Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Трудовое право

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.06.2010, 08:15   #31
Erjena
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

срочно!очень нужно! при приеме на работу в налоговую какие тесты используются? хотя бы примерно...
Erjena вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем KNS - Asus Gaming - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВсегда выгодно в KNSneva.ru - кеч 3060 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.купить стол трансформеркорф завесы1c sipuni


Старый 23.06.2010, 13:28   #32
Partizan 1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Partizan 1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
Репутация: 6
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Тестирования занимательная штука! Люди сами узнают о себе много нового! Работодатель нанимая психолога на работу, хочет быть уверен в будущих своих работниках и перекладывает ответственность за подбор команды на чужие плечи. Очень часто этим обстоятельством пользуються противоположные стороны эксперемента для достижения своих целей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Erjena Посмотреть сообщение
срочно!очень нужно! при приеме на работу в налоговую какие тесты используются? хотя бы примерно...

Главное не нужно подыгривать и выдумывать нужные ответы! на этом практически все проваливаю тестирование. Знание тестов не спасет от облома! только его преблизит! Удачи!
Partizan 1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 11:29   #33
nowa_kerby
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Ой, товарищи, был у меня забавный случай. Я юрист по профессии, довольно хороший послужной список, красный диплом, уверена в себе, решила сменить работу на более высокооплачиваемую. Прихожу на собеседование ( первое с начала поиска ) замученная страшно, у меня с утра был сложнейший арбитраж, назначено еще одно заседание, но судья настроена вынести решение явно не в нашу пользу...на улице то дождь , то снег...ехать уже, честно, не особо хотелось, но я договорилась, люди ждут...вобщем приезжаю. Турагенство... мне предложили заполнить анкету на 5!!! листах. Заполняю. ну первые две сносные - информация довольно формальная: имя, образование, опыт(хотя тоже не понятно зачем?у меня в резбме все написано!)дальше-больше. Что вы любите, Что вы ненавидете, О чем мечтаете ит.д. я не стала ничего там писать. Приглашают меня к менеджеру по работе с кадрами (лет 20, не больше)...при этом просят мой паспорт, делают ксерокопию, вырезают фото и приклеивают к анкете.
Она поизучала мою анкету, естесно спрашивает, что же Вы эти вопросы проигнорировали?
Я ей объясняю, что преодолела желание в принципе не заполнять сей опросник, потому как вся нужная для работодателя инфа содержится в моем резюме, а данные вопросы, знаете ли , я и с друзьями не всегда желаю обсуждать, не то что...
Девушка в ступоре...мне уже смешно, она явно не знает что со мной дальше делать и снова принимается изучать пустые графы анкеты...
Я ее спрашиваю, может быть Вы пригалсите того, с кем я могу обсудить производственные вопросы, кто оценит мою проф.пригодность?
Она мне начинает вещать, что для их компании очень важно, чтобы человек соответствовал коллективу...Я ей говорю, я могу принести рекомендательные письма с нынешнего места работы,я коммуникабельный, приветливый человек, никаких проблем такого плана у меня никогда не было...Нет, у нас такой особый коллектив, для нас очень важно.....Вобщем, я уже поняла ,что только теряю время, грю, да, вы знаете, коллектив у вас действительно особый, наша встреча была ошибкой...и позвольте мне забрать свою анкету и ксерокопию паспорта
Что тут началось, я так и не поняла,почему она чуть ли драться на меня не кинулась, лишь бы отвоевать мою анкету, может у нее работа сдельная)))Но факт остается актом!Вобщем с боем я отобрала свою анкету и с полным недоумением удалилась из конторы от греха....
поиски я на этом прекратила, потому что столько времени и нервов терять, себе дороже...
хеппи энд: а еще полгода проработав на том предприятии, я получила предложение от которого нельзя было отказаться)))
nowa_kerby вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 17:55   #34
akademik1986
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Считаю все тесты одинаково обходимыми при необходимости, то есть можно заранее угадать, какие будут в конце выводы
akademik1986 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 22:54   #35
Korolevas1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 19
Репутация: 4
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Достаточно точно, чтобы сказать человеку-нет. Мы же не знаем на какую работу (должность) устраивалась подруга.
Korolevas1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 15:31   #36
GOR1278
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

если на собеседовании вижу такие тесты или опросники больше двух листов разворачиваюсь и ухожу
GOR1278 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 22:39   #37
Челленджер
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 312
Репутация: 228
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Цитата:
Сообщение от GOR1278 Посмотреть сообщение
если на собеседовании вижу такие тесты или опросники больше двух листов разворачиваюсь и ухожу

Это Ваш выбор. Вы выбрали - и получаете - свободу. Кто-то другой выбрал - и тоже получил - высокооплачиваемую должность. Реально сейчас на более или менее сносный оклад во всех крупных и "белых" компаниях идет психологическое тестирование. Иногда гораздо больше, чем 2 страницы. Иногда, к примеру, тест MMPI. Так что Вы можете развернуться, уйти и дальше спокойно жить на 20 тысяч рублей в месяц. Можете заложить свою квартиру, заняться бизнесом b в итоге стать олигархом. Все в Ваших руках!
А пока Вы принимаете решение, Ваш конкурент в этой жизни занимает должность с окладом 70-100 тысяч, работает и зарабатывает.
Челленджер вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:47   #38
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: Психологические тесты при приеме на работу

Цитата:
Сообщение от olgazolga Посмотреть сообщение
тестирование по OPQ тесту(Occupational Personality Questionaire/Профессиональный личностный опросник) 32

Цитата:
Сообщение от olgazolga Посмотреть сообщение
"Родители" теста: http://www.shl.com/SHL/en-int/Produc...s_Personality/
и еще вот тут последователи http://www.shl.com.ua/opq.html

Цитата:
Сообщение от olgazolga Посмотреть сообщение
Думаю, многим сможет пригодиться!

Ради интереса, стоит полюбопытствовать
Вроде как ОН: http://www.shl.ru/produkcziya-i-uslu...stnyj-oprosnik
Опасно как-то проходить его после прочтения предварительного соглашения на использование информации будущего теста:
Цитата:
SHL уважает ваше право на конфиденциальность.
В целях защиты данных, контроль информации личного характера, которую вы предоставите, осуществляет SHL Group Limited, № компании: 1328744, The Pavilion, 1 Atwell Place, Thames Ditton, Surrey KT7 ONE.

Как мы используем вашу информацию

Информация, предоставляемая вами посредством данной Исследовательской системы ("Информация"), будет использована SHL исключительно в исследовательских целях (“Цели”).

Мы обязуемся относиться к вашей личной информации с надлежащей осторожностью и в соответствии с принципами защиты данных. SHL обязуется предоставлять всем равные возможности для найма на работу. Передавая свою персональную Информацию (например, об этническом происхождении), вы соглашаетесь с тем, что такие данные могут быть использованы только в исследовательских целях. В результате нашего исследования мы хотим убедиться в точности и объективности наших психометрических инструментов для тестирования кандидатов и исключить дискриминацию. Информация, в контексте целей исследования, используется как обезличенный массив данных. Вы можете отказаться предоставлять нам такую информацию, и это ваше решение никоим образом не повлияет на характер тестов, которые вы собираетесь проходить.

Имейте в виду, что мы можем передать Информацию за пределы Европейской экономической зоны для того, чтобы обеспечить выполнение Цели. В таком случае мы обеспечим надлежащую защиту вашей Информации в любых ситуациях. Кроме того, SHL не будет раскрывать Информацию кому-либо помимо компаний, входящих в нашу группу, и поставщиков услуг, если вы не давали своего согласия на раскрытие данных и за исключением случаев, когда раскрытие требовалось согласно закону.

Безопасность

Информация, предоставленная в ходе тестирования, будеть храниться на наших безопасных серверах. Мы применяем современные техологии хранения данных и их защиты с тем, чтобы обезопасить вашу Информацию от несанкционированного доступа к ней, ненадлежащего использования или раскрытия, несанкционированного изменения или незаконного уничтожения, а также от случайной потери. Все наши сотрудники и третьи стороны, которых мы привлекаем для обработки вашей персональной информации, обязаны с уважением относиться к конфиденциальности вашей информации согласно требованиям закона о защите данных и других нормативных актов.

Ваши права

Вы имеете право попросить нас предоставить вам копию вашей Информации (возможно, для этого потребуется заплатить небольшую сумму административного сбора) и потребовать исправления неточных данных.

SHL обязуется обрабатывать Ваши данные с надлежащей тщательностью и в соответствии со всеми нормами защиты прилагаемых данных.

Кто им там какие цели ставит непонятно
__________________

Последний раз редактировалось ОлесяСвет; 10.08.2012 в 10:12..
ОлесяСвет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тесты для студентов и врачей (Квалификационные тесты, Гостесты, КРОК/Step и подобные) I_Zet Медицина 30 12.05.2012 07:14
HTC HD 2 Зависание при приеме звонка BPACH Обсуждение мобильных устройств 4 19.02.2010 02:06
Психологические тесты Effecton Studio _AN_ Варезник 0 16.07.2009 09:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.27084 секунды с 11 запросами