Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.06.2009, 20:50   #31
dabunbek
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 17
По умолчанию Re: Анекдоты

Сегодня с утра пораньше забежал в круглосуточный за куревом, зашла туда же в усмерть закусанная комарами девушка. Диалог:

- Ой , у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
- Да, вот жидкость замечательная, очень надёжно их отпугивает...
- Да нет, мне надо чтоб они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, суки, МУЧИЛИСЬ!

Один дядька путешествовал по Кавказу на запоре. И на вершине горного хребта у него испортились тормоза. Подчинить не получается. Он попросил водителя КАМАЗа ему помочь. Тот говорит: давай я тебя возьму на трос, только спереди. Я буду тормозить когда надо, вес Запорожца - ерунда. Так и поедем, а через километров 15ть, вниз по дороге - ремонтная станция.

Ладно, поехали. Проезжают пост ГАИ. Гаишники смотрят и глазам не верят, Запор тащит на тросе груженый КАМАЗ.

После увиденного они несколько дней испытывали моральную травму и не штрафовали нарушителей в течение суток.

Последний раз редактировалось Nu Je; 19.06.2009 в 05:29.. Причина: http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2307452&postcount=1, почитайте п.2.
dabunbek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: куда сходить мскпаяльник для воска на батарейкахротация в стоматологиикак настроить CloudflareConecte LiveWebinar a RD Station CRM


Старый 22.06.2009, 12:11   #32
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: Рассказики

Людям о Ледях.

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2009, 04:27   #33
Nu Je
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию Re: Истории из жизни

Ну буквально кусок изо рта рвут. Мой приятель рассказывал, как попался гаишникам с запахом перегара, и когда начал объяснять, что денег при себе мало, один гаишник сказал другому: "Вася, он наши деньги пропил".
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2009, 12:11   #34
Barguzin_45
Постоялец
 
Аватар для Barguzin_45
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Kurgan_obl
Сообщений: 305
Репутация: 142
По умолчанию Re: Истории из жизни

Это было в то постсоветское время, когда на защиту государственных границ с бывшими союзными республиками выдвинулись пограничные войска (которые набирали тут же, из окрестных сел и деревень) и шлагбаумы начали переходить от таможенных органов к ним. Казахско-Российскую границу пересекает иностранец (в Казахстане вообще множество немецих сел было) на своем авто. Досматривать ее выходит низинький кривоногий пограничник, ну вылитый Иван Чонкин.
Пограничник командует:
-- Багажник Опен!
Немец послушно, молча и не возмутимо открывает багажник.
Пограничник, после беглого осмотра:
--Капот Опен!
Немец молча и не возмутимо открывает капот автомобиля.
Пограничник:
-- Бардачек Опен!
Немец немного удивился:
-- Air Bag!
Пограничник невозмутимо:
Аирбаг Опен!
Редкая сцена: немец с отвисшей челюстью и выпучиными глазами.
Barguzin_45 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 00:17   #35
Челленджер
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 312
Репутация: 228
По умолчанию Re: Истории из жизни

В народе бытует поговорка, что блондинка за рулем подобна обезьяне с гранатой. Не знаю, может быть и бывают блондинки, опровергающие это мнение. Вот только мне такие что-то редко попадаются. А уж моя соседка так просто была живой иллюстрацией к поговорке. Блондинка, роскошные волосы, фигура лучше среднего, а уж как тачку водила!.. Этой девочке брат подарил фелицию, и каждый день она демонстрировала нам свое мастерство. День Блонди был расписан по минутам, примерно так.
Далее...

Последний раз редактировалось Nu Je; 30.06.2009 в 05:56..
Челленджер вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.07.2009, 01:05   #36
АлексЭЙ
Постоялец
 
Аватар для АлексЭЙ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Волноваха
Сообщений: 828
Репутация: 877
По умолчанию Re: Истории из жизни

Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!"
__________________
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
АлексЭЙ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2009, 10:50   #37
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: Рассказики

Сказка про Луну

Ночь. На улице стоят два человека.

— Чему вы улыбаетесь? — спрашивает один другого.
— Да вот, любуюсь Луной.
— Чем любуетесь?
— Луной, — человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
— Какой Луной? — спрашивает он.
— Да вот же она, — удивляется человек, — прямо перед вами, жёлтая такая.
— Жёлтая?! О Боже! Надо кому-нибудь рассказать!

Через полчаса вокруг человека собирается толпа.

— Учитель, расскажи нам о Луне, — робко просит делегат от толпы.
— Какого лешего тут рассказывать? — горячится человек. — Поднимите головы и всё увидите сами.

Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своём блокноте: «Стоит лишь поднять голову, и взору откроется луна, жёлтый круг на фоне чёрного неба...»

— Ты чего это пишешь? — настороженно спрашивает человек.
— Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
— Какое, к чёрту, учение?! Просто подыми голову!!!

«Поднять голову — не сложно, а просто...» — вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает жёлтое пятно.

— Что это было, Учитель???
— Луна.
— Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
— Он увидел Луну, — волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод.

Человек, между тем, машет на всё это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием...

Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает.

— А толку-то, — думает он. — В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще сказки всё это, вот чего я вам скажу...
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2009, 11:01   #38
Vasuha
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 257
Репутация: 231
По умолчанию Re: Рассказики

ЧТО ЛУЧШЕ?
А.П. Чехов

В кабак могут ходить взрослые и дети, а в школу
только дети.
Алкоголь замедляет обмен веществ, способствует
отложению жира, веселит сердце человека. На всё сие
школа не способна. Ломоносов сказал: "Науки юношей
питают, отраду старцам подают". Князь же Владимир
неоднократно повторял : "Веселие Руси птите есть".
Кому же из них двоих верить? Очевидно - тому, кто
старше.
Акцизные дивиденты дает отнюдь не школа.
Польза просвещения находится под сомнением,
вред же, им приносимый, очевиден.
Для возбуждения аппетита употребляют отнюдь не
грамоту, а рюмку водки.
Кабак везде есть, а школа далеко не везде.
Всего сего достаточно. чтобы сделать вывод: кабаков
не упразднять, а относительно школ подумать.
Всей грамоты отрицать нельзя. Отрицание это
было бы безумством. Ибо полезно, если человек умеет
прочитать "Питейный дом".
__________________
Vasuha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 12:52   #39
z110
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 55
По умолчанию Re: Рассказики

Наш курсовой офицер ставит задачу:

"Товарищи курсанты! Вы находитесь на небольшой равнине с одной стороны ограниченой обрывистыми холмами, с другой заболоченым речным берегом. Самое узкое место- 100 метров в ширину. Посередине проходит грунтовая дорога. Вам поручено на данном участке местности остановить взвод танков в наступлении часов так на 6-10. Ну а что-бы жизнь вам не казалась медом - мин ТМ-72 у вас хватит только на то что-бы 2,5 раза перекрыть только дорогу. В остальных инженерных средствах вы не ограничены. Действуйте!"

Зная характер курсового, и его привычку нагружать мозги курсантов по полной, студенты начинают изё.....тся начиная с проекта модернизации противопехотных мин в противотанковые , заканчивая прокладкой нового Суэцкого канала от холма к болоту...

После "разбора полетов" и сопутствующего ему ржача, расказывается самый простой вариант:

" Месность - из задачи, район- Забайкалье, учения. Минируем собственно дорогу, причем 2 полных ряда маскируем хорошо, на растоянии 15 метров друг от друга, а половинку ставим со стороны противника еле замаскировав. Ну а от места минирования в обе стороны кидаем МЗП в 4 полосы метрах в 10 друг от друга. Сухой остаток данного действа:
саперный и танковый взводы ЕБ..СЯ при помощи газосварок доставленых из частей и реквизированых у соседних колхозов ДВОЕ СУТОК без сна, освобождая запутавшиеся по самые башни танки..."

Последний раз редактировалось z110; 04.07.2009 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
z110 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 13:14   #40
z110
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 55
По умолчанию Re: Юмор военных

Недавно приходила в гости подруга из семьи военных, рассказывала про нынешнюю жизнь и рассказала эту историю. Зарплаты офицеров-подводников составляют примерно 15000-20000 рублей в зависимости от звания.
Остальное стараются добрать какими-то премиями и доплатами, если получается. О том и история.

Прошёл очередной пуск Булавы, с точки зрения подводников всё было выполнено безукоризненно. Сердюков доволен. Воспользовавшись
благоприятным моментом, к Сердюкову подходит капитан с заготовленным приказом о премировании личного состава, остаётся только выяснить размер премиальных и подписать. И между ними возникает примерно такой разговор:

Капитан: - Ну вроде бы всё отлично прошло...
Сердюков: - Да, молодцы!
Капитан: - Ребята старались, выложились по полной. Как вы думаете, можно выписать премию?
Сердюков: - Конечно, о чём речь! Сколько планируете выдать?
Капитан (робко): - Я думаю, можно по 3 оклада...
Сердюков(багровея и свирепея): - Да вы тут о%уели совсем!!! Выдать им по 150 тыщ и хватит!

В общем, быстрее наверное с подписанным приказом капитан давно не бегал.
z110 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2009, 03:01   #41
pilott
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: колыма-поволжье
Сообщений: 40
Репутация: 111
По умолчанию Re: Истории из жизни

стырено

Выезжаю значит вчера в Саратов. В пол-пятого утра пораньше, чтоб одним днем обернуться. А у мя в ниве рация стоит таксишная, ну я ее воткнул на 15й канал дальнобойщиковый... Ток на трассу вырулил - знакомый на Скании навстречу проносится, гудит, здоровается. Ну я ему по рации - Серег, там по трассе на Саратов как обстановка, чисто? а то я с похмелья, как бы не наткнуться... И тут сука гаишники в канал влезают - ТЫ НОМЕРОК СВОЙ СКАЖИ,,,
__________________
ушел в себя... вернусь нескоро
pilott вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.07.2009, 14:00   #42
ALexALed
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Истории из жизни

Помнится на одной работе, в бухгалтерию забежала мышь. Буквально следом захожу я и наблюдаю картину репина: все бухгалтерши стоят на стульях и визжат.
- Чего такое, спрашиваю?
- Мышь!!!!!!!!!!!!!
И наша главбух, видя во мне мужчину, защитника и по совместительству охотника на диких животных (вот она - женская логика!), просит:
- Выгони, пожалуйста ее отсюда!...
Вы сами пробовали когда нибудь выгонять мышь из помещения? Я - нет. Но я знаю результат - никакой)))
Но тем не менее, я важно так киваю. Выхожу на середину комнаты.
И строго так говорю, указывая пальцем на дверь:
- Мышь!!!!! Вон отсюда!!!!
ALexALed вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 18:06   #43
pilott
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: колыма-поволжье
Сообщений: 40
Репутация: 111
По умолчанию Re: Истории из жизни

стырено

Припарковались сегодня у магазина, я зашел за собачьим кормом, а друг в машине остался. А в магазине вдруг банкомат не пашет, на корм не хватает, я возвращаюсь. А у машины стоит цыганка и в окошко требует у корефана денег на продолжение существования. Я ее отодвигаю и говорю:
- Не умеешь ты нихера. Учись!
Сую в окошко руку и говорю:
- Дай 500 рублей!
Он дает. Цыганка в глубоком обмороке уходит.

Пошла в кинотеатр. Как вы знаете, всегда перед фильмом включают рекламу. Но эту полностью "обрезали", взяв из сериала "Счастливы вместе". Итак, представьте. Выключается свет. Темнота в зале. Тихо. Раздается Дашин голос с экрана: "Я хочу секса!". Дальше реклама обрывается. В зале воцаряется тишина. Наконец, чей-то голос справа: "И я!". Затем, слева: "И я!" И вразброс: "И я!", "И я!", "И я!".....


Из случайно услышанного:
- ...а я ей говорю: "Бери в рот и соси". А она кочевряжится. Я опять
спрашиваю: "Так будешь сосать? " Она головой мотает.
– И что дальше было?
– Что дальше? Смотал шланг, закрыл бак и уехал. А то жирно слишком: бензина ей дай, да еще и сам соси!
__________________
ушел в себя... вернусь нескоро

Последний раз редактировалось pilott; 10.07.2009 в 18:10..
pilott вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.07.2009, 20:53   #44
Челленджер
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 312
Репутация: 228
По умолчанию Тоже история

Один мой хороший знакомый зарабатывает на жизнь тем, что сидит в конторе. Название этой конторы он бережет как зеницу ока, поскольку не хочет выдавать рыбное место. Мы с народом заметили только, что за безукоризненно прямое сидение и твердую привычку не падать со стула в этой таинственной конторе знакомому выдали три полезные вещи – навороченный импортный пистолет с лазерным целеуказателем (самая ненужная вещь, шпана его всегда принимает за пневматику), старенький «Москвич» (мы под настроение на этом «Москвиче» гонялись по МКАДу с тойотой; на 240 кэмэ тойота с позором отстала) и корочки в кожаной обложке (судя по реакции гаишников, владельцу корочек разрешается парковаться где угодно, ездить как угодно и при этом пить что угодно). Далее...

Последний раз редактировалось Челленджер; 12.07.2009 в 20:56..
Челленджер вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.07.2009, 18:15   #45
l_koma
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 22
По умолчанию Re: Приколы!

В начале этого века довелось с группой коллег посетить завод Асахи
недалеко от Киото. С нами переводчица, а водит нас по заводу
девушка-японка-гид. Показывает огромные чаны, какие-то линии, возле
которых, кстати говоря, никого нет, т. к. весь завод обслуживают чуть
больше 60 человек. И вот подводит к лопасти винта, с виду как
самолетной, длиной метра 3, и говорит, мол, наши инженеры разработали
ветряной генератор, и несколько таких устройств со сверхлегкими
лопастями питают наш завод на столько-то процентов. И тут один из наших
возьми да ляпни: А из чего она, лопасть, сделана-то? Девушка
притормозила, записала, и пошли дальше. А дальше - это дегустационный
зал, где нам было сказано: вот четыре крана, и из каждого вы можете
попробовать разных сортов пива, столько, сколько успеете за 40 минут. Мы
попробовали. Русский человек за 40 минут способен на многое... Приходит
гид, и по конспекту рассказывает, что лопасть из стеклопластика,
состав... и т. д. Переводчица все по-честному переводит. Наш товарищ,
который был там с нами все 40 минут, нетвердым голосом сообщает: А
переведите, пжжжалста, что нам уже пох@й, из чего она сделана...

Последний раз редактировалось Анчутка; 15.07.2009 в 05:12.. Причина: Было:http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2489778&postcount=127
l_koma вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Афоризмы и просто интересные выражения Nu Je Юмор 1266 10.07.2024 14:16
SMS - поздравлялки на все случаи жизни) borzzi Поздравлялки !!! 53 13.04.2019 13:23
Универсальные поздравлялки shadow21 Поздравлялки !!! 122 26.02.2018 09:04
Смешные и просто интересные истории о животных. Анчутка Фауна 51 23.10.2011 13:31
Интересные случаи из жизни животных Loreli Питомцы нашего дома 15 26.07.2010 16:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24911 секунды с 11 запросами