Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.09.2010, 13:19   #481
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

По Израилю готовятся террористические удары на разных фронтах
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: валаам экскурсии из санкт петербурга на теплоходе 2 дняполировка деревянными кубикамибольшие светящиеся буквыРекомендуем гипермаркет KNS.ru - BenQ MH560 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюMindBox и WhatsApp


Старый 03.09.2010, 06:04   #482
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
По Израилю готовятся террористические удары на разных фронтах

Очередной раз видим нагнетание истерии. Что, сного надо напасть на кого-то прикрываясь якобы "опасность атаки"?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 07:38   #483
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Очередной раз видим нагнетание истерии. Что, сного надо напасть на кого-то прикрываясь якобы "опасность атаки"?

Чуствуется глубокий анализ ситуации - сказал, как в воду ..., нет как "рублём одарил"

Новая тактика ХАМАСа: Евреев убивают импортные террористы
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"

Последний раз редактировалось Arnold; 03.09.2010 в 10:30..
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.09.2010, 09:08   #484
XTF
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Подготовка прикрытия для нападения Израиля на мирных людей?
XTF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 15:02   #485
MegaCoder
Пользователь
 
Аватар для MegaCoder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Святое место.
Сообщений: 98
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Подготовка прикрытия для нападения Израиля на мирных людей?

Совершенно верно - исключительно на мирных. Хотя сами посудите - какие мирные могут иметь значение, когда речь идет о достижении святой цели - установления евреями мирового господства. Вот только, жаль, что вас не проведешь.
__________________
M.C.
MegaCoder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 20:21   #486
MegaCoder
Пользователь
 
Аватар для MegaCoder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Святое место.
Сообщений: 98
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор говорит Посмотреть сообщение
Ну, ессно. Как посмотришь новости: 3 боевика убито и 30, ну, совершенно случайно мирных тоже.

Так может случиться - если с террористами самим не бороться, а прикрывать их собой. У них же земля под ногами горит - и самому пораниться можно. Хотя.. если бы они дело имели со славной российской армией, то погибших было бы не 30, а чуть больше. Например в Чечне были не просто мирные, а даже, вроде как, свои собственные граждане, но там мало кого считали.

Цитата:
Сообщение от XYZ
Подготовка прикрытия для нападения Израиля на мирных людей?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Безусловно

Здесь, пока что, безусловно только одно = парочка юдофобов, а на при проверке, как выясняется просто - объективных человеколюбов - уже заранее стали оплакивать невинно убиенных палестинцев, которых еще нет и обвинять Израиль во всех тяжких. И это после терактов против Израиля, где были преднамеренно убиты Израильские граждане. И, кстати, про этих самых граждан - в упор расстрелянных, объективно настроенные человеколюбы и словом не заикнулись.
__________________
M.C.

Последний раз редактировалось MegaCoder; 03.09.2010 в 20:25..
MegaCoder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.09.2010, 21:23   #487
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Так может случиться - если с террористами самим не бороться, а прикрывать их собой.

Вы не оттого отталкиваетесь. Надо смотреть с самого начала. Эти земли Израиль оккупировал. Оттого и неприятие евреев там. Если бы ваши земли, допустим, франция оккупировала, вам бы это понравилось?
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Хотя.. если бы они дело имели со славной российской армией, то погибших было бы не 30, а чуть больше.

А причём тут Россия? Мы, кажется, тут о Израиле говорим. Или начнём тут армии всех государств обсуждать?
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Здесь, пока что, безусловно только одно = парочка юдофобов

А это уже оскорбление. Я на такой уровень не переходил, что бы клише кидать направо и налево. Извиниться не хотите?
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
И, кстати, про этих самых граждан - в упор расстрелянных, объективно настроенные человеколюбы и словом не заикнулись

А сколько было убито палестинцев, причём часто за так, ну, подвернулись случайно вы почему не говорите? Или только евреев видеть несчастными хотите? Знаете, тут была на Рутрекере раздача фильма "Список Шиндлера". Так надо вам было там появиться. Такой ненависти к евреям даже я. повидавший разное, не видел (фразы типа: "Что бы немец, вдруг воспылал тёплыми чувствами к евреям, когда его (немецкий) народ бомбят и убивают - нереально", это очень-очень мягкие). Народ реально писал не оскорбления, а именно факты с цитатами их еврейских же книг о том, кто они. Это я не оскорбляю, реально виденное. Скажите, отчего евреев так не любят? Я никогда не поверю, что за просто так. Видимо что-то есть такое... Может как раз из-за того, что вы себя выше других ставите?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 02:55   #488
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Надо смотреть с самого начала.

воспользуйтесь собственным советом!
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если бы ваши земли, допустим, франция оккупировала, вам бы это понравилось?

вот евреям и не нравится что их земли оккупированы.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А причём тут Россия? Мы, кажется, тут о Израиле говорим. Или начнём тут армии всех государств обсуждать?

не надо здесь обсуждать армии всех государств... давайте обсуждать почему от израильской армии требуют того, чего не требуют ни от одной армии мира.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А это уже оскорбление.Я на такой уровень не переходил,

у меня появляются смутные подозрения... ваш ник не был поставлен на против слова юдофоб...
как говорится: "на воре шапка горит"
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
что бы клише кидать направо и налево.Извиниться не хотите?

меня вы помнится в агенты МОССАДа записали.
а вы? за вами только за подлоги с десяток извинений...
или припоминается как вы назвали расистом человека за то что он обратил внимание на низкий уровень гигиены у арабского населения с которым он столкнулся во время туристической поездки... чем не "бросок клише" ?


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А сколько было убито палестинцев, причём часто за так, ну, подвернулись случайно вы почему не говорите?

вы это пишите с таким возмущением как будто лично ведёте в этой ветке статистику ПРЕДНАМЕРЕННО убитых палестинцами израильских мирных граждан.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Знаете, тут была на Рутрекере раздача фильма "Список Шиндлера". Так надо вам было там появиться. Такой ненависти к евреям даже я. повидавший разное, не видел (фразы типа: "Что бы немец, вдруг воспылал тёплыми чувствами к евреям, когда его (немецкий) народ бомбят и убивают - нереально", это очень-очень мягкие)

не образованность это самый страшный бич современного человечества...
если бы это было "не реально" Оскара Шиндлера не похоронили бы на священной горе Сион...

З.Ы. в ненависти к евреям люди идут на страшные компромиссы с совестью и здравым смыслом. одни "не помнят" на сколько ужасна была машина смерти под названием вторая мировая война. другие "не помнят" что Израиль существовал ещё до появления ислама. третьи "не помнят" скольким агрессиям подвергся Израиль и теперь агрессоры качают права. четвёртые думают что ближневосточный конфликт начался с создания государства Израиль, а не в конце 20 века с массовых погромов евреев арабским населением... и этот список может быть бесконечным...

Последний раз редактировалось VXmaster; 04.09.2010 в 02:59..
VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 11:10   #489
MegaCoder
Пользователь
 
Аватар для MegaCoder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Святое место.
Сообщений: 98
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы не оттого отталкиваетесь. Надо смотреть с самого начала. Эти земли Израиль оккупировал. Оттого и неприятие евреев там. Если бы ваши земли, допустим, франция оккупировала, вам бы это понравилось?

Нет, это вы отталкиваетесь не от того - потому что изыскиваете оправдания терактам, а здесь от чего не отталкивайся, но ничем оправдать нельзя преднамеренное нападение на безоружных людей. Специально не отвечаю на вопрос о том, чьи это земли, не говорю о всегда существовавшем гос-ве Палестина, потому что тут легко уйти от темы далеко и в никуда, тем более, что это не имеет смысла. Потому что еще раз повторю - преднамеренное нападение на мирных, безоружных людей - есть скотство и удел ублюдков. Тот же удел тех, кто это пытается оправдать. Поэтому, я бы, в отличие от вас, никогда бы не сказал - вот Россия чеченцев захватила, оккупировала - значит теперь они имеют полное право взрываться в московских метро. Даже если предположить, что чеченцы невинно пострадавшие от России, даже если бы и думал, что они имеют право на суверенитет - они не имеют право и оправданий уничтожать безоружных людей - вне зависимости от ситуации.

Евреи, когда воевали против англичан - никогда не преднамеренно не наносили ударов по мирному населению, несмотря на то, что им это было сделать гораздо легче, нежели палестинцам, потому что тут находилось великое множество английских женщин и детей - убивай - не хочу. Все военные акции проводились именно против английских военных.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А причём тут Россия? Мы, кажется, тут о Израиле говорим. Или начнём тут армии всех государств обсуждать?

Это было примером того, что ни одна армия мира не могла воевать против террора, который скрывается и прячется за мирным населением, и при этом что бы это же самое мирное население не страдало. А в особенности, когда это мирное население само поддерживает и приветствует террористов. А вы, если любите и ратуете за права мирного население, то любите и ратуйте за всех, а не только против Израиля.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А сколько было убито палестинцев, причём часто за так, ну, подвернулись случайно вы почему не говорите?

Потому, что я говорю не просто о обитых, а о преднамеренно убитых. Израильские солдаты не устраивают засад на проходящие палестинские машины, не подбегают к ним и расстреливают всех без разбора, кто в там сидит. Простое сравнение цифр убитых - есть демагогия и подмена понятий. Но вам ведь плевать на убитых палестинцев, правда? Вам хочется их жалеть только против Израиля. Ведь, когда террористы запускают ракеты по мирным городам, а потом берут деток за ручку и убегают - прикрываясь ими - вам плевать по настоящему и об этом вы никогда говорить не будете. Так же как и о том, что ракеты зачастую запускаются с мирных объектов, с густонаселенных кварталов, с крыш мирных домов, когда предварительно вся семья проживающая в доме выводится на крышу, что бы если их убьют, можно было бы покричать о преступлениях израильской военщины - вот тогда вы на коне..
__________________
M.C.
MegaCoder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.09.2010, 12:54   #490
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
вот евреям и не нравится что их земли оккупированы.

С каких пор эта земля еврейская?
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
давайте обсуждать почему от израильской армии требуют того, чего не требуют ни от одной армии мира.

Ну и чего от неё требуют скажите на милость? Не убивать мирное население? Так это от всех армий требуется. Ну и не убивают мирное население армия Израиля или США? Тут точнее сказать порой - уничтожают.
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
у меня появляются смутные подозрения... ваш ник не был поставлен на против слова юдофоб...
как говорится: "на воре шапка горит"

Как говорится: "Хотел сказать, да не получилось". Да? Как там ваш друг Арнольд сказал: "Как в воду...".
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
меня вы помнится в агенты МОССАДа записали.

Да? Так и написал, что вы МОССАД-овец? А я вот такого не припомню.
Скажите, вы сам кто, еврей? Хочется просто понять некоторые моменты.
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
за вами только за подлоги

В студию факты.
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
или припоминается как вы назвали расистом человека за то что он обратил внимание на низкий уровень гигиены у арабского населения с которым он столкнулся во время туристической поездки...

А как это понимать? Любое такое высказывание, основанное на паре случаев, которое оппонент начинает приписывать ВСЕМУ народу - расистское. Пусть конкретно тем предъявляет, кого видел, но записывать всех - это проявления расизма или национализма в извращённой форме.
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
вы это пишите с таким возмущением как будто лично ведёте в этой ветке статистику ПРЕДНАМЕРЕННО убитых палестинцами израильских мирных граждан.

Возмущением? Это реальность, товарищ. Просто я вижу тут лишь однобокость: Евреи молодцы - Арабы - террористы.
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
не образованность это самый страшный бич современного человечества...
если бы это было "не реально" Оскара Шиндлера не похоронили бы на священной горе Сион...

А причём тут это? Я написал, что там возмущения небыли голословны, и писались с фактами и цитатами. Так что давайте в очередной раз не придумывать небылиц. То, что там кого-то евреи хоронили непонятно где, мне не интересно. Я могу кучу примеров похорон у других народов привести. Что с того?
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
З.Ы. в ненависти к евреям люди идут на страшные компромиссы с совестью и здравым смыслом. одни "не помнят" на сколько ужасна была машина смерти под названием вторая мировая война.

Это вы кому говорите? Тому, чей народ понёс самые жестокие потери в той войне? Ну-ну. Давайте евреев не возносить. Русских погибло больше, но мы об этом не кричим на каждом углу и шоу с этого не делаем.
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Но вам ведь плевать на убитых палестинцев, правда?

Очередные фантазии... Мои посты говорят о обратном. Но вы, как всегда, увидели то, что вам хочется видеть.
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
потому что изыскиваете оправдания терактам

А как называются действия партизан на территории СССР во время 2-й Мировой войны? Скажите, хочу понять с чем имею дело (вами).
Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Это было примером того, что ни одна армия мира не могла воевать против террора, который скрывается и прячется за мирным населением

Да ну? Захочет - за месяц всё подчистит так, что ничего не будет больше. Приказ бы только даден был. Примеров в истории масса.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 15:49   #491
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
С каких пор эта земля еврейская?

Первые древнееврейские племена (колена) появляются здесь около 1200 года до н. э.[94] Этим периодом датируются обнаруженные здесь 250 еврейских поселений.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну и чего от неё требуют скажите на милость? Не убивать мирное население? Так это от всех армий требуется. Ну и не убивают мирное население армия Израиля или США? Тут точнее сказать порой - уничтожают.

поправте меня если я вас не правильно понял... вы хотите сказать что в Афганистане с 1979 по 1989, что в Боснии и Герцеговине с 1992 по 1995, что в конголезская война, Ирано-иракская война не унесла жизней мирных граждан?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Как говорится: "Хотел сказать, да не получилось". Да?

нет! повторяю "НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ"
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так и написал, что вы МОССАД-овец? А я вот такого не припомню.

нет не так! тогда вы ещё держали себя в руках и не вставляли дефис в слова чтобы добавить оскорбление в предложение.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Скажите, вы сам кто, еврей?

вообще то нет... и вы с шуваловым уже этим интересовались.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
В студию факты.

а смысл? каждый раз когда я вам привожу факты, вы исчезаете из ветки, а потом опять требуете фактов.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как это понимать? Любое такое высказывание, основанное на паре случаев, которое оппонент начинает приписывать ВСЕМУ народу - расистское.

эти слова, да вам бы в уши...
а он нигде и не писал что это весь народ... повествование началось с того что это относится к тем с кем он столкнулся во время тур поезди по ближнему востоку.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Возмущением? Это реальность, товарищ.

а с чего это вы меня называете "товарищ"?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Просто я вижу тут лишь однобокость: Евреи молодцы - Арабы - террористы.

увы, те кто занимаются террористической деятельностью в Израиле и вдоль его границ называют себя арабами.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я написал, что там возмущения небыли голословны, и писались с фактами и цитатами.

хотелось бы видеть те факты...
но ситуация получается интересная... раннее здесь обвиняли Израиль в том что он практически единственный кто досконально расследует судьбы жертв Холокоста (естественно за то что в основном судьбы евреев)
а теперь в комментариях на торренте появились благодаря которым нужно пересмотреть историю...
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это вы кому говорите?

не вам иначе предложение начиналось бы с набора букв составляющих ваш ник.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
ому, чей народ понёс самые жестокие потери в той войне? Ну-ну. Давайте евреев не возносить. Русских погибло больше, но мы об этом не кричим на каждом углу и шоу с этого не делаем.

у вас я видел самое пренебрежительное отношение к погибшим во время В.О.В. на этом форуме!
не требуйте чтобы все ровнялись на вас...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мои посты говорят о обратном.

здесь я с вами соглашусь!!! вам плевать на убитых израильтян!
кстати когда я читал о том что тут одна однобокость у меня возник такой вопрос... с чего это вы занялись самобичеванием?

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как называются действия партизан на территории СССР во время 2-й Мировой войны?

совесть имейте! вам уже объясняли разницу между партизанской войной и приграничной фронтовой!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Скажите, хочу понять с чем имею дело (вами)

не соизволите прекратить оскорблять участников форума?
VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 23:31   #492
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы не оттого отталкиваетесь. Надо смотреть с самого начала.

Может для начала определится с датой "отталкивания"


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А сколько было убито палестинцев, причём часто за так, ну, подвернулись случайно вы почему не говорите?

Видимо вы даже не интерисовались. http://www.waronline.org/analysis/statistic.htm


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Такой ненависти к евреям даже я. повидавший разное, не видел (фразы типа: "Что бы немец, вдруг воспылал тёплыми чувствами к евреям, когда его (немецкий) народ бомбят и убивают - нереально"

Такое было и будет, потому как такие"люди" в первую очередь смотрят на цвет кожи, национальность но никак не на человека.
Он вопервых человек и спасал людей, так же как русские солдаты кормили и спасали немецких детей. Так поступают нормальные люди.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как это понимать? Любое такое высказывание, основанное на паре случаев, которое оппонент начинает приписывать ВСЕМУ народу - расистское. Пусть конкретно тем предъявляет, кого видел, но записывать всех - это проявления расизма или национализма в извращённой форме.

Извините тут по этой же схеме весь народ обвиняют.

Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Но вам ведь плевать на убитых палестинцев, правда?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Очередные фантазии... Мои посты говорят о обратном.

Да тут вы правы, вам плевать на мирных израильтян.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как называются действия партизан на территории СССР во время 2-й Мировой войны?

Партизаны мирное население не убивали.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Примеров в истории масса.

Можно по подробнее.
__________________
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 23:39   #493
MegaCoder
Пользователь
 
Аватар для MegaCoder
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Святое место.
Сообщений: 98
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Очередные фантазии... Мои посты говорят о обратном. Но вы, как всегда, увидели то, что вам хочется видеть.

Да, да - вас не проведешь. Это же совершенно ясно видно, как вы через пост критикуете не только действия израильской армии, но и действия хамаса, которые используют палестинское население, как щит, что бы этого населения побольше погибло, а потом таким как вы было бы легче кричать и обличать израильскую военщину. И все это говорите только из большой любви к мирному населению.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как называются действия партизан на территории СССР во время 2-й Мировой войны? Скажите, хочу понять с чем имею дело (вами).

Действия партизан были направлены против немецкой армии. Если бы партизаны пытались обстреливать объекты не имеющим военной ценности, если бы разбегаясь от немецкой армии, прикрываясь своими женами и детьми - или не своими, потом кричали, какие немцы сволочи, если бы пытались устроить диверсии, ставя перед собой целью нанести удар по немцам без оружия, а не по армейским частям - то они стали бы точно такими же террористами.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да ну? Захочет - за месяц всё подчистит так, что ничего не будет больше. Приказ бы только даден был. Примеров в истории масса.

Если уж надумали цитировать, то приводите фразу целиком. А там было еще сказано, что:
Цитата:
и при этом что бы это же самое мирное население не страдало

А теперь - приводите вашу массу. Перебить этих отморозков Израиль бы конечно мог за пару тройку суток. Да они и сами бы разбежались, как сделали это в время "литого свинца", прикрываясь всем гаремом своих жен. Только потом такие как вы раскричитесь на весь мир в "заботе" о пострадавшем мирном населении.

Кстати, а теперь вопрос вам - как вы оцениваете теракты чеченцев против российского населения?
__________________
M.C.
MegaCoder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 09:01   #494
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
Да, да - вас не проведешь. Это же совершенно ясно видно, как вы через пост критикуете не только действия израильской армии, но и действия хамаса, которые используют палестинское население, как щит, что бы этого населения побольше погибло, а потом таким как вы было бы легче кричать и обличать израильскую военщину. И все это говорите только из большой любви к мирному населению.


Действия партизан были направлены против немецкой армии. Если бы партизаны пытались обстреливать объекты не имеющим военной ценности, если бы разбегаясь от немецкой армии, прикрываясь своими женами и детьми - или не своими, потом кричали, какие немцы сволочи, если бы пытались устроить диверсии, ставя перед собой целью нанести удар по немцам без оружия, а не по армейским частям - то они стали бы точно такими же террористами.


Если уж надумали цитировать, то приводите фразу целиком. А там было еще сказано, что:

А теперь - приводите вашу массу. Перебить этих отморозков Израиль бы конечно мог за пару тройку суток. Да они и сами бы разбежались, как сделали это в время "литого свинца", прикрываясь всем гаремом своих жен. Только потом такие как вы раскричитесь на весь мир в "заботе" о пострадавшем мирном населении.

Кстати, а теперь вопрос вам - как вы оцениваете теракты чеченцев против российского населения?

А мы их и расцениваем, как теракты. Когда взрывали наши дома и люди гибли сотнями при взрывах, вы и весь т.н. "западный цивилизованный мир" называли этих террористов "борцами за независимость". И даже трагедию Беслана, где погибли дети, оправдывали. Хотите пример? За полгода до Беслана в Испании при взрыве поезда погибли порядка двухсот человек. Тогда это сделали террористы. А Бесланскую трагедию испанская пресса назвала "борьбой за независимость". А крик поднимаете вы, когда говорите, что при обстрелах вашей территории жители "испугались" и нужно устраивать из этого шоу на весь мир.
cepr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.09.2010, 09:54   #495
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
"западный цивилизованный мир" называли этих террористов "борцами за независимость". И даже трагедию Беслана, где погибли дети, оправдывали.

Ни одного слова правды. Нигде и ни в одном издании, печатном или в интернете, которые я читал - от американских до аргентинских и японских - никто не оправдывал Беслан. Когда это произошло, все симпатии были всецело на стороне России, и вещи назывались своими именами - убийство убийством, а ублюдки его совершившие - ублюдками и убийцами.

Цитата:
Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
А Бесланскую трагедию испанская пресса назвала "борьбой за независимость".

Ни одного слова правды. Приведите хоть одну ссылку из испаноязычной прессы, где Беслан был бы назван "борьбой за независимость". Все упоминания Беслана в испаноязычной прессе - исключительно в контексте "la lucha contra el terrorismo checheno", борьбы против чеченского терроризма.
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйлат.Израиль. ben54 Виртуальные экскурсии 3 28.02.2020 16:45
Израиль asina Удивительный мир путешествий! 93 27.02.2020 17:18
Земля Обетованная / Promised Land (2004) monoksid Фильмы 0 19.10.2016 17:53
Израиль Зeмля Обетованная или… Mortymer Что ожидает человечество и почему ? 1502 31.05.2010 21:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26885 секунды с 11 запросами