Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Рецепты

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.04.2007, 14:32   #31
dkf7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Питание по группе крови

А мне эта диета понравилась. Она действительно работает. Вес уменьшается, состояние здоровья - в норме.
Хотя, диэтой это назвать сложно, выбор то все равно предоставляется, и он немалый.
В этой связи приходится менять КУЛЬТУРУ питания, а к этому не все у нас готовы, надо признаться.

К примеру, на днях врач-гастроэнтеролог объяснил мне бессмысленность общепринятого у нас первого блюда. В последних научных западных монографиях по вопросу здорового питания, по его словам, его попросту нет.
Все из-за того, что наш желудок воспринимает нормально за один прием около 350 г. пищи. Суп, борщ, бульйон низкокаллорийные продукты, зато занимает больший объем в желудке (растягивая его, доставляя дискомфорт).
Вот тут то человеку и надо принять для себя решение, что он должен "вместить" в эти 350 граммов, дабы получить достаточное для нормальной жизнедеятельности колличество каллорий...

Вопрос: кто из вас после этого откажется от первого?

P.S. И не забывайте - каждую диету желательно сопровождать тренировками, а то эфект будет только на весах, а не внешне :-) (тело должно быть в тонусе).
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: skc62Супермаркет техники KNSneva.ru - видеокарта 1660 super 6гб купить - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.обеденные группы для кухниConecte Monday a Trafftсинхронизация календаря google и mail


Старый 03.04.2007, 08:33   #32
Drinkalot
Пользователь
 
Аватар для Drinkalot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 41
Репутация: 104
Angry Re: Питание по группе крови

Цитата:
Сообщение от dkf7 Посмотреть сообщение
А мне эта диета понравилась.

Хороший аргумент: понравилась - значит работает, и не важно, что построена она на безграмотной теории...
Drinkalot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 12:33   #33
nadlev
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 27
Репутация: 77
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Когда-то (года 2-3 назад) переча ТВ "Здоровье" проводила эксперимант: один и тот же корреспондент в один день сдал кровь на генкод в 3-х "фирмах" для определения совместимости продуктов с его организмом. Представляете, какие были получены результаты? Да-да, все рекомендации НЕ совпадали.
Очередной "впедюринг". Или как по Жванецком - руки надо было мыть тому лаборанту?
nadlev вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2007, 11:09   #34
Nellon
Неактивный пользователь
 
Аватар для Nellon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 19
Репутация: 59
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Каждый сходит с ума по-своему. Эта диета не имеет научного обоснования. Сколько уже было таких "пророков" от медицины. Сейчас, например, новомодное и дорогое увлечение - иммунологический анализ для индивидуального подбора продуктов на совместимость с конкретным человеком... Ходит такой человек со списком запрещенных продуктов и тихо шизеет - в этом блюде 3 совместимых и один - несовместимый продукт. Есть или нет? Давайте порадуемся, что вообще есть возможность выбора той или иной еды...
Nellon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 11:13   #35
Kapris76
Неактивный пользователь
 
Аватар для Kapris76
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Не знаю.. Диета функцианирует, если держать себя в приделах своей группы крови. Пробывала, даже очень помогает... Может худеешь медленнее, но улучшается самочувствие всего организма, а особенно желудочно-кишечной системы...
Не спорю, у каждого на счёт этого свой опыт и мнение... Все люди разные...
__________________
Искусство начинается там, где начинается чуть-чуть... Карл Брюллов
Kapris76 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 18:59   #36
suvoradv
Пользователь
 
Аватар для suvoradv
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 56
Репутация: 6
По умолчанию Re: Питание по группе крови

А резус фактор при данной диете какую-нибудь роль играет?
suvoradv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 14:36   #37
angelfromuz
Неактивный пользователь
 
Аватар для angelfromuz
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Питание по группе крови

По моей 3-ей группе крови рекомендуется как "наиболее полезный продукт" - куриное мясо, а я заметила, что именно с курятины меня разносит Хотя я очень люблю курочку...
Да и от пшена та-же история.
Кучу диет перебробовала и единственное, что помогло это исключить из рациона мучное (ну если не терпится, в ограниченном количестве 1-2 раза в неделю) и жирные продукты (майонез, сливки, животный жир и т.п.) .
Еще дополнительно делаю после работы коротенькую зарядку минут на 10-15 и пью травяные сборы для улучшения обмена веществ.
Пока в состоянии похудения
Вобщем, что хочу сказать - каждому организму своё
Ищите и отыщите
angelfromuz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 09:29   #38
Sefia
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 31
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Питание по группе крови

Незнаю на счет надумок, мне такая диета очень помогает, но получается, что мясо мне нельзя, а как же я без мяса? Вот и мучаюсь )))
Sefia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 10:59   #39
umnitsa
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 14
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Питание по группе крови

Неправильным образом жизни довела свой организм до банкротства: утром кофе - целый день без еды - поздним вечером обед, ужин сразу. Многие из нас так питаются. В молодости не страдала от излишнего веса. После сорока стала резко набирать, и тут первый приступ панкреотита. Испугалась, села на диету: овсянка, только отварные овощи и нежирное мясо (ничего сырого), нежирные овощи (даже фруктов нельзя), нежирный йогурт. Минимум соли. Не голодала, но и ела все без удовольствия. Потеряла почти 20 кг. Кстати, все продукты не соответствуют моей группе крови. Как только стала себя лучше чувствовать бросила такой рацион питания. И даже последующие приступы не смогли меня заставить вернуться к этой диете. Страх исчез. Пришла к выводу: если хочешь похудеть, должен быть колоссальный повод, чтобы все выдержать.
umnitsa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 02:36   #40
uricom
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Ребята, врач Щадилов в своей книге уже опроверг и доказал утопичность этого направления. Также как нет раздельного питания, а есть пеимущественно белковая пища или преимущественно углеводная. Что в мясе только один белок? Нет, там есть и жиры и углеводы...
uricom вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 11:09   #41
Greg666
Пользователь
 
Аватар для Greg666
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 30
По умолчанию Re: Питание по группе крови

По поводу диет ничего особо полезного сказать не могу - много лет держится один и тот же вес, поэтому не заморачиваюсь, а вот по поводу правильного питания скажу так: прислушивайтесь к своему организму - он сам подскажет, что ему нужно в данный момент. Есть такое понятие - "хочу именно это сейчас съесть" - не отказывайте организму (только без излишеств). Организм сам определяет каких элементов в данный момент не хватает, и неважно как эти продукты соотносятся с группой крови - главное получить нужные элементы вовремя.

З.Ы. А по поводу похудения говорят надо много воды в день выпивать. Я, к слову, литра три выпиваю (вес 68 кг, рост 172 см)
Greg666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 12:26   #42
Serj.a
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Приморье
Сообщений: 40
Репутация: 19
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Овощи и фрукты есть во всех вариантах, можно легко питаться ими. На вегетарианстве жира много набрать сложнее.
Если хочется похудеть, то можно перейти на сыроедение (вторую неделю питаюсь в основном сырыми продуктами). Большое приемущество этого вида питания - появляется натуральная чувствительность к пище, когда съешь что-то не то, это сразу чувствуется. Главное изучить тему перед изменением привычного питания, там не всё так просто.
Serj.a вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 05:51   #43
krosha10
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Питание по группе крови

Serj.a, а можете посоветовать где подробнее почитать?
krosha10 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 00:00   #44
ШЕФФ
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 5
Репутация: 5
По умолчанию

По моему, раздельное питание будет получше
ШЕФФ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 13:47   #45
XenLev
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3
По умолчанию

Давно хотела попробовать питаться по группе крови, но список продуктов что-то огорчил
XenLev вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы удалённого управления в домене и рабочей группе Iskam Windows 200x Server 8 17.11.2009 22:51
Питание USB Black_Swamp Скорая помощь 4 16.11.2009 12:39
Расшаренные папки в рабочей группе - проблемка... ircha_78 Скорая помощь 12 10.08.2009 09:43
применение групповых политик на терминальном сервере к определённой группе пользов-ей mope Microsoft Windows 9 18.02.2008 21:25
Пропал доступ к рабочей группе в сети Нехрюрер Архив 7 02.12.2006 21:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23398 секунды с 11 запросами