Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.12.2007, 06:07   #31
Sputnik
Пользователь
 
Аватар для Sputnik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 87
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Charly,
Цитата:
где менты
звоните ментам

Не ментам, а сотрудникам правоохранительных органов. Говном в лицо не надо бросать, уважаемый.
__________________
Установка FreeBSD. Беру дорого, работаю медленно, гарантии не даю.
Sputnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: торшер купитьСтол журнальный Мебелик BeautyStyle 26моноблок от apple18 июля федюкв краснодаре заказать ягоды на подарок


Старый 27.12.2007, 09:58   #32
LeXXiK
Старожил
 
Аватар для LeXXiK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: За Уралом
Сообщений: 1,127
Репутация: 1303
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от rapinchuk Посмотреть сообщение
Слегка довольный возмущением пассажиров маршрутки я поехал на работу дальше.

А ничего, что эти пассажиры нифига не виноваты в том, что за рулем Газели находится придурок??? И они реально могли пострадать??? А то, что у Вас постоянный стресс на работе - это только ВАШИ проблемы! Есть лекарства специальные, на крайний случай...
__________________
LeXXiK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 13:08   #33
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Да.. всех понимаю! Особенно тех "бедняг" которые живут в Москве и ежедневно ездят на работу и с неё и не дай бог ели вы живете где нить в Солнцево а работаете в Измайлово ЧТо ..... (мат и т.п) Тваритьсо на дорогах!!!!! А в эти гребанные предпраздничные дни. ..
Придурков миллионы на дорогах и не только на дорогах.. А чтоб не портить свои нервы я год назад (где то именн ов конце дкабря) поставил машину и поехал на метро, непривычно, неуютно но главное ВОВРЕМЯ+ С наименьшими потерями собственных нервов от тех же придурков и тупых стояний где-ть на Ленинградке... так прошел год..
Ездить на машине на работу я перестал-только метро.., сложно было но привык. (На машине выезжал гораздо раньше по времени чем сейчас- а так мало ли щас за руль только по выходным - ХВАтааеттт !
ЗЫ Честно говоря иногда (когда в метро "шпроты" подумываю о том чтоб поездить снова (в будни) ну что то.. хз.. Живу на Дмитровке работаю на Рублевке хз
Удачи! на дорогах!! меньшего Вам стояния
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 18:29   #34
kwark
Постоялец
 
Аватар для kwark
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 340
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Живу на Дмитровке работаю на Рублевке Удачи! на дорогах!! меньшего Вам стояния

Живу в Крылатском, работаю на Дмитровке. Метро рядом НЕТ...
Как я пересяду на метро? Чтобы 2-2,5 часа тратить на дорогу???
__________________
Jedem das Seine
kwark вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 19:09   #35
Silverage
Постоялец
 
Аватар для Silverage
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 217
Репутация: 201
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от Sputnik Посмотреть сообщение
Не ментам, а сотрудникам правоохранительных органов. Говном в лицо не надо бросать, уважаемый.

Вот-вот!!!
И я про то-же!
Но лучше: Многоуважаемым Сотрудникам Правоохранительных Органов, Их Высочествам Сотрудникам Министерства Внутренних Дел...


Цитата:
Сообщение от LeXXiK Посмотреть сообщение
А ничего, что эти пассажиры нифига не виноваты в том, что за рулем Газели находится придурок??? И они реально могли пострадать??? А то, что у Вас постоянный стресс на работе - это только ВАШИ проблемы! Есть лекарства специальные, на крайний случай...

rapinchuk, ИМХО, вообще не в тему...
Поскольку здесь на одной стороне нормальные водители, а на другой (см. определение в названии топика)...
Так-вот, повел он себя как ...этот самый...
Цитата:
Сообщение от rapinchuk Посмотреть сообщение
две вспышки "аварийками"

Что в принципе, может означать, извини...

Я уже не говорю про ни в чем не повинных пассажиров (среди которых, по теории вероятности, кстати, может оказаться и близкий вам человек...).
И хотя я сам натерпелся от "бешеных газелей", но придурком становиться не желаю (хотя пожелания им отпускаю не совсем христианские - так, что есть еще где развиваться )
Да, а свое мужкое начало лучше выпячивать в других случаях...
__________________
Предупреждений: 1
Штрафные баллы: 1 Ай-яй-яй! Милиционера обидел!
Silverage вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 08:18   #36
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от kwark Посмотреть сообщение
Живу в Крылатском, работаю на Дмитровке. Метро рядом НЕТ...
Как я пересяду на метро? Чтобы 2-2,5 часа тратить на дорогу???

А что на машине меньше времени уходит! НУ если часов в 7 утра выезжать + Смотря где на дмитровке(ОНа БОЛьььшааяяя у меня на метро уходит 1.5 часа МАКСИМУМ .
метро тоже не очень близко
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 13:07   #37
_Lz_
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 103
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Реальная ситуация: иду по трассе, где-то под 100. На встречке - поток из таких же, как я - идут с нормальной скоростью и никого не трогают. Вдруг на горизнте появляется некое чмо, на "Ауди" или "Фольксе" представительского класса, и начинает по моей полосе обходить всех! Скорость у него, соответственно, уже 150 или больше. И еще мне фарами мигает: уступи, мол.. Ну и что с ним делать? На таран идти? Я ухожу направо (там заправка была, и полоса разгона от нее, туда и спрятался)..
Еще раз убедился - у нас на дорогах главное правило - ДДД!
__________________
Beeep! Pshshshsh! Tape loading error...
_Lz_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 14:50   #38
Yurian
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Иногда приходится делать плохие вещи по нужде. Еду я на трасе 90 по правилам и тут шестёрка на 2й полосе 60 км в час моргаю ему сигналю ему а ему хорошо-не обращает внимания, пришлось справа обогнать по первой полосе и прижать его- до 20 сбросил скорость его- чувак был в растеренности.
Yurian вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 21:07   #39
skupoi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Нет Yurian так делать нехорошо.Выехав на дорогу мы несем ответственность как за умных так ине очень.Еще свежо в памяти как один не пропустил другого ,тот его обогнал и по тормозам.Тот перед кем тормознули по какой причине не известно не затормозил а шарахнулся в сторону зацепив другую машину.Его развернуло и бросило под грузовик.В машине были муж с женой и двое детей.В живых НИКОГО.И кто чего кому доказал.
skupoi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.01.2008, 22:03   #40
Scarseze
Неактивный пользователь
 
Аватар для Scarseze
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Обогнало меня летом прошлого года одно такое чудо, по дороге в г. Щелково в районе д. Долгое ледово. Как водится потом встал передо мной и вдарил по тормозам. Первый раз я это съел, стараясь не обращать внимание на него внимание, но такой финт он сделал пару раз.
Надоел он мне окончательно с такими приколами и я решил провести воспитательную беседу с объяснением основ дорожного этикета.
Обошел я его. Так же дал по тормозам. Но только потом не стал ускоряться, а просто остановился. Вышел из машины. Водитель второй машины сделал тоже самое. Я достал биту.
И спросил у него что вообще за фигню творит.
Ответ поразил меня до глубины души: "Че ты сразу обостряешься, я же просто играл!"

Так что по меньше вам таких игроков и удачи!
Scarseze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 16:47   #41
lucky_777
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 28
Репутация: 6
Exclamation Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Была у меня ситуация: Едем с другом вечеом по правилам, вдруг слева со двора через 2 сплошные вылетает ВАЗ 21099 тонированный прямо перед нами, мы по тормозам и вправо в сугроб ушли. На следующем перекрестке догоняем этих придурков, перестраиваемся прямо перед ними и по тормозам... Задели нас соасем слегка бампером. Выскакивают трое отморозков, мол вы кого "подрезаете"? Двое явно не в адеквате, под наркотой вроде, один достает ствол с вопросом "Кто за рулем был? Где эта Сука?" Пылу у нас конечно сразу поубавилось, хотели просто сказать что они чисто по человечески не правы... Разъехались без взаимных претензий, только вот друг с небольшим бланшом... Мораль: против придурка, да еще с оружием в руках не попрешь, себе дороже!
lucky_777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 20:58   #42
StingeRR0001
Пользователь
 
Аватар для StingeRR0001
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Цитата:
Сообщение от 999999999 Посмотреть сообщение
Была у меня ситуация: Едем с другом вечеом по правилам, вдруг слева со двора через 2 сплошные вылетает ВАЗ 21099 тонированный прямо перед нами, мы по тормозам и вправо в сугроб ушли. На следующем перекрестке догоняем этих придурков, перестраиваемся прямо перед ними и по тормозам... Задели нас соасем слегка бампером. Выскакивают трое отморозков, мол вы кого "подрезаете"? Двое явно не в адеквате, под наркотой вроде, один достает ствол с вопросом "Кто за рулем был? Где эта Сука?" Пылу у нас конечно сразу поубавилось, хотели просто сказать что они чисто по человечески не правы... Разъехались без взаимных претензий, только вот друг с небольшим бланшом... Мораль: против придурка, да еще с оружием в руках не попрешь, себе дороже!

Я не вчера родился, и не вчера за руль сел. На такой случай - в багажнике бита, под седеньем ствол. Нарываться не собираюсь, но если понадобиться защититься (приминение ствола в самом крайнем случае, строго по законам РФ) - паря держись!
StingeRR0001 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 21:20   #43
Sharer
Старожил
 
Аватар для Sharer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,629
Репутация: 1336
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Я лично всегда стараюсь НЕ ЕХАТЬ ПО ЛЕВОМУ РЯДУ в тех случаях, когда ту скорость, которая мне нужна можно поддерживать в других рядах. "Уроднаджипе" 100% правильно сделал: может наконец перестанете коптить в левых рядах, мешая проезду тем, кому НАДОЕХАТЬБЫСТРО. Сами можете оказаться в такой-же ситуации, когда каждая секунда до отлета самолета, (да мало-ли что еще) например, на счету, а левый ряд забит газелями и ваз2106. И если бы кое кто чаще обращал внимание на зеркало заднего вида, то никто к нему претензий бы не имел.
Разве это нормально, когда например в выходные едет вполне жиденький поток, но все так распределены по дороге, что проехать мимо невозможно, если не поиграть в шашки. И не надо мне тут про хамство и что таких, как я стрелять пора. Я езжу аккуратно и без крайней надобности не гоняю, но у всякого случается. Что стоит оценить ситуацию и ехать свои 70-80 по тому же мкаду правее, а левую использовать для обгона? Мне кажется это совковый менталитет: выперется на тихоходном автомобиле в левый ряд и торчать в нем, типа я крут, мне пофиг и прикрываться еще ПДД с ограничением 60 км/час: типа не нарушаю. Нарушаете господа: в левом ряду на многополосной дороге ездить нельзя, когда свободны другие.
__________________
Hackintosh: P5Q-Pro, E8500, 4GB DDRII-1033, Nvidia 9800GX2, ICH10 AHCI, MARVELL 88SE6121 RAID0, OSX 10.6.4 Ret.+Chameleon2RC3.
Sharer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 10:59   #44
igalmix
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Как говорил Кузьма Прутков: "зри в корень"
Всё происходит зачастую от того что многие едут по крайней левой очень медленно)))) Поэтому самый лучший вариант это правило 3д и если видишь, что можно ехать в правом ряду с такой же скоростью, надо ехать там. И многие будут благодарны поверь)))))
Зачастую на МКАДе такое все ряды заняты, а в переди едь не хочу))))
Вот народ и нервничает ;-)
igalmix вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 07:12   #45
JurisGrm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ! ПРИДУРКИ НА ДОРОГАХ!

Давно соблюдаю правило трех Д.
Да и сам (после езды по Европе) стараюсь уступать и пропускать пешеходов, но уродов на дорогах , не смотря на мой личный пример, все больше и больше
JurisGrm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придурки 2019 nyuk7 Архив Юмора 1229 12.06.2019 10:50
Разводки на дорогах SergeyKa Турбо - Форсаж 23 17.04.2013 10:12
Подставы на дорогах. Варианты. igorj Турбо - Форсаж 17 09.10.2007 21:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22170 секунды с 10 запросами