Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.02.2008, 01:34   #436
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

В "Динамо" слухи не комментируют.

В столичном "Динамо" отказываются комментировать слухи о приобретении у испанской "Севильи" нападающего сборной России по футболу Александра Кержакова. Испанская спортивная газета Marca сообщила, что "Динамо" и "Севилья" практически договорились о трансфере 25-летнего форварда, который обойдется бело-голубым в 8 миллионов евро. По сведениям российских СМИ, Кержаков уже подписал контракт с "Динамо" сроком на три года.

Радио "Спорт"


Эдуардо пропустит чемпионат Европы-2008 из-за перелома ноги. Таким образом, хорваты частично лишились ударной силы.

Надежды форварда "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо на поездку на Евро 2008 были перечеркнуты в самом начале субботнего матча его команды против "Бирмингема", сообщает Setanta.Ужасный перелом ноги уже на 4-й минуте матча просто шокировал некоторых его одноклубников, а игрок "Бирмингема" Мартин Тэйлор был немедленно изгнан с поля.

Радио "Спорт"

Последний раз редактировалось wasilisk78; 25.02.2008 в 01:41.. Причина: Добавлено сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: садова мебельювелирный верстак чертежCE711Akf436c18bbk2 32Conecte CoPilot AI a Copper


Старый 25.02.2008, 10:40   #437
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Надежды форварда "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо на поездку на Евро 2008 были перечеркнуты в самом начале субботнего матча его команды против "Бирмингема", сообщает Setanta.Ужасный перелом ноги уже на 4-й минуте матча просто шокировал некоторых его одноклубников, а игрок "Бирмингема" Мартин Тэйлор был немедленно изгнан с поля.

Вам не кажется что это месть за сборную Англии???
Все таки подленкие эти англы!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2008, 18:06   #438
Sol93
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sol93
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 81
Репутация: 20
По умолчанию Re: Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Вам не кажется что это месть за сборную Англии???
Все таки подленкие эти англы!

Вы думаете что Тейлор поламал Едуардо чтоб отомстить сборной Англии?
Sol93 вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2008, 20:16   #439
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Sol93 Посмотреть сообщение
Вы думаете что Тейлор поламал Едуардо чтоб отомстить сборной Англии?

Нет я думаю что Тейлор поломал Эдуардо из-за непопадания своей сборной на ЧЕ. Может как то просто звучит, но зачастую так оно и есть.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 25.02.2008, 20:23   #440
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Конечно он грубовато сыграл, но я думаю, что именно нанести такую травму он не хотел, и это не так легко делается, уже бы половина футболистов была без ног. Просто так сложились обстоятельства.ИМХО
Witall вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2008, 11:35   #441
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

ТЭЙЛОР ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЭДУАРДО

Защитник «Бирмингема» Мартин Тэйлор, в минувшем туре английской премьер-лиги нанесший тяжелую травму форварду «Арсенала» Эдуардо, навестил его в больнице.
Тэйлор пришел в госпиталь уже в субботу вечером, после злополучного для хорвата матча. Однако Эдуардо в это время делали операцию. Поэтому ему пришлось вернуться в больницу в воскресенье утром. Сама операция прошла успешно, но о какой-либо возможности выхода на поле можно будет говорить не менее чем через девять месяцев. Физиотерапевт Тим Эллардайс признал, что такая травма и вовсе могла закончиться ампутацией ноги. Также Эллардайс предупредил представителей хорватской сборной, что, возможно, форвард никогда не сможет полностью оправиться от травмы и выйти на свой прежний уровень.

Еще получится что карьеру игроку сломал, вот это будет зашибись
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2008, 13:04   #442
Курсант МГУ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Курсант МГУ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Репутация: 77
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
На минувшей неделе, наконец, определилась дальнейшая судьба Андрея Кержакова. Теперь уже экс-футболист “Севильи” подписал трёхлетний контракт с московским “Динамо”. Бело-голубые официально объявят о подписании контракта с форвардом “Севильи” в начале следующей недели, ориентировочно во вторник.

Жалко, за границей наши игроки никому не нужны

Цитата:
"Барселона" - самый популярный клуб в Европе, утверждает немецкая организация “Sport+Markt”, насчитавшая 50 млн. поклонников каталонской команды. Далее идут "Реал" (45,9 млн.), "Манчестер Юнайтед" (32,8 млн.) и "Арсенал" (22,9 млн.). Дальше расположились "Милан" (22,2 млн.) и "Бавария" (20 млн.). Седьмое место занимает "Челси", количество болельщиков которых возросло в пять раз за последнее время.

50млн.+1(Я)

http://www.sport.ru/ru/news/20080225.../article81836/
__________________
Там,далеко на севере, где дни сумрачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Курсант МГУ вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2008, 13:10   #443
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Трофей прибыл в Рио


На минувших выходных трофей Лиги чемпионов УЕФА побывал в Рио-де-Жанейро, а почетными гостями мероприятия стали Бебето, Джоване Элбер, Мауро Силва и Пауло Сержио.

Большой интерес
Последняя остановка Кубка европейских чемпионов в рамках двухмесячного турне по четырем латиноамериканским странам, представленного компанией Heineken, была сделана в Рио-де-Жанейро. Трофей Лиги чемпионов вызвал в Рио большой интерес, и тысячи любителей футбола пришли в клуб Jockey, чтобы увидеть его воочию. Министр спорта Бразилии Густаво Синтра посетил торжественную церемонию, в начале которой Бебето, Джоване Элбер, Мауро Силва и Пауло Сержио вынесли Кубок чемпионов на сцену. По ходу турне трофей также увидят в городах Аргентины, Чили и Мексики.

Почетные гости
Трофей Лиги чемпионов является главным экспонатом выставки, на которой болельщики увидят целый ряд памятных вещей, подписанных героями минувших лет. Самые удачливые любители футбола смогли сфотографироваться с кубком. В субботу и воскресенье выставку посетило 6500 человек, а чемпион мира-1994 Бебето и Элбер, который выиграл Лигу чемпионов с "Баварией" в 2001-м, давали автографы всем желающим. После Рио-де-Жанейро турне продолжится в Буэнос-Айресе (6 марта), Сантьяго (15/16 марта) и Мехико (5/6 апреля), а завершится в Монтеррее (12/13 апреля).
vAviLons вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2008, 17:23   #444
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
Жалко, за границей наши игроки никому не нужны

Они то нужны. Просто изначально за них много просят, завышают цену, а потом клуб-хозяин и много требует от таких футболистов, и не все могут сразу выдать игру. Ведь на это надо и время и помощь партнеров. Потому и играют еденицы. Другое дело не могу понять зачем наши прутся за бугор. Что, мало фактов,что их может ждать. А нет, бабла хочется. А потом начинаются мытарства. Я считаю что хорошим футболистам и у нас не плохо платят, нефиг лезть за границу.
Witall вне форума
 
Вверх
Старый 26.02.2008, 18:38   #445
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Witall Посмотреть сообщение
Я считаю что хорошим футболистам и у нас не плохо платят, нефиг лезть за границу.

Не соглашусь Керж поиграл в чемпе испании (а это не сравнить с ЧР) и думаю опыт забугорной игры, которую бы у нас он не получил, он себе набрал и как игрок он может всецело говорить об игре за рубежом и его опыт будет полезен в частности на ЧЕ.
Да и кстати заметьте все кто уезжал за границу имел определенные проблемы со своим родным клубом, так что зарубежная "командировка" в тот момент для них является повышением самооценки, что немаловажно для игрока.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2008, 00:00   #446
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Шок для Шотландии: умер не просто футболист. Умер великолепный человек...

"...Смерть О'Доннелла случилась всего через четыре месяца после трагической гибели полузащитника Севильи Антонио Пуэрты от остановки сердца в матче против Хетафе. Марк-Вивьен Фоэ, экс-полузащитник Вест Хэма и Манчестер Сити скончался во время матча сборных Камеруна и Колумбии в Лионе в июне 2003 года..."

ужас... это нагрузки, пилюли, что...
XomRk вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2008, 00:59   #447
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

XomRk, футбол считается одним из самых опасных видов спорта по нагрузкам на сердце, так что ничего удивительного.
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2008, 09:49   #448
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ожидает зрителей
Сегодня в Москве состоялась специальная церемония, отметившая скорое приближение 28 февраля - даты начала продажи билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА.

"Глубочайшая признательность"
Стартовый свисток финала элитного клубного турнира Европы раздастся над стадионом "Лужники" в среду, 21 мая, в 22:45 по местному времени. "Я хотел бы выразить Российскому футбольному союзу свою глубочайшую признательность за тесное сотрудничество с УЕФА в организации такого престижного мероприятия, как финал Лиги чемпионов", - заявил член Исполнительного комитета УЕФА Мэтью Спренгерс.

Благодарность Мутко
"До финала осталось ровно три месяца, и я хочу поблагодарить исполком УЕФА за оказанное доверие, - добавил президент РФС Виталий Мутко. - Я также хочу поблагодарить всех за профессиональную и преданную работу по подготовке к этому матчу".

Заявки на билеты
Начиная с полудня 28 февраля по европейскому времени и до полудня 19 марта физические лица смогут подавать заявки на приобретение билетов. Единственным каналом распространения билетов среди широкой публики будет официальный сайт УЕФА - uefa.com. По истечении указанного срока все правильно оформленные заявки на равных правах примут участие в лотерее. Одно лицо может претендовать максимум на два билета.

Ценовые категории
В открытую продажу поступят билеты трех ценовых категорий: 200 евро (1-я категория), 140 евро (2-я категория, преимущественно угловые секторы), 80 евро (3-я категория, секторы за воротами). Расходы по доставке билетов и другие административные наценки будут разниться в зависимости от места проживания лиц, чьи заявки будут удовлетворены (10 евро для России, 30 евро для остальной Европы и 40 евро для остального мира). Все лица, правильно подавшие заявки, будут извещены о результатах лотереи до 2 апреля 2008 года.

Билетные квоты
Вместительность "Лужников" на момент финала Лиги чемпионов составит 69 500 зрителей. Для болельщиков в продажу поступят в общей сложности 75 процентов билетов, при этом каждый клуб-финалист получит по 21 тысяче билетов для распространения среди своих фанов, тогда как 10 500 билетов будут проданы при помощи сайта uefa.com.

[

Последний раз редактировалось vAviLons; 27.02.2008 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение
vAviLons вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2008, 11:16   #449
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
Стартовый свисток финала элитного клубного турнира Европы раздастся над стадионом "Лужники" в среду, 21 мая, в 22:45 по местному времени

Все понимаю,... но...! искуственное поле??? и в это время???
Witall вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2008, 12:36   #450
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Witall Посмотреть сообщение
Все понимаю,... но...! искуственное поле??? и в это время???

Поле заменят на натуральное оно уже куплено и лежало ждало игры спартака с марселем, но теперь когда спартак любезно проиграл дабы не мешать укладки газона будет все ок
dimasky вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные комментаторы mimi Всё о Футболе 107 11.12.2018 11:17
Футбольные приколы ЗАПАСnik Всё о Футболе 51 24.03.2017 22:05
Футбольные видео Canucksfan Всё о Футболе 15 06.04.2014 00:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.86327 секунды с 11 запросами