Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.08.2011, 23:51   #451
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
«Империя зла» продолжает сброс американских облигаций

Ну если их покупают, что же здесь плохого для америки?? Значит по прежнему доверяют.

Последний раз редактировалось Sunikol; 01.09.2011 в 00:08..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: гриль лучший яйцоКНС Нева рекомендует - ALEG-710-1TCS - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.стул стремянкаВ КНС всегда выгодно съёмный жёсткий диск 1 тб цена - Подарок каждому покупателю!Conecte PrestaShop a Writesonic


Старый 01.09.2011, 06:38   #452
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
У меня другое мнение: я - реалист, а вы занимаетесь пустым "шапкозакидательством".

Никогда не страдал этим недугом, что вы мне приписали. Но и хаить всё в России я не буду, так как это не так. Что не так хорошо, как хочется - да. Но уж не так, как вы описываете.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Кто был прав в оценке реальности , вы "патриоты" или я??

А почему по отношению ко мне вы слово патриот в кавычки ставите? Пожалуй это по отношению к вам надо делать, так как вы ничего по отношению к России положительного не приносите. Пожалуй наоборот.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ну что Ратибор и остальные господа "патриоты"... готовы на словах подтвердить свои убеждения??

Помогать надо было раньше, сейчас уже поздно. Да и помощь нужна не парой тысяч добровольцев, а именно со стороны страны или стран. Наш Медведев очень "умно" поступил, прогнувшись под США. Теперь и Сирию сдаст, а потом и другие страны. В СССР так не поступали.
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Есть ещё один, седьмой урок - страны, проводящие самостоятельную политику, идущую вразрез с американской гегемонией, должны стремиться к обладанию ядерным оружием и носителями, способными его доставить в нужную точку планеты.

Ливия хотела получить ядерное оружие. Не успела просто. Теперь надо Ирану с этим не затягивать, а то и его раздолбать могут.
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Все по ихнему плану, Ратибор.

Да, я давно подозреваю, что Аль-Каида это один из отростков спецслужб СШа, теперь я в этом уверен на все 100.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Всё мечтаете?? А США будут сидеть и ждать когда ЯО у них появится? Лучше бы о России думали чем о ливиях и сириях..

Сидели же и молчали в тряпочку, когда Индия и Пакистан завладел ЯО. Ничего, помолчат и ещё. Стерпят. Вон, с СК молчат же, только и могут, что санкции вводить. Как бы не доигрались с санкциями, что в след. раз Перл Харболом дело не закончится.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Как видите о Германии никто ничего не говорит...

Колония США по сути. Вот и не трогают, хотя в последнее время эхо твиттерских революций докатилась и до ЕС. Так что посмотрим-посмотрим...
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Ещё раз обращу внимание - CNN.

Как сказал Сванидзе - это вы сами написали.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2011, 06:45   #453
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Колония США по сути.

Это точно.. и многим немцам это не нравится.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Помогать надо было раньше, сейчас уже поздно. Да и помощь нужна не парой тысяч добровольцев, а именно со стороны страны или стран. Наш Медведев очень "умно" поступил, прогнувшись под США. Теперь и Сирию сдаст, а потом и другие страны. В СССР так не поступали.

Золотые слова.. А чего ж меня тогда обвиняете в ненависти к этим медвепутам, если сами всё понимаете??

Последний раз редактировалось Sunikol; 01.09.2011 в 06:47..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 06:55   #454
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Золотые слова.. А чего ж меня тогда обвиняете в ненависти к этим медвепутам, если сами всё понимаете??

У вас ненависть к России нынешней. Причём тут Путин, если президент - Медведев. В начале войны Путин жёстко вообще-то высказался на то, что Президент России продал Ливию. Дошло до того, что Медведеву пришлось даже насчёт этого объясняться, причём он высказа, что произошло недопонимание. Вы Путина и Медведева не равняйте.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2011, 07:45   #455
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У вас ненависть к России нынешней.

Совершенно верно. Мне не нравится, то во что превратили советский народ ельцинопуты.. Это деградация.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Причём тут Путин, если президент - Медведев.

Не смешите..

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
В начале войны Путин жёстко вообще-то высказался на то, что Президент России продал Ливию. Дошло до того, что Медведеву пришлось даже насчёт этого объясняться, причём он высказа, что произошло недопонимание. Вы Путина и Медведева не равняйте.

Это только подтверждает мой предыдущий вброс.. главным в этом дуэте был есть и будет путин.. медведев просто его ВРИО, чтобы не нарушать конституцию..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 08:46   #456
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Мне не нравится, то во что превратили советский народ ельцинопуты.. Это деградация.

Мне вот интересно что вы делали и где были в девяносто первом? Знаете откуда этот вопрос? Потому-что тогда все орали за Ельцина, а когда поняли, что они наделали, сразу стали всем говорить, что они никогда не были за него и вообще за СССР ратовали. Эдакий комплекс вины, если можно так сказать. Вот вы рвёте покровы, мол всё плохо, а что вы тогда делали интересно? Насчёт уничтожение советского народу, это вы к Ельцину и его друзьям, что страну рушили больше 10 лет. Путин уже разрушенную страну принял как бы. Почему-то вы этого не принимаете.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Не смешите..

А не смешно. Это моя страна, и мне тут жить.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2011, 09:15   #457
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Потому-что тогда все орали за Ельцина, а когда поняли, что они наделали, сразу стали всем говорить

Это отговорка причём она даже не ваша, вы её вяли от одного своего "союзника". А сами вы прекрасно знаете, что народ обманули. Разве нет? Так зачем мусолить это из раза в раз, что это даёт можете объяснить?

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Путин уже разрушенную страну принял как бы. Почему-то вы этого не принимаете.

Из рук Ельцина, мол, спаси, а то порушил всё. Совесть жабой душит.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это моя страна, и мне тут жить.

Вот и думайте о её будущем.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
главным в этом дуэте был есть и будет путин.. медведев просто его ВРИО, чтобы не нарушать конституцию..

Посмотрим всё в итоге решают не они, а те, кто готов их поддержать. Либеральный Медведев постарается качнуть маятник узкой кремлёвской "элиты" в свою сторону.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 10:12   #458
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Это отговорка причём она даже не ваша, вы её вяли от одного своего "союзника".

Вообще-то это мои слова, и вашего союзника я не читал, раз не помню этих слов. Да и не знаю кто ваш тут союзник. Не надо приплетать к другим, что я сказал. Это лично мой вопрос. А если кто и обмолвился, то его проблемы.

К слову где тут отговорка? Я задал верный вопрос если вы сразу на отговорки пеняете.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Из рук Ельцина, мол, спаси, а то порушил всё. Совесть жабой душит.

Это Ельцин-то совесть имел??? Вы серьёзно? Да пьянь такая была, что уже не понимал где пьяные бредни, а где реальность. Не надо Ельцина обелять, мол он передавал власть для спасения страны.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Вот и думайте о её будущем.

Я-то думаю. И более того, в отличие от Суникола я тут живу и тут работаю. А кое-кто трусливо сбежал в другую страну, мол в России всё плохо, буду работать на другую страну. Так что кто-кто, а я думаю о своей стране.

Добавлено через 27 минут
Саркози не исключает возможность нанесения ударов по Ирану

Цитата:
Неудачи при попытках решить иранскую ядерную проблему при определенном развитии событий могут привести к нанесению превентивных ударов по ядерным объектам этой страны, предположил в среду президент Франции Николя Саркози.

"Все большую угрозу представляют амбиции Ирана в военной и атомной сферах. Опасность представляет и разработка баллистических ракет. Все это может привести к организации превентивных ударов по иранским объектам. Это спровоцировало бы крупный кризис, которого Франция не хочет допустить", - заявил он, выступая в Париже перед французскими послами.

Николя Саркози не уточнил, какие именно страны, на его взгляд, могли бы нанести удары по иранским объектам.

Кроме того,Саркози высказался за усиление санкций против Тегерана. "Иран отказывается всерьез вести переговоры. Он проводит все новые провокации. Поэтому международное сообщество должно подготовить решительный ответ. Нам нужно проявить единство, стойкость. Требуются еще более жесткие санкции", - уверен президент Франции.

а эта продажная подстилка только и делает, что ластится к США. Какие только провокации он сам не придумывает и..."Иран отказывается вести серьёзные переговоры". Интересно, если одна сторона не хочет вообще вести дискуссию, это что ли уже повод для войны? С нынешней Францией и я бы переговоры не вёл. И "Иран проводит провокации". Это интересно какие он проводит провокации? Не хочет что бы его разбомбили или то, что он не хочет, что бы какие-то левые страны лезли в его дела? Дык правильно.
В общем одним словом Саркози можно классифицировать как Не очень умного человека, а как известно, чем тупее человек, тем он агрессивнее.

А тем временем США всё сильнее и сильнее работают над дестабилизацией обстановки в ЕС.

Парламент Греции: Госдолг вышел из-под контроля

Цитата:
Долг Греции «вышел из-под контроля», говорится в опубликованном в среду вечером прогнозе бюджетной комиссии парламента.

Долг Греции, по разным данным, составляет около 350 млрд евро. В отсутствие доступа к рынкам долг продолжает увеличиваться за счет кредитов ЕС и МВФ.

По данным комиссии, созданной для контроля за исполнением основного финансового закона, рост первичного дефицита в сочетании с падением экономической активности приводят к дальнейшему неконтролируемому росту долга, нивелируя выгоду от решений ЕС от 21 июля.

Тогда страны еврозоны обязались предоставить Греции еще 109 млрд евро кредитной поддержки вдобавок к 110 млрд, предоставленным в мае 2010 года, в обмен на программу бюджетной экономии.

Однако, согласно данным греческого Минфина, в январе-июле 2011 года дефицит госбюджета вырос до 15,5 млрд евро против 12,45 млрд евро за аналогичный период 2010 года. При этом доходы бюджета за семь месяцев упали на 6,4%, а расходы подскочили на 7,1%

Столько денег вбухать в страну и нулевой результат - не поверю.

Кто и почему разжигает цивилизационные войны?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 11:09   #459
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
К слову где тут отговорка? Я задал верный вопрос если вы сразу на отговорки пеняете.

С какой целью вы его задали? Вы либо либерал-демократ, который таким образом объясняет нынешнюю ситуацию, либо вы обычный циник, который, говорит, что хотели, то и получили. Другого смысла я в этих фразах не вижу. Или вы такой один правильный советский патриот, а народ для вас плохой помог Союз порушить. Не повезло вам с народом.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не надо Ельцина обелять, мол он передавал власть для спасения страны.

А, значит Путину передал для её дальнейшего разрушения.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я-то думаю. И более того, в отличие от Суникола я тут живу и тут работаю.

Все тут живут и работают, а иначе бы с голоду померли. Или вы один такой?

Кстати, Ратибор, не могу найти обнимающихся Ельцина и Каддафи. Горбачева нашёл, Путина, Медведева.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А тем временем США всё сильнее и сильнее работают над дестабилизацией обстановки в ЕС.

Всё в меру. ЕС постоянный союзник США.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Кто и почему разжигает цивилизационные войны?

Антагонизм англосаксонской цивилизации.

Последний раз редактировалось Снеговик; 01.09.2011 в 11:17..
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 11:32   #460
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
С какой целью вы его задали? Вы либо либерал-демократ, который таким образом объясняет нынешнюю ситуацию, либо вы обычный циник, который, говорит, что хотели, то и получили

Нет, я реально смотрю на вещи. И прекрасно знаю, что в конце восьмидесятых/начале девяностых почти все кричали и орали за Ельцина и за демократию. А теперь это большинство тупо молчит в тряпочку, да отмазывается, что мол ничего подобного, я за развал страны не был. Скажите не так было дела? Да и хотелось бы понять, откуда выводы, что я какой-то либерал, когда я всегда был против них и мои посты это показывают наглядно. А насчёт циничности, так циничность как раз от тех, кто ничего не делая для России, с умным видом советует из-за границе как мне жить. Это не циничность?
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Другого смысла я в этих фразах не вижу.

Дык я и не сомневался, что вы не видите, потому-что всё против вас.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Не повезло вам с народом.

Вам это кому? Или это речь иностранца? МОжет вы за границей проживаете, потому-что живущий тут в стране такое бы не сказал. Он мог бы сказать "не повезло МНЕ с народом" но никак не "вам".
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
А, значит Путину передал для её дальнейшего разрушения.

А окромя пустых слов есть что?
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Все тут живут и работают, а иначе бы с голоду померли. Или вы один такой?

Флейм. Ничего более. Вы прекрасно поняли, о чём я говорил, но переводите тему в другую, что есть флейм.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Всё в меру. ЕС постоянный союзник США.

В век нехватки ресурсов союзников быть не может. Максимум это временный партнёр.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 11:44   #461
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Колония США по сути.

Там даже федерального канцлера в США утверждают. Результат "Плана Маршалла".

Цитата:
Именно об этом и рассказывает Г.-Г. Комосса. В государственном договоре от 21 мая 1949 года, которому БНД присвоило наивысшую степень секретности, прописаны ограничения государственного суверенитета Федеративной Республики Германия до 2099 года. В договоре обозначено, что страны-союзницы осуществляют полный контроль над немецкими средствами массовой информации и коммуникации. Каждый федеральный канцлер Германии должен перед вступлением в должность подписать так называемый канцлер-акт. Кроме того, весь золотой запас Германии находится под арестом, наложенным союзниками. И ведь действительно, все канцлеры ФРГ, включая нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит наносили в США. Администрация США продолжает вмешиваться во внутренние процессы в Германии. Всеми политическими партиями ФРГ руководит специальный контрольный орган из Вашингтона, а созданная американцами в Германии лицензионная пресса является еще более унифицированным средством промывания мозгов, чем при нацистском режиме. Территория ФРГ остается оккупированной американскими войсками. Все это могло бы показаться картиной, порожденной чьей-то больной фантазией, если бы не фигура автора.

http://www.antidote.vagrya.com/socium/sax.htm
shuvalov вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 11:53   #462
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Нет, я реально смотрю на вещи. И прекрасно знаю, что в конце восьмидесятых/начале девяностых почти все кричали и орали за Ельцина и за демократию. А теперь это большинство тупо молчит в тряпочку, да отмазывается, что мол ничего подобного, я за развал страны не был. Скажите не так было дела? Да и хотелось бы понять, откуда выводы, что я какой-то либерал, когда я всегда был против них и мои посты это показывают наглядно. А насчёт циничности, так циничность как раз от тех, кто ничего не делая для России, с умным видом советует из-за границе как мне жить. Это не циничность?

Никто за развал страны не был "кричали" за обещания, если бы Ельцин сказал правду, чем это всё обернётся, никто бы не кричал. А крики были подготовлены прожектором сами знаете чего и всем сопутствующим, таким как искусственный дефицит. Потом был референдум. Не придуривайтесь, что вам это неизвестно.
Все отмазываются, абсолютно, один вы на коне и самый умный. Тут на форуме.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Он мог бы сказать "не повезло МНЕ с народом" но никак не "вам".

Я как раз из народа и фраз подобных вашим не кидаю.

Рассказываю как было дело в тульской области. Все, как вы выражаетесь, тупо смотрели на экран и ждали чем там в Москве закончится. И за Ельцина никто не орал.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А окромя пустых слов есть что?

Действительно.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 13:51   #463
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Никто за развал страны не был "кричали" за обещания, если бы Ельцин сказал правду, чем это всё обернётся, никто бы не кричал.

Вы сами себе противоречите. Никто не кричал, и Если бы Ельцин сказал правду. Думаете не знали, что грядёт развал? Ельцин ещё в период СССР развалил его на 3 части в Беловужской пуще, а потом ещё дальше начал, и народ ведь всё-равно кричал за него. Ну и где эти люди? Большинство ведь до сих пор живы. Что же они не признаются, что своими голосами и ратованием ввергли себя и народ в пучину хаоса и разрушения? Стыдятся? Так их проблема. Надо было думать. Я в то время ещё пацаном был и то понимал к чему всё идёт.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Все отмазываются, абсолютно, один вы на коне и самый умный.

Все отмазываются? Значит вы признаёте, что вы были за него? И почему же я один? Думаю тот же Никкер, Шувалов и Калинаггер против этого были. Не надо меня делать белым и пушистым. Таких как я много было, но ваши коммунисты, что просрали развал СССР их не слушали, а подлизывались к Ельцину, что бы у власти остаться.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Я как раз из народа и фраз подобных вашим не кидаю.

о как. А кто тогда от вашего ника написал? Неуж-то происки Администрации?
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Действительно.

Понятно, так и запишем - Снеговик в сливе.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2011, 15:26   #464
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. Никто не кричал, и Если бы Ельцин сказал правду. Думаете не знали, что грядёт развал? Ельцин ещё в период СССР развалил его на 3 части в Беловужской пуще, а потом ещё дальше начал, и народ ведь всё-равно кричал за него. Ну и где эти люди? Большинство ведь до сих пор живы. Что же они не признаются, что своими голосами и ратованием ввергли себя и народ в пучину хаоса и разрушения?

"Народ всё равно кричал за него"
"Ввергли себя и народ в пучину хаоса"
Определитесь, пожалуйста.
Вы отчасти, конечно же правы, виноваты сами, обманули, не знали, надеялись, сбережения потеряли, потому что в стране не было книжек по экономике и их не читали. Сейчас всё читают, всё знают, сейчас не повторят ошибок?
Горели недавно во время пожаров сёла, деревни люди погибли. Можно сказать мне их не жалко, потому что вы голосовали за ЕР. Голосовали - горите. Но, по-моему, это не правильный подход.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Стыдятся? Так их проблема. Надо было думать. Я в то время ещё пацаном был и то понимал к чему всё идёт.

Я все разы президентские, думские, губернатора когда разрешали, голосовал и голосую за кандидатов от Коммунистической Партии Российской Федерации.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Понятно, так и запишем - Снеговик в сливе.

Ради Бога.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 01.09.2011, 16:52   #465
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мне вот интересно что вы делали и где были в девяносто первом?

Честно?? По бабам бегал... А ВЫ??

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Думаете не знали, что грядёт развал? Ельцин ещё в период СССР развалил его на 3 части в Беловужской пуще, а потом ещё дальше начал, и народ ведь всё-равно кричал за него. Ну и где эти люди? Большинство ведь до сих пор живы. Что же они не признаются, что своими голосами и ратованием ввергли себя и народ в пучину хаоса и разрушения? Стыдятся? Так их проблема. Надо было думать. Я в то время ещё пацаном был и то понимал к чему всё идёт.

Я лично всегда голосовал против распада СССР и Ельцина.. в 96-м за КПРФ, даже на избирательном участке согласился побыть наблюдателем от партии.. А толку?? Не стоит особенно надеяться на народ... Пока за шкирку не подтащишь и не ткнёшь сам не больно то пошевелится...

Последний раз редактировалось Sunikol; 01.09.2011 в 16:57..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия- в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) koko12 Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1148 23.05.2018 22:15
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 3 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1501 29.05.2011 19:32
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Мифы и реальность. Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 770 22.03.2010 20:37
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) Часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1505 04.10.2009 04:57
США в глазах форумчан (политика, общественная жизнь, мифы и реальность) docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 31.01.2009 15:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43596 секунды с 11 запросами