Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.02.2010, 15:53   #31
Snapster
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 144
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Где можно бои глянуть Федора?
Snapster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - внешний жесткий диск transcend storejet - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеметаллическая двуспальная кроватьстоимость стоматологических услуг ценыпляжное креслоConecte Encharge a Scoro


Старый 06.02.2010, 19:50   #32
pugilist
Пользователь
 
Аватар для pugilist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 155
Репутация: 222
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Цитата:
Сообщение от Snapster Посмотреть сообщение
Где можно бои глянуть Федора?

Можно вот здесь посмотреть (без последнего боя или двух вроде)



А вообще, всеобъемлющая информация о Фёдоре на его официальном сайте

http://efedor.ru/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Painted Посмотреть сообщение
Чего по настоящему жаль, то что нет никого на смену Федору. Замена не просматривается даже близко. А Емельяненко уже не молод по спортивным меркам.

Зато он оставит после себя такой след, какого не оставлял ни один американец или кто-бы там ни было.
__________________
Каждый человек меня в чем-то превосходит; и в этом смысле мне есть чему у него поучиться.

Последний раз редактировалось pugilist; 06.02.2010 в 19:55.. Причина: Добавлено сообщение
pugilist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 09:48   #33
stupor
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

А кто-нибудь умер во время боя от удушающего?
stupor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 16:18   #34
BlackSysop
Новичок
 
Аватар для BlackSysop
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 218
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Мне нравится его спокойное выражение лица перед боем.Никакой клоунады что типа всех порву, просто выходит и делает свое дело.Молодец.
BlackSysop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 13:46   #35
Зебат
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 37
Репутация: 4
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Всем кто следит за карьерой Федора Емельяненко очень рекомендую фильм "Русский характер" http://www.mixfight.ru/multimedia/vi...ian_character/ . Фильм представляет собой собрание сюжетов из СМИ, интервью, вырезок из боев, длительность полтора часа, охватывает период времени с начала выступлений Федора в смешанных единоборствах и до 2007г.
Зебат вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 17:55   #36
zavyzka
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 71
Репутация: 8
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Блин, боя с Вердумом в апреле не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zavyzka Посмотреть сообщение
Блин, боя с Вердумом в апреле не будет.

и в мае похоже тоже.

Последний раз редактировалось zavyzka; 28.02.2010 в 17:58.. Причина: Добавлено сообщение
zavyzka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 18:41   #37
Anton2008
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 16
Репутация: 44
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

За ссылку спасибо, "Русский характер" http://www.mixfight.ru/multimedia/vi...ian_character/ - Да уж, великий человек..
Anton2008 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 10:33   #38
onix_igor
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

http://www.youtube.com/watch?v=r0QIp...eature=related

Федя -красава!
onix_igor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 19:31   #39
syasya74
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Федор - настоящий ИМПЕРАТОР!
Крайне сочувствую ему в связи с последним боем. Думаю, он должен пережить эти неудачи. Станет только крепче.
Очень рад был услышать его слова о том, что еще поборется.
Так что - "Виват, Император!"
syasya74 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 20:28   #40
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,924
Репутация: 32374
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Сегодня Фёдор Емельяненко вернулся в Россию.

Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить».

Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей.
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:36   #41
Wladimir1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Мне кажется, что в данном виде спорта поговорка "что нас не убивает - делает нас сильнее" не подходит. Федор - Великий Спортсмен, но всему свое время. Если форма не позволяет на равных биться с более тяжелыми соперниками - нужно завязывать.
Wladimir1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 19:57   #42
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,924
Репутация: 32374
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Вадим Финкельштейн: Мы принимаем вызов Силвы!
Вадим Финкельштейн в интервью газете "Советский Спорт" рассказал о возможном реваше Федора с Антонио Силвой, о состоянии Емельяненко до поединка и о дальнейших планах.

Пока Силва занят в «Гран-при», ни о каких реваншах рассуждать не приходится, - объясняет Финкельштейн.- Если он оттуда вылетит, мы охотно примем его вызов. Точно так же с большой долей вероятности можно говорить и о том, что Федор может драться с Вердумом или Оверимом, как только один из них «освободится». Возможен и такой поворот событий: Федор вернется в «Гран-при» если кто-то из оставшихся бойцов травмируется или комиссия по каким-то причинам не разрешит кому-либо драться. И, наконец, Федор может сойтись с победителем «Гран-при».Вокруг поражения «Последнего императора» уже успел вырасти целый клубок разного рода кривотолков. Начиная с того, что против Федора применялись запрещенные психологические технологии, а выражаясь просто и конкретно – гипноз, и заканчивая тем, что… возраст берет свое и великий Емельяненко уже не тот, что прежде.Вадим Финкельштейн без обиняков называет это «полной бессмыслицей»:

- Да, я читал, что якобы Федор был «очень подавлен и не похож на себя», но извините, я видел его накануне встречи с Силвой, и уверяю вас, что Емельяненко был таким же, как обычно. Ничего странного в его поведении я не заметил. Он смеялся, шутил, разговаривал – в общем, все, как всегда. Да и о какой подавленности можно говорить, если первый раунд остался за Федором, при том, что руки Силвы на двадцать сантиметров длиннее, чем у Феди, и все-таки около 90 процентов его ударов Емельяненко сумел отбить.

Во втором раунде сильнее оказался Силва, но попробуй одолей его в партере, если он тяжелее Федора почти на тридцать килограмм. Формально Силва укладывается в 265 фунтов, определенных для этой весовой категории на взвешивании, но на самом деле мы прекрасно осведомлены о том, что он «сушился» перед боем. Сидел на диете, сгонял вес в сауне, и за сутки после взвешивания легко вернул сброшенные килограммы.

Если бы врач не остановил бой, неизвестно, за кем остался бы третий раунд. Я вошел в клетку сразу после остановки, тренер Федора громко возмущался, дескать, Федя не должен был соглашаться с врачом. Но, понимаете, Федор очень послушный человек, он никогда не швырялся в таких случаях капой, не прыгал на сетку. Если врач принимает решение, Федор спокойно ему подчиняется. И в ситуации с Силвой это было абсолютно правильно: Федин глаз на пятьдесят процентов не видел! Здоровье важнее. Поэтому судить о том, что время Емельяненко прошло еще рано.

И все же непобедимый Емельяненко проиграл в последнее время дважды. Вердуму и Силве. Вряд ли можно это назвать случайностью. Вадим Финкельштейн не отрицает, что объективные причины тому есть:

- Федору надо почаще драться, хотя бы раз в четыре месяца, да и уровень спаррингов имеет значение. Раньше мы выезжали на сборы в Голландию, где можно найти для поддержания формы множество сильных кикбоксеров. У Федора два достаточно хороших спарринг-партнера дома, в Старом Осколе, но он их знает уже как облупленных… Мы обсуждали эту тему, Федя согласен: надо «раздвигать горизонты»… А возраст… Ну что возраст? Рэнди Кутюру вообще 47 лет и он в полном порядке, все ведущие бойцы, с которыми встречался Емельяненко практически его ровесники. Феде 34 года, он еще лет пять может выступать!

www.mixfight.ru
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 15:13   #43
kalabok
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 5
Репутация: 4
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

Хорошо,что бой остановили.Всё могло бы кончится печально.
kalabok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 18:00   #44
talemk
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 850
Репутация: 516
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

вовремя уйти это хорошо, но перед этим надо всех победить. И Емельяненко может победить
talemk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:48   #45
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,924
Репутация: 32374
По умолчанию Re: Бои Федора Емельяненко

__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федора / Fedora (1978) ilia Фильмы 1 21.09.2014 13:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22017 секунды с 11 запросами