Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Компьютерные проблемы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.03.2008, 23:26   #31
tiger_13
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 14
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

Цитата:
Сообщение от sergoshe Посмотреть сообщение
Работаю в мозилле,но постоянно вискакивает окно интернет експлорера,и при выключении компа каждый раз идет завершение работи программы EXPLORER.EXE,ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

А может на компьютере есть вирусы или установлены какие то несовместимые плагины, хотя мало вероятно, а виндовс давно переутсанавливался? Переустановить и нет проблем, но если при загрузке выдает ошибку то скорее всего есть на компе вирусы, может я и не прав но мой опыт подсказывает что без них там не обошлось.
tiger_13 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: wi-fi роутер tp-link archer c80 ac1900 купить - Подарок каждому покупателю!Отличное предложение в КНС Нева - hdd 2tb 2.5 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОКресла игровые купитьРекомендуем супермаркет - 960-001057 logitech - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москведом барнхаус под ключ


Старый 27.03.2008, 09:07   #32
drasha
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 26
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

Цитата:
Сообщение от Alausbokalas Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста разобраться в следующей проблеме. Несколько дней назад начал тормозиться комп. Не знаю почему, но просканировал я его в режиме safe mode и нашел один вирус. Потом пошел на рестарт и смотрю на монитор и ничего не понимаю. Изменилась заставка экрана, пропали некоторые пиктограммы с десктопа и в меню Пуск. Поменялась учетная запись пользователя, пропали фавориты в ИЭ. Некоторыее проги надо заново регистрировать, создавать новую учетную запись в Оутлоке. Пробовал переставить Винду, но мой жеребец не запускает с диска инстал Винды.

Похоже на то что ты зашел под другим профилем (администратор - например), надо было глянуть какие профиля есть на компе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от numen Посмотреть сообщение
Дарофф всем! Кто может знать от чего может быть такое, комп ожил и начал самостоятельное существование), он может сам по себе повиснуть или перезагрузиться. включив комп и немного погодя я уже ожидаю его перезапуска, не имеет значения на сколько сильно заняты его ресурсы, даже при том что я могу сидеть просто в асе и у браузера только несколько страниц... возможно ли такое от системы? на блок питания косить не могу, он у меня золотце и оцень хороший, потом оперативка, с ней даже не знаю как быть, кингстон, два модуля по 512, как только купил с одним модулем были проблемы, поменял, но сейчас все с железом вроде нормально и не знаю на что думать. Систему снести и проверить пока не могу, потому что стоит важная работа и нужный софт. Кто знает, подскажите от чего может быть такое у меня с ним...

А журнал событий системы кто нибудь смотрит, там бывает очень много полезной информации.

Последний раз редактировалось drasha; 27.03.2008 в 09:16.. Причина: Добавлено сообщение
drasha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 22:15   #33
василий9605
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

доброго времени суток всем!!! народ помогите: у меня бук отрубается вне зависимости от температуры проца. и холодный и горячий, и с питанием и без него. а потом включаю и опять нормально работает пол дня!!!
василий9605 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 22:53   #34
vitos176
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию подскажите проблема с компом

Зависает комп прямо на рабочем столе.Мышь бегает,а ничего не нажимается.Я нажимаю ресет,начинается перезагрузка и останавливается на прес дел ту ентер сетап.И всё больше я ему ничего зделать немогу.И батарейку в материнке замыкал,потом в биосе настройки поправлял,и ничего.Потом на следующий день часов через 12,включаю-таже история,но только постояло так минут 15-20 и показало мне F1 я нажал и начал загружаться виндовс. И так бывает несколько раз в месяц.Что это может быть?
vitos176 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 01:29   #35
vmunt
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 438
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

Перегрев, разгон, неисправная материнка, кривые драйверы, проблемы в электросети и БП. Проверьте всё по очереди. Мышь можно не проверять... Про остальное ничего не написано. Просто - _Комп_! Даже не абстрактные Жигули...
vmunt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 01:39   #36
vmunt
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 438
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

Цитата:
Сообщение от василий9605 Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем!!! народ помогите: у меня бук отрубается вне зависимости от температуры проца. и холодный и горячий, и с питанием и без него. а потом включаю и опять нормально работает пол дня!!!

О! Теперь уже не только в проце дело, оказывается...

Сохраняете всю пользовательскую информацию с ноута (пригодится!), восстанавливаете операционку с дисков восстановления (ко многим новым ноутам идёт, модель вашего, я так понимаю, засекречена), и проверяете - на свежезалитой операционке проблема осталась или нет? (вирусы с дисков с сохранённой информацией пока не накатывайте поверх свежеустановленного софта). Если проблема осталась - в гарантию...
vmunt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 07:38   #37
desa
Модератор
 
Аватар для desa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Ревда
Сообщений: 1,446
Репутация: 6939
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

vitos176, вспомни, что делал перед тем как комп стал глючить . Действие - перезагрузка - глюк.
__________________
> Не читаем Правила, не бережем Свой труд ! <
Бить не буду, но в Бан отправлю
desa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 07:51   #38
DaddySem
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

Было нечто похожее, когда жесткий диск умирал. Посмотри в момент зависания не горит ли лампачка HDD. Из-за этого и на биосе может долго висеть.
DaddySem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 10:16   #39
василий9605
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

[QUOTE] ты здесь один что ли? за всех отдуваешься? бук: ACER 5315 никаких дисков с ним небыло!!
василий9605 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 10:56   #40
DoubleSpace
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 3,318
Репутация: 935
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

Возможен и дефект ноута. Накатить, действительно, новую систему, потом смотреть. Какая-нибудь микротрещина в плате или разьем барахлящий вполне может дать такой эффект
DoubleSpace вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 11:13   #41
василий9605
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

опять же: с новья небыло ничего, пока виста стояла. а щас обновил до SP3 и все равно.
василий9605 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 14:58   #42
DoubleSpace
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 3,318
Репутация: 935
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

Очень на жесткий похоже. Мышь бегает-стало быть машина не висит, на память и мать не похоже.Еще может помочь смена кабеля и обновление BIOS.
DoubleSpace вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 17:16   #43
макар
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Проблемы с компом (Прошу помощи)

1 длинный повторяющийся. Неправильная установка модулей памяти
макар вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 17:32   #44
макар
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

обнови bios и провер жёсткий с виндой
макар вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 19:56   #45
vitos176
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: подскажите проблема с компом

Всем спасибо за ответы.Я переустанавливал виндовс,проблема осталась.А как проверить HDD незнаю,HDD лайф показывает 100 %.А биос обновить это перепрошить или батарею замкнуть?Если батарею то я замыкал.А шлейф на HDD может быть? Потому,что при таком глюке звук кулеров меняется,делается тише.Как бутобы недостаёт одного кулера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoubleSpace Посмотреть сообщение
Очень на жесткий похоже. Мышь бегает-стало быть машина не висит, на память и мать не похоже.Еще может помочь смена кабеля и обновление BIOS.

А скажите какого кабеля?

Добавлено через 6 минут
desa Чисто на рабочем столе. А раз было после игрушки фар край.

Последний раз редактировалось vitos176; 28.03.2008 в 20:02.. Причина: Добавлено сообщение
vitos176 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи.... misha 222 Компьютерные проблемы 4 10.04.2010 23:23
Прошу помощи yanl Java Script 5 03.02.2010 11:59
Прошу помощи StaticX Архив 9 17.05.2009 04:08
Проблемы с компом (Прошу помощи) penguinolog Компьютерные проблемы 2041 15.06.2008 17:17
Проблемы с сетью (прошу помощи) alin Локальные сети и их комплектующие 32 18.10.2007 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.56942 секунды с 11 запросами