Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2004, 08:40   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию "Алкоголизмы"



Напоминаем, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.

Последний раз редактировалось Jekdon; 22.09.2023 в 09:55..
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2010, 01:41   #436
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

В московской области запретили продажу алкоголя свыше 15 % после 21- 00 ч., зато выросли продажи анальгина по утрам. Злобные лоббисты
фармакологи..
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: кресло-качалки из ротангаТепловентиляторы КЭВ-25Т20Есколько стоит имплант под ключ в москве19 дюймов мониторConecte Google Ads a Google Drive


Старый 01.07.2010, 13:04   #437
Manizzz
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: 19
По умолчанию Re: 1/6 часть суши или особенности советского юмора..

В сельском клубе идет лекция о вреде пьянства.
- Вот представьте себе, мы поставили перед коровой ведро с водой и ведро с вином. Как вы думаете, какое она предпочтет?
- Ведро с водой, - раздается голос из зала.
- Правильно! – радуется такому контакту с залом лектор. – А почему?
- Да потому что она скотина!
Manizzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 16:31   #438
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Согласно архимедовым наказам,
Закономерность создана была:
Как сопоставить вытесненный разум
С количеством залитого бухла...
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 04:52   #439
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

История о пагубном действии пьянства на личную жизнь. Есть у меня знакомая Ольга, довольно бесшабашная девчонка 22 лет отроду. Очень любит погудеть и выпить, причем у себя дома, чтобы, как она сама говорит, потом не добираться. Причем, ее муж, стокилограммовый шкаф, ее очень любит и перечить по поводу домашних пьянок не смеет, да и как тут перечить, если пьяную ее он боится, а когда она протрезвеет, то она так к нему приласкается, что какая тут ругань - любовь, да и только. И вот сидим мы в очередной раз у Ольги, мягко скажем - пьяные вусмерть. Приходит Ольгин муж, но никто на него особо внимания не обращает, поскольку все знают - сам он не пьет и к нам не полезет. Но видно за всю совместную жизнь мужика так все достало, что он залетает на кухню, хватает Ольгу и орет ей в лицо:
- Ты алкашка, дрянь, сука! Как ты меня достала! Я тебя тварь выгоню на улицу, будешь там с бомжами херачить. Быстро встала, убрала весь этот срач, помыла посуду и спать!!!
Мы с интересом смотрим на Ольгу в ожидании ответной реакции, поскольку знаем, что она может так на него рявкнуть, что он сам сейчас начнет посуду мыть, но на удивление она испуганно хлопает ресницами и шепчет:
- Я все поняла, я все поняла... Сейчас уберусь... Я все сделаю.
Муж в таком же шоке, как и мы, смотрит на нее и, видимо, от греха подальше уходит в спальню, ничего не говоря. После его бегства, Ольга поворачивается к нам и испуганно спрашивает:
- А это кто?
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 00:33   #440
aleksasa
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Анекдоты

Просыпается мужик с будуна. Смотрит кот по комнате ходит. Он хвать кота и в форточку.
Жена:
- Ты зачем кота выбросил?
- И т-т-так голова болит, а он все топает.
aleksasa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:48   #441
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Есть у меня приятель, биофизик. Изучает он какие-то там процессы высшей нервной деятельности, а объектом ему служат традиционные белые мыши. Их у него в лаборатории видимо-невидимо, эксперименты с ними проходили вполне успешно, диссер был уже вот-вот как близко, но грянул капитальный ремонт здания института и пришлось ему рассовывать своих мышек по друзьям, знакомым, другим лабораториям и так далее. Чтобы не пропали результаты, значит, кропотливой работы многих месяцев. На время, конечно, пока там работяги трубы меняют и стены штукатурят.
Большую часть мышек он просто отволок к себе домой, благо жил он тогда близко от института. Жена его буквально взвыла от такой компании, грозилась даже к маме на время уехать, а вот трехлетняя дочка - та так просто в неописуемый восторг пришла. Сами посудите, мышки такие беленькие, чистенькие. Играла она с ними все дни напролет, забросив плюшевых мишек и кукол. Купала их в ванной, наряжала в кукольные платьица, а однажды так вообще придумала их акварелью покрасить во все цвета солнечного спектра. Получилось ну просто загляденье, по-моему, даже самим мышам понравилось. Потом все устаканилось, мышки уехали назад в лабораторию, но история неожиданно получила продолжение...

Как-то раз разговорился мой приятель с соседом по лестничной клетке.
С ним смежный балкон был.
Сосед и говорит:
- Ты знаешь, я вот уже месяц как завязал совсем (до этого он ни один вечер тверезым не приходил домой).
- ?!!
- Дык, допился до чертей! Представляешь, сижу на балконе и тут вдруг мышь выходит. Красная! А за ней зеленая! А потом фиолетовая! Я как такое увидел, так смертный зарок дал - ни капли больше этой отравы!
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 09:12   #442
rykowik
Постоялец
 
Аватар для rykowik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 209
Репутация: 950
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

-Представляешь -я на днях пил 25-и летний коньяк, вот это выдержка!!
-Это ещё что, я вчера выпил 3 литра пива и поехал на общественном транспорте в Выхино, вот ЭТО выдержка!!!
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза
rykowik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 07:23   #443
rykowik
Постоялец
 
Аватар для rykowik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 209
Репутация: 950
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Муж поздно вернулся домой.
Жена встречает его у порога и кричит:
- От тебя так спиртом несет,что дышать невозможно! Пил опять?
- Нет, что ты дорогая! Я просто по улице бродил-бродил...
- Ну и что?
- Ну и забродил...
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза
rykowik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:18   #444
rykowik
Постоялец
 
Аватар для rykowik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 209
Репутация: 950
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

ГАИшник:
- Дыхните в трубку!
Водитель:
- Не могу, у меня астма.
- Пройдемте на пробу крови!
- Не могу, у меня несвертываемость крови.
- Тогда пройдите по той линии!
- Не могу, я выпивший.
__________________
Чистая совесть - вернейший симптом склероза
rykowik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 12:30   #445
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Пять грандиозных попоек. А как ты провел выходные?


1. Попойка адмирала Эдварда Рассела (Edward Russell) в 17 веке
Думаете, что можете пить как моряк? Давайте поразмышляем над тем, что же это означает на самом деле.
Рекорд крупнейшего коктейля в истории принадлежит британскому верховному адмиралу Эдварду Расселу. В 1694 г. он устроил вечеринку, на которой в качестве чаши для смешивания пунша использовался фонтан в саду.
Что пили? Смесь, содержащую 250 галлонов (~946 л) бренди, 125 галлонов (~473 л) вина Малага, 1 400 фунтов (~635 кг) сахара, 2 500 лимонов, 20 галлонов (~75 л) сока лайма, и 5 фунтов (~2 кг) мускатного ореха.
Бармены плавали в фонтане в небольшом деревянном каноэ, наполняя бокалы гостей. Им даже приходилось сменять друг друга каждые 15 минут, чтобы не опьянеть от паров, и не упасть за борт.
Вечеринка продолжалась в режиме нон-стоп целую неделю, лишь ненадолго прекращаясь во время дождей, чтобы воздвигнуть навес над пуншем и не допустить, чтобы вода разбавила его. Веселье не прекращалось, пока весь фонтан не был выпит досуха.

2. Лондонская пьянка 1814 г.

Промышленная революция дала миру не только паровые двигатели и текстильные фабрики. Экспоненциально возросло и производство пива. К счастью, в Англии нашлись добрые люди, которые приняли вызов, и осушали пивные бочонки с такой же скоростью, с которой их производили. Владельцы пивоварен становились «пивными баронами», и тратили свои новоиспеченные состояния по-старому — стараясь веселиться больше остальных.
Случай, о котором мы хотим рассказать, произошел в 1814 г. Лондонская пивоварня Meux’s Horse Shoe Brewery построила пивной чан в 22 фута (~6 м) высотой и 60 футов (~18 м) в диаметре, во внутреннем пространстве которого на ужин вполне могли поместиться 200 человек, что и было сделано во время празднования окончания постройки чана. (Почему 200? Конечно же, потому, что конкурент построил чан, в котором могли поместиться 100 человек.)
После ужина чан наполнили пивом на всю его емкость — 4 000 бочек. Очень впечатляюще, если посмотреть на масштабы проекта, и крайне неудачно, если учесть, что они не заметили бракованный обруч. Чан разорвался, а из-за него начали ломаться и другие чаны. Возникшую в результате суматоху было слышно в радиусе 5 миль (~8 км).
Стена из 1,3 млн. галлонов (~4 млн. л) темного пива хлынула на улицы, разрушив два здания. Девять человек погибли от «утопления, травм, отравления парами пива и опьянения».
Однако дальше эта история становится еще более невероятной. Тысячи людей собрались в районе бедствия, чтобы пить пиво прямо с земли, тем самым, помешав спасательным операциям и замедлив их. Когда пострадавших наконец доставили в больницу, другие пациенты почувствовали запах пива, и решили, что администрация больницы подает пиво всем пациентам, кроме них. Разразился бунт, в результате которого пострадало еще больше людей.
Как ни печально, но в то время это происшествие не посчитали достаточно трагическим для того, чтобы оно заслужило ежегодной поминальной службы и/или театрализованной реконструкции как историческое событие.

3. Состояние души Нью-Йорка: голландцы втерлись в доверие к местному населению
дальше
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 16:40   #446
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Алкоголизм - прививка от наркомании.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 19:43   #447
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

- Пойду почищу свою память алкоголем что-ли...
- Ты всё ещё переживаешь из-за той девки? Да забей ты уже. пошли лучше в клуб?
- Дурак, я оперативу хочу спиртом прочистить от пыли... Ну вот нафига ты мне о ней напомнил?.. Теперь пить придётся
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 15:11   #448
kyad
Старожил
 
Аватар для kyad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 2904
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

В зоопарке два алкаша стоят возле обезьян.
Самец гориллы: - Что ребята смотрите, нет свободных клеток.
kyad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 09:56   #449
adavidenko1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Просыпается мужик дома после страшного запоя. В квартире ничего нет, все пропил. Вдруг звонок. Открывает – на пороге стоит зайчик и протягивает мужику стакан водки. Мужик с благодарностью принимает стакан и залпом выпивает. И так нежно, смотря на зайчика, говорит:
- Спасибо тебе, зайчик!
- Я не зайчик, я белочка!!!
adavidenko1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:29   #450
andrejvetlin
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Алкоголизмы"

Из разговора двух подруг.
- Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову.
Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.

Последний раз редактировалось Анчутка; 14.01.2011 в 21:33.. Причина: Зачем цитаты??????
andrejvetlin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.34936 секунды с 11 запросами