Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Любите ли вы новый год ?
Да. 204 69.62%
Нет. 37 12.63%
Равнодушен к этому празднику. 52 17.75%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.01.2013, 17:57   #1
Айболит-2010
 
Аватар для regist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3,334
Репутация: 3329
По умолчанию Любите ли вы новой год ?

На днях задумался над вопросом, почему любят этот праздник. Ведь если подумать, то причины у всех разные, у кого-то воспоминание детства, у кого-то просто лишний выходной и повод посидеть с друзьями отметить. кому-то нравится получать подарки, а кому-то нравится дарить, кому-то просто нравится атмосфера праздника в воздухе, для кого-то это обычный день, а для некоторых даже продолжение языческого праздника. А как вы относитесь к нему и почему ?

посты без ответа на вопрос почему, будут удаляться.
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи.
Лама Оле Нидал


Настоятельно рекомендую прочитать !!!

Последний раз редактировалось regist; 01.01.2013 в 21:24..
regist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 23:32   #31
Ksiu58
Пользователь
 
Аватар для Ksiu58
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 36
Репутация: 48
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю новый год, это один из дней в году когда вокруг царит всеобщая атмосфера праздника и суматохи. Люблю, потому что для меня он стал давно семейным праздником. Люблю, потому что самое время в кругу семьи вспомнить все хорошее и не очень, отпустить и возложить все надежды на грядущий год. Люблю, потому что все получают подарки, главным виновником торжества является новый год и никто вниманием не обделен )
Ksiu58 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Умывальники для дачи с подогревом с подогревомпилон наружная рекламазеркало овальноесвязать сервисыConecte Dropbox Sign a fluentCRM


Старый 11.04.2013, 11:47   #32
aazwork
Новичок
 
Аватар для aazwork
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 12
Репутация: 0
Thumbs up Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю, потому что это повод ощутить праздник внутри себя.
Вот многие написали , что перестали чувствовать праздник.
Был момент, когда и я перестал, когда думал, что вот руководство страны из-под палки заставляет украшать предприятия и наводить предновогодний марафет, казалось, что вся сказочность была опошлена. Но наступал очередной новый год. Я смотрел по сторонам и понял, что люди живут в кризисе, и что действительно НГ устраивать очень многим лень и нет настроения. А с другой стороны праздник вокруг, эти разноцветные огни, фейверки и салюты... они приносят что-то новое в повседневность. И это здорово!
А кроме того, ведь есть ещё и наши дети - следующее поколение. Оно далеко от проблем взрослых и сделать их детство ярким - это наш долг
__________________
Возлюби ближнего своего!
aazwork вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 13:32   #33
Natalia1983
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 34
Репутация: 5
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

а я очень даже люблю.это можно сказать мой самый любимый праздник даже день рождения собственное не так влияет на мое праздничное настроение как новый год! атмосфера мне кажется праздничной очень, все суетятся перед праздником, покупают подарки, куда то спешат! потом это праздник для всех, все его отмечают и у всех праздничное настроение! кругом веселья, подарки.и тебе и ты всем даришь! мне нравится близким дарить подарки..и как с детства осталось чувство какого то предстоящего чуда на новый год.я в детстве верила в дед мороза и для меня это было чудом, обнаружить на утро под елкой подарок именно от него!правда сейчас не нравится после новогоднее настроение, такое вялое и все прошло!
Natalia1983 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 15:29   #34
ka_abarmova
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 44
Репутация: 17
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю праздновать наступление нового года в этом есть что-то волшебное...) вроде жизнь наша продолжается в том же русле, но больше верится в такие моменты в чудеса
ka_abarmova вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 21:41   #35
etre87
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю.Для меня Новый год-это долгожданный отдых после тяжелого года работы,хлопот и т.п.Словом,в Новый год я,накрыв стол и нарядив елку,отдыхаю душевно и физически в окружении родных
etre87 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 21:16   #36
KVP777
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Это единственный день в году, когда выходишь из дома на улицу ночью погулять в отличном настроении
KVP777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 20:51   #37
kyriil
Пользователь
 
Аватар для kyriil
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: РФ (République Française)
Сообщений: 63
Репутация: 279
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Праздник нравится, но его так сильно ждешь-ждешь, 31 декабря еще больше готовишься, салаты, блюда, некоторые делаешь только раз и только для новогоднего стола. Потом ждешь боя курантов, сидишь за столом в кругу семьи, тут полночь, шампанское (а до полуночи еще что-то выпили), и не успеваешь оглянуться, а уже вторая половина дня 1 января... А потом 2, 3 января, февраль... Эээх!... Вот тебе и новый год... Если только отдохнуть дополнительно от работы, мини-отпуск... И вокруг зима, мороз...
Больше люблю лето, море. И тот же самый отпуск, пролетает... Сыну уже 8й год, 10 лет в браке, жизнь летит... Помню встречали 2000 год... Что-то необычное, жили в 1990... И вдруг пришли 2000-е... Хотя уже привыкли...
kyriil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 22:12   #38
Heli0s
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

За что я люблю новый год: Реклама колы , мандаринки , снежооок , и я просто обожаю украшать свою комнату и ёлочку.... люди друг друга поздравляют , на котейку я надеваю НГ костюм , разве не умиление?
Как хочу отметить: Хочу собраться с друзьями у кремля.. дождаться когда пробьют куранты, пооткрывать хлопуушек , потом звонить на незнакомый номер и поздравлять всех.. ну и просто гулять..
Heli0s вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 22:23   #39
Фокс5
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

А мне не нравится, шум гам, вонь от салатов))) а потом 10-ть дней безделья !
Фокс5 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 21:37   #40
ZRH
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 32
Репутация: 275
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю - мандарины, апельсины - запахи детства !
ZRH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 10:27   #41
zaryoko
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 49
Репутация: 21
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

А я люблю. Вроде все уже взрослые, а настроение праздничное и какое-то волшебное =) Хороший праздник.
zaryoko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 15:44   #42
Andy_Bug
Неактивный пользователь
 
Аватар для Andy_Bug
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия матушка
Сообщений: 15
Репутация: 11
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Люблю НГ! Но даже скорее не сам Новый год. А ожидание и приготовление к торжественной части - бою курантов и звону бокалов. Предновогодняя суета мне больше нравится. Режешь нарезки, мясные, рыбные, фруктовые... Что то там шкворчит в духовке. Перекладываешь и заправляешь салаты в хрустальные вазы. Запах свежеочищенных мандаринов и елки отчаянно мигающей гирляндами в углу. Дети, все время попадают под ноги, потому что они тоже хотят быть полноправными участниками этого священнодействия.
Andy_Bug вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 12:31   #43
sozzZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Ожидание волшебства.
Украшения, елка.
Впадаешь в детство.
Хороший праздник.
sozzZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 19:03   #44
frutinger
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 23
Репутация: 3
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

Я раньше был малообщительным и потому одиноким, не было никого с кем бы встретил новый год. И я каждый новый год один, грустно понурив голову, бродил по пустынным новогодним улицам, таская с собой бутылку шампанского и потягивая напиток. В последнее время по другому стал проводить новый год. Смотрю целый сериал аниме, пью, ем вкусняшки, и каким то чудом появляется новогоднее настроение. Аниме подстать новому году, а смотрел я шедевры Death Note, Code Geass в прошлый раз..
frutinger вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 14:38   #45
Olena69
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Любите ли вы новой год ?

У меня Новый Год почему то всегда с грустинкой. За более чем 40 лет справить его так как хотелось бы удалось наверно только пару раз. А обитая в чужой стране где это вообще не считается праздником дополнило картину. С другой стороны почему то всегда ждешь этот праздник, может все также как в детстве надеешься на какое то чудо, которое непременно должно случится в эту ночь...эх...а оно и не случается
Olena69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любите ли вы отмечать свой день рождения ? regist Флейм 345 21.02.2024 23:15
Любите ли вы говорить о себе Juice О Самом Личном 13 22.11.2021 09:24
А вы любите крыс, так как люблю их я? VigxDoughzet Питомцы нашего дома 32 29.08.2018 17:35
Любите друг друга, или Сердечки вокруг нас... mimi Наше любимое искусство 118 29.10.2014 21:36
Франсуаза Саган - Любите ли вы Брамса? MASKARAD Чтиво 1 15.03.2011 16:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26675 секунды с 12 запросами