Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.01.2011, 16:03   #31
Тандем
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Привет! Хотелось бы узнать, увенчалась ли успехом раскрытие невидимки в моем мире? У меня аналогичная ситуация и вот тоже хотелось бы попробовать. Хотя у меня есть кое какие мысли по этому поводу. В графе гости у меня пропал один гость. Сам он не может удалиться оттуда, даже если что у себя в настройках поменял. Только я могу удалить. Зато невидимка появилась и стала приходить частенько - раз в 3 дня в среднем. А раньше так мной не интересовались так невидимки. Так вот, догадываюсь, что данный удаленный гость - перевоплотился в неидимку. Но хотелось бы иметь доказательства, чтобы ответить точно на этот вопрос.
Тандем вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - ASUS VivoBook Go 15 E1504FA - Подарок каждому покупателю!изготовление козырька кинотеатра в американском стилераскладной кухонный диванРекомендуем супермаркет КНС.ру - купить UPS - билеты на футбол в подарок каждому покупателюнастройка Altegio


Старый 20.01.2011, 16:32   #32
Agapit777
Пользователь
 
Аватар для Agapit777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 73
Репутация: 19
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Прочитайте внимательно сообщение Deementor №29. Там всё очень подробно. Кстати, гость из Моего мира у меня в тот период тоже пропадал. Я не спец в этих делах, но думаю наверняка есть способы для таких действий и без взламывания пароля (через "подвалы" кодовых страниц или ещё как). Но если злодей вошёл аккуратно и действует точечно, то трудно обнаружить его присутствие. Хотя... Спросите на форуме у спецов, наверняка и его следы можно как-то вычислить...
И ещё. В настройках почтового ящика есть раздел "безопасность". Поставьте там галочку в строке "Показывать информацию о последнем входе в систему" и при каждом входе вам будет показываться IP предыдущего входа. И не запоминайте пароль в браузере!
__________________
ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ НА ЭКРАНЕ...

Последний раз редактировалось Agapit777; 20.01.2011 в 16:39..
Agapit777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 18:56   #33
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Хм, про подвалы кодовых страниц даже и не думайте, это только на первоначальной стадии, анализ так сказать, все остальное только через сервера и их ошибки в обработке/ответе https://www запросов ))) за сим умолкаю...
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 02:16   #34
Agapit777
Пользователь
 
Аватар для Agapit777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 73
Репутация: 19
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

[QUOTE=Deementor;3674173]Хм, про подвалы кодовых страниц даже и не думайте.....
- шепнул Невидимка в ухо из пустоты...
Кстати, где-то я наталкивался на обсуждение вроде "как переписать кодовую страницу, а потом затолкать её обратно в новом виде" или типа того... Поэтому видимо решил, что именно код стран. даёт власть над миром...
__________________
ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ НА ЭКРАНЕ...

Последний раз редактировалось Agapit777; 22.01.2011 в 02:23..
Agapit777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 12:51   #35
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Цитата:
Сообщение от Agapit777 Посмотреть сообщение
Кстати, где-то я наталкивался на обсуждение вроде "как переписать кодовую страницу, а потом затолкать её обратно в новом виде" или типа того...

Точно!!! Переписать код главной страницы или необходимой, а потом, получить root доступ к серверу/серверам и в шаблоне движка, сделать замену. Только вот беда, стили формируются из css, php и прочих составляющих. А еще, получивший root, задумается, а накой ляд мне заморачиваться с движком, стилями и прочей лабудой, если я и так root/боженька?

Цитата:
Сообщение от Agapit777 Посмотреть сообщение
переписать кодовую страницу, а потом затолкать её обратно в новом виде

Подобным образом делают фэйк-страницы на похожем по названию домене.
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 13:44   #36
Тандем
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Привет! Я тоже пытался сделать так же, как описано выше - в итоге ничего совсем. Невидимка не в одноклассниках - а в моем мире. В HTML коде страницы нет ID невидимки, соответственно и отсутствует email. Если брать URL перед невидимкой, или после, он одинаковый, то идет ссылка на страницу, где указывается услуга невидимки за деньги. Т.е. перебрасывает на нее и если снова смотреть код страницы, то там уже просто перечисляется телефоны, куда звонить и т.д., но никак не пользователи, которые оплатили эту услугу. Так как же все таки быть?
Какие еще есть варианты?
Не могу видеть все ссылки, так как у меня еще нет 1000 сообщений, поэтому буду признателен, если ответите в личку или на форуме.
Тандем вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 13:52   #37
Agapit777
Пользователь
 
Аватар для Agapit777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 73
Репутация: 19
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Да уж... Тяжело искать в тёмной комнате тёмного Невидимку... тем более если его там нет
А если серьёзно, то это к шефу, Повелителю Невидимок Если захочет развлечься, то всю родословную его расковыряет
__________________
ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ НА ЭКРАНЕ...
Agapit777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 10:40   #38
Skladovshikk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Рассея, Сибирь, тайга
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Всем день или вечер добрый! Прочитал всё вышесказанное, кое-что смог осилить, благодаря подробным инструкциям Deementorа, но увы до своего таинственного посетителя, который уже порядком поднадоел, не смог. Да и в исходном коде странице невидимка как-то по другому прописан - <tr><td><a href="http://my.mail.ru/my/vip"><i class="ava90" style="background-image: url(http://img1.imgsmail.ru/mail/ru/images/my/invis_2_90.gif);"></i></a>
</td>
<td>
<div class="pb10 inline">
<a href="http://my.mail.ru/my/vip"><h3>Доброе привидение</h3></a> <a href="http://my.mail.ru/my/vip" class="inv ml3">невидимка</a>

</div>

<span class="link"><a href="http://my.mail.ru/my/visitors?delete=2&back=http%3a%2f%2fmy.mail.ru%2fm y%2fvisitors%3finfomessage%3dvisitor_deleted" onClick="return confirm($('delete_confirm_1').innerHTML);" class="dels"><span id="delete_confirm_1" style="display: none;">Вы уверены, что хотите удалить Доброе привидение из списка гостей Вашего Мира ?</span><i></i>удалить</a></span>

</td>

<td class="imgProjects grey">
<div class="ubmet"><div class="visP"><a href="http://my.mail.ru"><i class="my"></i>Мой&nbsp;Мир</a></div>- сегодня в 16:53</div>
Возможно ли его вычислить в этом случае?
Skladovshikk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 19:15   #39
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Skladovshikk, нет, ни чего выделить из данного кода невозможно, по причине:
ИМХО:
Невидимок выделили в отдельный класс: class="inv ml3, этому классу автоматом присваивается категория vip. Которая в свою очередь, уже и не дает обычному пользователю, подгружать в браузер код невидимок. Мне кажется, что выделение в отдельный класс, вообще препятствует записи параметров невидимки.
Существует (в моей башке) такая догадка, что, можно было бы вообще сделать невидимку "бесследным", но в рамках рекламного проекта, все таки решено было раздражать пользователей. )))
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.02.2011, 11:11   #40
Agapit777
Пользователь
 
Аватар для Agapit777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 73
Репутация: 19
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Цитата:
Сообщение от Deementor Посмотреть сообщение
Skladovshikk,
можно было бы вообще сделать невидимку "бесследным", но в рамках рекламного проекта, все таки решено было раздражать пользователей. )))

Совершенно верно! Майловцы вообще чудят по взрослому: Недавно, например, под предлогом улучшения вида станицы убрали значки агента из "Мой Мир"... Штрих небольшой, но очень информативный, стало очень неудобно следить за онлайном друзей, о чём народ в обсуждениях возмущённо и высказался. А в ответ тишина... Такое ощущение, что админы Моего Мира с Агентщиками чего-то не поделили и так воюют... Играют в свои игрища, а пользователи стонут... Как часто бывает: паны дерутся - у халопьев чубы трещат...
Кстати, я там в комментах предложил народу писать не в форуме, а в личку админам письма отсылать с требованием вернуть как было. Трудно не обратить внимание, если каждый день десятки писем на одну тему приходят... Так меня майловцы чуть не забанили пожизненно за такую дерзость
__________________
ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ НА ЭКРАНЕ...
Agapit777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 18:32   #41
Skladovshikk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Рассея, Сибирь, тайга
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Жаль, очень жаль... Но думаю, что руки опускать рано - есть мыслишка попробовать поискать его среди своего окружения - не думаю, что незнакомому мне человеку очень нравится посещать моя страницу, дабы отвлечься от скуки. Взять те же фотографии - чтоб их посмотреть, надо забежать ко мне на страницу - и если я не ошибаюсь записи в разделе "мои гости" не избежать... послушаем лестные отзывы со всех сторон - а потом думаю, можно будет попробовать сверить список комментаторов со списком "гостей"
Skladovshikk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 18:46   #42
Agapit777
Пользователь
 
Аватар для Agapit777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 73
Репутация: 19
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

ну это уже на форум психоаналитиков...
__________________
ОРИГИНАЛ ФИЛЬМА В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ НА ЭКРАНЕ...
Agapit777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 07:13   #43
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Agapit777, зачем сразу же психоаналитиков? Хакинг людей (развод) называется СИ - Социальная Инженерия. Есть такая темка у нас в разделе http://nowa.cc/showthread.php?t=109593
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 15:04   #44
Skladovshikk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Рассея, Сибирь, тайга
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Обязательно погляжу, интересует любая информация.
__________________
Не буди зло, ибо не знаешь силы его...
Skladovshikk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 01:32   #45
Tdhtq95
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: "Мой Мир" mail.ru: Борьба с "Невидимкой"

Помогите пожалуйста в борьбе с невидимкой, ваши сообщения я не вижу, как минимум нужно 1000 набрать, помогите
Tdhtq95 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журналы серии "Annie's Attic"/"American School of Needlework"/"Leisure Arts" aleksandrita Вязание 0 29.11.2010 16:22
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.12517 секунды с 11 запросами