Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Смартфоны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.10.2007, 19:31   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для ArtG
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте смартфон.

Значит рассказываю: есть у меня смартфон NOKIA 6600 - но уже начинает глючить не подетски.. Начал задумыватся о покупке нового.
Что мне нужно от new смртфона: качаествееный звук (чтобы хорошо играл в ушах), желательно розширение экрана 320*240, ФМ-радио Камера - не обезательно. Можно вообще без нее!
Присмотрелся мне SE W950i - как он Вам? Стоить ли брать? гофорят, что быстро надоест. Раньше хотел NOKIA N70 - но ненравится там экран((
Может вы что-нибудь посоветуете

************************************************** ********


здесь мы помогаем определиться с выбором смартфона либо просим помощи в этом вопросе
.
просьба: если это вопрос, не забывать указывать для каких целей планируется использование смарта (к примеру - работа с почтой + сильная батарейка). и не забываем сообщить о своём решении в пользу какой либо модели.
если это ответ:
1.ответ начинается с ника того кому советуете
2.ответы на запросы не более двух месячной давности
3.объясняйте свою точку зрения (то есть преимущества определённой модели смарта)

VXmaster

Последний раз редактировалось VXmaster; 26.04.2009 в 16:30..
ArtG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2008, 12:51   #31
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
Question Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Желательно без хард-клавиатуры, только лишь с тачскрином.
iPhone что-то не привлекает, хотя и рассматривается.
Не винду, потому что свой iPaq не смог заставить конектиться нормально с линухом. Насколько я понимаю, это именно MS ставит палки в колёса.
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: когда любовь совсем не ждешь 2023 актеры и ролиКресло Арника Скандикупить стол обеденный раздвижнойдатчик комнатной температуры stp 3Conecte Klaviyo a Parseur


Старый 02.07.2008, 14:00   #32
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от Topp Посмотреть сообщение
По мне так WinMobile 6 вполне прекрасно работает. Проблема в том, что такого количества функций, как в винде сейчас ни одна операционка под мобильники не поддерживает

А нафига эти функции? Я вообще никаких прог не ставил на WM6 - мне и так стандартного хватает. Но проблема в том, что WM даже в стандартном наборе умудряется глючить. Ну и других вопросов немало. Та же синхронизация через инет только с hotmail'ом. Нафиг надо, уже. Когда юзал хотмыло - было удобно, перешел на гугл - today под gmail не настроить. Ну и естественно ТОРМОЗА!!! По менюхе лазить с тормозами - это зачетно!
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 15:52   #33
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от lonejan Посмотреть сообщение
Ничего лучше винды нету, симбаин ни в какое сравнение не идёт, и тормозит он похлеще винды, да и глюков болше. ИМХО винда лучший выбор.

Ой, про симбиан я вообще молчу - к сожалению имеется горький опыт. Но неужели ничего кроме винды и сибиана нету? Тот же Палм например, или Моторола на линухе. Да, редкие, но мне проги-то не нужны левые. Мне главное чтоб стандартное работало хорошо. Просто хотелось бы разных мнений услышать. По винде у меня самого имеется опыт неслабый.
Хоть ты жди Google Android на коммуникаторе.
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 12:01   #34
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от Domaine Посмотреть сообщение
Мне нравиться SE P1i на UIQ 3 , очень удобнай QWERTY-клава, куча приложений, нечего не глючит и всё стабильно работаеи

По отзывам хороший аппарат. Сам же пользовался одно время SE P610 что-ли (такой синий пузатый, с прозрачным стилусом маленьким и откидной клавой). P1 добавить бы GPS, да и 200 МГц мне кажется маловато - какую-нибудь мр3-шку на 320 кбит\с и стопудова при просмотре инет-страниц начнёт щёлкать. Да и клава совершенно не в тему. Продолжаем искать. Тут вроде как Neo FreeRunner собираются в Россию партию заказать - вот это дело я бы заюзал точно.
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 12:36   #35
superblast
Пользователь
 
Аватар для superblast
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 97
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Если такая ненависть к винде, тоМоторола 1200 на линухе. Как раз с тачскрином. Но опять же программ туда не найдешь. Довольствоваться прийдется тем что есть.
superblast вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 12:41   #36
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от superblast Посмотреть сообщение
Если такая ненависть к винде, тоМоторола 1200 на линухе. Как раз с тачскрином. Но опять же программ туда не найдешь. Довольствоваться прийдется тем что есть.

Да не ненависть. Туча серверов на ней крутится, так что это своеобразная любоф. Но вот глюки 514-го iPAQ начинают бесить, да и полноценной синхронизации с гуглом так и не нашлось. А вот про мотороловский линух краем глаза читал - вроде как это и не линух полноценный. Надо еще почитать, thnx.
UPD: так он же СТАРЫЙ!!! 2005-й год выпуска! Не, спасибо, уж лучше подождать что-нить с Android'ом на борту...

Последний раз редактировалось YauhenZ; 09.07.2008 в 12:44..
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 15:44   #37
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от xilian Посмотреть сообщение
Лучший всё-равно iphone. Ибо и акк большой и экран s-ips + софта бесплатного МОРЕ. Ставить и обновлять софт - одно удовольствие. После iphone вернуться на тормозной и глючный wm просто не тянет.

А как же быстрый разряд аккума?
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 16:39   #38
Salih
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 45
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Когда мне надоел виндовз мобиле, то приобрел я нокиу е90 - и проги на нее ставил разные и глюков особенных не заметил. И какие-такие функции есть в винде чего нет в симбиане? Только gps мне не нужен (в машине кпк лежит с gps)и тяжеловат. В общем и целом я доволен аппаратосм и симбой вместе с ним и даже тачскрин нафиг не надо.
Вот так
Salih вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 21:43   #39
xilian
Старожил
 
Аватар для xilian
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Саксы
Сообщений: 1,450
Репутация: 311
По умолчанию Ответ: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Цитата:
Сообщение от YauhenZ Посмотреть сообщение
А как же быстрый разряд аккума?

Я уже давал ссылку - акк самый лучший в классе. Просто на нём люди сидя в Wi-Fi и тд. Зажираешься на Iphone очень быстро. Очень уж грамотно всё сделано.
__________________
Доктор Кнут, поверьте дети, крайне крут.
xilian вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 21:47   #40
VFI
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 48
Репутация: 30
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Мне дали потестировать I Phone. Теперь точно знаю - мне такой не нужен С программами - напряженка, GPS - только встроенный.
VFI вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 18:12   #41
akkaynt
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

объясните мне,пожалуйста,а айфон-это смарт? и вообще,что такое смартфон? только пожалуйста,если можно-крестьянским языком. просто хочу что нибудь стоящее купить..нашла сайт новостной. инфы про айфон-море,посмотрела даже прикольный ролик про айфон....
http://www.newstube.ru/#/video/DCC4E...-330D66D18EA4/
у меня вопрос-чем отличается смартфон от простого телефона,пусть даже самого крутого. меня интересуют его плюсы и минусы. и очень хочу знать-айфон смартфон или нет?
akkaynt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 10:15   #42
Narkoz N70
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 4
По умолчанию Re: Посоветуйте смартфон

Привет akkaynt, смартфон дословно с англ. "умный телефон", как правило характеризуется наличием операционной состемы - короче как на компьютере (ось) (Windows mobile, Symbian, Linux ) и позволяет пользователю произодить выполнение нескольких задач одновременно как то сидеть в асе, читать книгу и слушать музыку (можно запускать и больше пока позволяет наличие оперативной памяти) Обычному телефону такое не под силу. Помимо этого наличие в смартфонах процессора, озу иногда и 3D ускорителя позволяет запуск так называемых эмуляторов (чаще игр) т.е. программ изначально созданых на комп или консоль. Если нет желания повышать свой интеллекто-информационный уровень как пользователю то смысла брать смартфон не вижу. По поводу Айфона, то насколько я знаю, люди которые приобрели их жалуются на нехватку приложений на него а 95% софта не русифицирована плюс так и не решен вопрос с заменой элементов питания в этих аппаратах(самостоятельная замена невозможна только сервисный центр) P.S. думайте сами решайте сами...
Narkoz N70 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 12:28   #43
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Re: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Да уж, за пол года так ничто меня и не вразумило на покупку. Единственно если только расщедриться на iPhone 3G, правда если глюки "починят" со временем. А пока надеюсь на появление Андроида в продаже.
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 15:38   #44
alexwt
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 17
Репутация: 11
По умолчанию Re: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Сонерики свой UIQ прикрыли. Так что, на мой взгляд, в течение ближаших 3-х месяцев, единственный реальный кандидат на роль невиндового девайса - Nokia 5800. Потом, конечно, может и Android подкатит.
alexwt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 18:14   #45
YauhenZ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 105
Репутация: 32
По умолчанию Re: Посоветуйте НЕ Windows Mobile смарт или коммуникатор.

Android к сожалению никто не спешит продвигать. Apple нервно отдыхает. Остается либо "глобальное нашествие" Nokia 5800 по приемлемой цене (~$400), либо опять же современные Коммуникаторы на WM 6.1 (тот же Rover V7\X7).
YauhenZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PC->WiFi->Смартфон->GPRSInternet MIhas85 Смартфоны 2 12.01.2011 09:35
Какой у тебя смартфон? Путин Архив 1068 13.04.2009 09:05
Новый смартфон от Lenovo maddemon Архив 1 30.05.2007 10:49
Nokia 7710: Смартфон с огромным дисплеем CatII Смартфоны 25 03.03.2007 16:31
Qtek S200 - смартфон или КПК? VoJlk КПК 6 01.11.2006 22:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30989 секунды с 10 запросами