Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.11.2005, 19:10   #31
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Большинство мужчин и женщин предпочитают заниматься сексом в постели в собственной спальне. Однако желание интимной близости преследует и тех, кто лишен счастья иметь собственную спальню или отдельный кабинет на работе, у кого нет надежного друга, который может дать ключи от квартиры на часок, и нет денег, чтобы снять для свидания номер в гостинице. Где же занимаются сексом люди, которым негде уединиться с комфортом? Представляем рейтинг мест, где безутешные россияне и россиянки чаще всего предаются утехам любви. Цифра в процентах в начале каждой главки показывает количество людей, которые хоть раз в жизни занимались сексом в этом месте.
Машина. 64%

Дальше

Последний раз редактировалось Dana Dana; 27.05.2007 в 07:22..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фруктовый букет купить с доставкойМагазин KNSneva.ru предлагает мфу цветной лазерный - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.реальная цена имплантации одного зубаСупермаркет офисной техники KNS предлагает 21MS005KRU - Подарок каждому покупателю!связка InSales


Старый 22.11.2005, 21:11   #32
Talion
Постоялец
 
Аватар для Talion
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 218
Репутация: 206
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Да нет, конечно, историй и мы много поведать можем..... НО! ТАКИХ! Нет, я столько не выпью.....))))
Talion вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 03:50   #33
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Хмм.. дамам, очевидно, делиться своими похождениями не полагаетцо? :7:
Судя по теме - отписались одни только парни..

Ну-с, поскольку с некоторых пор я вроде как уже и не дама.. :дразню
Атчиво б не поделиться-то?

Ну, ногами в мониторы, клаксоны, электроприборы, тарелки с супом и тому подобное, полагаю, попадали многие. Этим особо не удивишь.
Дык чем поделиться : как пытались доставить друг другу удовольствие на мемориальном кладбище, в чем были уличены проезжавшим мимо милицейским патрулем? Изобретательность молодых балбесов равна количеству выпитого + переизбыток гормонов :дразню

Или продолжить тему электричек - уж больно хорошо получилось!
Короче, кто-нить из вас пытался заняться сексом в тамбуре электрички не слишком дальнего следования? Даже если они следуют и чуть ли не абсолютно пустыми в определенное время суток, у них все ж таки есть одна неприятная особенность : ну да, они имеют свойство останавливаться на станциях и ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ.
Ну, то есть вы поняли : электричка останавливается на станции, двери открываются, перед этими самыми дверями на перроне стоит народ, жаждущий на этой самой электричке уехать, а с другой стороны дверей, в тамбуре, оказываетесь вы и почему-то не в белом фраке, а как минимум со спущенными штанами!
Интересно, кто в этот момент получает больший шок : вы или народ на станции? :5:
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2007, 16:54   #34
Sniper
ViP
 
Аватар для Sniper
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: везде и нигде
Сообщений: 980
Репутация: 7441
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

ха!!!
Вот помню, бывало, хотся секса - терпежу нету, а до дому добираться долго (ну не доедем мы с зазнобой, по пути друг на дружку набросимся), либо просто НЕГДЕ. Шикарный был вариантец (пока погода позволяла) заняться этим прямо у дворца пионеров, присев на узенький такой бортик (благо перед ним ель растет и с улицы ни хна не видно, чё мы творим), но.... от бортика и выше стеклянная стена здания дворца пионеров, а за стеклом коридор, по коему с завидной регулярностью тетеньки и дети шастают... и вот такими 8) глазами на нас глядят при этом, плюс вахтер по коридору курсирует с совсем не крейсерской скоростью.

Када погода уже не позволяла - перебирались в подъезды, где чисто (ну там цветы в горшочках на подоконниках и т.д.) ... летом как-то на крыше и балконах панельной 9-ти этажки сотворяли неоднократненько, а так все больше поъездные площадки (главное - тактически грамотно выбрать этаж). В подвале, чердаке и лифте - никогда (там же грязно, мля).

Ну, секс в общественном транспорте в вечернее время, когда салон пуст - эт ваще бытовуха. Правда пару раз чуть в аварию не попали - водила загляделся на нас сверх меры.
__________________
Favourite by Kuzyenok
Просто я работаю ВоЛшЕб-Ни-КоМ...

Последний раз редактировалось Sniper; 06.01.2007 в 17:00..
Sniper вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2007, 08:22   #35
postrel05
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

А вот мне не везёт на такие истории
postrel05 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 04:48   #36
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
поскольку с некоторых пор я вроде как уже и не дама

Как я Вам завидую... Вам уже ничего не страшно...

а вот мне...

Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
дамам, очевидно, делиться своими похождениями не полагаетцо

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 13:53   #37
timkarb
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Блин ребята не поверите, но со мной было точно так же, даже год помню, 98. Как раз собирался в германию свалить, дом я уже продал, жил у родителей, вот и небыло места, залезли к ней в подьезд, так шарахнуло, что потом я тока в германии оклемался :D

Со мной было так же токо в частном доме.:гуляем
timkarb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 14:04   #38
milalex
Пользователь
 
Аватар для milalex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 60
Репутация: 106
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

А вот был один случай на рыбалке,.. в резиновой лодке...
(И это не прикол).
__________________
Сохранить как... а, в самом деле, как?
milalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 15:29   #39
Slaveborn
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Запомнился шикарный секс в поезде Москва-Питер, где в купе кроме меня и моей девушки было двое храпящик мужиков.
Подъезд и маршрутное такси - тоже бывало.
Slaveborn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 23:12   #40
Думитраш
Неактивный пользователь
 
Аватар для Думитраш
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Теплый край
Сообщений: 47
Репутация: 49
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Расскажу-ка и я про одну из своих историй. В техане я тогда учился, ну ясно дело - молодсть, гормоны гуляют, ох как гуляют. Так вот взяли мы с моей девахой флакончик для бодрости, а куда идти-то ... Ну и решили на школьный стадион, на лавочке посидеть, глотнуть горячительного. Решено - сделано. Естесно, после глотка бодрящего захотелось сексу. А чего раздумывать-то, тут же на лавочке и пристроились. Прелесть!!! И тут в самый разгар я ни с того ни с сего поднял голову, а общага-то наша в 100 метрах от стадиона. Короче, начиная с третьего этажа все на балконах (нижние этажи деревья скрывали). Ё-моё, думаю, дык я концерт для толпы устроил. Класс!!! Подруге, канечна, ни слова, продолжаю дальше. Короче - все в норме. Справился на "отлично", деваху домой отвел, ну а сам в общагу. А там сосед по комнате мне и заявляет, мол, такой цирк пропустил, всю жизнь жалеть будешь... Вот так-то ... Я ему только на следующий день рассказал, кто для общаги эротику устроил. А деваха так и не узнала, что сыграла роль в секс-спектакле для всей общаги ... (Можа и надо было бы сказать ...):xe
Думитраш вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2007, 21:59   #41
SexLover2010
Постоялец
 
Аватар для SexLover2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: г. Москва-бирюлёвский гадюшник
Сообщений: 362
Репутация: 1559
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

В ночь с 31 на 1...Мороз жуткий... Музей-усадьба Кусково... Делали это на снегу...Просто нам очень хотелось...
SexLover2010 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 22:17   #42
realex
Постоялец
 
Аватар для realex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: А зори здесь тихие...
Сообщений: 329
Репутация: 133
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Не знаю, куда мой пост сгинул - лью по новой...
Разосрался я со своей девкой(дело давно было, до армии). Зная, что до этого дела она охочая, я ей перед расставанием предложил такую фишку - если припрёт, звони знакомой с моего двора и называй её число, время + двоечку и всё ей скажи наоборот... Мобил-то не было тогда...
Через недельку передали мне весточку и мы встретились. Пришла она в новенькой шубе красоты неописуемой(папа на день рождения подарил).
Хаты не было и пошли мы в подвал-качалку - она же выпивалка - она же и еб...ка...
То ли я в тот день подустал, то ли просто с ней не хотел, вообщем конфуз... Лежим, курим... А она орёт над ухом и орёт - типа, зря пёрлась... Только я достал очередную сигарету и стал прикуривать - она, кааак даст мне по уху, аж искры из глаз! Я не вытерпел, как заломал да как отодрал!
Лежим, курим... Она там что-то мурлычет... Я прислушался и слышу - ой ты мой жеребец, как было здорово и т.д. ...Аж волосы наши горели... Я ей - какие ещё волосы? А она - что, ничего не чувствуешь? Это наши волосы так пахнут палёным....
Блин! Я вскакиваю, врубаю свет, аккурат - шуба, как облезлая крыса, лежит, дымится...
То ли от искр из глаз, то ли от спички...
Как она орала! Я выскочил на улицу в ботинках, майке и шапке(остальное на след. день забрал)...
Даже сейчас, когда встречаемся, она мне ту шубу припоминает...
Вот она огненная страсть...
__________________
XDA II (Himalaya); XDA III(Blue Angel); XDA EXEC(Universal); HTC Advantage X7501;
realex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.10.2007, 01:02   #43
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Цитата:
Сообщение от Zorra Посмотреть сообщение
тема ебли не раскрыта

Тебя бы за флуд в бан бы отправить.Везде одностих оставил))))

У меня самое незабываемое ,это когда муж вернулся к девушке у которо я был.Пришлось зимой до дома добираться в шортах и босиков.Благо , что недалеко было))) (пришлось с балкона спрыгивать в чём успел нарядиться).
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 11:54   #44
Пух
Постоялец
 
Аватар для Пух
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Репутация: 524
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Цитата:
Сообщение от ЗАПАСnik Посмотреть сообщение
Лифт. 25%

Многие люди даже не подозревают, сколько актов любви ежедневно и еженощно совершается в лифтах наших многоэтажек. А ведь для подростков и бесквартирно-безгаражной молодежи лифт часто становится единственным и постоянным вместилищем страсти. Удобство лифта в его закрытости.
Чаще всего влюбленные парочки загоняют кабину на верхний этаж, фиксируют с помощью обыкновенной спички кнопку «стоп», чтобы никто не вызвал, и отдают себя друг другу без остатка. Если же кто-то из жильцов вздумает подслушивать стоны любви или ругаться, от такого соседства всегда можно быстро уехать вниз, когда влюбленные закончат свое страстное соитие.

Ох, е-мое... А у меня в доме (точнее, в лифте) месяц назад установили видео-наблюдение. Обломилась безгаражно-бесквартирная молодежь..
__________________
Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не Ваш день. Боюсь, что и завтра Вам не повезет..
Пух вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 09:34   #45
stfenix
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Пара моих историй -)

Кто с Москвы, даже знает парк Коломенское. А так будет просто городской парк. Пошли с девушкой погулять, покушали шашлычка. Немножко коньячка. И как то захотелось любви. Отошли в кусты, В ходе дела, оказалось что наши попы периодически попадали в муравейник -))) Было больно, но остановиться возможности не было -))) А к концу еще заметили мужика мастурбирующего на нас -)))

Вторая история банальна -)

Поезд Москва-Питер. Нижняя полка купе, в котором кроме нас была еще пара -) Они тактично делали вид что спят.
stfenix вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животный Мир (слова на тему...) S10 Мир природы 591 17.05.2020 09:30
Вопрос на тему Macbook crazy_man Mac Os X 56 19.09.2012 22:34
Не совсем в тему... ПестраЯ Архив 3 15.09.2009 18:56
Nokia n72 - как установить тему??? Larina_YA Архив 2 06.08.2008 17:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21313 секунды с 11 запросами