Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Тюнинг

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.01.2007, 17:07   #31
RouGudz
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 77
Репутация: 211
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

а помоему бред это, я на десятке поездил, и какая разница как она с наружи выглядит если все дребезжит, постоянно прислушиваться приходиться что где забрякало и т.д. немогу даже представить что могло сподвигнуть хозяина на подобные заморочки, плюс ведь еще и цена получилась огого.....
RouGudz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: all-on-6 ценаКресло 4sis Равеннаноутбук Hiper Slim 360 H1306O5165DMVista и LINEi5-12400f


Старый 19.01.2007, 17:18   #32
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Какое убожество! Если кто-то и считает это КРАСИВЫМ, то только от недостатка вкуса или из-за того, что ничего другого не видел. И правы были ребята из ТопГира.
isometer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 10:50   #33
Xaxol88
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

AZLK, ты так пошутил хорошо удачно просто
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 10:58   #34
Arni
Постоялец
 
Аватар для Arni
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 403
Репутация: 44
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

вот все тут говоря "тазик, говно-для чего тюнить", а тюнить ешл для того что бы все ети недостатки, которые допущены вазом исправить, и я считаю если ты хочешь езхдить на наших машинах с комфортом и удовольствием, то такие переделки нужны.
Arni вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 18:12   #35
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Arni, т.е. это такой вариант садо-мазохизма - заставлять себя исправлять косяки, любовно вкряченные в тазики его создателями и получать от этого какое-то странное удовольствие? Не проще сразу купить нормальную машину и не париться? Есть вариант, что денег на что-то еще нет, но тогда не надо прикрываться какими-то там лозунгами. Просто пытаюсь получить максимальный объем понтов за те деньги, что есть. Других объяснений не вижу.
isometer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2007, 08:49   #36
Arni
Постоялец
 
Аватар для Arni
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 403
Репутация: 44
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

isometer, не знаю что ты там думаещь, но у меня так, если я взял мамшину, довожу ее до ума, езжу сколько хочу, потом если надоедает, продаю. Делаю только один раз больше не лезу. Это относится не только к тазикам.
Arni вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 22:22   #37
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Цитата:
Сообщение от isometer Посмотреть сообщение
это такой вариант садо-мазохизма - заставлять себя исправлять косяки, любовно вкряченные в тазики его создателями и получать от этого какое-то странное удовольствие

Нет господа, вам не понять. Можете закритиковать меня что я брошу всё в этом разделе и уйду отсюда. Ну можете ещё закидать помидорами (если получится). Но работа над такими машинами, и их тюнинг это состояние души. Все те, кто даже здесь и сейчас, критикует подобные темы, я уверен даже рядом не стояли с человеком кто этим занимается (я имею ввиду тюнинг).

Опять же тюнинг-тюнингу рознь, один навешает побрякушек, синих пысалок и гордится этим, а другой что называется оставляет в этой машине руки. И не от понтов всё это, и не оттого что у него денег нет на ваши хвалёные геленвагены- шмеленвагены и другой секод хенд из европы и азии, а просто человек гордится тем что он что то произвёл СВОИМИ РУКАМИ. А вы господа прежде чем критиковать, попробуйте сделать что то подобное своими руками, ан нет не умеем. Скоро народные умельцы на руси вымрут совсем. Не сможем даже гвоздь в стену забить, будем смотреть как в нашей квартире отсталый китаёса вбивает гвозди.А мы ковыряя в носу будем ворчать о том что у соседа немец вбил гвоздь лучше. Куда мы катимся не понимаю.


P.S. А для вас уважаемые критики скажу такую весчь: у кого руки заточено под что надо, то ни в одной из отечественной машине у него ничего не гремит и не стучит, ибо понятие тюнинг подуразумевает прежде всего комфорт и безопасность. А уж потом то что б любую из ваших хвалёных тачек, буржуйского автопрома, порвать на светофоре как Тузик грелку.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.01.2007, 12:39   #38
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Arni, мы с ТОБОЙ на брудершафт не пили, юнош, чтобы ТЫ мне тыкал. Это раз. Школу закончи для начала. Второе - взять говно и один раз в него залезть - это из разряда сказок для детей дошкольного возраста. Можно за один раз налепить на ночной горшок кучу всяких синих лампочек, антикрыльев, подсветок под днище, но так, чтобы не лазить... У ТЕБЯ хоть одна машина вообще была? Или это из рассказов друзей, ездящих на папиных тюнингованных "копейках"?

AZLK, да не надо так нервничать на самом-то деле. Просто я считаю, что если заниматься тюнингом чего-то, то уж тюнинговать что-то достойное приложения сил. Работа с шедеврами отечественного автопрома - это что-то типа кружка "умелые ручки". Т.е. можно заниматься от недостатка денег и избытка времени, но не наоборот. А относительно "порвать на светофоре", поверьте мне, этим занимаются или зеленая молодежь в попытке всем что-то доказать или люди с ущемленным чувством собственного достоинства.
Для соревнований на скорость есть дрег-рейсинг - приезжай и рви тех, кому интересно посоревноваться с такими же.
Посмотрите, как ездят за рулем нормальных машин нормальные люди, которые уже всем все доказали и просто наслаждаются жизнью. Но это уже следующая страничка в истории.

Добавлено через 3 минуты
И еще вдогонку, я искренне уважаю людей, делающих что-то стОящее своими руками. Но я не считаю, что изделия современного отечественного автопрома - это то, к чему стоит прикладывать руки и тратить на это свое время. Считаю ту же "Волгу 21" или "Победу" достойными объектами для приложения сил, но тут нужно чувство стиля. А у нас занимаются тюнингом говна типа 8, 9, 10, но это просто тупые понты.
Это мое мнение и я его никому не навязываю.

Последний раз редактировалось isometer; 27.01.2007 в 12:42.. Причина: Добавлено сообщение
isometer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.01.2007, 15:33   #39
Specter
Постоялец
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: N.Nov.
Сообщений: 289
Репутация: 79
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Цитата:
Сообщение от Bart112 Посмотреть сообщение
Тютинг классный, но "овчинка, выделки не стоит". Лучше за такие деньги иномарку взять. Хотя любовь к десятому семейству (особенно к 112-й) у меня огромная. И впервую очередь из-за такой возможности тюнинга.

А люди бирут такие машины именно для тюнинга. Т.к. если за такие деньги взять иномарку и в тюнинг её то что потом брать надо будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AZLK Посмотреть сообщение
Нет господа, вам не понять. Можете закритиковать меня что я брошу всё в этом разделе и уйду отсюда. Ну можете ещё закидать помидорами (если получится). Но работа над такими машинами, и их тюнинг это состояние души. Все те, кто даже здесь и сейчас, критикует подобные темы, я уверен даже рядом не стояли с человеком кто этим занимается (я имею ввиду тюнинг).

Опять же тюнинг-тюнингу рознь, один навешает побрякушек, синих пысалок и гордится этим, а другой что называется оставляет в этой машине руки. И не от понтов всё это, и не оттого что у него денег нет на ваши хвалёные геленвагены- шмеленвагены и другой секод хенд из европы и азии, а просто человек гордится тем что он что то произвёл СВОИМИ РУКАМИ. А вы господа прежде чем критиковать, попробуйте сделать что то подобное своими руками, ан нет не умеем. Скоро народные умельцы на руси вымрут совсем. Не сможем даже гвоздь в стену забить, будем смотреть как в нашей квартире отсталый китаёса вбивает гвозди.А мы ковыряя в носу будем ворчать о том что у соседа немец вбил гвоздь лучше. Куда мы катимся не понимаю.


P.S. А для вас уважаемые критики скажу такую весчь: у кого руки заточено под что надо, то ни в одной из отечественной машине у него ничего не гремит и не стучит, ибо понятие тюнинг подуразумевает прежде всего комфорт и безопасность. А уж потом то что б любую из ваших хвалёных тачек, буржуйского автопрома, порвать на светофоре как Тузик грелку.

Все что в ней не так, так это переборщили с мордочкой, салон агресивный и впечетляюший, а мордочка с "эфектом дауна". Слишком широко расставили фары. Что-то в мордочке не хватает, мое мнение еще пары фар. А так в целом Получилось все удачно!!!
__________________
Просто смотри личку

Последний раз редактировалось Specter; 27.01.2007 в 15:39.. Причина: Добавлено сообщение
Specter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2007, 21:10   #40
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

isometer, А всётаки чертовски приятно встретить умного человека, да ещё в такой теме. Я чесно говоря уже хотел закрыть тему, т.к ничего кроме однообразной критики желторотых юнцов я здесь не увидел.

Конечно всё таки я уважаю ваше мнение, но пардон сам с ним не соглашусь.
Цитата:
Сообщение от isometer Посмотреть сообщение
у нас занимаются тюнингом говна типа 8, 9, 10, но это просто тупые понты.

А ведь если посмотреть этими машинами и занимается в основном молодёжь, от 18 до 22. Так не стоит убивать в них эту тягу к каким то достижениям. Ну пусть как говорится померяются пиписками среди сверстников. Поверьте весь этот тюнинг не надолго, повзрослеют и будут мыслить иначе. Останутся только по истине фанаты, которые впоследствии создают действительно шедевры, и открывают собственные тюнинг-ателье. Насколько я знаю именно из таких людей возникли бренды BRABUS и AMG.

Сам когда то был такой же, правда тазиками не занимался, а почему то всегда доводил до совершенства так называемое Лужковско-Асатрянское чудо, Москвич-2141. Вот где тоже нужно и время и чувство стиля. Может быть я так и остался навсегда фанатом этой машины. Не знаю как повернёт жизнь, но если понадобится вновь поездить на отечественном автопроме, то до последнего буду искать именно эту машину, к сожалению уже и не новую. И поверьте можно её по комфорту приблизить максимально к иномарке.
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 23:21   #41
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Да по большому счету, пусть делают, что хотят. Лично меня напрягает несколько аспектов.
1. Синие габаритки. Реально чуть не собрал однажды одного такого "тюнингиста" на трассе. Его просто НЕ ВИДНО на дороге.
2. Люстры на бампере и на капоте. Ребят, есть правила, которые надо пытаться соблюдать. Когда очередной такой "тюнинхер" ставит вместо ПТФ фары дальнего света и ездит с ними постоянно, это не радует.
3. Когда такие "тюнинхеры" после очередного "тюнинха" начинают привлекать к себе внимание на дороге неадекватным поведением, "рвать всех со светофоров", "учить зажравшихся буржуев" и т.д.
Блин, поделки нашего автопрома без глубокой доводки остаются ужасно опасными и для водителя и для пассажиров. Никаких подушек, АБС, трекшн контролей. Скажу еще раз: дорога - не место для демонстрации понтов. А многие 18-22 летние этого не понимают и в результате не доживают до 19-23 лет или делают колеками других.
Вот и все. Я тупо за безопасность на дорогах.
isometer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 09:45   #42
pashakiller
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 8
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

у меня десятка в принципе из "тюнинга" сделано только то что вся обшивка на дверях прикручена вместо этих климс которые все время летом от нагрев отходят и появляются скрипы ну и шумоизоляция днища я не жалуюсь отличный автомбиль свои 140-180 км он выдает легко а больше по нашим российским дорогам и не надо
pashakiller вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 21:45   #43
Sharh
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Машина не плоха, я тоже пытаюсь сделать из своей 14 хотябы подобие машины...
Но всетаки это наш автопром, наряду с тюнингом приходится часто доделывать недоработки наших слесарей.
Sharh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 11:58   #44
Сашок757
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

Отечественные авто делают для работников автосервисов, а иномарки для людей!!! И отечественный авторпром покупать..это как полуфабрикат, купил и доделывай его! Лично знаком с семейством 10 ВАЗ...жалко было расставаться, но после того как пересел на иномарку вся жалость куда то исчезла! Больше в отечественный автопром вкладывать не буду!!!
Сашок757 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 00:29   #45
Sharer
Старожил
 
Аватар для Sharer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,629
Репутация: 1336
По умолчанию Re: Гордость отечественного тюнинга - ВАЗ 2110

kju, да и все скептики..: это ведь замечательно, что народ что-то делает и стремиться заполучить себе машину единственную и неповторимую, чтобы больше "ниукаво", здорово! При всей убогости даже этого монстра - тенденция очень правильная, поскольку нет в россии ни одного автодизайнера, который не начинал в строгановке с чертежей заборов и ворот для помойки.., а посему во всем мире автодизайнер, который русский по национальности обречен развозить пиццу. Ему могут только посмеяться в лицо, если он попробует устроиться по специальности. Так вот если ничего "такого" (см выше) происходить не будет, то никогда у нас не появится хорошего автомобиля.
И вобще: не обламывайте людей, которые пытаются делать что-то, набивают шишки, попадают на деньги и т.д..
Sharer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка Тюнинга ВАЗ (оцениваем) astin2007 Тюнинг 35 20.08.2012 08:56
ВАЗ 2110 защитка под двигателем брякает BartoshVA Автосервис 16 23.05.2010 14:41
Автозапуск на ВАЗ 2110 kaokao Защита от угона 6 09.07.2008 00:04
Какой самый подходящий автомобиль для тюнинга? Uigur Тюнинг 33 31.05.2008 18:17
Ремонт кулисы на ВАЗ 2110 Deadmoroze Автосервис 2 28.03.2007 21:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21326 секунды с 10 запросами