Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.11.2008, 20:03   #31
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
история с Каином и Авелем - библейская, а я говорю вам о реальных фактах, доказаных историками и археологами. Было на земле такое время, когда люди охотится не умели, и тогда поклонялись не богу-мужчине, богу охоты и убийства, а богине-матери, покровительнице племени. И кормились тогда собирательством - что найдут, то и съедят.

Сударыня!
Согласен с вашими словами! Что предлагаете, исходя их особенностей этого раздела???
У меня до сих пор сестренка носит древний амулет богини Лады!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Выгодное предложение от KNS digital solutions купить монитор AOC - Подарок каждому покупателю!шкафы в прихожуюконцерт бутусова зеленый театрben 230 belimoapi Планфакт


Старый 09.11.2008, 02:55   #32
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
У меня до сих пор сестренка носит древний амулет богини Лады!

нещастное создание!!!

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
история с Каином и Авелем - библейская, а я говорю вам о реальных фактах

и мы о фактах, и БИБЛЕЙСКАЯ не синоним к НЕПРАВДИВАЯ.



Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
о реальных фактах, доказаных историками и археологами. Было на земле такое время, когда люди охотится не умели,

исторические факты и доказательства - в студию!!! (если не затруднит)







опять начинает попахивать лженаучным фименизмом.






Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Про пелёнки зря... я, конечно, понимаю, ведь это так "почётно" быть главной над пелёнками... но всё же.

у вас проблемы с тем что женские руки более мягкие и приспособленные для совершения мелких и акуратных двигательных действий? Вам надо чтобы все были мужланками с кувалдами, у которых от гормональных сплесков бороды как у монахов?





Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то главенство, которое длится уже множество веков - когда женшин считают нисшими сушествами

толко не надо неаргументивные глупости постить. я понимаю что вы "жертва коммунизма", но даже в "застойные времена" информации было достаточно чтоб понять что подобные "лозунги" о женской вторестепенности - *** и технополитические уловки развода широких масс населения.



перейдем к фактам:
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
есть папа римский? Ну а мама римская? (Понимаю, звучит смешно, но факт). В православной церкви женщине запрещено заходить за алтарь, мужчине - можно.

А кто в женском монастыре алтарь убирает? - женщины. Батюшка если порежется или кровоточит, не может служить тоже.
Православия - вы не знаете, зато так нагло спикулируете. Постыдились бы, коверкать !!!







Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
В библии женщина рассматривается как инструмент продолжения рода.

Вернемся к первоистчнику: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...." как видите вы не правы....
...а значит что вы библии так же как и православия не знаете.

и это естественно, библия - вторична, православие - первично.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Ну и насчет секса: стеснятся его как чего-то грязного стали со времён христианства. До этого был принцип "что естественно, то не постыдно".

трахались как кролики прямо на улице, ни кого не стеняясь? а может хватит лгать?

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
В Китае муж с женой могли им заниматься при гостях, и это никого не смущало.

а с приходом христианства перестали? напомните мне когда китай стал "христианским"? или они по прежнему при гостях того - этого? не видел... вы наверное в какомто особенном китае были?

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Славяне тоже не задумывались над этим вопросом: некоторые племена просто жили в одном большом доме (кстати, викинги тоже).

???? груповуха в спотзале или кинотеатре? не знал что у них были кинотеатры или спортзалы.







Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Про Грецию вообще молчу - там свободно жили и гомосексуалисты.

как правило молчат те кто не знают.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Так что теперь всё возвращается на круги своя... жизнь, как известно идёт по спирали

круг и спираль - различные геометрические фигуры(если вы этого не знали).

Последний раз редактировалось abib; 21.11.2008 в 17:28.. Причина: см. правила раздела /abib
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 11:44   #33
Рина_О
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 20
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Собира́тельство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности человека, состоящая в собирании для пищи дикорастущих съедобных кореньев, плодов, ягод, мёда, а также моллюсков, насекомых и др. Как основа сохранилась вплоть до середины XX века у некоторых индейских племён тропических областей Южной Америки и небольшшой части австралийских аборигенов. При первобытно-общинном строе собирательство вместе с охотой, а также рыболовством составяло единый комплекс присваивающего хозяйства. В силу естественного разделения труда между полами собирательство было, как правило, женским занятием. Уже при самом примитивном собирательстве применялись специальные орудия (например, палка-копалка у ряда племён, или специальная деревянная лопаточка для соскрёбывания со скал моллюсков у тасманийцев). Иногда собирательство растительной пищи принимало и более сложные формы. Например, некоторые племена поджигали траву перед наступлением дождливого сезона, чтобы вызвать затем более обильный её рост, проводили искусственное орошение дикорастущих растений и т. п. Дальнейшее развитие собирательства диких растений привело к возникновению ручного земледелия, но у многих народов оно сохраняло значение и при наличии развитого земледелия или скотоводства (собирание дикого риса у североамериканских индейцев в районе Великих озёр, улиток у народов Западной Африки и пр.). Ещё позднее собирательство стало одним из второстепенных промыслов, иногда всё же являясь важным источником пищи (собирание грибов, плодов, ягод, орехов).
http://www.owl.ru/gender/109.htm - здесь можно почитать о матриархате. В этой статье доказывается мнение, что матриархате не существовало никогда, что это утопия, но там говорится, что было время, когда женщина играла важную роль в общине. Давайте не будем обвинять меня в фименизме, к этому движению я никоим образом не принадлежу.

А быть главными над пелёнками не так уж и почётно, как Вы думаете. Руки рабов были более приспособлены к работе, нежели руки знати, но правили не рабы! Этими словами я лишь хотела показать, что пример был приведён неудачно, и от пелёнок не открещиваюсь - не доверила бы это мужчине всё равно.

Немного про алтарь: подойти к нему женщина может, а вот ЗА него зайти - нет (интересовалась у батюшки). Исключение делается для младенцев и старух (да и то не всегда). На крестинах мальчиков заносят за алтарь, а девочек нет (т.к. женщины не чисты). Можете поинтересоваться в любой церкви - это так.

Вернемся к первоистчнику: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...."
- это лишь означает, что род ведётся от мужчин (по отчеству) а вот это:"а евших было четыре тысячи человек, кроме женщин и детей" (Евангелие от Матфея 15:38)
"если кто умрёт, не имея детей, то брат его пусть возьмёт за себя жену его и восстановит семя брату своему" (Евангелие от Матфея 22:24) как раз и показывает отношение в женщине. Почитайте новый завет, сударь!

трахались как кролики прямо на улице, ни кого не стеняясь? а может хватит лгать?

И почему сразу так? Такое было только в Ярильные ночи (но ведь было!), действительно общины жили в одном большом доме, и семьи отделялись друг от друга только перегородками. А если вы, сударь, считаете кинотеатр домом, то это Ваши половые трудности, извините за грубость.

Китай не христианский, это верно подмечено, ну чтож, это страна тоже развивается, каким бы странным это явление для Вас ни казалось.

круг и спираль - различные геометрические фигуры(если вы этого не знали).

Простите мне мою безграмотность, отныне буду говорить: "Всё возвратилось на спираль своя."

P.S. ничего не цитирую, т.к. комп глючит.
__________________
Я - не блондинка, у меня просто СВЕТЛАЯ голова!
Рина_О вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.11.2008, 12:58   #34
Hagonel
Неактивный пользователь
 
Аватар для Hagonel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 155
Репутация: 195
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
http://www.owl.ru/gender/109.htm - здесь можно почитать о матриархате. В этой статье доказывается мнение, что матриархате не существовало никогда, что это утопия, но там говорится, что было время, когда женщина играла важную роль в общине. Давайте не будем обвинять меня в фименизме, к этому движению я никоим образом не принадлежу.

Уважаемая Рина_О, Мнение об отсутствии на планете матриархата действительно может иметь место у некоторых исследователей. И они могут подобрать какие-либо доказательства в свою пользу. Но у сторонников матриархата тоже есть свои аргументы и их достаточно много. Из совсем недавней истории индейцев северной америки. Решение о начале войны утверждалось двумя собраниями мужчин племени и женщин племени. Причем у каждого из собраний были свои вопросы, которые решались только этим собранием. Чем ближе к природе, тем сильнее заметны признаки матриархата.
__________________
Я не так глуп, чтобы считать себя умным
Hagonel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 13:14   #35
Рина_О
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 20
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Согласна. Мы там не были, и утверждать что-то на 100% просто не можем. Есть только признаки, как Вы справедливо заметили. Но для меня и они являются доказательством.
__________________
Я - не блондинка, у меня просто СВЕТЛАЯ голова!
Рина_О вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 13:28   #36
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Собира́тельство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности человека, состоящая в собирании для пищи дикорастущих съедобных кореньев, плодов, ягод, мёда, а также моллюсков, насекомых и др. Как основа сохранилась вплоть до середины XX века у некоторых индейских племён тропических областей Южной Америки и небольшшой части австралийских аборигенов. При первобытно-общинном строе собирательство вместе с охотой, а также рыболовством составяло единый комплекс присваивающего хозяйства.

ну если у вас в микрораене все живут из супермаркета, то не значит что во всем мире, как у вас.

1. вы сами писали о едином комплексе собирательства и охоты, а следственно ваш перидущий пост - безграмотная спикуляция.

2. Люди по преженму живут собирательством и охотой, и не мало.





Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
В этой статье доказывается мнение, что матриархате не существовало никогда, что это утопия, но там говорится, что было время, когда женщина играла важную роль в общине.

1. Женщина всегда занимала и занимает важную роль.
2. матриархат - и счас существует, и сожелею что вы не осведомлены об это(ну да это не по теме)





Рад, что вы не фиминистка, но остальное в вашем посте , ни что иное как сочинение на вольную тему с искажением фактов:
Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
от пелёнок не открещиваюсь - не доверила бы это мужчине всё равно.

-маничка.



Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
"если кто умрёт, не имея детей, то брат его пусть возьмёт за себя жену его и восстановит семя брату своему" (Евангелие от Матфея 22:24) как раз и показывает отношение в женщине. Почитайте новый завет, сударь!

А может наоборот отношение к мужчине? как повинно обязаного производителя?? я конешно прикалываюсь , но вы просто поражаетес своим безграмотным делетанством. Вам здорово мозги промыли... кто если не секрет?

теперьтеперь по "новому завету".... вы вправду такая ... безграмотная? вы ответ Иисуса читали после этого? :
ЗАБЛУЖДАЕТЕСь, ГОВОРИТ ИИСУС, НИ ЗНАЯ ПИСАНИЙ, НИ СИЛЫ БОЖИЕЙ.


и еще говорится, что моисей по жестокоседию людей позволил повторные браки.

впрочем как я понял не сереный человек.




Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Немного про алтарь: подойти к нему женщина может, а вот ЗА него зайти - нет (интересовалась у батюшки).

или вы чтото не дослышали или у вашего батюшки 2 класса начальной школы и только.






Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
И почему сразу так? Такое было только в Ярильные ночи (но ведь было!),

типа ныне не блудят... и не надо личные исключение прилюбодеев, делать поголовным для всех правилом.




Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
действительно общины жили в одном большом доме

просторный дом типа "пещера"...








а про "развитие китая", писать не буду, не потеме, д аи так с вами все понятно.
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 13:58   #37
Рина_О
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 20
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Уважаемый живой! Я понимаю, что мою точку зрения Вы никогда не примете, доказать Вам я ничего не сумею, т.к. Вы кроме себя и своего мнения ничего не видите и не желаете воспринимать, поэтому я прекращаю этот бесполезный спор. Мужчина всегда прав, даже если он не прав.
__________________
Я - не блондинка, у меня просто СВЕТЛАЯ голова!
Рина_О вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.11.2008, 14:07   #38
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мою точку зрения Вы никогда не примете

а ву что думали что я вам позволю лапшу на уши мне вешать???



Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Мужчина всегда прав, даже если он не прав.

а говорили что не фименистка....
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 19:34   #39
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Уважаемый живой! Я понимаю, что мою точку зрения Вы никогда не примете, доказать Вам я ничего не сумею, т.к. Вы кроме себя и своего мнения ничего не видите и не желаете воспринимать, поэтому я прекращаю этот бесполезный спор. Мужчина всегда прав, даже если он не прав.

Сударыня! Прочитайте название темы. Исходя из ее названия давайте и поговорим!
И не обязательно тут вспоминать дискриминацию в библии! Вспомните, например, ту же Ольгу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а ву что думали что я вам позволю лапшу на уши мне вешать???

Ну прочитайте же наконец написанное вами перед тем, как нажать на кнопку..
Что такое лапша? Где ваши уши? Что значит вешать? Вешать кого? Опять слэнг?
Как говорят предводители американцев, "большой брат следит за вашими мыслями и за вашими высказываниями"!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 09.11.2008 в 19:39.. Причина: Добавлено сообщение
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2008, 13:49   #40
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Рина_О Посмотреть сообщение
Мужчина всегда прав, даже если он не прав.

Ну, это неправильно! Мужчина не всегда прав!
Умный человек тот, кто понял, что он не прав и признал это!!!

Последний раз редактировалось Nurken89; 20.12.2008 в 17:07..
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 16:39   #41
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
Мужчина не всегда прав, а если он не прав то, он ощибается!

Ошибается в чем, что не прав? То есть должен быть прав, и все тут? А кто думает что не прав, ошибается?
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 17:05   #42
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Ошибается в чем, что не прав? То есть должен быть прав, и все тут? А кто думает что не прав, ошибается?

Извините, я хотел написать так: "Мужчина не всегда прав", а 2-я фраза была лишней.

Причем тут мужчины, тема та про женщин, так давайте про них!?

Последний раз редактировалось Nurken89; 20.12.2008 в 18:19..
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 02:44   #43
doctor_VVV
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 29
Репутация: 12
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Обратите внимание на евангелие от Матфея. Сколько женщин упоинаетсья в родословной Иисуса Христа? Библия это не только про мужчин и для мужчин. Женщина сотворена Богом как часть мужчины - не хуже за него и не лучше за него, просто создана другой
doctor_VVV вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 03:37   #44
ded oleg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Роль женщины огромная: без женщины невозможно продолжение рода человеческого,и её важность в этом 50% ни более ни менее. и мужчины тоже 50%!
отсюда и вытекают разделение всех остальных жизненных сфер между мужчиной и женщиной,тоже 50 на 50!
просто кто-то умеет что-то делать лучше от природы,и если распределять сферы деятельности мужчины и женщины в зависимости от умения каждого лучше выполнять определённую работу,то это будет идеальное бесконфликтное сочетание- абсолютная гармония!
но природа такова ,что все мужчины и женщины по-своим способностям разные:есть женщина,которая всегда что-то следает лучше мужчины,а мужчина сделает лучше женщины,но для одних это одна сфера жизни,а для других совсем иная.
это и есть уникальная человеческая гибкость,которую ни одна религия в упор не видит!
покажите мне хоть одну религию,где есть аналогичнее слова,которые я написал выше.
христиане,мусульмане,иудеи и другие, имеют разные традиции,но хоть одна из них а ущемляет где-то женщину.
так же я лично против того,чтобы женщины доминировали над мужчинами.
язычники почетали два Божества одинаково: мужское и женское начало!

Добавлено через 19 минут
хотите я Вам расскажу важность женщины с точки зрения природы у которой много аргументов чтобы поспорить с религиями как например:
- Африка(местные религии): куппирование женщинам клитора,чтобы меньще чувствовать половое наслаждение.
- Европа(католики): церковные деятели часто прибегают к гомосексуальным отношениям,и даже с детьми. Про "молот ведьм"
молчим. Геастапо и СС одыхают!
- Арабские страны(мусульмане): половое сношение с животными,часто это ослы,овцы,потому что женщину берегут до свадьбы,а на улице только силуэты паранжи. гормональный уровень мужчины ни одна религия не понизит.
-Азия: в Китае женщин при рождении убивали-у них там теперь серьёзные проблемы с нехваткой женщин,а могут пойти войной на соседние страны за женщинами,и нефть,вода,еда тут ни при чём. поверьте,есть у них там посёлки где на 160 мужчин приходится только одна женщина.
список длинный....
ну про сексуальное рабство,физические надругательство я не буду уже писать и так всем понятно.
просто скажу,сколько много существует пособий как физически унизить женщину и даже с точки зрения анатомии, вот только почему я ни разу не видел книжки,как правильно бить мужчину - риторический вопрос,не так ли?ни одну религию и их последователей обидеть не хочу

Последний раз редактировалось ded oleg; 23.12.2008 в 03:56.. Причина: Добавлено сообщение
ded oleg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2008, 11:19   #45
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
ни одну религию и их последователей обидеть не хочу

Спасибо за искренность, если это так! Но, кажется это не так!
Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
- Арабские страны(мусульмане): половое сношение с животными,часто это ослы,овцы,потому что женщину берегут до свадьбы,а на улице только силуэты паранжи. гормональный уровень мужчины ни одна религия не понизит.

Я не отрицаю подобные половые сношения с животными среди некоторых мусульман(к сожалению), наверное такое имееется в некоторых местах!
Но, обобщять было бы неправильным!!!
Зачем женщинам хранить девственность до 20, 25, 30 и т.д.?

В Арабских странах женщины выходили замуж от 9 лет до 15! Так что им долго беречь женщин не приходилось!
Паранжи охраняют от посторонних глаз! Как, а вот так:
Скажем, мужщина хочет согрешить, идет по улице и смотрит, а по-сторонам женщины все в паранжах ходят! И ему ничего не остается делать, кроме как идти к своей единственной жене!
И тут мудрость Аллаха, то что Он разрешил многоженство, мужщине не придется грешить и не придется только с одной женой проводить ночь!
Тут, кто-то может спросить? Со всеми женами за одну ночь?
Ответ: Нет, один день с одной, другой день с другой и т.д. Не забывайте что женщины ревнивые!
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткий курс мировых религий Nu Je Юмор 485 08.08.2024 10:54
Лидер страны. Его роль в истории! Его место в истории! subvic История Земли нашей, факты и размышления 696 02.03.2017 11:21
ХРИСТИАНСКИЕ обои taliesin Обои/Wallpapers 14 13.08.2011 07:38
Ги Бретон. Истории любви в истории Франции vovan245 Современная проза и поэзия 6 14.08.2008 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25140 секунды с 11 запросами