Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.12.2010, 23:46   #496
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Японские "премьер-министры" и им сочувствующие на площади перед зданием Правительства Японии в моем примере,

Уже ответил - пример неприложим к Японии. Но даже если вообразить Ваш сценарий - нет, невозможно. Если кандидат в президенты оказывается в реанимации в результате действий спец. подразделений полиции, скандал будет такой, что падёт правительство.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
И в Белоруссии не фальсифицируются. У вас есть доказательства обратного?

ОБСЕ не признала результаты этих выборов. Глава наблюдательной миссии ОБСЕ отметил, что "позитивная оценка этих выборов невозможна".

Ссылка


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Не надо губки надувать.

Не по адресу. Считать, что вся оппозиция - неважно где - в России, США, Белоруссии, Аргентине, Фиджи - оплачена из-за рубежа - абсурд и демагогия. Это религия людей, неспособных смириться с мыслью, что существуют мнения, отличные от их собственного.
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: непорочная трейлеркупить раскладушку кроватьмиллениум пьюр 60 рет рект натуральный 60х60пивной фестиваль в москве 2024частная школа рублевка


Старый 22.12.2010, 23:53   #497
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Считать, что вся оппозиция - неважно где - в России, США, Белоруссии, Аргентине, Фиджи - оплачена из-за рубежа - абсурд и демагогия.

Бывает и оплаченная, бывают и те, которые "забесплатно". Кстати, может уже хватит тут банальности писать? По-моему тут никто не утверждает, что ВСЯ оппозиция оплачена. На всю - никаких денег не хватит...

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Это религия людей, неспособных смириться с мыслью, что существуют мнения, отличные от их собственного.

О ком Вы? Тут таких нет. Хотя... "Чем больше Вася говорит о Пете, тем лучше мы узнаём Васю".(с)

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Если кандидат в президенты оказывается в реанимации в результате действий спец. подразделений полиции, скандал будет такой, что падёт правительство.

А если будет доказано, что "он сам виноват"?

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
ОБСЕ не признала результаты этих выборов. Глава наблюдательной миссии ОБСЕ отметил, что "позитивная оценка этих выборов невозможна".

А что - ОБСЕ - это "истина в последней инстанции"? Что-то вроде штампа - "Проверено, демократия есть"?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 00:39   #498
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Если кандидат в президенты оказывается в реанимации в результате действий спец. подразделений полиции, скандал будет такой, что падёт правительство.

А может его свои же чем-то по башке стукнули, чтобы раздуть скандал? По сценарию белорусской оранжевой революции нужна была "жертва". Слушайте, мы не настолько наивны, чтобы все эти "страдания" за чистую монету принимать. Научены уже цинизму наших "друзей". Короче, с ответа вы "съехали". Оно и понятно, т.к. вам пришлось бы признать, что и в Японии такие "премьер-министры" получили бы "по башке". И уголовное преследование за попытку государственного переворота.

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
ОБСЕ не признала результаты этих выборов. Глава наблюдательной миссии ОБСЕ отметил, что "позитивная оценка этих выборов невозможна".

Ну и хрен с ними. Цену их признаниям-непризнаниям, мы тоже уже давно усвоили. Главное, что народ Белоруссии признал. Он источник власти в Белоруссии, а не ОБСЕ.

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Это религия людей, неспособных смириться с мыслью, что существуют мнения, отличные от их собственного.

Это не религия, а убеждение, подкрепленное доказательствами. Ибо эта оппозиция деструктивна для наших государств, а значит, льет воду на мельницу наших врагов, за что те готовы раскошелится. Российская "Снегурочка", например, только оттуда и кормится.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 02:14   #499
fortovii
Пользователь
 
Аватар для fortovii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 105
Репутация: 5276
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
http://naviny.by/rubrics/elections/2...es_623_171766/ почитайте вот это лучше, господа революционеры А то от желчи вашей у меня уже монитор желтеет

ну да переводчик иностранных языков вдруг явился в образе политика и экономиста - явление Христа народу...
Пустомол и пустозвон. Нашли кого в пример ставить
http://www.youtube.com/watch?v=7QC8O...eature=related

А теперь господин Ратибор, посмотрите чего умные люди говорят:
в интервью телеканалу "Белсат"заместитель председателя Государственной Думы России, лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский обьяснил почему бесится Лукашенко
http://www.youtube.com/watch?v=rRrm_...ayer_embedded#




А это для того чтоб вам господин Ратибор память обновить о пропавших белорусских политиках (Медведев: Лукашенко делает из России главного врага)
http://www.youtube.com/watch?v=28BpR...eature=related


А то от желчи вашей у меня уже монитор желто - красный


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Ну и хрен с ними. Цену их признаниям-непризнаниям, мы тоже уже давно усвоили. Главное, что народ Белоруссии признал. Он источник власти в Белоруссии, а не ОБСЕ.

не стоит Вам говорить от всего народа Белоруссии господин shuvalov .
Это пустые звуки - факты плиз на стол пожалуйте , не надо нам идеологическую обработку извилин проводить ...


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
все заборы в Белоруссии были бы исписаны надписью - Саня, прости!

Вождизм как таковой мы уже проходили:
"Товарищ Сталин! Вы большой ученный и философии давно познали толк
А я простой советский заключенный и мне товарищ серый брянский волк
за что сижу по совести не знаю , но прокуроры видимо правы ..."
__________________

Последний раз редактировалось fortovii; 23.12.2010 в 03:33..
fortovii вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 05:04   #500
cepr
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 616
Репутация: 2156
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Уверен, как и белорусская оппозиция. Я бы на месте Лукашенко, всех оппозиционных "лидеров" назначил бы губернаторами областей. К следующим выборам, от их рейтинга ничего бы не осталось, их бы гнали местные жители голыми в перьях по дороге на Минск.

Тем более, из истории России известно, что Салтыкова-Щедрина и отправили губернаторствовать под предлогом - критикуешь, а покажи, как надо руководить.
cepr вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 06:35   #501
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Не знаю, Кто Вам это рассказал, но Вас жестоко обманули. На факультете литературы изучают литературу, а на факультете экономики - экономику.




Действительно, все знают. В Чехии и в Литве нормальный демократический строй, и Чехия с Литвой - члены Евросоюза.



Охотно в это верю. Только это не предмет гордости за Белоруссию.



Вполне возможно. Только если бы Лукашенко построил не очередной вариант Папуа-Сев. Кореи, где лишающийся власти съедается заживо, а демократическое государство, у него в таком случае была бы возможность заново баллотироваться в президенты, а у заборописателей, тоскующих по "Сане" - переизбрать его на новый срок.

В японском универе включительно по 3 курс все изучают примерно одну программу.
Специализация отнимает 2 года.
Целиком слизано с советской.

Информаторы?Очень информированные люди.
Правда это было в середине 80-х.Может что-то поменялось.

Все остальные Ваши выкладки страдают одним и тем же недостатком:
все смешано в единую кучу.Обобщения достигли уровня,при котором анализ совершенно невоможен(квантор общности,однако).

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
А теперь господин Ратибор, посмотрите чего умные люди говорят:
в интервью телеканалу "Белсат"заместитель председателя Государственной Думы России, лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский обьяснил почему бесится Лукашенко
http://www.youtube.com/watch?v=rRrm_...ayer_embedded#




А это для того чтоб вам господин Ратибор память обновить о пропавших белорусских политиках (Медведев: Лукашенко делает из России главного врага)
http://www.youtube.com/watch?v=28BpR...eature=related


А то от желчи вашей у меня уже монитор желто - красный



не стоит Вам говорить от всего народа Белоруссии господин shuvalov .
Это пустые звуки - факты плиз на стол пожалуйте , не надо нам идеологическую обработку извилин проводить ...

Ну и чего Вы наложили?

ВВЖ - так это чтобы батька не борзел.Чистая операция прикрытия.
Я так понимаю,что вся его деятельность - это операции прикрытия.
Узкий профи с большими актерскими способностями.

Медведев?Так это было предупреждение:на двух стульях не усидишь.
Не позволим.Хочешь на запад? -Дуй.Никто не мешает.

Здесь уже выложены были материалы о том,что батьке предлагали запад и
перспективы.Он выбрал восток и работающую экономику.
Между плохим и не очень хорошим он выбрал не очень хорошее.

По части обработки и извилин - это путь на Гайднпарк.Там тусуются без извилин и всерьез обсуждают мерзавца Путина,продавшего американцам
военные тайны.

Не серьезно все это как то.

*** оффтоп

Последний раз редактировалось Влад48; 23.12.2010 в 06:40..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 09:50   #502
fortovii
Пользователь
 
Аватар для fortovii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 105
Репутация: 5276
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Узкий профи

Вот вот профи - глашатай судьбы !
Давно замечено , что лучше всех что позицию Кремля излагает Владимир Вольфович Жириновский.
Как в воду смотрит , молодчина!


*** подобное - в личку


*** удалено цитируемое сообщение
__________________

Последний раз редактировалось fortovii; 23.12.2010 в 10:15..
fortovii вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 10:38   #503
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
Вот вот профи - глашатай судьбы !
Давно замечено , что лучше всех что позицию Кремля излагает Владимир Вольфович Жириновский.
Как в воду смотрит , молодчина!


***

ВВЖ - исключительно операции прикрытия.

Так кто Вам лично подносил револьвер к чайнику?

На Украине уже построили.Машиностроение - восстанавливать нечего.Нужно все начинать с нуля.Даже судостроение накрылось.

Прибалтика.Не упомню какая демократическая республика:трудоспособное население - 1.2млн.чел. эмиграция - 350тыс.чел.Все производства уничтожены.

***


Демократическая логика - это что?
Как написано в одной иинтересной книге:"Вам не нужно задумываться о логике.
Она либо есть,либо ее нет".
Хотя наверно ее можно уложить прокрустово ложе разрушителей.
Ничего другого я не видел.

Последний раз редактировалось abib; 24.12.2010 в 01:34.. Причина: удалено цитируемое сообщение
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 10:41   #504
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
не стоит Вам говорить от всего народа Белоруссии господин shuvalov .
Это пустые звуки - факты плиз на стол пожалуйте , не надо нам идеологическую обработку извилин проводить ...

Так факты за это говорят, а не shuvalov. Вы просто их видеть не желаете. А факты таковы: около 80% голосов за Лукашенко, революции не произошло, всеобщая стачка не началась, следовательно, народ согласился с результатом выборов, чтобы там ОБСЕ в истерике не верещало. Понятно, что нашим "друзьям" нужен был другой президент Белоруссии, чтобы окончательно оторвать и эту часть России от России, как делали это при Ющенко с Украиной (с другой частью России). Потому и верещат, не по-ихнему получилось. Странно, что вы этого не понимаете.

Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
Вождизм как таковой мы уже проходили:
"Товарищ Сталин! Вы большой ученный и философии давно познали толк
А я простой советский заключенный и мне товарищ серый брянский волк
за что сижу по совести не знаю , но прокуроры видимо правы ..."

Вождизм тут не при чем. Такое уже было на Украине, когда через пару лет правления Ющенко, на заборах стали писать - Леня, прости! Кучма имелся в виду, если вы не поняли. Народ быстро разобрался "who is who".
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 11:42   #505
fortovii
Пользователь
 
Аватар для fortovii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 105
Репутация: 5276
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

*

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Так факты за это говорят, а не shuvalov. Вы просто их видеть не желаете. А факты таковы: около 80% голосов за Лукашенко, революции не произошло .

http://www.youtube.com/watch?v=IqZR4NefRFg
__________________

Последний раз редактировалось devis; 23.12.2010 в 15:17.. Причина: Удалено цитируемое сообщение
fortovii вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 12:12   #506
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение



http://www.youtube.com/watch?v=IqZR4NefRFg

Не вижу ничего,что говорило бы о проигрыше.
Обычное дожимание клиента.Чтобы помнил.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 15:37   #507
Abroad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Niji Gotanda
Сообщений: 303
Репутация: 1112
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

На российских государственных каналах что-то не видно особой радости, под давлением выпустили питерского журналиста, объявившего голодовку (испугались белорусские власти), в застенках ещё 10 российских граждан и более 600 белорусов
Евроньюс просто игнорирует Беларусь, куда важнее для Европы ситуация в Кот д'Ивуар и Южном Судане, и ратификация договора об ограничении ядерных вооружений американцами

Как результат, Беларусь просто игнорируют, хотел Лукашенко и нашим и вашим, в результате не нужен ни тем, ни другим
Ситуация ужа на сковородке
Abroad вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 19:25   #508
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
Евроньюс просто игнорирует Беларусь,

Совсем наоборот.

Цитата:
Интервью Лукашенко телеканалу Евроньюс 20 декабря

21 Декабрь 2010 15:02 | Президент

- Господин Лукашенко, вы не интересовались состоянием здоровья кандидата Владимира Некляева, который вчера серьезно пострадал? Где вообще он находится? Ведь картинки с раненым Некляевым обошли весь мир. Вы хотите, чтобы по этим картинкам судили о современной Беларуси, или намерены что-то изменить?

- Вы знаете, я не живу в Беларуси по картинкам - во-первых. Во-вторых, хочу вас поправить: президентские выборы в Беларуси не закончились тем, о чем вы сказали. Это было уже после президентских выборов. Что касается здоровья экс-кандидата в президенты, то у нас очень сильная система здравоохранения, пожалуй, не хуже, чем во Франции. И они со всеми проблемами со здоровьем, в том числе экс-кандидатов разберутся. Я не врач и не хочу вмешиваться в эти вопросы. Если вы имеете в виду то побоище, которое они организовали и втянули в это несовершеннолетних и молодых необузданных людей… Вы, наверное, тоже эти картинки видели. А желательно, чтобы вы их посмотрели, не только картинку кандидата с подбитым глазом. И почитали недавние заявления начальника штаба господина Некляева, который абсолютно не обвиняет милицию в том, что произошло. Это их проделки, и пусть они в этом разбираются сами. Нас в это втягивать не надо.

- Задержаны сотни демонстрантов, многие их них избиты милицией, арестованы семь кандидатов на пост президента - это беспрецедентный случай. Вы не считаете, что реакция силовых структур была чрезмерно жесткой? Почему такая жесткая реакция? Вы что, боитесь оппозиции?

- Вы знаете, я не боюсь никаких ваших европейских структур, если уж на то пошло. Я боюсь только одного. Я действующий президент в белорусском государстве, и у меня есть свой народ. И я должен обеспечить мир и безопасность этому народу. Все, что вчера произошло, зафиксировано, в том числе и иностранными журналистами, и Евроньюс. Если вы честны, покажите, пожалуйста, то, что произошло. Это массовые беспорядки, и за это организаторы и участники должны ответить. И они за это ответят - не передо мной. Мне это не надо, я не кровожадный. Они ответят перед белорусским народом по нашим законам. Если бы подобное случилось во Франции, они бы отвечали по французским законам. Но должен вам сказать, для справки, мы, как во Франции, их слезоточивым газом не травили и в эти морозные дни водой из брандспойтов не поливали. Поэтому нам еще до вашей демократии далеко.

- Вы можете нам представить вашу версию того, что произошло. Они что, нарушили закон?

- Они не просто нарушили закон. Они вопреки всему собрались на площади, перекрыли движение в Минске, застопорили его, пошли к Дому правительства, разбили Дом правительства - окна, стекла. Попросите картинку Евроньюс. Попросите своих журналистов, которые сейчас меня снимают, вам передадут эту картинку, когда они пошли на штурм Дома правительства, они разбили Дом правительства. Вот в чем вопрос был. И милиция, конечно же, вынуждена была принять адекватные меры. И задержали тех, кто там был, в том числе организаторов. И не восемь, и не девять бывших кандидатов находятся под следствием, а, по-моему, двое или трое. Поэтому попросите картинку и дайте ее. Если Евроньюс честный канал, а я вас смотрю с утра до вечера, дайте, пожалуйста, картинку того, что произошло в Беларуси, что они натворили.

- Жесткий разгон демонстрантов и претензии к условиям подсчета голосов стали причиной того, что миссия международных наблюдателей не признала выборы свободными и демократичными. Вас это не расстраивает?

- Вы неправильно сказали. Все, что прописала миссия, это - огромный шаг вперед по сравнению с тем, что было в 2006 году. Это огромный шаг. И поверьте, что на этой базе мы можем с Европой выстраивать отношения. И тот, кто действительно хочет непредвзято видеть обстановку в Беларуси, он ее такой и видит. Поэтому меня это абсолютно не расстраивает, как вы сказали. Это во-первых. Во-вторых, мы выборы проводили для себя, а не для миссии ОБСЕ. Мы пригласили всех желающих. Если они что-то увидели и что-то оценили, как я сегодня сказал, значит, уже было что видеть и что оценивать. Поэтому я особо не напрягаюсь в этом направлении и уверен, что у нас с вами, и с Францией, и с Евросоюзом, много проблем, которые мы в ближайшем будущем решим. Все это пройдет, все это наносное. Я от вас прошу только объективности. Не надо, чтобы канал Евроньюс вел себя необъективно. Объективности по событиям в Беларуси пока было маловато.

- А российский президент вас уже поздравил с победой?

- Вы знаете, я просидел полдня на пресс-конференции. Сейчас вернусь и просмотрю всю почту. Мне уже успели позвонить Назарбаев, Уго Чавес, другие президенты и направить поздравительные письма. Но полдня я был на пресс-конференции и информации пока не имею. Вернусь - посмотрю и вам обязательно сообщу.

http://www.belta.by/ru/all_news/pres..._i_536772.html
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 19:52   #509
Abroad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Niji Gotanda
Сообщений: 303
Репутация: 1112
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

shuvalov,

ну так я о последних двух днях
интервью с ним было 20-го
Abroad вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 19:57   #510
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
ну так я о последних двух днях
интервью с ним было 20-го

Так всё, Европе это уже неинтересно. Вы что же думаете, Белоруссия - пуп земли, вся Европа только о ней и должна говорить? Вот если бы в Белоруссии рванул реактор, или извержение вулкана какое, тогда другое дело, да и то, только в ключе - насколько это опасно для Европы. Расслабтесь.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друг моего друга - друг? ЗАПАСnik Внутренний мир 59 13.04.2017 14:44
Белоруссия - друг, союзник или... Часть 4 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 30.03.2010 06:34
Белоруссия - друг, союзник или... Часть 3 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1502 06.10.2008 11:38
Белоруссия - друг , союзник или ... Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1504 26.02.2008 21:50
Белоруссия - друг , союзник или ... Часть 1 . Ратибор Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1635 01.01.2008 23:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.49939 секунды с 11 запросами