем и французом, произошедшего на поле в добавленное время финала чемпионата мира, Зидан довольно неожиданно боднул Матерацци в грудь, из-за чего заработал красную курточку. Это поступок вызвал бурю эмоций у поклонников футбола во всем мире и стал причиной разбирательства в дисциплинарной коллегии ФИФА, которая вынесла наказание обоим игрокам. Но до сих пор так и оставалось загадкой, что же такое Матерации сказал Зидану, чтобы вызвать у капитана сборной такую реакцию. Над решением тайны бились сурдопереводчики и психологи, но узнать правду им так и не удавалась.

И вот сам виновник ажиотажа, Марко Матерацци, рассказал в интервью газете о своих словах на поле 9 июля: "После того, как Зидан пообещал подарить мне свою футболку после матча, я сказал, что предпочел бы его сестру".

Итальянец говорит, что совершенно никого не хотел провоцировать этой фразой: "Да, я признаюсь, я хватал сего за футболку, но когда он презрительно ответил мне, что я смогу забрать его футболку после игры, это ведь тоже была провокация. Ну вот я и ответил про его сестру. Да, я сказал не самую приятную вещь, но на поле мы слышим и более жесткие слова. И в тот момент, когда я это говорил, я даже не знал, что у него есть сестра".

Напомним, что 7 сентября в Париже сборные Франции и Италии вновь сойдутся на поле, на этот раз в отборочном мате Евро-2008. Но вот Зидан оба "героя" финального ЧМ в нем участия не примут: Зидан завершил международную карьеру, а Матерации отбывает дисквалификацию.
Vladigor вне форума
 
Вверх
Старый 06.09.2006, 09:29   #33
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Футбольные новости

Дождались армейские болельщики и гола Вагнера за национальную сборную новой формации.....

На арене "Уайт Харт Лейн" в Лондоне свисток главного рефери поединка Марка Райли зафиксировал победу бразильцев в товарищеском матче с валлийскими футболистами.

Бразилия - Уэльс 2:0 (0:0)
Голы: Марселу, 61, Вагнер Лав, 74.

Со стартовых минут матча в составе бразильцев на поле вышли игроки ЦСКА Дуду и Вагнер Лав. В запасе остался армеец Даниэль Карвалью.

Счет на 61-й минуте открыл игрок бразильского "Флуминенсе" Марселу, который пробил из-за пределов штрафной в дальний от вратаря угол.

В концовке первого тайма из-за офсайда был отменен гол, который провел Вагнер Лав. Это не огорчило бразильского легионера армейцев, и на 74-й минуте он забил абсолютно правильный гол. После финтов Робиньо и навеса Сисиньо с фланга, игрок ЦСКА красиво подсек мяч головой, и тот залетел в сетку над голкипером сборной Уэльса.
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 06.09.2006, 17:00   #34
kazantip
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: РАСКРЫТА ТАЙНА ГОДА

"После того, как Зидан пообещал подарить мне свою футболку после матча, я сказал, что предпочел бы его сестру".

Итальянец говорит, что совершенно никого не хотел провоцировать этой фразой: "Да, я признаюсь, я хватал сего за футболку, но когда он презрительно ответил мне, что я смогу забрать его футболку после игры, это ведь тоже была провокация. Ну вот я и ответил про его сестру. Да, я сказал не самую приятную вещь, но на поле мы слышим и более жесткие слова. И в тот момент, когда я это говорил, я даже не знал, что у него есть сестра".

Похоже на детский лепет
kazantip вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2006, 08:17   #35
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Футбольные новости

Азербайджан 1 - 1 Казахстан
16" Андре Ладага { 1 - 0 }
36" { 1 - 1 } Дмитрий Бяков

Армения 0 - 1 Бельгия
41" { 0 - 1 } Даниэль Ван Буйтен

Финляндия 1 - 1 Португалия
22" Джонатан Йоханссон { 1 - 0 }
42" { 1 - 1 } Нуно Гомеш
53" { 1 - 1 } Рикардо Кошта Красная карточка

Польша 1 - 1 Сербия
29" Радослав Матюсяк { 1 - 0 }
71" { 1 - 1 } Данко Лазович

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа B

Литва 1 - 2 Шотландия
46" { 0 - 1 } Кристиан Дэйлли
62" { 0 - 2 } Кенни Миллер
85" Дариус Мичейка { 1 - 2 }

Украина 3 - 2 Грузия
31" Андрей Шевченко { 1 - 0 }
38" { 1 - 1 } Шота Арвеладзе
61" { 1 - 2 } Георгий Деметрадзе
62" Руслан Ротан { 2 - 2 }
80" Андрей Русол { 3 - 2 }

Франция 3 - 1 Италия
1" Сидней Гову { 1 - 0 }
18" Тьери Анри { 2 - 0 }
20" { 2 - 1 } Альберто Жилардино
55" Сидней Гову { 3 - 1 }

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа C

Норвегия 2 - 0 Молдова
46" { 0 - 0 } Виктор Берко Красная Карточка
74" Фредрик Стромстад { 1 - 0 }
79" Стеффен Иверсен { 2 - 0 }

Турция 2 - 0 Мальта
56" Нихат Кахвечи { 1 - 0 }
77" Тумер Метин { 2 - 0 }

Босния Герцеговина 1 - 3 Венгрия
36" { 0 - 1 } Шаболч Хушти
39" Эмир Спахич Красная Карточка { 0 - 1 }
47" { 0 - 2 } Золтан Гера
50" { 0 - 3 } Пал Дардай
63" Звездан Мисимович { 1 - 3 }

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа D

Словакия 0 - 3 Чехия
10" { 0 - 1 } Либор Сьонко
21" { 0 - 2 } Либор Сьонко
57" { 0 - 3 } Ян Коллер

Сан-Марино 0 - 13 Германия
13" { 0 - 1 } Лукас Подольски
29" { 0 - 2 } Бастиан Швайнштайгер
30" { 0 - 3 } Мирослав Клозе
34" { 0 - 4 } Мишель Баллак
43" { 0 - 5 } Лукас Подольски
45" { 0 - 6 } Мирослав Клозе
47" { 0 - 7 } Бастиан Швайнштайгер
65" { 0 - 8 } Лукас Подольски
66" { 0 - 9 } Томас Хитцешперг
71" { 0 - 10 } Лукас Подольски
73" { 0 - 11 } Томас Хитцешперг
87" { 0 - 12 } Manuel Фридрих
90" { 0 - 13 } Бернд Шнайдер

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа E

Россия 0 - 0 Хорватия

Израиль 4 - 1 Андорра
9" Йосси Бенаюн { 1 - 0 }
11" Амит Бен Шушан { 2 - 0 }
43" Шаймон Гершон { 3 - 0 }
69" Тото Тамус { 4 - 0 }
77" { 4 - 0 } Фернандо Силва Красная Карточка
84" { 4 - 1 } Джули Фернандес

Республика Македонии 0 - 1 Англия
46" { 0 - 1 } Пётр Крауч

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа F

Швеция 3 - 1 Лихтеншейтн
2" Маркус Олбэк { 1 - 0 }
27" { 1 - 1 } Марио Фрик
69" Маркус Олбэк { 2 - 1 }
89" Маркус Розенберг { 3 - 1 }

Исландия 0 - 2 Дания
5" { 0 - 1 } Деннис Роммедаль
33" { 0 - 2 } Йон Даль Томассон

Северная Ирландия 3 - 2 Испания
14" { 0 - 1 } Ксави
20" Дэвид Хеали { 1 - 1 }
52" { 1 - 2 } Дэвид Вилла
64" Дэвид Хеали { 2 - 2 }
80" Дэвид Хеали { 3 - 2 }

EURO-2008: Квалификационный раунд - Группа G

Болгария 3 - 0 Словения
58" Валерий Божинов { 1 - 0 }
70" Мартин Петров { 2 - 0 }
81" Дмитар Телькияски { 3 - 0 }

Албания 0 - 2 Румыния
65" { 0 - 1 } Николаэ Дика
75" { 0 - 2 } Адриан Муту

Голландия 3 - 0 Беларусь
33" Робин ван Перси { 1 - 0 }
78" Робин ван Перси { 2 - 0 }
90" Дирк Куют { 3 - 0 }
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 10.09.2006, 23:37   #36
Jmura
Неактивный пользователь
 
Аватар для Jmura
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 82
Репутация: 6
По умолчанию Re: Футбольные новости

Закат Карьеры Денилсона
Денилсон, в последнее время игравший за "Бордо", подписал контракт с саудовским клубом "Аль-Назр", сообщила сегодня пресс-служба этой команды. За год выступлений в Саудовской Аравии бразильский полузащитник получит 1 миллион долларов.

Напомним, что в 1998 году Денилсон был куплен у "Сан-Паулу" "Бетисом" за 35 миллионов евро (рекордная трансферная сумма в то время), но так и не смог оправдать возложенных

Источник: "СЭ Онлайн"


Кстати не согласен ниразу, что не смог оправдать ожидания.. Денилсон несколько лет подряд жжог в Испании, плюс являлся основным игроком сборной Бразилии.
Jmura вне форума
 
Вверх
Старый 11.09.2006, 16:01   #37
Mighty Panth
Неактивный пользователь
 
Аватар для Mighty Panth
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Germany
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: ИТАЛЬЯНСКИЙ ФУТБОЛ НЕ ЧИЩЕ РОССИЙСКОГО

Juve играет только 1:1 против Rimini. Никакого хорошего старта в серии B.
Mighty Panth вне форума
 
Вверх
Старый 12.09.2006, 09:31   #38
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Футбольные новости

Тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев рассказывает о причинах инцидента с участием Сержа Бранко и Омари Тетрадзе – правда, без применения оружия.

БРАНКО СЛЫШАЛ ЗВОНОК ПЕРЕВОДЧИКА…

– Что произошло за несколько часов до матча с «Москвой» на базе, во время установки? – первый вопрос Гаджиеву.
– Начну с самого начала. Бранко на нее просто не пришел, хотя за пять минут до назначенного времени всех иностранцев обзвонил переводчик. Ладно бы просто опоздал, но он вообще не явился, будучи полностью уверенным в том, что выйдет в стартовом составе. На мой взгляд, предматчевая установка сродни молитве. Какие, по-вашему, выводы я должен был сделать?

– А раньше за Бранко наблюдались подобные поступки?
– Различные нарушения дисциплины в его исполнении происходят не первый раз и не только в Самаре. «Лидс», «Шинник»… Вот и мы ощутили на себя его характер. Мне не просто постоянно поправлять человека — все-таки он не ребенок. Конфликты, которые возникали у футболистов по вине Бранко, в большинстве случаев удавалось сгладить. В последний раз, к примеру, был инцидент с Гусиным в перерыве матча против «Рубина». Андрей требовал элементарного выполнения игрового задания. Боюсь, речь идет о систематических нарушениях, игнорировании партнеров и руководства клуба. Действия Бранко неадекватны по отношению ко всем.

… КОТОРОГО ИЗБИЛ

– История получила продолжение уже в раздевалке на стадионе «Металлург»?
– Да. Я собрал команду и объявил, что Бранко из-за пропуска установки заменится другим игроком. В ответ услышал версию игрока о неуслышанном будильнике. Но я полностью доверяю своим переводчикам, которые утверждают, футболист брал трубку, что-то бормотал и прерывал разговор. Далее Бранко по своей инициативе решил покинуть раздевалку, но в последний момент услышал мои слова: «Решение о соответствующем штрафе примет руководство».

– Как отреагировал Бранко?
– Он ударил ногой по урне и ящику для грязной одежды. Досталось и переводчику, получившему от Бранко еще один удар ногой. Кстати, этот работник клуба собирается подавать на Бранко в суд. Чтобы успокоить футболиста, пришлось обратиться к работникам службы безопасности.

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ СТОЛ

– Анекдот какой-то! Тренер просит ОМОН помочь успокоить разбуянившегося игрока…
– Да. Но Бранко выглядел абсолютно невменяемым. Он не имел права находиться в раздевалке в этой ситуации.

– Что случилось после матча на базе?
– Человек потерял голову. На просьбу Тетрадзе не нагнетать обстановку он отреагировал грубой бранью в адрес страны и всех, кто попался ему под руку. В итоге он перевернул обеденный стол.

– А угрозы оружием со стороны Тетрадзе имели место?
– Полная чушь. Омари Тетрадзе – не человек с улицы. Он хорошо известен сотням тысяч людей, как в высшей степени интеллигентный и образованный. Трудно найти кого-либо, с кем у него был серьезный конфликт. Ориентироваться на высказывания трудновменяемого человека не вижу смысла.

– Продолжите работать с Бранко?
– За допущенные в прошлом дисциплинарные нарушения у клуба было намерение расстаться с Бранко. Но в итоге, обсудив проблему с Барановским (президент «Крыльев Советов» – прим. ред.), решили проявить выдержку в надежде найти взаимопонимание и убедить его в необходимости подчиняться требованиям профессионального контракта. Не вышло! У меня, естественно, желания работать с ним нет. Предполагаю, Бранко специально инсценировал скандал, чтобы уехать в Германию. Он вел переговоры с «Бохумом» за спиной «Крыльев» и вопреки регламенту ФИФА. Видимо, достиг определенной договоренности. Просил меня помочь и побеседовать с руководством, чтобы его спокойно отпустили. Я объяснил, что этот вопрос не в моей компетенции.

– Подведите итог всего произошедшего.
– Тяжело на душе. Подобных сиуаций не было в моей практике. Нет и опыта оценки. В любом случае, главное видится в том, чтобы результаты у «Крыльев» возможно меньше зависели от конфликтов, управлять которыми важно и необходимо, чтобы со временем их суть обращать в позитив.

Серж Бранко действительно за несколько дней до окончания дозаявочного периода вел переговоры с немецким «Бохумом». Они успехом не увенчались – денег у немцев не хватало, да и «Крылья» не были готовы принять решение о продаже защитника, который стабильно попадал в состав.

После этого игрок был готов продолжать карьеру в России, о чем говорил в интервью «СС». С другой стороны, скандал в матче с ЦСКА, когда Бранко сел на мяч в центре поля, был сбит разозленным Карвальо, а затем удален за неспортивное поведение, тоже не мог не повлиять на его настроение.

Затем Серж улетел в Европу к семье, где у него родился четвертый ребенок – после появления на свет трех дочек Бранко наконец-то получил наследника. Понятно, что оставаться в такой ситуации в России, надолго разлучаясь с семьей, мало кому хочется.

С другой стороны, уж слишком много в истории вопросов. Особенно после того, как сотрудник «Крыльев» ударил судью Евстигнеева в перерыве матча с «Москвой». Если бьют судей, да у всех на виду, то почему бы не вести себя подобным образом игрокам?

На вопросы мог бы ответить агент футболиста Алексей Тильман, но разыскать его вчера не удалось – те телефоны агента, которые указаны на официальном сайте РФС, недоступны.

Очевидно, что пути Бранко и «Крыльев» разошлись. Было бы любопытно узнать мнение агента – что теперь будет с камерунцем. Все-таки угроза оружием, если она была, – не шутка…
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 13:28   #39
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Футбольные новости

Рейтинг сборных ФИФА (сентябрь 2006 года)

1 (1). Бразилия - 1574
2 (4). Франция - 1534
3 (3). Аргентина - 1492
4 (5). Англия - 1477
5 (2). Италия - 1474
6 (6). Голландия - 1327
7 (10). Чехия - 1312
8 (9). Германия - 1291
9 (8). Португалия - 1272
10 (7). Испания - 1255
11 (11). Нигерия - 1166
12 (12). Камерун - 1062
13 (15). УКРАИНА - 1029
14 (13). Швейцария - 1016
15 (14). Уругвай - 960
16 (17). Дания - 940
17 (16). Мексика - 891
18 (16). Швеция - 888
19 (18). Кот Д'Ивуар - 879
20 (29). Колумбия - 867 ...
34 (40). Шотландия - 746 ...
39 (33). Россия - 702 ...
67 (65). Литва - 461 ...
93 (84). Грузия - 326 ...
179 (169). Фареры - 38

Последний раз редактировалось odokna; 13.09.2006 в 16:32..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 23:01   #40
Jmura
Неактивный пользователь
 
Аватар для Jmura
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 82
Репутация: 6
По умолчанию Re: Футбольные новости

Не фига.. Украина тринадцатая.. По большому счету за один отбор к ЧМ и двум победам там.. или трем..)
Jmura вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2006, 09:32   #41
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Футбольные новости

Кубок УЕФА результаты
Локомотив - Зульте-Варегем 2-1
Базель - Работнички 6-2
Олимпик - Млада 1-0
Дерри Сити - ПСЖ 0-0
Айнтрахт Франкфурт - Брондбю 4-0
Артмедиа - Эспаньол 2-2
Левадия - Ньюкасл 0-1
Партизан - Гронинген 4-2
Этникос - Ланс 0-0
Панатинаикос - Металлург Запорожье 1-1
Ружомберок - Брюгге 0-1
Маккаби Хайфа - Литекс 1-1
Сетубал - Херенвеен 0-3
Трабзонспор - Осасуна 2-2
Рубин - Парма 0-1
Динамо Загреб - Осер 1-2
Брага - Кьево 2-0
Шальке-04 - Нанси 1-0
Сьон - Байер 0-0
Старт - Аякс 2-5
Легия - Аустрия 1-1
Фенербахче - Рандерс 2-1
Локомотив София - Фейеноорд 2-2
Стандард - Сельта 0-1
Рапид Бухарест - Насьонал 1-0
Черноморец - Хапоэль Тель-Авив 0-1
Бешикташ - ЦСКА София 2-0
Ливорно - Пашинг 2-0
Зальцбург - Блэкберн 2-2
Алкмаар - Кайсериспор 3-2
Славия - Тоттенхэм 0-1
Вест Хэм - Палермо 0-1
Хартс - Спарта 0-2
Отвидаберг - Грасcхопперс 0-3
Герта - Оденсе 2-2
Висла Краков - Ираклис 0-1
Мольде - Рейнджерс 0-0
Атромитос - Севилья 1-2
Ксанти - Динамо Бухарест 3-4
Слован Либерец - Црвена Звезда 2-0
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2006, 09:48   #42
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Шляпа
Панатинаикос - Металлург Запорожье 1-1

Не ожидал. Металлург удивил, команда в чемпионате Украины не
показала ни одной хорошей игры (после 6-ти туров команда на 14 месте),
а тут такой сюрприз. :xe
А румыны тем временем берут все, что можно!?
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 15.09.2006, 09:56   #43
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Футбольные новости

На теме "Лига Чемпионов ..." смотрите новые коэффициенты УЕФА, там все о Румынии сказано.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 18.09.2006, 12:08   #44
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Футбольные новости


Украина делает шаг навстречу Евро-2012
11:38 18.09.2006
Инспекция UEFА покинула Украину. В понедельник, 18 сентября, представители Союза Европейских футбольных ассоциаций должны отчитаться руководству об увиденном в Украине рамках проведения тендера на право проведения финальной части Евро-2012.

Судя по всему, доклад о том, как на деле выполняется представленное в совместной заявке Украины и Польше будет довольно позитивный.

По крайней мере, нашу страну европейские футбольные функционеры покидали довольными. По их словам, такого уровня организации они пока еще не встречали ни в одной стране Европы.

Справедливо посчитав, что состязаться в плане футбольной и экономической инфраструктур с Италией и даже с Венгрией и Хорватией нашей стране пока рановато, руководство Федерации решило сделать ставку на мощный пиар предстоящего события.

По схожему пути почти десять лет назад пошла Португалия и в конечном итоге получила чемпионат Европы. Аналогичная политика Украины тоже начинает приносить первые дивиденды.

"Очень важно, чтобы в странах, которые хотят принять подобные соревнования, наблюдать заинтересованность в них, - заявил глава департамента профессионального футбола Джорджио Маркетти. - Готовность городов и страны в целом к подобному турниру на данный момент - не приоритет для нас. Главное, чтобы вы были готовы в 2012-м году".

Сделать действительно предстоит немало. Из четырех стадионов, заявленных на принятии матчей Евро, пока не готов ни один. Пятизвездочные гостиницы (если эти самые звезды считать "по-европейски") в стране можно пересчитать по пальцам одной руки.

О дорогах говорить и вовсе не хочется. Но ведь чемпионат Европы пройдет, а все новостройки останутся в Украине. В Донецке, возможно, "под Евро", наконец-то построят метро, в Днепропетровске - доведут до ума дороги в городе и отгрохают несколько гостиниц, в Киеве - решат проблему с транспортом.
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 20.09.2006, 11:50   #45
Jmura
Неактивный пользователь
 
Аватар для Jmura
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 82
Репутация: 6
По умолчанию Re: Футбольные новости

Президентом "Астон Виллы" стал американский миллиардер

Как сообщает сайт reuters.co.uk, американский миллиардер Ренди Лернер сегодня днем официально стал президентом английской "Астон Виллы" . Это случилось после того, как к нему перешли более 90% акций клуба.
Прежний председатель совета директоров Дуг Эллис, который управлял клубом в течении 38 лет, ушел в отставку.

Источник: Reuters

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Вопщем то ещё одна командочка обзавелась миллиардерчиком)
Челси, Вест Хэм, Астон Вилла.. кто следующий?

Последний раз редактировалось Jmura; 20.09.2006 в 11:51.. Причина: Добавлено сообщение
Jmura вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные комментаторы mimi Всё о Футболе 107 11.12.2018 11:17
Футбольные приколы ЗАПАСnik Всё о Футболе 51 24.03.2017 22:05
Футбольные видео Canucksfan Всё о Футболе 15 06.04.2014 00:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.64742 секунды с 11 запросами