Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.08.2010, 17:23   #466
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Sayfullah, чтобы не повторяться

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2749350&postcount=872

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2351150&postcount=434
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - мфу Pantum M7102DN - билеты на футбол в подарок каждому покупателюшоу чемпионы на льду 2024 купить билетыбюгельные протезы этоСупермаркет офисной техники KNS предлагает PA503XE - билеты на футбол в подарок каждому покупателюподтянуть это


Старый 26.08.2010, 04:08   #467
AliBinMahmud
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 13
Репутация: 12
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Чтож, Arnold,
первая ссылка весьма впечатляет, прежде всего размером еврейского ЭГО.
Ответьте мне на простой вопрос, вы живя в СССР (помните такую страну?) осознавали себя как Я-еврей и Они-остальные? Только честно.
И еще - не кажется ли вам, что и жалкая работа и личные неудачи и даже чувство ущербности заранее запрограммированы кем-то в этой стране? Вы пробовали открыть здесь дело? И чего это стоит? Обратиться в государственные службы, пинающие тебя аки мячик с одного конца города в другой?! Тут поневоле обратишь внимание на нужные тебе подписи... И о чудо! Сколько интересных фамилий! Имен! Отчеств! ... носов, характерных произношений, шаблонов поведения...
И тут усиливается мыслительный процесс, с одной стороны бенЛаден 10 лет скачущий по горам не хуже горного козлика, Зоя Космодемьянская, выкосившая чуть ли не дивизию вермахта, Сталин-злодей, Зеленые повязки по TV... и собственная жизнь, с этими бесчисленными Кальсонерами и копирующими их поведение гойками-секретутками - для которых ты тьфу и ничто! Они даже подпись тебе не поставят на заявление(никому не ставим, мол) - а ссылаться на закон - ну ты извини, парень, но придется тебя лишить последнего... Как быть? Ждать годами? Спрятаться за миролюбивое Евангелие? Или стараться "взломать" систему? Не прямотой так хитростью... И, что ж мы видим?.. Умело выбранный человечек с бегающими глазками оказывается может решить с десяток подписей.. Все решается, все ладится, работай чуть ли не 50/50 и будет тебе кайф...
Иногда кажется что ничто уже в мире не происходит без них.. ан нет! тот нажрался и утонул, этого накрыли (за то что не поделился).. ну и.. в вашем случае Справедливая месть народа Палестины... я не считаю, что это события разного рода.
Я считаю что это события, показывающие отношение евреев к остальным народам через самый действенный их механизм - ХУЦПЫ, и реакцию на нее(как земных сил, так и космических - но.. я помню.. другой раздел)...
__________________________________________________ ____________
вторая ссылка - это вообще полный ......, вот скажите зачем вы ее привели? какое ощущение оно вызывает у человека? - еще большей беспомощности и как вы изволили выразиться "убогости", чудовищное чувство предопределенности - все равно Всемирный хуцпо-каганат шагает по планете... а ты жалкий и беспомощный червяк, который вот-вот накроет бульдозер... Так залазь к нам на броню... и кричи с нами! т.к. против нас кричать - беЗполезно...

Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
...давайте вместе дружить против арабов.

Далее автор показывает почему нужно дружить:
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук.

Нет уж, докажите...
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской.

Это особенно видно на примере захудалого и нищего ОАЭ... )))) http://www.youtube.com/watch?v=qdqmu_eji6g
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?

А почему они не в праве "держать мир за яйца" при помощи такого МИРНОГО ИНСТРУМЕНТА как торговля энергоносителями, если они расположены на их территории?

и если слова Беленького пройдут через сито вашей совести то...
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
и денег выделим, и на конгрессы пошлем, и продвинем куда надо.

А то что сегодня - это арабский мир... завтра - какая-нибудь Африка... а послезавтра - и Россия.. Так чего ты хотел?!!! - бабло отрабатывать надо...
Маски сорваны! Окончен бал...
********************

Последний раз редактировалось Meverik; 26.08.2010 в 21:02.. Причина: оскорбление
AliBinMahmud вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 09:28   #468
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Ответьте мне на простой вопрос, вы живя в СССР (помните такую страну?) осознавали себя как Я-еврей и Они-остальные? Только честно.

Да, я всегда считал себя евреем, и живя в СССР всегда знал, что что-бы поступить учиться, закончить учёбу и устроиться на работу.... я должен приложить гораздо больше усилий, чем как Вы выразились - "Они-остальные". Разве поэтому я должен был ненавидеть своих друзей, которые относятся к Вашей категории - "Они-остальные"? Кстати, сейчас большинство из них, живущих на просторах бывшего СССР или на государственнй службе или имеют свой бизнес и никакого чуда, их фамилии, имена, отчества и носы Вас не заинтересуют. Разве мне нужно ненавидеть своих друзей за то, что многие из них гораздо успешнее меня в карьере, в бизнесе, в жизни??? Кому-то повезло, кто-то талантливей, а кто-то больше работает.
Не надо причину своих неудач искать на стороне, не надо себя обманывать.
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2010, 21:45   #469
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

AliBinMahmud,
Цитата:
Сообщение от Sayfullah Посмотреть сообщение
Данный факт мне неизвестен.

не хотите прокомментировать это видео?

Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=C9QiYTZ5vvQ

VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 06:45   #470
AliBinMahmud
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 13
Репутация: 12
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

VXmaster, сначала давайте просмотрим ссылки, которые привел Ув.Sayfullah в своем посте http://www.nowa.cc/showpost.php?p=3399791&postcount=455 вместе с собственной реставрацией событий (которые, я думаю, не сильно отличаются от действительности)

Для полноты картины советую Вам перечитать http://www.nowa.cc/showpost.php?p=3403070&postcount=463 и http://www.nowa.cc/showpost.php?p=3403534&postcount=465 - посты, которые привел этот уважаемый человек.
Вот Вам и ответ, на "Линч в Рамалле" (или "Расплата Хаима и Изи"...как знать)

Моя трактовка событий полностью совпадает с позицией Ув. Sayfullah, о чем я и засвидетельствовал в виде благодарности за эти полезные сообщения.

Да и... скажите, как Вы прокомментируете послание к антисемитам некоего Марьяна Беленького http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2351150&postcount=434
А также затронутых им тезисов... Хотелось бы услышать Ваши комментарии, в том числе и по цитируемым в моем посте http://www.nowa.cc/showpost.php?p=3405831&postcount=467, посвященном его тезисам.
AliBinMahmud вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 15:09   #471
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

AliBinMahmud,
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Моя трактовка событий полностью совпадает с позицией Ув. Sayfullah

под столом... как только ваша точка зрения разойдётся...
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Да и... скажите, как Вы прокомментируете послание к антисемитам некоего Марьяна Беленького

во первых понятия не имею кто такой Марьян Беленький.
во вторых могу опровергнуть ничего из его обращения кроме того что "Сегодня в России антисемит – это городской сумасшедший, все над ним посмеиваются, а всерьез никто не воспринимает. "
этот вопрос спорен! хотя лет 6 назад в Кировской области один человек в 6 утра начал громко и активно соглашался с вашей позицией... жаль что вы не видели моего выражения лица когда его одевали в рубашку санитары . но с другой стороны года три - четыре назад одна инициативная группа (состоящая из депутатов и журналистов) в Москве подала заявление в ген прокуратуру с целью "защитить от вредоносного влияния евреев на русскую культуру и народ" и заявление было принято вместо того чтобы просто укатать их в Кащенко.
правда развязка получилась по всем правилам жанра новой России... через 3 недели после подачи заявления Путин должен был принять участие в международной церемонии памяти жертвам Холокоста.
заявление было отозвано без объяснения причин.


Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Вот Вам и ответ, на "Линч в Рамалле"

то есть по вашему это нормально когда в качестве "народного гнева" разрывают на куски двух живых людей, а после это измазываются в их крови и красуются перед камерами?

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
(или "Расплата Хаима и Изи"...как знать)

потрудитесь объяснить это! (а то я пойму это как захочу)
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать Ваши комментарии, в том числе и по цитируемым в моем посте

пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Всемирный хуцпо-каганат шагает по планете...

Правила раздела
«Что ожидает человечество и почему? Разговоры на серьёзные темы»
на форуме nowa.сс
  • I.Общие запреты для нашего раздела NOWA.cc.
  • Участникам раздела запрещено:
    • 1.4. Употребление уничижительных определений для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "совков", "хохлов", "москалей", "комуняг", "укров", "оранжоидов", "кацапов" и так далее). .

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
а ты жалкий и беспомощный червяк, который вот-вот накроет бульдозер...

если это ваше ощущение - это ваша личная проблема. нормальные люди знают что на протяжении всей истории, народности заимствовали друг у друга те или иные достижения...
и я лично не вижу ничего плохо в том что евреи гордятся достижениями евреев.
я например горжусь достижениями русских в аэронавтике, в литературе, в искусстве, в точных науках, в войнах которых не мало выпало на долю русских.
и меня не задевает еврейское "ЭГО" по двум причинам:
в общей массе достижений у русских гораздо больше
и те люди которые упоминались в том обращении в большинстве своём родились и выросли как советские граждане, а не как евреи. их родной язык русский... и я горжусь тем что я родился с ними в одной стране!

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Так залазь к нам на броню... и кричи с нами! т.к. против нас кричать - беЗполезно...

вы уж извините но с этой фразой у меня ассоциируются несколько народностей проживающих в Африке и на ближнем востоке среди которых евреи не числятся...

Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Далее автор показывает почему нужно дружить:
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук.

дважды перечитал обращение по ссылку от ув.Arnold, но так и не нашёл то что вы обвели "цитатой"
комментирую: приписка
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Это особенно видно на примере захудалого и нищего ОАЭ...

не путайте финансовое благосостояние и свободу личности.
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud Посмотреть сообщение
Маски сорваны! Окончен бал...

с кого сорваны? ОАЭ и Иран за свои как вы выразились "бабки" до сих втихаря спонсируют тех кто одевает взрыв пояса на 14 летних детей... в место того что бы спонсировать того самого 14 летнего подростка чтобы он мог радоваться жизни, учится, гулять по миру.

Последний раз редактировалось VXmaster; 27.08.2010 в 16:43..
VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 08:13   #472
AliBinMahmud
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 13
Репутация: 12
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от VXmaster
дважды перечитал обращение по ссылку от ув.Arnold, но так и не нашёл то что вы обвели "цитатой"
комментирую: приписка

Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
Дорогие антисемиты! Если вам действительно так уж надо кого-то ненавидеть, давайте вместе дружить против арабов. Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук. Они, проникая в любую европейскую страну, сразу начинают качать права. Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской. А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?

Комментирую: похоже, вам не мешает читать по 3-4 раза... или сменить очки(к/линзы)...
__________________________________________________ ______________________________
Цитата:
Сообщение от VXmaster
если это ваше ощущение - это ваша личная проблема. нормальные люди знают что ...

Позволю себе ответить цитатой Беленького.
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
...не такой уж великий ваш русский народ, если горстка евреев столетиями обводила его вокруг пальца

Скажите, этого вы тоже "не увидели"? Или это было сказано "как-то иносказательно"?...
__________________________________________________ _____________________________
Цитата:
Сообщение от VXmaster
не путайте финансовое благосостояние и свободу личности.

А я и не путаю... И финансовое положение и свобода личности там выше чем в Европе. Например, можно свободно Отрицать "холокост" ....
__________________________________________________ ______________________________

Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
И что толку, что вы делите объем крематория на объем сожженного еврейского трупа, и доказываете, что 6 миллионов не влезет?

Кстати, ЧЕМ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?

Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
Что вы сами с этого рассчитываете поиметь? Славу, деньги?

Может просто ПРАВДУ?! (или это в списке ценностей евреев не значится?)

Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
А хрена вам. Мы, евреи, которые контролируем (с вашей точки зрения) все мировые СМИ, все равно выставим вас на посмешище. Мы ведь уже подшустрили. Можно сколько угодно отрицать резню армян турками, или Голодомор, устроенный большевиками в Украине - никому за это ничего не будет. А того, кто начнет доказывать, что евреев погибло не 6 миллионов, а три - во многих странах запроторят в тюрьму. Это что, случайно? Подумайте, пацаны.

И сажают, а ведь это противоречит:
Цитата:
Сообщение от Всеобщая Декларация Прав Человека
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Статья 20
1. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций.
2. Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию.

Ужасно хочу вступить в Ассоциацию по отрицанию холокоста и участвовать в мирных собраниях, на которых будут представлены факты, подтверждающие эту Чудовищную Хуцпификацию http://ru.wikipedia.org/wiki/Отрицание_холокоста

Цитата:
Сообщение от Wiki
В частности, Фридрих Брукнер пишет, что свидетели убийств евреев газом в Освенциме неоднократно меняли свои показания, а также делали невероятные утверждения, например о работе без противогазов с трупами сразу же после открытия газовых камер или о размещении 8000 человек в камере площадью 210 кв. м , что означает плотность 38 человек на 1 квадратный метр.

Цитата:
Сообщение от Wiki
Граф утверждает, что в современных крематориях сожжение одного трупа в муфеле длится от 1 до 1,5 часов. Если в 52 муфелях сжигать 4756 трупов в день, то на каждый муфель придется по 95 трупов в день. Согласно этим подсчётам, производительность крематориев в Освенциме должна была быть в 4 раза выше, чем у современных.

Цитата:
Сообщение от Wiki
Выделяющийся газ — синильная кислота образует с покрытием стен устойчивое химическое соединение, но анализы соскобов, сделанные американским инженером Фредом Лейхтером (англ.) и немецким химиком Гермаром Рудольфом, дали отрицательные результаты.

__________________________________________________ _______________________________
Цитата:
Сообщение от VXmaster
...то есть по вашему это нормально когда в качестве "народного гнева" разрывают на куски двух живых людей, а после это измазываются в их крови и красуются перед камерами?...

... с кого сорваны? ОАЭ и Иран за свои как вы выразились "бабки" до сих втихаря спонсируют тех кто одевает взрыв пояса на 14 летних детей... в место того что бы спонсировать того самого 14 летнего подростка чтобы он мог радоваться жизни, учится, гулять по миру.

Это все ваша пропаганда... реалии их мира гласят - отплати кровью за кровь родных и близких. Освобождение Родины стоит на первом месте, а потом уже и гулять ... и радоваться...
Кстати, я считаю, что гораздо больше крови за TV кадрами когда еврейский геликоптер пускает ракету - и это "красиво" показывают издалека, или разрываются "цветком книзу" снаряды а-ля Град.

Повторяю вам, по поводу чего сорваны маски!!!
Цитата:
Сообщение от Марьян Беленький
А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?
Используйте вашу энергию в мирных целях.
Вам даже и имя менять не придется. Арабы ведь тоже семиты.
Вот тут мы вас поймем, и денег выделим, и на конгрессы пошлем, и продвинем куда надо.

Выделеное жирным я считаю и есть причина того что я сказал выше:
Цитата:
Сообщение от AliBinMahmud
Так залазь к нам на броню... и кричи с нами! т.к. против нас кричать - беЗполезно...

Где вы тут видите "ненормальность"...Осознание того факта, что евреи считают нефть арабов - незаконным инструментом влияния на мир? или предположение того, что в дальнейшем возможно предложат отработать "бабки" и против своей Родины (СССР, России , Белоруссии, Украины), если та начнет сбраывать иудо-ярмо?
__________________________________________________ ________________________________
Цитата:
Сообщение от VXmaster
я например горжусь достижениями русских в аэронавтике, в литературе, в искусстве, в точных науках, в войнах которых не мало выпало на долю русских.
и меня не задевает еврейское "ЭГО" по двум причинам:
в общей массе достижений у русских гораздо больше
и те люди которые упоминались в том обращении в большинстве своём родились и выросли как советские граждане, а не как евреи. их родной язык русский... и я горжусь тем что я родился с ними в одной стране!

Ы-дааа?!... А вот так считает Arnold
Цитата:
Сообщение от Arnold
Да, я всегда считал себя евреем, и живя в СССР всегда знал, что что-бы поступить учиться, закончить учёбу и устроиться на работу.... я должен приложить гораздо больше усилий, чем как Вы выразились - "Они-остальные".

Так что, как видите, Арнольд всегда считал себе прежде всего евреем
Кстати, про достижения - посмотрите у Беленького, а также обратите внимание на тот факт, что привел его слова именно Арнольд ... Ну так что? Русский с евреем "братья навек"? ) ...
__________________________________________________ _________________________________

P.S. Кстати.. медсестричка с клизмой в руке... в вашей "стране" это раскрученый эротический бренд?! )...

Последний раз редактировалось AliBinMahmud; 28.08.2010 в 08:38..
AliBinMahmud вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 08:01   #473
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Близится мусульманский Армагеддон. Что делать Израилю?
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.08.2010, 22:07   #474
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Страна движется к полному уничтожению, и нет в ней американцев, которые могли бы этому воспрепятствовать.

Начнём с того, что "американцы" не могут "этому воспрепятствовать". Одна из возможных причин - доходы, полученные при этом не покрывают расходы. Ну и ухудшение международного "имиджа" США.

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Ирак невозможно разделить.

Индию и Пакистан разделили как-то... Да и СССР же поделили и Югославию.
Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Столкновение шиитов и суннитов лишь снова доказывает, что израильско-палестинский конфликт вовсе не является главным на Ближнем Востоке

ИМХО - не доказывает.
Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
Золотое правило: не ввязываться ни в кое случае в то, что произойдет в скором времени.

Остается пожелать успеха в этом безусловно благом мероприятии - "не ввязываться"...
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 07:39   #475
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Каддафи: "Европа должна принять ислам"
Ливийский лидер Муаммар Каддафи заявил, что Европа должна принять ислам, сообщает газета Corriere della Sera, это заявление Каддафи сделал, находясь с визитом в Риме по случаю двухлетия со дня установления дружеских отношений между Ливией и Италией.
29 августа Муаммар Каддафи выступал перед аудиторией из 487 итальянских девушек, которым рассказывал о ценностях ислама. Каждой из посетительниц ливийский лидер подарил экземпляр Корана и заявил, что ислам должен стать "главной религией всей Европы".

Как сообщает газета, трое из зрительниц - две итальянки и испанка - изъявили желание перейти в ислам. Издание отмечает также, что присутствовавшие на лекции Муаммара Каддафи девушки были наняты кадровым агентством - каждой заплатили от 100 долларов до 150 евро. ...
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2010, 21:00   #476
ilia
Координатор
 
Аватар для ilia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,715
Репутация: 18554
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

1 сентября 1951 г. Дата создания в Израиле службы внешней разведки «Моссад»

История:

Мои поздравления всему народу Израиля!
Есть чем гордиться!
__________________
Вы убеждены что ссылки живы?
А вы проверьте.....
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

ilia вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2010, 07:53   #477
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Теракт в Хевроне. Сиротами остались 7 детей
Теракт был совершен около 19:30: автомобиль "Субару", за рулем которого находился Ицхак Имас, ехал по 60-му шоссе, когда по машине открыли огонь из проезжающего автомобиля. Ицхак был ранен, машина потеряла управление и остановилась. Террористы подошли к обстрелянной машине и в упор расстреляли всех, кто в ней находился, выпустив по каждому очередь из автомата. После этого боевики скрылись с места преступления.

В Газе празднуют убийство израильтян
Мы им ***** устроим праздник...
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"

Последний раз редактировалось Arnold; 01.09.2010 в 08:22..
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2010, 13:17   #478
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Реакция МИД России на теракт противоречит установкам Медведева-Путина
МИД России однозначно осудил убийство безоружных израильтян боевиками ХАМАСа. Однако, по сути эта реакция явно не совпадает с заявлениями и действиями Дмитрия Медведева и Владимира Путина.
Халед Машаль и Сергей Лавров
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2010, 19:38   #479
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
"Сейчас крайне важно, чтобы все стороны проявили сдержанность и не предпринимали действий, способных негативно сказаться на миротворческих усилиях…", - отмечается в заявлении МИД России. Очевидно, что это – посыл официальному Иерусалиму, который Москва призывает отказаться от ответных действий в отношении террористов. Однако лишь в апреле этого года президент Дмитрий Медведев говорил: "Вообще всем государствам, которые сегодня борются с терроризмом, нужно ещё раз взвесить, какие средства допустимы против террора. По всей вероятности, перечень этих средств – не только для нашей страны, а вообще – должен быть расширен, и они должны быть не только более эффективными, но и более жесткими. Если хотите, более жестокими. В превентивных целях, для предотвращения террористических актов. Надо наказывать за это".

В этой связи, я припоминаю, что по поводу тех, которые убивают беременных женщин здесь цитировали г-на Путина, который призывал "мочить их в сортире". Интересно, не откажется ли он от своих слов, если теперь израильтяне начнут действительно мочить этих выродков.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.09.2010, 08:05   #480
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Израиль: теракты продолжаются

Мужчина и женщина получили ранения в среду вечером, 1 сентября, в результате обстрела их автомобиля арабами на дороге между Римоним и Кохав а-Шахар в районе Биньямин.

Первичное расследование показало, что арабский автомобиль догнал автомобиль евреев, а затем из него был открыт огонь.

Мужчина в возрасте 30 лет, в результате теракта, получил ранения средней степени тяжести, женщина, ехавшая с ним, - легкие ранения.

Медики заявляют, что скорее всего, она была ранена в результате опрокидывания транспортного средства, а не выстрелами. Двое пострадавших были эвакуированы в больницу Шаарей Цедек в Иерусалиме. ...
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйлат.Израиль. ben54 Виртуальные экскурсии 3 28.02.2020 16:45
Израиль asina Удивительный мир путешествий! 93 27.02.2020 17:18
Земля Обетованная / Promised Land (2004) monoksid Фильмы 0 19.10.2016 17:53
Израиль Зeмля Обетованная или… Mortymer Что ожидает человечество и почему ? 1502 31.05.2010 21:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35776 секунды с 11 запросами