Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.01.2010, 12:20   #481
nurel
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Поменялся флон в фотошопе, теперь стал яркосиний. Как вернуть такой как был? Уже все форумы прочитал
nurel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - Dahua DH-PFS3110-8ET-96 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеИнтернет-магазин КНС Нева - HS335-01 - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.объемные буквы с лицевой подсветкойСупермаркет офисной техники KNS предлагает эксперт-10000 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвебитрикс 24 интеграция с озон


Старый 15.01.2010, 12:25   #482
nurel
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Re: о глючности Photoshop'a

Было тоже самое - очень медленно все работало, и фотошоп в том числе. Убрал половину шрифтов - стал летать.
nurel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 17:38   #483
nordexsu
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Репутация: 3
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Всем привет.
Не могу найти полный Adobe Creative Suite 4 Design Premium желательно с рабочими ключами и таблетками. Если у кого есть проверенный скиньте ссылочный.
Заранее Всем СПАСИБО.
nordexsu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 19:48   #484
css
Пользователь
 
Аватар для css
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 55
Репутация: 34
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от nurel Посмотреть сообщение
Поменялся флон в фотошопе, теперь стал яркосиний. Как вернуть такой как был? Уже все форумы прочитал

у тя синим стал фон окна с холстом или фон окна самой программы?
если первое, то - пкм на любом месте фона открытого окна документа и выбирай фон на свой вкус. если второе, то я не знаю
css вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 08:30   #485
Vidik01
Постоялец
 
Аватар для Vidik01
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 594
Репутация: 193
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Весной ожидаем Фотошоп SC5.
Vidik01 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:26   #486
css
Пользователь
 
Аватар для css
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 55
Репутация: 34
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от Vidik01 Посмотреть сообщение
Весной ожидаем Фотошоп SC5.

судя по промо, софтина будет просто изумительной, прям магический ящик. единственное, что удручает, это какая-то необоснованная трансформация интерфейса и рабочего пространства, начиная с кс4, в частности: развёртывание холста на всё окно и исчезновение контекстного меню image size. дальше я не тестировала, поскольку это, с моей точки зрения, кощунство, настолько меня возмутило, что я тут же убила 4ку и поставила родной 3й кс. но, судя по всему, 5ка окажется настолько вкусной, что к неудобствам придётся привыкать )
для тех, кто ещё не видел промо роликов, вот ссылка на один из них: http://www.youtube.com/watch?v=NRgtY89A_sw
после его просмотра, понимаешь, что придётся не только привыкать к непривычным моментам управления, а буквально изучать шоп с нуля (утрирую, но осваивать, определённо, придётся много) ;)

Последний раз редактировалось css; 28.01.2010 в 18:31.. Причина: ошибка в слове только (был пропущен мягкий знак)
css вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2010, 03:42   #487
Vivas
Неактивный пользователь
 
Аватар для Vivas
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 27
Репутация: 2
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Помогите пожалуйста, уже скачал 3 разных Photoshop CS4 Rus Portable ни одна на семерке (х86) нормально работать не хочет, может кто знает где лежит рабочая. Спасибо.
Vivas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 06:54   #488
grefly
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от nordexsu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Не могу найти полный Adobe Creative Suite 4 Design Premium желательно с рабочими ключами и таблетками. Если у кого есть проверенный скиньте ссылочный.
Заранее Всем СПАСИБО.

Добрый день, я решил проблему так: в каждой средней школе есть комплекты "Первая помощь" в них 4 DVD с указанной прогой - знакомый учитель информатики......
Все встало на win7 и прекрасно работает( кстати там и corel и еще много вкусного есть).
grefly вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 12:56   #489
klinker
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от css Посмотреть сообщение
для тех, кто ещё не видел промо роликов, вот ссылка на один из них: http://www.youtube.com/watch?v=NRgtY89A_sw

Видео действительно интригует: новые возможности прямо-таки интеллектуального клонирования + изменение перспективы с сохранением пропорций.
klinker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 13:14   #490
css
Пользователь
 
Аватар для css
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 55
Репутация: 34
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от Vivas Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, уже скачал 3 разных Photoshop CS4 Rus Portable ни одна на семерке (х86) нормально работать не хочет, может кто знает где лежит рабочая. Спасибо.

поверьте опыту многих и не заморачивайтесь с портэйбл версией шопа. шоп - громоздкая и крайне капризная прога, а уж русифицированный он и обычный ужасен. в любом случае, шоп лучше ставить по-честному, иначе, после долгих мучений, Вы, всё равно, придёте к тому, что инсталлируете его. многие мои знакомые, до сих пор, икают при воспоминании о портэйбл версии шопа.
__________________
белые тапки - эмблема печали
css вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 14:50   #491
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от css Посмотреть сообщение
поверьте опыту многих и не заморачивайтесь с портэйбл версией шопа. шоп - громоздкая и крайне капризная прога, а уж русифицированный он и обычный ужасен. в любом случае, шоп лучше ставить по-честному, иначе, после долгих мучений, Вы, всё равно, придёте к тому, что инсталлируете его. многие мои знакомые, до сих пор, икают при воспоминании о портэйбл версии шопа.

Я пользуюсь CS3 , а CS4 -портабле.И ничего вроде.Конечно, не совсем удобно выходить из одной версии и идти в другую из-за наличия допвозможностей, но...работает и без проблем .А главное, что CS4 не гигантского размера, шустренький.Самое скорбное то, что в портабле мне не удалось плагины установить(кстатит есть версии Портабле с уже установленными некоторыми плагинами) .Некуда.Ещё бы кто подсказал, есть ли такая возможность в портабле воткнуть плагины? Ведь в портабле , если я правильно понял, ничего не прописывается в регистр и директории прописываются при самораспаковке, а потом удаляются после нажатия выход. Может есть какой-то способ плагины воткнуть в портабле СS4,Тогда совсем хорошо.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 777Rinat Посмотреть сообщение
Наверно ей нуно было что то распаковывать,а для это нужно дисковое пространство вот и не ставилось с диск,хотя может я и ощибаюсь!!!

Сам не знаю в чём причина , но напрашивается вопрос : это же ИСО -образ оригинала, и с него идут многие установки? И другие ИСО почему-то запускаются и ставятся без проблем? Думаю, что не в этом дело.При инсталяции все файлы копируются(это даже при установке на экране пишется) на диск в темр директорию и уже оттуда с диска инсталируются.Но главное, что сейчас ставится без проблем. А если не установился и надо снова поставить , то предварительно нужно вычистить Винду от всех остатков предыдущей инсталяции иначе будет всё время ругаться

Последний раз редактировалось Vik_J; 02.02.2010 в 15:01.. Причина: Добавлено сообщение
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:43   #492
AnZo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Ещё бы кто подсказал, есть ли такая возможность в портабле воткнуть плагины?

Portable не использую, но в стандартной установке есть возможность указывать место расположения плагинов. Попробуй в портабл версии использовать плугины установленные для CS-3.
EDIT=>Preferenses=>Plug-ins...
AnZo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 18:15   #493
bigshish
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от grefly Посмотреть сообщение
Добрый день, я решил проблему так: в каждой средней школе есть комплекты "Первая помощь" в них 4 DVD с указанной прогой - знакомый учитель информатики......
Все встало на win7 и прекрасно работает( кстати там и corel и еще много вкусного есть).

Но есть нюанс - минобразования обещает банить всю "первую помошь" с декабря 2010, если, правда, правительство РФ не решит иначе
на форуме поиском можно найти цс4 в весьма удобоваримом виде и работать на семерке, я сам так и сделал
bigshish вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 19:30   #494
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от AnZo Посмотреть сообщение
Portable не использую, но в стандартной установке есть возможность указывать место расположения плагинов. Попробуй в портабл версии использовать плугины установленные для CS-3.
EDIT=>Preferenses=>Plug-ins...

Куда ставить плагины в оригинальную версию я знаю. А в портабле-версиях нет директорий, подобных оригинальной версии.Папки и Файлы прописываются во временную директорию.Получается, что даже указав путь для плагина из запущенной программы портабле-версии при выключении проги всё сотрётся, в том числе и указанный путь.Если я правильно, конечно, понимаю суть вопроса.
Возникает вопрос: каким образом создатели портированных версий прописывают туда ещё и плагины? ибо есть портативные версии уже со встроенными плагинами. У меня пока не получилось установить.Может есть где-то "изюминка", которую обитатели форума знают где найти? Меня бы вполне устроил вариант установленных CS3 и CS4portable с комплектом плагинов одновременно.
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 23:25   #495
Igogo1
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Adobe Photoshop CSx

Цитата:
Сообщение от M Yuriy M Посмотреть сообщение
Знатоки! Подскажите в чем отличия Adobe Photoshop CS2 9.0 от Adobe Photoshop CS 8.0
У меня стоит Adobe Photoshop CS 8.0, стоит ли переходить на Adobe Photoshop CS2 9.0

P.S. Извиняюсь, если не в тему.

По моему лучше шопа 7 версии нет. Небольшой, шустрый и практически все что нада для полиграфии
Igogo1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Photoshop CS3 и CS4 ARAYA Продукты компании Adobe 32 29.03.2010 16:05
Установка Adobe Photosop CS3 после Adobe Photoshop CS4 Kalush Просмотр, конверторы и редакторы графики 0 28.02.2010 22:26
Adobe Photoshop CS2 9.0 Aleksascha Ссылки на программы 5 14.10.2008 09:07
Adobe Photoshop 5.0 xanadu Архив 3 10.11.2007 12:39
Adobe Photoshop CS2 9.0 Liandri Продукты компании Adobe 5 18.01.2007 21:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31948 секунды с 11 запросами