Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.07.2007, 15:03   #31
Virdgil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Есть у меня знакомые геи, вполне приличные ребята, кстати морду могут набить почище любого натурала, ну спят они просто не с женщинами, а вот пидор это диагноз, их и среди натуралов хватает. Я не буду кричать Бей Содоммитов. Они есть и их надо принять. Вот только когда это открыто приподносится с эстрады или с телеэкрана это нехорошо.

Ну ты только представь как можно общаться с созданиями которые как жывотные в жо...у сношаються (я ещё понимаю парень с девушкой), да и ещё "мужик с мужиком" - это полный гон и дибилизм... их стрелять надо...
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем KNS.ru - CT1000P3PSSD8 - Подарок каждому покупателю!Рекомендуем в КНС Нева купить ddr3 - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!мама 2013 смотреть бесплатноХорошее предложение в KNS на ноутбук хороший - Подарок каждому покупателю!интеграция авито yclients


Старый 03.07.2007, 23:21   #32
Фрэнки
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от Virdgil Посмотреть сообщение
Ну ты только представь как можно общаться с созданиями которые как жывотные в жо...у сношаються (я ещё понимаю парень с девушкой), да и ещё "мужик с мужиком" - это полный гон и дибилизм... их стрелять надо...

поддерживаю, давайте легалезуем оставшееся-скотоложество и педофилизм
Фрэнки вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 11:06   #33
iaf
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 79
Репутация: 59
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Ну представьте разговариваете Вы с мужиком ну и раз он руку на плечо кладет - Вроде бы если он нормальный и нет в этом ничего такого - А вот если он гей, дык сразу могут мысли разные в башке забурлить - результат агрессия. Само существование геев вносит в общение гетеров определенные коррективы, служит предметом дополнительных недоразумений. Само прикосновение человека начинает трактоваться как то хитро.
Ситуация: Бухаю с хорошим другом - ну значит он мне что то доказывает и руку на плечо кладет у меня возникает инстинктивная агрессия и я бью его в нос - драка разбитые лица - обида. Я вообщем то даже потом не мог понять из за чего все произошло.
Кроме того агрессию может вызвать переодевание гея в женскую одежду - здесь агрессия - автоответ на попытку ввода в заблуждение человека.
__________________
Я хороший, добрый и положительный, и если Вам так не кажется, значит Вы смотрите на меня из неправильного окна.
iaf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2007, 09:38   #34
hunt_spirit
Неактивный пользователь
 
Аватар для hunt_spirit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Тел-авив
Сообщений: 108
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Тотальная гомофобия.
Хотя по опросам психологов 80% мужчин хоть раз в жизни смотрели на мужчину как на потенцеального партнера, восновном в ранем возрасте.
__________________
Главное не слова! Главное то что за ними скрыто!
hunt_spirit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2007, 14:03   #35
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Да ну ты брось.Откуда такая статистика?Никогда не смотрел на МУЖЧИНА как на ПАРТНЁРА.Может это статистика в США делалась?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 09:43   #36
hunt_spirit
Неактивный пользователь
 
Аватар для hunt_spirit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Тел-авив
Сообщений: 108
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да ну ты брось.Откуда такая статистика?Никогда не смотрел на МУЖЧИНА как на ПАРТНЁРА.Может это статистика в США делалась?

Я несказал что прямо так вот и вперед. Имелось в виду "грязненкие мыслишки полезли в голову". К томуже подобные вещи чяще всего быстро забываються и очень плохоь вспоминаються, это система психологической защиты так работает. Быстренько забывается все что повлеяет на самоопределение как крутого мужика, и тп.
Ну и конечьно ты прав статистика делалась по европе и америке гдето в 80тых годах, для чегота там психологического, покрайней мере числа были в книге по психологии.
Вопще бред есть разный, в европе особено продвинут. Раз натолкнулся на статью типа "гомосексуализм и анальный секс как система контроля над рождаемостью".
Придумано хитро и явно геем. Они со своей нестандартной позиции видят многие вещи подругому. Поэтому люди среди них встречяються талантливые.
Но есть и такие которых убить мало, причем с ихним нестандартным видением мира убивать их надо изощьренно.
__________________
Главное не слова! Главное то что за ними скрыто!
hunt_spirit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 16:33   #37
iaf
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 79
Репутация: 59
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

На самом деле еще в старину русские крестьяне предохранялись при помощи анального секаса. Тока гейство тут не причем они с женщинами секас делали.
__________________
Я хороший, добрый и положительный, и если Вам так не кажется, значит Вы смотрите на меня из неправильного окна.
iaf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 17:03   #38
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от LeXXiK Посмотреть сообщение
Может, центровой вопрос темы по-другому задать:
"Кто считает гомосексуальные отношения нормальными???"

Или спросить : Мешает ли вам ориентация этих людей,
когда вы слушаете Чайковского, Элтона Джона, Джоржа Майкла?
Или были ли вы поклонником Мартины Навратиловой? И т.д.....



First signs you may be gay...
__________________

Последний раз редактировалось jeka777; 09.07.2007 в 17:06..
jeka777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 17:44   #39
juristy
Неактивный пользователь
 
Аватар для juristy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от miha8 Посмотреть сообщение
Мужик который старается быть похожим на бабу естественно будет вызывать агресию у мужчин нормальной ориентации! Может гомиков еще и на руках носить?! Я считаю мы должны быть такими как природа нас создала! Любить женщин и не забывать что Ты МУЖИК (со всеми вытикающими отсюда последствиями)!!!

в том то и проблема ,что их такими природа создала, научный факт, что большинство рождаются такими и лишь малая часть - это болезненный опыт первый с женщиной
juristy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 18:13   #40
MonachIaro
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 202
Репутация: 104
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Меня лично несколько удивляет, что именно к геям такое отношение. По идее к этому же числу нужно причислять и лесбиянок. Но именно к ним почему-то "противники" геев почему-то весьма спокойно относятся. Им даже нравится, хоть по сути это одно и то же. Да и анальный секс у гетеросексуальных пар многие считают нормальным, но при этом (что абсолютно нелогично) ненавидят геев за то что они именно этим видом секса. Лично я думаю, что эту ГЕЕФОБИЮ специально раздувают. Несомненно есть и среди геев такие, которые провоцируют остальных, но я лично думаю, что для разумного человека это не повод ненавидеть всех геев за это. (Это всё равно , что ненавидеть всех евреев только за то, что дядя Изя из соседской квартиры одолжил 5 рублей и уже неделю не возвращает). А что касается Библии - то наверное она просто немного устарела за пару тысяч лет.. ;) . Мне кажется, что вместо того чтобы упрямо ненавидеть геев людям стоит прежде всего задуматься о причинах этой ненависти и проанализировать свои "установки" умом, а не отдаваться на произвол "общепринятых понятий", которые часто давно уже устарели и являются попросту необоснованным идиотизмом
__________________
Образование - это то, что остается после того, когда все забываешь
MonachIaro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 18:28   #41
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от iaf Посмотреть сообщение
На самом деле еще в старину русские крестьяне предохранялись при помощи анального секаса.

Чего?????? Откуда эта инфа вообще взялась?Где интересно вы такое вообще нашли.очень интересно)))))

Цитата:
Сообщение от MonachIaro Посмотреть сообщение
Меня лично несколько удивляет, что именно к геям такое отношение. По идее к этому же числу нужно причислять и лесбиянок.

Кто сказал , что к ним хорошее отношение?Со стороны женщин не очень хорошее вообще-то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iaf Посмотреть сообщение
На самом деле еще в старину русские крестьяне предохранялись при помощи анального секаса

??????? Интересно откуда вы это взяли.Можете сказать?
Цитата:
Сообщение от MonachIaro Посмотреть сообщение
Меня лично несколько удивляет, что именно к геям такое отношение. По идее к этому же числу нужно причислять и лесбиянок

Женщины к ним очеь негативно относятся,так что вы не правы.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 09.07.2007 в 18:31.. Причина: Добавлено сообщение
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 10:42   #42
DaCeLaXeVI
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

А почему их стали называть на западный манер геями, ради культурности чтоли? Почему бы их на называть по нормальному - педерасты? А то - геи! Вообще я думаю что они тоже делятся по принципу "мальчик", "девочка". Ну "девочек" я как-то моу понять - у них чешется одно место, а вот "мальчиков" я не понимаю - ведь ж.. интернациональная.
DaCeLaXeVI вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 08:35   #43
hunt_spirit
Неактивный пользователь
 
Аватар для hunt_spirit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Тел-авив
Сообщений: 108
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Цитата:
Сообщение от Mon_key Посмотреть сообщение
А почему их стали называть на западный манер геями, ради культурности чтоли? Почему бы их на называть по нормальному - педерасты? А то - геи!

Разве от нгазвания чтото измениться?
Можеш называть их и голубыми, а бисексуалов дольтониками.
От перемены названия дело неменяется.
__________________
Главное не слова! Главное то что за ними скрыто!
hunt_spirit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 08:40   #44
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

Как раз меняется.Если человека называть "пидор"(это не матершинное слово в этом контексте) , то задумается , а если "гей" , то он даже не почешется.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2007, 09:43   #45
johny77
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Почему геи вызывают у мужчин агрессию?...

В мире много чего удивительного и называют это разными словами, что может вызвать положи тельную или отрицательную реакцию. А может мужское население ненавидит геев за то, что они могут через постель продвигаться по служебной лестнице? А может за их черезмерную игру в невинность?
johny77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лысение мужчин lev20 Между нами, девочками 13 23.03.2016 20:50
Почему гаи вызывает у мужчин агрессию?... Abroad Мужской разговор 142 20.04.2012 07:18
Журналы для мужчин tomasz1020 Семья и дети 18 21.02.2012 11:37
вызывают в ГИБДД Karalina Уголовное право 10 22.06.2010 11:55
все браузеры вызывают ошибку обращения к памяти BigFriend Скорая помощь 10 28.03.2009 18:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30881 секунды с 11 запросами