Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Все о хостинге > Раскрутка вебсайта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.12.2007, 21:01   #466
vladbuk
Новичок
 
Аватар для vladbuk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от Arty@m Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться уникальный контент делает своё. Убеждался очень много раз в этом. А если поисковик сочтёт уникальным контент то по этому НЧ запросу вы 100% будете в топе.

Простите конечно новичка, но, наверное я еще мало налетал форум/часов, не набрался хабрасилы или еще не насобирал даже 7 Ку.
Потому задаю такой вопрос: делаю запрос на гугле "маркировка сообщений". Первым сайтом в выдаче стоит мое произведение (Сети для людей). Или другой запрос "включение компьютера" - тута я уже на 4-й позиции. А по запросу "Скачать Google видео" моя позиция 5-я. Примеров еще много. Насколько я понимаю это низкочастотные запросы. Результат находится в топ10. Только вот что мне с этим всем делать ума не приложу? Адсенс отдыхает однозначно (какие-то залетные кликнули 3 раза за тыщи полторы показов).

Или таких сайтов должна быть дивизия, чтобы нанести солпадеиновый удар по невысокой зарплате ИТР?
__________________
Whatever the mind of man can conceive and believe, it can achieve. (W.Clement Stone)
vladbuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - MG08SCA16TE - билеты на футбол в подарок каждому покупателюМагазин KNSneva.ru предлагает дешёвые ноутбуки в москве - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.фильм белый списоктермощуп diamond egg отзывымосква нижний новгород речной транспорт


Старый 13.12.2007, 04:39   #467
igorus77
Постоялец
 
Аватар для igorus77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: KG
Сообщений: 380
Репутация: 235
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

1
боюсь что денег ты на адсенсе не заработаешь.
не знаю может кто и полднимает что-то приличное.
но даже логично рассуждать глупо это все.
и не реально.
не логично для человека который нашел твой сайт через поиск
пришел на него. вдруг увидел ВАЖНОЕ на адсенсе и перешд на него.
этих обьявлений ..... в инете и по сути все они одинаковые.
чтобы заработать тебе на до такое кол-во посетителей иметь
чтобы уже по т-рии вероятн. 3-8% хлопнет по твоему банеру
имхо я считаю х-рня все это.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igorus77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 14:44   #468
_Leshiy_
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 1
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от vladbuk Посмотреть сообщение
Простите конечно новичка, но, наверное я еще мало налетал форум/часов, не набрался хабрасилы или еще не насобирал даже 7 Ку.
Потому задаю такой вопрос: делаю запрос на гугле "маркировка сообщений". Первым сайтом в выдаче стоит мое произведение (Сети для людей). Или другой запрос "включение компьютера" - тута я уже на 4-й позиции. А по запросу "Скачать Google видео" моя позиция 5-я. Примеров еще много. Насколько я понимаю это низкочастотные запросы. Результат находится в топ10. Только вот что мне с этим всем делать ума не приложу? Адсенс отдыхает однозначно (какие-то залетные кликнули 3 раза за тыщи полторы показов).

Или таких сайтов должна быть дивизия, чтобы нанести солпадеиновый удар по невысокой зарплате ИТР?

Пациента в студию!!!
На чём сайт? Скока страниц? Скока в индексе?
И на говносайтах можно бабло поднимать...
_Leshiy_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 15:25   #469
vladbuk
Новичок
 
Аватар для vladbuk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от _Leshiy_ Посмотреть сообщение
Пациента в студию!!!
На чём сайт? Скока страниц? Скока в индексе?
И на говносайтах можно бабло поднимать...

Пациент: http://networkforpeople.blogspot.com/
Это обычный блог (как уже понятно, на блоггере). Пару десятков постов (можно ли считать пост страницей?). Не говносайт. Просто по ходу работы возникают различные вопросы лично у меня, ответами на которые я и делюсь в этом блоге. Не думаю, что в этом месяце дотяну до 1000 уников (в месяц). Поскольку на блогспоте, то всё проиндексировано (на гугле, яндекс не хавает). Судя по статистике 7 подписчиков из которых 3 я знаю точно берут фид для своих сплогов (я в шоке - сам спложил не раз только не в этом блоге ). Контент уникальный, мой. Есть переводы англоязычных статей, но лично мню сделанные.

С августа на адсенсе нарубил целых 2 бакса! Собственно менетизация не ставилась основной задачей. Просто блогспот позволял вставлять рекламу гугля, вот она и стояла.

Думаю пациент скорее мертв, чем жив. Находится сотня-другая челов, которым может быть эта информация и помогает, а может и нет. Остальные мне кажется все залетные. 60% трафика идет с поиска Гугля.
__________________
Whatever the mind of man can conceive and believe, it can achieve. (W.Clement Stone)
vladbuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 20:37   #470
goldyman
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Коста-рика, Сан-Хосе
Сообщений: 39
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Давно хотел спросить у оптимизаторов - как правильно повышать ТИЦ с помощью статей?
Читал разную литературу по этой теме, но каждый автор пишет по своему и не знаешь кому верить. Вот как я это понял:
1. Пишешь уникальную статью похожей тематики с твоим сайтом.
2. Размещаешь ее на своем сайте для того, чтобы робот ее проиндексировал и определил первоисточником твой сайт.
3. Рассылаешь ее в каталоги статей, меняя при этом расположения ссылок в статье через каждые десять штук.
Поправьте меня если я ошибся. Имеется еще несколько вопросов. Если рассылать одинаковые статьи, меняя только расположение ссылок, то не склеит ли их яндекс? И где найти базу каталогов статей?
Надеюсь я понятно выразился...
goldyman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 10:45   #471
Il_Burbero
Неактивный пользователь
 
Аватар для Il_Burbero
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Репутация: 38
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Рассылаешь ее в каталоги статей

Базы каталогов статей в студию! Серьезно, есть у кого нибудь такие базы? Прикольно было бы в Аллсабе масс пабликейшен делать. Тем паче что там есть подстановки
__________________
Aufwiederzehen!
Il_Burbero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 12:08   #472
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Il_Burbero, Базы есть ток выложить смогу после 20 декабря(((...
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 15:50   #473
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от vladbuk Посмотреть сообщение
Адсенс отдыхает однозначно (какие-то залетные кликнули 3 раза за тыщи полторы показов).
Или таких сайтов должна быть дивизия, чтобы нанести солпадеиновый удар по невысокой зарплате ИТР?

Адсенс не отдыхает, однозначно.. ;)
Все до безобразия просто: чтоб в нем заработать.. сайты (обрати внимание - "сайты") должны быть подчинены только одной цели...

Цитата:
Сообщение от igorus77 Посмотреть сообщение
1
боюсь что денег ты на адсенсе не заработаешь.
не знаю может кто и полднимает что-то приличное.
но даже логично рассуждать глупо это все.
и не реально.
не логично для человека который нашел твой сайт через поиск
пришел на него. вдруг увидел ВАЖНОЕ на адсенсе и перешд на него.
этих обьявлений ..... в инете и по сути все они одинаковые.
чтобы заработать тебе на до такое кол-во посетителей иметь
чтобы уже по т-рии вероятн. 3-8% хлопнет по твоему банеру
имхо я считаю х-рня все это.

Можешь считать все что тебе заблагорассудится... ;)
Только при этом не возводи свое мнение в ранг "Истины в последней инстанции"...
Лучше посмотри на ТОП Гуглевских "миллионерофф"..
Сомнения отпадут.
Логично рассуждая, люди строят сайтики под эту ситстему и получают свои чеки..
Ждать что на тебя прольется "золотой дождь" как только ты повесишь пару баннеров на свой сайт конечно не стоит, однозначно.
Есть масса способов заинтересовать/заставить/помочь человеку нажать на сылки/баннеры, но это для другой темы.
В плане раскрутки Адсенс полезен только статистикой.
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 16:43   #474
vladbuk
Новичок
 
Аватар для vladbuk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от Iron_Rat Посмотреть сообщение
Адсенс не отдыхает, однозначно.. ;)
Все до безобразия просто: чтоб в нем заработать.. сайты (обрати внимание - "сайты") должны быть подчинены только одной цели...

То есть "пациент" все-таки мертв
__________________
Whatever the mind of man can conceive and believe, it can achieve. (W.Clement Stone)
vladbuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 20:34   #475
volxv
Banned
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 171
Репутация: 163
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от FoxMan Посмотреть сообщение
ЛЮДИ НЕ ПАРЬТЕ СЕБЯ ПИШИТЕ КАНТЕНТ!!!! ИНФОРМАЦИЮ а не копируйте и рассылайте ссылки.. ей богу и так уже рунет в хламе весь...


Обеими руками за - вот все бы так думали....

Сайт с грамотным а главное УНИКАЛЬНЫМ контентом - продвигать одно удовольствие..... а главное быстро результаты появляются.
volxv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2007, 22:49   #476
Iron_Rat
ViP
 
Аватар для Iron_Rat
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 735
Репутация: 490
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от vladbuk Посмотреть сообщение
То есть "пациент" все-таки мертв

Он, как Ленин...
Т.е. - "живее всех живых".
Только есть одна особенность.. ;)
При работе он активно насилует серое вещество "работодателя", скучать не приходится.
__________________
Мозги - вещь полезная, а также вкусная и питательная!
Iron_Rat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 22:00   #477
moscowcity
Неактивный пользователь
 
Аватар для moscowcity
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 133
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

А так ли необходимы обратные ссылки?
Читал мнение о том что необязательно ставить обратные ссылки, предлагаемые каталогами, потому что не все проверяются и только часть, быть может удаляет ссылку на "ваш" сайт при отсутствии её.
Просто не стал заморачиватся с ссылками, и поставил лишь те, которые предлагались 1ps после регистрации, там сразу все ссылки на одной странице, да и форму каталога предлагают. Удобно - зарегился, собирать ничего не нужно - просто скопировал и вставил.
А вот с AllSubmitter дело иначе - там ведь такой возможности нету! и поэтому нужно проходиться по всей почте пришедщей сразу после регистрации и вручную добавлять ссылки.
Лень.

Прав я или нет? Нужно пройтись и добавить все ссылки или это не так важно?

ps - но в последнее время часто приходят письма-отказы, уведомления об удалении из каталога "по одной из следующих причин (реально - отсуствие обратной ссылки)

Последний раз редактировалось moscowcity; 16.12.2007 в 22:03..
moscowcity вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 22:35   #478
ДиманКо
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 139
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

moscowcity, а линко помойку в бан попасть не боитесь?

Сабмитер умеет собирать коды обратных ссылок, но сам я не заморачивался и поэтому не скажу как это правильно работает! Возьмите свою базу и пройдитесь по ней ручками сначала, в дальнейшем у Вас также как в 1пс будет готовая страничка с обратными ссылками для других проектов.
ДиманКо вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 03:12   #479
moscowcity
Неактивный пользователь
 
Аватар для moscowcity
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 133
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от ДиманКо Посмотреть сообщение
moscowcity, а линко помойку в бан попасть не боитесь?


При всех линкопомойках на одном из сайтов я в 4 популярных позициях на первой странице в яндексе

Стрёма никто не отменял. И еще я незнаю как сделать обмен правильным. Если кто-то расскажет - буду очень благодарен, и лично и форуму. Ты помог добрым советом мне - а я поделюсь своим испытанным знанием - быть может с твоим другом в другой ветке. Все мы здесь помогаем друг другу. Совет нужен
moscowcity вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 13:12   #480
FoxMan
Постоялец
 
Аватар для FoxMan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Mosсow
Сообщений: 292
Репутация: 1429
По умолчанию Ответ: Тема посвящена раскрутке сайта в сети

Цитата:
Сообщение от moscowcity Посмотреть сообщение
При всех линкопомойках на одном из сайтов я в 4 популярных позициях на первой странице в яндексе

Стрёма никто не отменял. И еще я незнаю как сделать обмен правильным. Если кто-то расскажет - буду очень благодарен, и лично и форуму. Ты помог добрым советом мне - а я поделюсь своим испытанным знанием - быть может с твоим другом в другой ветке. Все мы здесь помогаем друг другу. Совет нужен


Рассказываю) самый грамотный сейчас метод если хотите продвинуться по высоко частотнику и не рискнуть здоровьем.
1. Читаем книжки осмысливаем и делаем как в детстве типо реферата пересказа. Получаем уникальную статью как в журнале юнный техник интресно поновательно и с рисуночками.
2.Затем создаем страничку все прописываем грамотно ставим все копирайты. и т.д. тайтлы ключевики. и Любимую надпись All raite resetved чет тип того)... затем смотрим любуемся читаем все нравитьяс все устраивает. Тогда.
3. Делаем так... добавляем свою страничку в индекс во все поисковики что только знаете. Ждете индексации. Получилось?
4.Я выложу скоро базу ссылок для размещения статей.(если статья уникальна и вы ей гордитесь) любой уважающий сайт если она подходит по тематике разместит её у себя.
5. Как только они размещаем смотрим чтоб все было с вашей подписью если нет то жалуемся, мол какого. и т.д. У меня авторские права) если не сложно распечатайте и отправьте себе по почте с вложенным листом заранее и не распечатывайте. ( это и есть доказательство).
6. Увидели все ок. Тогда прописываем ручками добавленную статью в поисковиках.
7. Вы обретаете Иц и высокую популярность)
8.Думаю принцип ясен) удачи..

р.с написано под пиво жигулевское и моцарта)

Добавлено через 9 минут
Каталоги зараженные вирусами
скачать

Добавлено через 10 минут
Чёрные базы каталогов
Вопрос: Какие каталоги называют чёрными?
Ответ: Которые не индексируютися поисковиками, нахоядятся в бане поисковых систем, мёртвые каталоги (404, 403) а также заражонные вирусами..

1
2

Последний раз редактировалось FoxMan; 17.12.2007 в 13:23.. Причина: Добавлено сообщение
FoxMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовый видео курс по раскрутке сайта. savca Раскрутка вебсайта 9 19.08.2011 09:41
Посоветуйте не дорогие сервисы по раскрутке сайта. bratello55 Раскрутка вебсайта 30 22.05.2010 16:32
фирмы в Санкт-Петербурге по раскрутке сайтов Tuco Раскрутка вебсайта 6 05.08.2008 12:50
Сборник книг по раскрутке и продвижению Вашего сайта sashiks Раскрутка вебсайта 9 19.02.2008 14:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38913 секунды с 11 запросами