Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны > Хакинг в глобальной сети WWW

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.08.2008, 19:25   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 86
Репутация: 198
По умолчанию GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга

GiveMeTorrent

Бесплатная программа для обмана торрент-трекера. Позволяет повышать рейтинг или скачивать без учета рейтинга. Работает как локальный прокси-сервер. Изменяет данные статистики, которые торрент-клиент посылает на трекер.

Возможности:
  • Запрет передачи статистики об объеме скачанной информации. В этом случае для трекера вы будете «сидом», т.е. клиентом у которого уже есть все файлы и он не скачивает, а лишь раздает другим.
  • Уменьшение статистики об объеме скачанной информации. Часто этот режим более предпочтителен чем пунктом выше, так как менее «агрессивный», а значит и менее заметный способ обмана.
  • Увеличение статистики об объеме отданной другим информации, используя указанный коеффициент.
  • Отдельные настройки для каждого трекера, используя правила (версия GiveMeTorrent Mini с одним общим правилом).
  • Изменение User-Agent и Peer-ID торрент-клиента. Эта функция позволяет использовать запрещенные на трекере клиенты.

Ссылки:
  • http://givemetorrent.org.ua - на официальном сайте программы найдете полное описание принципа работы и настроек программы. А также ссылки для скачивания GiveMeTorrent или GiveMeTorrent Mini.
  • http://gmt.reformal.ru - оставить отзыв или проголосовать за новую фичу.

Скриншоты

История изменений

GiveMeTorrent (en) 0.09 beta 2013-10-05
MD5: A5E1376891615EF27EF0C15697A3BAA2
GiveMeTorrent (ru) 0.09 beta 2013-10-05
MD5: F202DE19B9616FF91F0248E395D50B4E
GiveMeTorrent Mini (ru) 1.00 2013-10-05
MD5: A1C78658A4C3BA781696B6CBC94C0FA0

Последний раз редактировалось Ruzzz; 26.10.2014 в 17:34.. Причина: добавлены ссылки
Ruzzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 147 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.12.2009, 06:22   #436
hepata
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

почему в торрент.ру-не увеличивается рейтинг-а наоборот идет в сторону уменьшения- впрограмме все работает, а толку нет
hepata вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: речной круиз из москвы в санкт-петербург 2024Всегда выгодно в KNSneva.ru - ssd m 2 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.олег степанов пневмослонИнтернет-магазин КНС предлагает процессор amd 4 ядра - Подарок каждому покупателю!автоматизация Яндекс.Диск


Старый 31.12.2009, 09:01   #437
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от hepata Посмотреть сообщение
почему в торрент.ру-не увеличивается рейтинг-а наоборот идет в сторону уменьшения- впрограмме все работает, а толку нет

Не правильно настроена программа GMT, либо не настроен торрент-клиент.
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 11:45   #438
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

hepata, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2430757 Под спойлером ЧАДО подробности, почему рейтинг падает учитывая хороший прирост за сегодня.

Последний раз редактировалось Dzhejm; 31.12.2009 в 15:42..
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 21:56   #439
Магический
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

за 2 суток -2 бана на торрентс.ру. сначала на ратиомастере.год работало, все ок было.на раздаче 100 файлов. ратиомастером тупо корректировал себе незначительно рейт на 1. позавчера поставил эту прогу. и вот. как только началучитываться ркйт, СРАЗУ бан. 1.48 аплоад стоял и 23%даунлоад. может на торрентс.ру какая-то модная отсекалка появилась?

Последний раз редактировалось Магический; 03.01.2010 в 06:22..
Магический вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 16:26   #440
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Магический Посмотреть сообщение
и вот. как только началучитываться ркйт, СРАЗУ бан

Минут через 50 после запуска GMT или в 12 часов ночи?
Я на запасной регистрации все эти дни пробовал запускать GreedyTorrent и Ratiomaster. Все нормально работает. Так что работает на торрентс ру защита от GMT.
(Исправлено. Было с ляпом - "индивидуальная защита от GMT.")

Последний раз редактировалось Dzhejm; 04.01.2010 в 16:41..
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 21:24   #441
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
так что работает какая-то индивидуальная защита от GMT

Спасибо! Поржал! А индивидуальная защита от кривых рук еще не работает?
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:26   #442
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от denis20000 Посмотреть сообщение
Спасибо! Поржал! А индивидуальная защита от кривых рук еще не работает?

denis20000, ваши "ценные" советы, такие как неправильные настройки или кривые руки, ни к чему не приводят, кроме увеличения количества сообщений. Можно поподробнее, в чем была ошибка Магический и заодно, если можно, в чем была моя ошибка, когда я использовал GMT? Может и я посмеюсь.

Последний раз редактировалось Dzhejm; 04.01.2010 в 16:55..
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 20:16   #443
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
ваши "ценные" советы, такие как неправильные настройки или кривые руки, ни к чему не приводят

Ваша реклама других программ тоже. Смешно?
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 21:13   #444
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от denis20000 Посмотреть сообщение
Ваша реклама других программ тоже. Смешно?

Я что, собираюсь открыть интернет-магазин по продаже программ Ratiomaster и GreedyTorrent? Или сравнивать нельзя?
Я GMT тоже был доволен пару дней, даже с большим перевесом в ее сторону. Дальше время покажет.
-------------------------------
Кстати повторно запустил GMT.
Теперь можете посмеяться - я выставлял в правилах например 1.17, мне выдавало - "введите вещественное число". Я и вводил 2, что излишне много. Оказалось нужно было вводить с запятой - 1,17. Мне конечно не смешно. Для меня облом.
Реакция с ошибкой 502 с "покраснением" торрента повторилась, но выходит это из-за перегрузки канала, так как когда ограничиваю общую загрузку наполовину, тогда обновление проходит нормально и быстро. Но канал то у меня всегда максимально загружен. В момент, когда отключил прокси-сервер на ходу, ничего не останавливая, в свойствах utorrent - тут же произошло обновление торрента - "зазеленел" (это был пятый заход). Другие торренты тоже обновлялись по разному, некоторые с первого захода, но задержку было видно, некоторые за 2-3 заходом. С отключенным GMT все обновляется нормально.
Встает вопрос, почему именно только c GMT такое? Что затрудняет делать нормальной передачу пакета? Можно ли из-за этих постоянных повторов с запросами запалиться? Ведь стучится торрент к трекеру с ошибкой и повтором через каждые 15-120 сек. (чаще 15 сек)?

Последний раз редактировалось Dzhejm; 05.01.2010 в 08:08..
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 12:41   #445
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
Я что, собираюсь открыть интернет-магазин по продаже программ Ratiomaster и GreedyTorrent? Или сравнивать нельзя?

Если хотите сравнить сделайте обзор программ для обмана треккера (накрутки рейтинга) отдельной темой! А отвечать другим пользователям на их вопрос о GMT типа "а Ratiomaster и GreedyTorrent нормально работают с данным конкретным треккером" некорректно!

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
Теперь можете посмеяться - я выставлял в правилах например 1.17, мне выдавало - "введите вещественное число". Я и вводил 2, что излишне много. Оказалось нужно было вводить с запятой - 1,17. Мне конечно не смешно. Для меня облом.

Есть такое, называется региональные настройки. В русской математике принято отделять дробную часть запятой (,). Если вы хотите чтобы дробная часть отделялась и запятой и точкой подайте свое предложение здесь

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
Реакция с ошибкой 502 с "покраснением" торрента повторилась, но выходит это из-за перегрузки канала, так как когда ограничиваю общую загрузку наполовину, тогда обновление проходит нормально и быстро. Но канал то у меня всегда максимально загружен. В момент, когда отключил прокси-сервер на ходу, ничего не останавливая, в свойствах utorrent - тут же произошло обновление торрента - "зазеленел" (это был пятый заход). Другие торренты тоже обновлялись по разному, некоторые с первого захода, но задержку было видно, некоторые за 2-3 заходом. С отключенным GMT все обновляется нормально.
Встает вопрос, почему именно только c GMT такое? Что затрудняет делать нормальной передачу пакета? Можно ли из-за этих постоянных повторов с запросами запалиться? Ведь стучится торрент к трекеру с ошибкой и повтором через каждые 15-120 сек. (чаще 15 сек)?

Задержки с анонсами торрентов автору давно известны, он писал об этом выше (ему много раз об этом сообщали в том числе и я). Решить проблему он обещал в следующем релизе. Многократные запросы не приводят к трагическим последствиям (бану), а только повышают нагрузку на канал и треккер. Конечно далеко не гут, но вот пока както так и пользуемся.

Добавлено через 25 минут
Теперь можно наконец обсудить причины банов на torrents.ru Я скачал файл с коэффициентами на UP 1,45 на DL 26%. Ни каких банов с лету не получил, однако по всей видимости причиной становится именно коэффициент на DL, так как его легко вычислить по данным передаваемым на треккер: (dounloaded+left)*100/R, где dounloaded - скачанное по данным анонса (даже одного!!!), left - осталось скачать по данным анонса, R - размер раздачи. Произведя расчет, с легкостью получаем 26% (желающие могут посчитать используя лог GMT, причем точность -0,1%), но это еще не криминал! Ну было у меня 74% раздачи, до начала скачивания (не важно откуда), но если раздача одним файлом, это уже наводит на размышления, а если у меня много закачек да все начались с 74% - это бан вне очереди!
По поводу того, как поймать на накрутке отдачи (UP) вопрос пока открыт - при небольших коэффициентах (менее 2-х) это крайне сложно.
Теперь о применении других программ - некоторые (Ratiomaster) используют не коэффициенты умножения, а выставление скорости отдачи/закачки, у данного метода есть и плюсы и минусы соответственно ловят их на другом (отдача не существующим пирам).

Последний раз редактировалось denis20000; 05.01.2010 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 16:14   #446
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

denis20000, спасибо за подробности, даже с излишком, если учитывать про запятую.
Осталось только по новой перековырять форум, чтобы найти где этот лог и разобраться про даунлоад и выставление в нем %. А то ничего не понял.
Буду дальше эксперементировать и ждать следующую версию.
Цитата:
Сообщение от denis20000 Посмотреть сообщение
некоторые (Ratiomaster) используют не коэффициенты умножения, а выставление скорости отдачи/закачки, у данного метода есть и плюсы и минусы соответственно ловят их на другом (отдача не существующим пирам

Может это было в прошлых версиях? Что тогда делает выбор функции "сохранять список пиров"? Каких пиров имеется ввиду? Ведь список пиров дается трекером во время обновления. Почему это не использовать?
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 17:32   #447
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
Каких пиров имеется ввиду?

Ну пиры - это все участники обмена, пиры которые качают имеют отдельное название "личеры". Вот и может так получиться, что личеров на раздаче нет, а Rm делает вид что интенсивно раздает, вопрос кому?

Цитата:
Сообщение от Dzhejm Посмотреть сообщение
Ведь список пиров дается трекером во время обновления. Почему это не использовать?

Совершенно верно, только треккер не дает информации, кто конкретно из переданных пиров сиды, а кто личеры. Может личеров нет и раздавать некому. Разбирается же кто из ху торрент-клиент, запрашивая каждого в переданном списке.
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2010, 05:50   #448
Dzhejm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 4
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от denis20000 Посмотреть сообщение
Ну пиры - это все участники обмена

Я имел ввиду функцию сохранения пиров в ratiomaster.
Цитата:
Сообщение от denis20000 Посмотреть сообщение
Разбирается же кто из ху торрент-клиент, запрашивая каждого в переданном списке.

В отчете пишет - peers: (50) и дальше идет перечисление подряд пяти id вместе с портами. Все. Никакой информации кто чего передал-получил. Это выходит просто контрольная группа из пяти пиров - нет же перечисления всех 50 пиров.

Последний раз редактировалось Dzhejm; 08.01.2010 в 01:36..
Dzhejm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 04:30   #449
bog_kronas
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 41
Репутация: 11
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

а как правильно правила создоватЬ?
bog_kronas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 12:25   #450
denis20000
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86
По умолчанию Re: GiveMeTorrent - Программа для обмана трекера, накрутки рейтинга.

Цитата:
Сообщение от bog_kronas Посмотреть сообщение
а как правильно правила создоватЬ?

Лучше поконкретнее спроси - тебе ответят.
denis20000 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиенты для обмана трекера Bubas P2P-системы & Soft 61 09.02.2016 14:11
Безрейтинговые торрент-трекеры Андрей933 P2P-системы & Soft 25 02.12.2012 09:07
Нужна программа для поднятия рейтинга Андрей933 Архив 9 17.04.2008 13:55
Прога для поднятия рейтинга Андрей933 Варезник 1 17.04.2008 13:40
Нужен скрипт для генерации посетителей, так называемой накрутки счетчика Rider Архив 2 10.04.2005 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23681 секунды с 11 запросами