Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.04.2012, 16:58   #31
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

А я иногда представляю себя монахом и то, что вокруг, это лишь мирская суета и меня не задевает. А потом все-таки возвращаюсь на грешную землю.
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - LG 27GR83Q-B - Подарок каждому покупателю!диффузор d 280купить стул кухонныйлупа harald schneiderпромокод на концерт руки вверх 2024 москва


Старый 02.05.2012, 11:26   #32
vidia
Ветеран
 
Аватар для vidia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Варезный рай
Сообщений: 2,228
Репутация: 12674
По умолчанию Re: Безумные мысли

Это лето было предсказано в моём ненаписанном стихотворении про четвёртый фотосинтетический кризис.
__________________
We are blind to the worlds within us,waiting to be born. (sic!)
vidia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 23:44   #33
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Вот заметил такую штуку:

Чем больше затягивает интернет, тем более далекими тебе становятся близкие люди.
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.05.2012, 17:17   #34
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Устал я хотеть чего-то. Решил сегодня, что я ничего не хочу. Вот просто ничего .
Интересно только, надолго ли меня хватит?
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2012, 10:16   #35
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Внутри клубок, клубок из дыма, из дыма сотканных проблем,
из дыма горечи и дыма, не сотворенных добрых дел...
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2012, 11:29   #36
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Безумие... Хм...

Ну вот, много книг читаешь, много мыслей в голове возникает и все такие разные... И книги и мысли...

Или вот ещё, внутренний мир, пытаешься его улучшить... Опять таки читаешь и двигаешься в сторону духовности. Что доставляло удовольствие раньше, теперь вызывает отвращение... Это так я улучшил свой внутренний мир?..

Или говорят что можно много всего делать, но главное это чувство меры... Но когда я зацикливаюсь на мере, когда я пытаюсь найти её, мне становится не интересно то, что толкнуло меня на то, чтобы искать эту самую меру... Может быть мера настолько ревнива, что убивает желания?..

Этот безумный безумный я... Потому что другие таких проблем не знают...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2012, 13:51   #37
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

- Ты безумен...

- Я безумен?

- Да, ты безумен. Ты ешь одни овощи и фрукты, похудел, на кого ты похож? Куда делись твои мышцы? Ты анорексик, вот кто ты! Такое впечатление, что у тебя съехала крыша. А твоё отношение к окружающим? Ты постоянно всех в чем-то подозреваешь? Чертов параноик, который жрет одни овощи и фрукты! Я тебя ненавижу!

- Я безумец? А что я могу сделать, если окружающий мир спятил?
Я безумец! Может и так... Но я слежу за своим безумием. Каждый раз, когда я выхожу на улицу и вижу эти лица, я буквально сканирую их насквозь... Их пустые глаза... О чем они могут думать, кроме как ни об искусственной еде, к которой уже давно выработался рефлекс привыкания. Завтрак, ужин, обед, а между ними мысли о завтраке, ужине и обеде. А я ведь тоже был таким. Теперь я вижу разницу. Но тебя это не сильно беспокоит... Я вижу их лица, я вижу их лишний вес, второй подбородок, жирные щеки, складки на футболке...
Черт, да, я безумен.
Или взять тебя! Я влюбился в твой внутренний мир, а не в твою оболочку. Ведь если присмотреться, ты уже совсем не та девочка, но я не предъявляю к тебе претензий. И то, что твои мозги вывернуты набекрень, с этим я тоже смирился. И то, что ты постоянно меня не слушаешь, тоже не играет для меня особой роли... Да, похоже ты права, я безумен. Я чертовски безумен, потому что до сих пор я думал, что все ещё люблю тебя. Большое тебе спасибо, за то, что помогла мне разобраться в себе! Всего хорошего!...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2012, 08:35   #38
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Маски...
Маски и чертов маскарад...
Безумие, которое уже не прячется в закоулках твоего мозга. Ты выпустил его наружу. Теперь реальность это чертов маскарад... Теперь быть собой значит быть не таким как все. Теперь быть собой, все равно что тогда носить маску.
Общество, люди в обществе, отношения, все это не по настоящему, все это фильтруется масками: ложь, лицемерие, грязь, подлость, предательство, любовь к деньгам, любовь ради денег, любовь за деньги... Чертов маскарад!
Ты забыл, что значит быть просто собой! Ты носишь маски от себя. Вот тебе и цивилизация. Вот тебе и общественное сознание. Вот тебе и прогресс. Вот тебе и век высоких технологий. Вот ТЕБЕ ! ! !
Ну так о чем это я? Ах да, о масках. Говорят так легче, говорят, что это не я, говорят, что я не такой, я в душе хороший, говорят, что это жизнь такая, говорят, что нужно выживать, говорят, что завтра будет лучше, говорят что тогда было легче, говорят, что можно не успеть...
А я говорю, что ЭТО ЧЕРТОВ МАСКАРАД. И как же ты низок, если впустил в сердце еще одну отмазку для того, чтобы не выделятся из толпы, а просто плыть по течению. И как же обидно, что для того, чтобы ты меня понял, мне не нужно употреблять высокий слог, гармоничные словосочетания или просто добрый посыл в тексте... Мне нужно окунуться в эту чертову грязь, прожить весь этот негатив и вывернуть себя на изнанку, чтобы попытаться донести до тебя мысль. А это ещё одна маска. МОЯ МАСКА...
Чертов маскарад...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.08.2012, 09:42   #39
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Привет жестокое воскресенье)
Да, я готов улыбаться сквозь печаль.
А что такого? Ведь давать себе обещания - это легко)))
И нарушать их легко, вот только осознание того, что твоё слово ничего не весит, вот это простая и легкая весчь почему-то самая тяжелая
А собственно, чего я хочу???
Ведь это даже не моя тема, я даже не знаю аффтора, и денег мне никто за это безумие не заплатит...
Логичный вопрос: зачем?
Нелогичный только ответ, который может понять только сердце: потому что как и все, чем я занимаюсь, всё это идет изнутри.
Может быть просто красивая отговорка? Может просто способ выразить свою печаль?
- Конечно, мать твою! Ведь слово моё УЖЕ ничего не значит, и ничего не весит! Привет пьяное воскресенье трезвой реальности. Как мне порой не хватает тебя, я уже начал было думать, что мир идеален, а люди не такие уж и плохие ребята. Но тебе спасибо, розовые очки всегда слетают с моих глаз, когда ты даешь мне оплеуху
Что я должен чувствовать в данный момент? Да тоже что и все Свою ничтожность и никчемность...
Только так я могу вернуться к своим мыслям и осознать свою животную сторону цивилизованного мира...

Привет трезвое воскресенье
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)

Последний раз редактировалось ShamanZlodee; 05.08.2012 в 09:44..
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.08.2012, 14:50   #40
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: Безумные мысли

Безумие? что есть безумие? Стремление твоей души уйти от проблем и жестокой реальности, защитная реакция твоего организма оградить тебя от шока, сохранить твою жизнь. По сути мы все безумцы...... порой хочется как улитке спрятаться в свою раковину, и замереть... больно, слишком больно, особенно когда тебя не понимают "близкие", когда остаёшься наедине со своими мыслями, будь ты хоть взрослым, хоть ребёнком, хочется порой чтобы тебя пожалели и прижали, убаюкали и дали понять что ты нужен, просто нужен, и всё. Прислушивайтесь к свои родным и любимым, дайте им понять, что вы их любите, помните о них, чтобы ни случилось. порой так просто обидеть, взглядом или словом, и если это всё же произошло, нечаянно, в сердцах или от бессилия, попросите прощения, от всего сердца, и увидите, вам станет легче...
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.08.2012, 11:44   #41
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от Ростислава Посмотреть сообщение
Безумие? что есть безумие? Стремление твоей души уйти от проблем и жестокой реальности, защитная реакция твоего организма оградить тебя от шока, сохранить твою жизнь.

А может быть безумие есть иной взгляд на привычные вещи, иной угол зрения, позволяющий нам порой понять себя и других и найти выход из определенных жизненных перипетий
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2012, 10:28   #42
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
А может быть безумие есть иной взгляд на привычные вещи, иной угол зрения, позволяющий нам порой понять себя и других и найти выход из определенных жизненных перипетий

Хм... Я думаю достаточно сложно дать точное определение этому состоянию человека. Все в той или иной степени будут правы, так как безумие у каждого свое Это личное.
Везет тем, кто смог постигнуть смысл своего безумия, и несчастны те, кто его не замечает...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.08.2012, 10:53   #43
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от ShamanZlodee Посмотреть сообщение
Везет тем, кто смог постигнуть смысл своего безумия, и несчастны те, кто его не замечает...

Ну да, не надо стесняться своих мыслей. Чтобы постичь самого себя иногда нужно вывернуть душу наизнанку.
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.08.2012, 02:22   #44
ShamanZlodee
Пользователь
 
Аватар для ShamanZlodee
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 114
Репутация: 166
По умолчанию Re: Безумные мысли

Ну так вот... О чем мне хотелось сказать сейчас...
Первая любовь, вот о чем...
Знаете, это то, что у каждого человека есть. Ведь без любви нет смысла жизни. Поэтому каждый из нас влюбляется. И это нормально. Но, первая любовь редко бывает удачной...
Прошло пять лет... И вот я встречаю её сегодня... Черт, как же это больно... Ведь я верил в этого человека, я вложил в него столько стараний и понимания, я столько жертвовал, и столько уступал... А в итоге все равно все тот же печальный финал...
И что? Увидел я её сегодня. Мне казалось, что между нами все кончено. Я достаточно глубоко покопался внутри своей души, чтобы простить её, и понять все её действия... Как же я ошибался.
Первая любовь, это навсегда...
Печаль, вот что вызвала у меня эта встреча. Печаль и радость, не больше, ни меньше...
Я встретил её с другим, и она потакала ему во всем... Когда же наши взгляды пересеклись, она попыталась улыбнуться, и поверьте, я до сих пор влюблен в эту улыбку...
Когда мы были вместе, мы были независимы. У каждого из нас было своё "Я". Но я выиграл этот бой, и остался при своем мнении... Но чего это стоило ей?
Она с другим, и она притворяется как и все... Она лжет ему, ради его денег... И как же это просматривается...
- Привет, как дела? - все тот же не в чем невинный голосок.
- Привет. Да ну как? Все как всегда... - А что еще я ей мог ответить? Ведь я до сих пор её люблю...
Встреча продлилась мгновенья, но навсегда осталась в моей памяти...
Я подумал о том, как же больно осознавать, что люди прогибаются под обстоятельства...
И как же больно, когда ты не смог уступить ей и разъяснить...
Много воды утекло, но время оставило чувства...
Ничего уже нельзя изменить...
А ведь хотелось...
Безумие?..
Нет...
Это обычный страх, и обычная любовь...
Первая любовь - это навсегда...
__________________
Ну и денёк выдался, мать его (Брюс Уиллис)
ShamanZlodee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.08.2012, 07:25   #45
Tusha Mozg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2
По умолчанию Re: Безумные мысли

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Я лично имею одну безумную мысль - Уменьшить зарплаты нашим депутатам!! А так же депутатам Гос, ОБЛ, РАЙ, СЕЛЬ итд.... В принципе есть безумная мысль их расстрелять, но это точно не реально......

Я думаю они боятся только выстрелов. Я бы их с РПК покрошыл!!!!!!! и Гос. и Обл. и Рай............................
Tusha Mozg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые безумные «лекарства» в истории медицины mimi Если хочешь быть здоров 6 02.10.2010 23:03
безумные безумства))) кРоШкА дИ Внутренний мир 33 03.10.2007 17:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36322 секунды с 11 запросами