Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.03.2007, 11:52   #511
an_
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 196
Репутация: 42
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Нелюбовь к Израилю отнюдь не противозаконное дело, ни в одной коституции мира, не сказано "любить Израиль"
Атомная энергетика просто не нужна, при таких запасах энергоносителей.

Да кто ж его любить-то будет за тот беспредел, который творит Израиль при поддержке США на Ближнем Востоке?
А Израиль, Пакистан, Индия кого-нибудь спрашивали кого-нибудь когда создавали ядерное оружие?
И никто на это не реагировал на это создание никаким образом.
Лично я считаю, что Иран ничего противозаконного не делает.
Он вынужден защищать себя от беспредела Израиля и США.

И по поводу так называемого международного терроризма...
Это миф, который придуман военно-промышленным комплексом и политиками для получения своих сверх-прибылей на войне.
Оружие надо продавать...
Война для них - это их бизнес.
И воюют не какие-то мифические террористы, воюют между собой сверх-державы, только не напрямую, а деньгами. А так называемые террористы - это просто наемники.
Политики все это прекрасно понимают, но для оболванивания населения
они придумали этот термин, он устраивает как одну, так другую стороны.

А почему теракты в Израиле происходят? Потому что довели своим безобразным поведением своих соседей до того, что им уже терять нечего.
an_ вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: алис барнолькупить стул с подлокотниками в москве недорого9S6-AE0621-659маленькие комедии ароновакупить ноутбук


Старый 21.03.2007, 13:12   #512
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от an_ Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что Иран ничего противозаконного не делает.
Он вынужден защищать себя от беспредела Израиля и США.

Гъм... уважаемый, я что то не слышал, чтобы Израиль нападал на Иран и вообще, чтобы угрожал Ирану... Да и не по зубам Иран Израилю.... Защищать себя от США одно, а от Израиля - другое.

Цитата:
Сообщение от an_ Посмотреть сообщение
И по поводу так называемого международного терроризма...
Это миф, который придуман военно-промышленным комплексом и политиками

Правильно, уважаемый, ату их политиков и военнопромышлеников этих! Никакого вообще терроризма не существует! Они и Беслан выдумали - никого там вообще не убивали... только кто то на лестнице споткнулся и себе нос расквасил...
.....................................

А и не стоит забывать, что без ВПК Россия превратится в експортера одного лишь сырья на подобие разных там Анголам, Уругваям и Гватемалам...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2007, 16:50   #513
Игги
Постоялец
 
Аватар для Игги
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 297
Репутация: 516
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Они и Беслан выдумали - никого там вообще не убивали... .

Вы наверно что-то упустили из сказанного ранее. Безусловно, в Беслане произошел терракт. Носы не квасили, а стреляли. И убивали. Цели террористов были - привлечь внимание к себе. Но! Кто подал им эту идею, кто всё организовал? Вот этот человек и получает деньги из-зарубежа. Из Сайдовской Аравии, Лондона, Лэнгли - я не знаю. Но то что получает, и весьма немалые - в этом я абсолютно уверен. И из-за этих денег дерутся и убивают дру-друга.
Те, кто произвели терракт в Беслане - пушечное мясо. Хорошо обученное, подготовленное физически и морально. Всё как у ассасинов, которым внушали - умрёшь за Аллаха - попадёшь в рай. Для них погибнутьв бою за Аллаха - лучшая учесть. А кто им внушает это, тот и хозяин положения.
__________________
1.Что исполняешь-исполняй хорошо.
2.Делай всё по возможности сам.
3.Будь хорош и старайся, чтобы никто не узнал, что ты хорош.
4.Ищи в других людях всегда хорошую сторону, а не плохую.
©Л.Н. Толстой
Игги вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2007, 21:19   #514
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Игги Посмотреть сообщение
в Беслане произошел терракт. Носы не квасили, а стреляли. И убивали. Цели террористов были - привлечь внимание к себе. Но! Кто подал им эту идею, кто всё организовал? Вот этот человек и получает деньги из-зарубежа. Из Сайдовской Аравии, Лондона, Лэнгли - я не знаю.

А что же это тако финансирование террористов в одной стране из за рубежа, если не международный терроризм? Вы сами, думаю, с этим согласны. А мой пост был по поводу вот этого утверждения:

Цитата:
Сообщение от an_ Посмотреть сообщение
И по поводу так называемого международного терроризма...
Это миф, который придуман военно-промышленным комплексом и политиками для получения своих сверх-прибылей на войне.

__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2007, 21:35   #515
maly
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 60
Репутация: 137
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
ТЭС - выбрасывают парниковые газы, у всех остальных "альтернатив" себестомость полученой энэргии очень и очень высока.

Ни в одной стране мира, включая Россию, до сих пор не созданы полностью безопасные технологии для захоронения ядерных отходов.
Этого придерживаются не только экологи, но и многие ведущие ученые энергетики, выступающих против роста строительства атомных эл. станций, во всяком случае на данном этапе. Это разбиралось на последних международных конференциях по этому вопросу. К сожалению радиоактивное заражение - не лучшая панацея от парникового эффекта.
И наоборот, строительство эл. станций на солнечной энергии становится все более экономически выгодно. Это относится, конечно, к южным странам, таким как Иран.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Оккупация Афганистана и Ирака прошли без санкции ООН, договор о неразпространение ядерного оружия тоже мертвец у которого только некролога недостает - Индия, Пакистан, Израиль уже имеют ядерное оружие ВОПРЕКИ этому договору. Так как же заставить других его соблюдать?

Ну что же, давайте разрешим всем желающим иметь атомные бомбы. Думаю доходы компаний, строящие атомные бомбоубежища подскочат на небывалую высоту.
maly вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2007, 21:48   #516
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от maly Посмотреть сообщение
Ну что же, давайте разрешим всем желающим иметь атомные бомбы. Думаю доходы компаний, строящие атомные бомбоубежища подскочат на небывалую высоту.

А может быть хватило бы и того, что бы мир запретил ядерное оружие этим странам - Индия - Пакистан; Израиль - Иран;
Или Вы не знаете, что здесь имеет место система региональных противовесов?????

А по поводу ядерной энергетики.....Вы это скажите США, Франции, Японии.....Что же касается конференций...Вы не вполне правы, Вы видимо имеете ввиду конференции зеленых .... это несколько другое.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 21.03.2007 в 21:55..
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2007, 23:09   #517
efrem77
Неактивный пользователь
 
Аватар для efrem77
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
Перед тем как совершить теракт, мать 9 детей и бабушка 41 внука Фатима Омар Махмуд Аль-Наджар по традиции сняла небольшой пропагандистский фильм. С автоматом М-16 в руках Фатима сказала в камеру:

– Я приношу себя в жертву Господу и Родине.

К счастью, в результате взрыва террористки ни один из израильских солдат не был убит. Пугает лишь тот факт, что семья смертницы знала об ужасном намерении Фатимы, но даже не попыталась ее отговорить.

– Прошлым вечером она рассказала нам, что собирается совершить подобную атаку, приготовила одежду, мы ею гордились, – рассказал сын террористки 20 летний Зухейр.





.................. учите матчасть................................Subvic.

Последний раз редактировалось subvic; 21.03.2007 в 23:18..
efrem77 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2007, 17:11   #518
cannibal
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 30
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

видел на футболке надпись: впереди "Война - террор богатых" на спине "Террор - война бедных"
cannibal вне форума
 
Вверх
Старый 23.03.2007, 12:27   #519
Alien
Постоялец
 
Аватар для Alien
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 207
Репутация: 128
По умолчанию Факты о терроризме

Сообщение ............. новостей говорит, что в Кабуле (Афганистан) смертник взорвал машину раядом с американским посольством - никто не убит и не пострадал, не говоря уже об американцах. http://news.yahoo.com/s/ap/20070319/...LAK1o0lqtvaA8F Задайтесь вопросом, Уотсон, - зачем неуловимый мститель взрывал себя? - У западной прессы есть на это стандартное объяснение, что дескать все мусульмане идиоты, но это не так - значит должно быть другое объяснение.

Заголовок этой статьи "Американцы планировали сделать из него смертника". В статье иракец Iraqirabita рассказывает историю о другом иракце, который работал переводчиком на американской военной базе. Однажды его американское начальство велело ему ехать на своей машине в город за запчастями к компьютерам. Он поехал, но по дороге встретил друзей и заговорился. Потихоньку у него появились подозрения, так как его начальство звонило ему по мобильнику каждые пять минут и спрашивало, где тот находится. Тогда он зарулил на пустырь, отошёл от машины и позвонил американскому начальнику, что он, дескать, прибыл на место. Автомобиль через пару минут взорвался. А американцы говорят - мусульмане идиоты и взрывают себя потехи ради. http://www.uruknet.de/?s1=1&p=31479&s2=19 - Мифические неуловимые мстители - "смертники" - это таким образом американцы и израильтяне - настоящий мозговой трест позади этих комбинаций, создают повод для войны и геноцида.

Израиль поймали на том, что он сам " крадёт" своих солдат. - Библейская заповедь "Обманом делай войну". http://www.wakeupfromyourslumber.com/node/955 - Помните, Уотсон, "похищение арабами" двух израильских солдат было поводом прошлым летом превратить соседний Ливан и Бейрут в руины и оставить там миллион кластерных бомб. А это http://www.whatreallyhappened.com/israeli_solders.html - дугое подтверждение на эту же тему - "Чёрная Аристократия" властвует посредством "чёрных операций".

Источник - "Гойские Новости" - http://www.zarubezhom.com/ за 2007-03-20
Subvic

.
__________________
Жизнь это просто компьютерная игра. Сюжет так себе, зато графика офигенная...

Последний раз редактировалось subvic; 23.03.2007 в 13:04..
Alien вне форума
 
Вверх
Старый 23.03.2007, 13:36   #520
an_
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 196
Репутация: 42
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от cannibal Посмотреть сообщение
видел на футболке надпись: впереди "Война - террор богатых" на спине "Террор - война бедных"

Хорошо сказано...
Да и на террор бедных богатые тоже толкают.
Для богатых война это бизнес. Это и есть отправная точка для всех несчастий.
an_ вне форума
 
Вверх
Старый 23.03.2007, 17:50   #521
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Факты о терроризме

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
все мусульмане идиоты, но это не так - значит должно быть другое объяснение.

Конечно не все мусульмане идиоты . Ну, учат их плохо,бюджет местный бос пополовинил, на учебный пояс шахда денег уже не хватило, вот и облажался и к гуриям не попадёт, зато всегда можно найти следующего. Много их мусульман этих.

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
http://www.uruknet.de/?s1=1&p=31479&s2=19 - Мифические неуловимые мстители - "смертники" - это таким образом американцы и израильтяне - настоящий мозговой трест позади этих комбинаций, создают повод для войны и геноцида.

Ну а что вы хотели найти я сайте урюкнет.де аккорды к песне ХАВА НАГИЛА ?


NEXT...
http://www.wakeupfromyourslumber.com/node/955 - здесь Израиль поймали на том, что он сам " крадёт" своих солдат.
http://www.whatreallyhappened.com/israeli_solders.html - а здесь о том что этих самых солдат поймали на территории Ливана.

Alien, а вы какую версию из этих двух выбрали? Или вы ещё не определились, возможно в вашем последнем источнике - "Гойские Новости" - http://www.zarubezhom.com/ будет 3-я версия?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
это таким образом американцы и израильтяне - настоящий мозговой трест позади этих комбинаций, создают повод для войны и геноцида.

Свежий пример козней американцев и израильтян? А может всё гораздо проще - просто разведка боем? Прощупать Англию, а в месте с ней и остальных на адекватность реакции?

захват британских моряков
британские моряки, в соответствии с резолюцией 1723 СБ ООН, осуществляли досмотр торговых судов.

http://www.rambler.ru/news/events/teheran/10000227.html
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"

Последний раз редактировалось Arnold; 23.03.2007 в 18:20.. Причина: Добавлено сообщение
Arnold вне форума
 
Вверх
Старый 04.04.2007, 16:04   #522
Kimsky
Неактивный пользователь
 
Аватар для Kimsky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Одно из самых страшных преступлений в нашем мире - это терроризм.
Борьба с терроризмом одна из актуальнейших проблем.
Почему т. приобрёл такую массовость? Что движет людьми, совершающими акт т.? Как бороться и предотвращать т.?
Вопросов миллион.
Да храни Господь вас, ваши семьи и ваших близких от этого зла!

Бороться надо не с терроризмом, а с теми, чьи действия приводят к безъисходности и терроризму. Также надо взять за жабры тех, кто с помощью терроризма продвигает и реализует в выгодном для себя свете свои геополитические и экономические интересы. Это террористическое государство на сегодня - США. Союз НАТО - тоже, ОДНОЗНАЧНО!
Kimsky вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.04.2007, 16:29   #523
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Kimsky Посмотреть сообщение
Это террористическое государство на сегодня - США. Союз НАТО - тоже, ОДНОЗНАЧНО!

США - в известной степени согласен, оккупация Ирака это чистый государственный терроризм. Но будьте добры, приведите хоть один пример террористических действий НАТО!?!?! Все таки не следует ставить знак равенства между США и НАТО - как видно НАТО отказалось участвовать в оккупации ИРАКА.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 04.04.2007, 16:39   #524
Правша
Неактивный пользователь
 
Аватар для Правша
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 14
Репутация: 26
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Но будьте добры, приведите хоть один пример террористических действий НАТО!?!?! Все таки не следует ставить знак равенства между США и НАТО - как видно НАТО отказалось участвовать в оккупации ИРАКА.

В окупации Ирака - да, отказалось. Но буду все таки добр, пример о нато приведу: 1999 год, бомбардировка Югославии. Последствия: стремление расчленить Сербию, выделить в независимость Косово. Это - прямое нарушение международного права - вмешательство во внутренние дела независимого государства. Это - терроризм против всей нации, в данном случае против сербов.

Добавлено через 28 минут
Последняя новость: президент Ирана Ахмадинеджад помиловал британских войнов и решил отпустить их, сославшись на то, что милости от них ждет сам Аллах!

Вот вам традиционный ислам. Вполне нормальная традиционная религия, не проповедующая терроризм. В отличии от их вакхабитского ответвления.

Последний раз редактировалось Правша; 04.04.2007 в 17:07.. Причина: Добавлено сообщение
Правша вне форума
 
Вверх
Старый 04.04.2007, 18:27   #525
Alien
Постоялец
 
Аватар для Alien
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Русь
Сообщений: 207
Репутация: 128
По умолчанию Re: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Запад вне себя от ярости. Иран выпустил новое видео пленных британских диверсантов - посмотрите на их фото - полностью релаксированные чуваки.
Содержат их в отеле, а не в тюрьме, и никто им как американцы в Гуантанамо Бей, электроды к яичкам не подключает и не ведут непрерывный допрос 24 часа в сутки 7 дней в неделю при ярком свете в течение многих лет.
И расскажите мне ещё что-нибудь про "демократию на Западе" и "западную цивилизацию", что "впереди планеты всей, и как космические корабли бороздят просторы Большого театра", а я пока как артист Смирнов в "Операции Ы", посплю после обеда.
Источник - http://www.wakeupfromyourslumber.com/node/1099
__________________
Жизнь это просто компьютерная игра. Сюжет так себе, зато графика офигенная...
Alien вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung SGH-F480(глобальная проблема!!!) Tarelkin Samsung 20 24.12.2010 12:10
Глобальная локальная сеть Yety_90 Локальные сети и их комплектующие 4 15.05.2009 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.51444 секунды с 11 запросами