Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.03.2011, 14:57   #481
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Короче, бой навряд договорняк, но все равно - странный.

Эксперт "РБК-Спорт" Борис Синицын, чемпион мира в первом легком весе (2000 г., по версии IBC), лучший боксер мира по версии IBF (1994 г.) прокомментировал итоги субботнего боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе (по версии WBC) между украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом.

Думаю, не сильно ошибусь, сказав, что прошедший бой не оправдал надежд любителей бокса. Точнее, бой, как таковой, и не состоялся. Прошло лишь полторы минуты, как он досрочно завершился.

Не знаю, что именно дословно говорится в правилах WBC, но, по идее, судьи должны были объявить бой несостоявшимся из-за получения травмы одним из боксеров до начала четвертого раунда. Я точно знаю об этом правиле в практике международного профессионального бокса, но, повторю, возможно, в регламенте проведения чемпионских боев WBC есть какие-то особые пункты на этот счет. Так или иначе, мне показалось странным решение судей объявить победу Виталия Кличко техническим нокаутом. Возможно, они посчитали, что травме предшествовал какой-то удар. Но, насколько я видел, никакого удара со стороны украинца там не было.

А так было бы интересным посмотреть этой бой "в полной версии". Лично я очень хотел бы посмотреть, чем бы все это в итоге закончилось. Потому что было видно: кубинец подготовился к этому бою с Кличко. Конечно, перед боем я понимал, что действующий чемпион, скорее всего, победит. Потому что даже я прежде знал этого кубинца лишь по выступлениям в любительском боксе. Он стал олимпийским чемпионом в 2004 году в тяжелом весе (до 91 кг) и был также чемпионом мира. Поэтому можно сказать, что за спиной у Солиса довольно-таки хорошая любительская школа. В профессиональном боксе до встречи с Кличко он провел 17 боев и 12 из них выиграл нокаутом. Очень хорошее соотношение, но с другой стороны, с кем именно кубинец боксировал - наверное, мало кто знает.


Но вообще, Солис очень быстро поднялся в рейтинге WBC: первый бой он провел в 2007 году и, таким образом, практически за три с небольшим года его вывели на бой за чемпионский титул в качестве официального претендента. То есть, такое стремительное развитие карьеры кажется необычным. И в первую очередь, в этом, конечно, заслуга его промоутеров.

Солис вовсе не выглядел безнадежным претендентом против Кличко. Как я уже сказал, было очевидно, что кубинец подготовился к бою. Правда, мне кажется, после взвешивания он оказался чуть тяжеловат для своего роста. В отличие от того же Кличко, который подошел к бою в своем "обычном" весе. Тем не менее, большой и даже огромный опыт любительской школы был плюсом для Солиса. Зрители могли обратить внимание, как хорошо он передвигался по рингу. Такой хорошей работы ногами при весе около 110 кг можно было добиться только за счет любительской школы.

Ну, а главный шанс кубинца был в правильной избранной тактике. Как я отметил, даже по полутора минутам боя было видно, что претендент хорошо изучил манеру боксирования Кличко и подготовился к стилю соперника. С самого начала боя Солис избрал классическую для кубинской школы выжидательную тактику, став действовать "вторым номером". Он выжидал украинца, выманивал его на себя. Кубинец старался провести правые кроссы - наносить удары через его опущенную левую руку. Он делал маленький шаг вправо и на опережение бил правой рукой.

За то короткое время, что Солис успел пробыть на ринге, он смог сделать то, что, наверное, до него не проделывал никто из предыдущих соперников украинца. Проводя этот самый правый кросс через опущенную левую руку Кличко, кубинец попал три раза из трех попыток. Это было неожиданно даже для самого Кличко.
Я считаю, в такой тактике у кубинца в субботу был шанс. Ну, а то, что он так неожиданно получил травму... По моим ощущениям, колено, скорее всего, уже было раньше травмированным. Судя по той видимой непринужденности, с которой была получена травма, - очевидно, колено периодически вылетает. И в этот раз имел место рецидив старой травмы.
bumerang вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: расписание вечерних служб в храмах ялтыМагазин KNSneva.ru предлагает мониторы AOC 144 гц - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОелка 16 ноября москваМагазин компьютерной техники КНС предлагает Asus TUF Gaming - билеты на футбол в подарок каждому покупателюИнтеграции DashaMail


Старый 21.03.2011, 19:27   #482
Vlodko
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: .::КличкО::.

На следующий бой для Кличко нужно сразу два претендента выставлять. Один будет основной, второй запасной)
Vlodko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 13:03   #483
samuray_jr
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Vlodko Посмотреть сообщение
На следующий бой для Кличко нужно сразу два претендента выставлять. Один будет основной, второй запасной)

Кличкофф обоих тоже заявлять - вдруг один поломается
samuray_jr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 23:37   #484
Аидрей_80
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 4
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Последняя его победа просто позорна(((((
Аидрей_80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 11:56   #485
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Дэвид Хэй о поединке с Владимиром Кличко

Подготовил: Владимир Сосновский, опубликовано - 28.03 19:53
В интервью Fighthype.com чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй рассказал о своем видении предстоящего объединительного поединка против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко, поделился своим мнением о его боксерских и человеческих качествах, а также признался, что еще ни разу не испытывал такой неприязни к будущему сопернику.

— Должно быть Вы очень рады возможности наконец-то встретиться на ринге с Владимиром Кличко?

— Этого я хотел очень давно. Многие хотели увидеть этот бой, и некоторое время я полагал, что он действительно не хочет встречи со мной и прямо избегает меня, но сейчас, когда он подписал контракт, бой, который хочет увидеть весь мир, состоится.
— Что, на ваш взляд, задерживало проведение боя?
— Не знаю, спросите об этом его. Я был готов. Думаю, он хотел провести несколько боев до встречи со мной. Он хотел таких выгодных для себя условий, что бой просто не мог состояться. Очевидно он понял, что дерется за копейки по сравнению со встречей со мной.
— Как Вы намерены справиться с джебом Владимира? Очевидно, что это будет краеугольный момент с его стороны...
— [перебивая] Он будет пытаться использовать джеб, но будет ли он эффективен или нет, это другой вопрос. Я частно видел, как он долбит джебом своих толстых соперинков снова и снова. Я атлетичен, и я не позволяю бить себя джебом таким образом. Если он хочет, чтобы его джеб долетел до цели, ему нужно будет постараться. Я не хочу устраивать с ним соревнование по джебам — этот бой вовсе не для этого. Я намерен заставить его драться. Уже очень давно вы не видели Владимира в настоящем бою. Я планирую приступить к этому с самого начала поединка. Моя цель — вытащить его из его комфортного состояния, и этим я займусь с первым ударом гонга.
— Я беседовал с Эмануэлем Стюардом, и он сказал, что со всей шумихой, эмоциями и далеко не каменными подбородками обоих участников, этот бой не продлится слишком долго. Согласны ли Вы с его мнением?
— Да, я ожидаю, что бой будет насыщенным и быстрым. Не думаю, что Владимир выдержит то давление, которое я обрушу на него. Я видел ошибки в его предыдущих боях. Всякий раз, когда соперник оказывает на него давление, он вместо своего джеб-джеб-джеб достаточно быстро оказывается на полу. Он и оказывался на полу 11 раз в своей карьере потому, что всякий раз, когда ему прилетает тяжелый удар, он падает на пол — это его мгновенный ответ.
— Уже очень давно Англия не имела общепризнанного чемпиона мира. Леннокс Льюис уже в прошлом. Насколько важно для Вас вернуть титул назад в Англию?
— Это будет всем для меня, и я получаю очень большую поддержку в Британии. Все хотят видеть меня в качестве следующего абсолютного чемпиона мира, а у Владимира уже был шанс. Он был чемпионом много лет. Я считаю его полностью ответственным за убийство супертяжелого веса. Его джеб-джеб-джеб-клинч снова и снова, на мой взгляд, вредят супертяжелому дивизиону, и моя задача исправить это, очистить дивизион и вернуть бокс в те времена, когда два парня на ринге яростно дрались и выбрасывали удары. С нетерпением жду того, когда я окажусь на ринге и увижу Владимира в другом углу.
— В интервью с Эмануэлем Стюардом он сказал мне, что Владимир превосходит Вас в каждом аспекте. Ваше мнение?
— Эмануэль никогда не видел меня вблизи, в тренировочном зале или на ринге во время боя вживую. Очевидно, что он видел меня по телевизору, и сделал свою оценку, исходя из того, что он тренирует Владимира. Если бы Эмануэль Стюард тренировался со мной или видел мои бои воочию, он бы изменил свое мнение. Если Эмануэль говорит Владимиру, что он быстрее Дэвида Хэя, или более атлетичен, если он говорит Владимиру это — он врет ему в лицо.
— Будете ли Вы что-либо менять перед этим боем в сравнении с предыдущими поединками?
— Я буду тем же самым Дэвидом Хэем, я выйду на ринг и сделаю свое дело. Я знаю, что я быстрее Владимира Кличко, и бью сильнее, чем он. Многие могут не согласится с этим, но мой удар действительно сильнее. В бою вы увидите, что Владимир слишком долго упивался победами над толстыми мешками. Владимир привык драться с соперниками подобного класса — это просто стыд и срам.
— Честно и откровенно, что Вы думаете о Владимире, как о боксере? Нравится ли он Вам, как человек?
— [перебивая] Он не нравится мне как личность, и не нравится как боксер. Мне не нравится ничего из того, что он делает. Мне не нравится его джеб-клинч стиль. Не думаю, что хоть одному поклоннику бокса в мире нравятся бои Владимира. Если посмотреть на последние десять лет его карьеры, единственный его бой, который был зрелищным, — это первый бой с Сэмюэлом Питером, когда его гоняли по рингу, и он падал 5 или 6 раз. Это единственный бой, который можно назвать умеренно зрелищным. Все остальные были просто скучны. Если бы я не был боксером, а простым поклонником бокса, он был бы последним из тех, чьи бои я хотел бы посмотреть. И как личность: я слышал ту чушь, что он говорил, что я бегаю от него, что я избегаю боя с ним, а затем он решил встретиться с Дереком Чисорой, и потом он получает травму за травмой. Он не нравится мне как человек, мне не нравится как он ведет дела. Не могу дождаться того момента, когда он будет лежать на настиле ринга без сознания.
— Вы когда-нибудь выходили на ринг с такой неприязнью к сопернику?
— Я сказал бы, что моя ненависть как никогда велика, и вся она обрушится на его голову.
— Не сработает ли это против Вас?
— Не думаю, что это сработает против меня. Это сработает против него. Если вы считаете, что я быстр в обычном бою, что произойдет, когда я действительно буду пытаться нанести максимальный урон каждым ударом? Когда мои удары достигнут цели — это будет полный шок для его нервной системы.
— Дэвид, у Вас много поклонников по всему миру. Что бы Вы хотели сказать им в заключение?
— Все поклонники по всему миру, ждите с нетерпением, потому что грядет великолепный бой между мной и Владимиром Кличко, и будем надеяться, что Владимир не соскочит с боя под предлогом очередной травмы. Думаю, что на сей раз он будет мужиком и выйдет на ринг. Это будет настоящая битва.
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.03.2011, 13:12   #486
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: .::КличкО::.

какой борзый поц,возомнил из себя непонятно что.Надеюсь Володня его быстро положит.Никакого 10тирундового шоу для публики-надо отстаивать свою честь и честь семьи.
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:09   #487
rationibus
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от Аидрей_80 Посмотреть сообщение
Последняя его победа просто позорна(((((

А он в чем виноват, в том, что оппонент получил травму
rationibus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 13:39   #488
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Букмекерские конторы считают фаворитом чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO украинца Владимира Кличко вместе с тем букмекеры отмечают, что у британца Хэя самый маленький коэффициент среди соперников Владимира за последнее время - около 2,7, тогда как шансы других оппонентов украинца котировались начиная от 5,0 и выше.
Также букмекеры наиболее вероятным исходом считают досрочное завершение боя.

Кличко в своей карьере 11 раз оказывался на полу, в том числе проиграл нокаутами южноафриканцу Корри Сэндерсу и американцу Лэймону Брюстеру, а в бою с нигерийцем Сэмуэлем Питером вставал с пола трижды и выиграл по очкам. Хэя же отправляли в нокдауны четыре соперника - Лоленга Мок из Дании, британец Карл Томпсон, француз Жан-Марк Мормек и американец Монте Баррет, из них он проиграл только соотечественнику.
трансляция объединительного чемпионского поединка состоится сегодня, 2 июля, в 24:00
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 02.07.2011 в 14:25..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 13:42   #489
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Чем ближе к бою, тем больше предчуствие, что ПЕСЕЦ где-то рядом.
Уже не помню, когда в последний раз с таким большим напряжением ждал поединка с участием Кличко.
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 13:49   #490
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем
Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.

бывший абсолютный чемпион мира британец Леннокс Льюис
считает, что в предстоящей встрече у Кличко будет преимущество в габаритах, но Хэй получит шансы на успех, если будет придерживаться той же тактики, что и в бою с россиянином Николаем Валуевым в 2009 году.
Льюис рассказал, каким образом Хэй может нивелировать преимущества украинца.
Цитата:
"Сила Кличко - в габаритах, размахе рук и в весе. Он фаворит, поскольку является прирожденным супертяжеловесом. Хэй легче его, и если боксеры войдут в клинч, то Дэвиду придется непросто. Но он может нивелировать это преимущество, если будет держаться на дистанции, придерживаться своей тактики, постоянно двигаться и проводить комбинации".

При этом Льюис полагает, что у Хэя нет шансов на победу по очкам из-за предвзятости немецких судей, поэтому британцу придется решать исход в свою пользу исключительно нокаутом.
Цитата:
"По очкам у него нет шансов выиграть, в Германии судьи не дадут это сделать. Дэвид способен нокаутировать Владимира, и если будет придерживаться тактики, то сумеет это сделать. У Владимира не самый твердый подбородок, он проигрывал нокаутом не самым блестящим боксерам. В боксе не все зависит от габаритов, порой решающую роль играют скорость и сила удара. Хэй подвижен на ногах, быстр, мало пропускает и умеет приспосабливаться к стилю более высоких соперников".

Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург". По московскому времени поединок начнется уже в ночь на 3 июля около 01:00. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия 2".
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 02.07.2011 в 13:57..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2011, 13:53   #491
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: .::КличкО::.

А я боюсь повторения боя Кличко-Солис, т.е, чтобы от наших ожиданий, настоящего боя, не получился большой пшик.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 14:02   #492
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Бывший чемпион мира по версии IBF американец Крис Берд, дважды проигрывавший Кличко, считает, что Хэю помешает выиграть большая разница в габаритах:
Цитата:
"Хэй небольшого роста, а Владимир намного больше, чем вы думаете. Когда встречаешься с ним перед боем, то особо на это внимания не обращаешь. Но на ринге понимаешь, что он намного мощнее тебя, он держит тебя на дистанции и очень трудно ее разорвать и прорваться к нему. Хэю предстоит очень трудная задача".

Даже среди соотечественников Хэя не все верят в его победу. Так, британский промоутер Фрэнк Мэлони уверен, что Кличко одержит легкую победу.
Цитата:
"Не думаю, что бой получится упорным, Кличко легко его выиграет. Как говорил тренер украинца Эммануэль Стюард, хороший большой боксер всегда выиграет у хорошего маленького боксера.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 14:03   #493
Bad man
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 48
Репутация: 216
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
чтобы от наших ожиданий, настоящего боя, не получился большой пшик.

а у Кличко, причем у обоих никогда не было зрелищных боев. Рост и длиннющие руки ну и джебы как единственный удар который они освоили в боксе. Трудно вспомнить когда такое убожество в течении стольких лет еще и выигрывает. Конечно же нельзя похвалить в этой связи его "продюсеров" которые умело ему соперников подбирают и всячески избегают встреч с действительно сильными соперниками.
Bad man вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 14:06   #494
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
А я боюсь повторения боя Кличко-Солис, т.е, чтобы от наших ожиданий, настоящего боя, не получился большой пшик.

Ну это уж врядли! Если Хэй что-то подобное выкинет, то его в Англии с дерьмом смешают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bad man Посмотреть сообщение
Конечно же нельзя похвалить в этой связи его "продюсеров" которые умело ему соперников подбирают и всчески избегают встреч с действительно сильными соперниками.

Это глупость. Назови тогда с кем можно было ещё им выходить на бой, чтобы ты не был столь категоричен?
__________________
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2011, 14:08   #495
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: .::КличкО::.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
А я боюсь повторения боя Кличко-Солис, т.е, чтобы от наших ожиданий, настоящего боя, не получился большой пшик.

Надо ложить первых раундах.Тут уже не деньги,а честь должна на первом месте стоять.


Цитата:
Сообщение от Bad man Посмотреть сообщение
Конечно же нельзя похвалить в этой связи его "продюсеров" которые умело ему соперников подбирают и всчески избегают встреч с действительно сильными соперниками.

Вы "Рокки" пересмотрели,кажется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Назови тогда с кем можно было ещё им выходить на бой, чтобы ты не был столь категоричен?

Поветкин и Валуев,наверное
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.36776 секунды с 11 запросами