Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.04.2007, 01:42   #511
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Ну и ахинею же он нагородил))))
Цитата:
это отрыжка КГБ-СССР

Я бы точнее сказал - это отрыжка как раз Березовского!
Цитата:
Но народ Украины в 2004 году показал, что он больше не управляется из России, он живет самостоятельной, независимой жизнью

А я грешным часом думал Украина самостоятельной была.... Может быть Кучма так вообще тайный агент Кремля?)))
Цитата:
Ну, это в стиле Путина, бандит такой, «гэбэшный» бандит, что сделаешь...

Что тут скажешь...Обидился , что его выкинули с кормушки России и больше не дают воровать.Вто и плачется , что такие - сякие в России плохие))
Цитата:
Политическая нация - украинец.

Ух-ты!! Всегда думал , что Украинец это национальность.А он вон как - снизвёл Украинцев до уровня политической нации.Во фраза-то , а?))))
Цитата:
Достаточно посмотреть на этнический состав парламента Украины, чтобы понять, насколько Украина четко понимает различие между этнической принадлежностью и гражданством.

Да , действительно , я бы не против посмотреть бы.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - ssd kingston fury renegade - Подарок каждому покупателю!KNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает ноутбук цена качество - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.купить распашной шкафкруиз на теплоходе константин симонов на 2024Conecte Discord a Yampi


Старый 20.04.2007, 07:11   #512
Cors
Постоялец
 
Аватар для Cors
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: ТОРТУГА БЭЙ
Сообщений: 470
Репутация: 2916
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Давно слежу за темой, но раньше времени не было написать.На счет БАБа - скажу прямо - вор и убийца, до сих пор умудряется уворачиваться от правосудия, но сколько веревочке не виться... Власти Англии уже официально "стыдятся" заявлений БАБа, а тут приводят его цитаты... Все дело в том, что он пытается ловить рыбу в мутной воде напару с Юлей, они уже крепно повязаны - не раз работали еще во времена Ельцина, и по газу и по поставкам стройматериалов в МО РФ, последний раз прокуратуры Украины и РФ очень близко подступились, но им снова удалось выкрутится - посадили крайнего нач.фина МО Олейника. А теперь он хочет посадить ее в премьерское кресло, а может и в президенское - так что берегитесь! И еще - к своему позору, БАБ, несмотря на то, что столько прожил на западе - так и не научился там зарабатывать - все его "интересы" лежат в сфере стран СНГ. Вот взять на пример тот же скандал с поставкой некачественных мин.воды и вин (и в Россию и в Европу)- это он теперь владелец и того и другого - спелся с Саакашвили и Бендукидзе. Бизнес - суррогатное пойло с 1000% прибылью - в этом он весь! Пережиток 90-х, динозавр не умеющий эволюционировать, ведь все остальные олигархи сумели перевести свой бизнес в цивилизованное русло, а он нет... Но это, так сказать, одна сюжетная линия.. Вторая заключается в геополитических интересах США - им нужно разместить на Украине свои элементы ПРО и включить в НАТО и в случае конфликта использовать "нац.воинский контингент" (украинцам стоит понимать это-рано или поздно их заставят повернуть оружее против россиян. Сделают они это или нет - вопрос интересный...). Ради этой цели, "великой цели", изоляции России, США плюют на мнение населения стран вост. Европы, решают за всех что есть благо для людей, а что нет, впрочем, как и все другие тираны в истории человечества. И как только Украина отклонила свой курс была произведена попытка его скорректировать.. Это мы и видим. Ющенко пришел к власти на деньги США и должен их отрабатывать... Но нельзя не отметить, что реакция на это была достойная. И последнее на счет цены на газ - Путин в первой половине своей фразы сказал правду - "Мы не можем больше субсидировать экономики др.стран". И это так. Не можем. Это горько. Поскольку освоенные и разведанные запасы газа и нефти подходят к концу! Повышение цен на них - это вынужденная мера. Поэтому не нужно на осоновании этого говорить о том, что Россия подложила "свинью" Украине или Белоруссии.

Последний раз редактировалось Cors; 20.04.2007 в 07:27..
Cors вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 07:52   #513
Leons99
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 190
Репутация: 112
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Вы совершаете уголовное преступление - сокрытие преступления - ст 396 УК Украины.

это кстати тоже попробуйте доказать
Leons99 вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 08:41   #514
Комбат
Постоялец
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 848
Репутация: 1143
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я бы точнее сказал - это отрыжка как раз Березовского!

Это тоже любимчик всех россиян, вот только странно, что это тож еврей как Жириновский и тож с польской фамилией: вот тока у ЛДПР Березовский из Лондона во врагах, не такие уж они "помагающие друг другу", особенно, если ежду ними такая стена.

"это отрыжка КГБ-СССР" Ну Бушу надо было соображать, что по глазам ("в этих глаза я увидел, что этому человеку можно доверять" Джордж У. Буш) кагэбиста ничего понять нельзя. Кагэбист - демократ? Они-то и коммунистами никогда не были.
__________________
Борись за класс, а не за расу.
Все, что ни делается - все к лучшему.

Последний раз редактировалось Комбат; 20.04.2007 в 08:44..
Комбат вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 09:14   #515
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Размеры избирательных округов "нарезала" ЦИК в Киеве. А там сплошь оранжевые - Давыдович, Мельник, Ставничук и др. Они и постарались.

Уважаемый domus, зачем вводить людей заблуждение: какие размеры избирательных округов "нарезала" ЦИК в Киеве???
Это компетенция исключительно местных властей!!! Например, у нас из 15 избирательных участков стало 17, как раз чтобы разгрузить те участки, где было больше двух тысяч изберателей!!!
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 09:29   #516
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Los_Dinamos Посмотреть сообщение
Уважаемый domus, зачем вводить людей заблуждение: какие размеры избирательных округов "нарезала" ЦИК в Киеве???

Зачем так возмущаться (???)? Лучше изучите вопрос.

Цитата:
Сообщение от Los_Dinamos Посмотреть сообщение
Это компетенция исключительно местных властей!!!

А вот этого, я от вас не ожидал!

Цитата:
Сообщение от Los_Dinamos Посмотреть сообщение
Например, у нас из 15 избирательных участков стало 17, как раз чтобы разгрузить те участки, где было больше двух тысяч изберателей!!!

В Западной Украине, да. В Восточной, наоборот.

Последний раз редактировалось domus; 20.04.2007 в 09:34..
domus вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 10:15   #517
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Случайно попалось интервью Березовского ....................................., довольно таки интересная статья, с которой я в основном согласен и что бы о нем не говорили, в России я таки уважаю этого человека, поскольку считаю, что в наших странах (и в Украине, и в Росси) "гонимыми" становятся только "неугодные".

Друг мой! Очень я расстроился, что Вы уважаете этого записного правокатора.
Конечно, Вам, друг мой, надо было бы прочитать и другие высказывания Березовского, есть они в Инете.... довольно много. Кстати, про телефонный разговор, а ведь он его признал....и говорил только о его незаконности.
ЗЫ. А что гонимых подонков не бывает? Бывает, конечно.... бывает! Вот... Березовский, БАБ так называемый, например.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 20.04.2007 в 10:36..
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 10:30   #518
drron
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 471
Репутация: 703
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

domus,Вы опять дезинформацией занимаетесь? Разберитесь, что такое "избирательный округ", и что такое "избирательный участок". То, куда вы идете голосовать и где видите очередь - это участок, его численность определяется законом. По сравнению с президентскими выборами численность избирателей на участках уменьшилась с трех до двух с половиной. Нарезает участки местная власть. Количество избирательных округов не имеет отношения к очередям на избирательных участках.
drron вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 10:58   #519
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

М-да, культурой и уважением судьи КС особо на блещут:

Цитата:
Судья Вячеслав Джунь поспешил задать господину Шаповалу вопрос:

- Благими намерениями, мы знаем, вымощена дорога...- он замялся.

- В ад,- снисходительно подсказал ему Иван Шаповал.

- В одно место,- покачал головой судья.- Не буду говорить, в какое. Так вот, указ президента был продиктован, мы не сомневаемся, благими намерениями... Но!.. Какие социальные ценности, закрепленные в конституции, защищены указом президента?

Цитата:
Выходя в коридор, я слышал саркастический голос госпожи Станик: "Я хочу спросить вас: а что такое вообще коалиция?.."

Ну и как тут, не вспомнить главную новость вчерашнего дня:
Цитата:
"Оранжевые" одержали вчера крупную тактическую победу: они собрали больше 150 заявлений о выходе своих депутатов из фракций в верховной раде. Это позволит президенту Украины в случае чего еще раз распустить парламент. Кроме этого, специальный корреспондент российского Коммерсанта Андрей Колесников стал свидетелем боевых действий, которые разворачиваются в Конституционном суде Украины.

Из Рады вон выходящие

Продолжение следует…
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 11:07   #520
drron
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 471
Репутация: 703
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
А что гонимых подонков не бывает? Бывает, конечно.... бывает! Вот... Березовский, БАБ так называемый, например.

Сначала они становятся неугодными, потом их выгоняют, ну а дальше их можно называть как угодно. Интересно, а не этот ли подонок Путина к власти привел?
drron вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 11:18   #521
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Друг мой! Очень я расстроился, что Вы уважаете этого записного правокатора.

Уважаемый subvic, не стоило растраиваться это всего лишь моЁ
мнение, а ведь как известно сколько людей столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от subvic Посмотреть сообщение
Кстати, про телефонный разговор, а ведь он его признал....и говорил только о его незаконности.

Соввершенно верно говорил о его незаконности и что он не будет
комментировать ЭТУ провокацию. Где он признался в правдивости
этого разговора я так и не нашел.
*********
Все же не в тему но...
Мне одно непонятно зачем ему ЭТО? Почему он никак не угомонится
если он вор и преступник? Какие то финансовые вопросы я откидываю,
потому что известно денег у него хватает (вон даже весь майдан
"проспонсировал", как многие утверждают, с его капиталом можно в
любой точке планеты организовать свой бизнес). Остается только
подозревать его в роли "американЬского ставленика", чтобы он
продолжал будоражить все постсоветское пространство.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 20.04.2007 в 19:05..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 12:03   #522
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
...Какие то финансовые вопросы я откидываю,
потому что известно денег у него хватает (вон даже весь майдан
"проспонсировал", как многие утверждают, с его капиталом можно в
любой точке планеты организовать свой бизнес). Остается только
подозревать его в роли "американЬского ставленика", чтобы он
продолжал будоражить все постсоветское пространство.

Скорее всего, что он действительно "спонсировал" Майдан (но цели этого шага неизвестны, может, просто решил меценатством заняться?):
Цитата:
Он не рассматривает революцию в России как бизнес-проект: "В Украине на поддержку революции я потратил много миллионов, но не заработал на этом ни копейки. Я рассматривал ситуацию как борьбу за свои убеждения. Сейчас действую аналогично. Хочу, чтобы Россия была свободной, вот и все".

Березовский: Хочу, чтобы Россия была свободной, вот и все
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели

Последний раз редактировалось Los_Dinamos; 20.04.2007 в 12:05.. Причина: Добавлено сообщение
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 13:18   #523
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
Smile Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Los_Dinamos Посмотреть сообщение
Скорее всего, что он действительно "спонсировал" Майдан (но цели этого шага неизвестны, может, просто решил меценатством заняться?):

У него было заключено соглашение, о передаче ему украинской собственности после победы оранжевого путча в 2004 года. Юля бегала со списком 3000 предприятий на реприватизацию (для БАБа), а Ющенко БАБа "киданул", запретил лезть Юле в газовую тему и в реприватизацию. Вот БАБ и обиделся на Ющенко, и после отставки кабинета Тимошенко слил на Ющенко компромат в виде платежек на переводы денег Жвании и Третьякову - любим друзям, на "демократию" в Украине.

Цитата:
Сообщение от Los_Dinamos Посмотреть сообщение
Уважаемый domus, зачем вводить людей заблуждение: какие размеры избирательных округов "нарезала" ЦИК в Киеве???
Это компетенция исключительно местных властей!!! Например, у нас из 15 избирательных участков стало 17, как раз чтобы разгрузить те участки, где было больше двух тысяч изберателей!!!

Цитата:
Сообщение от drron Посмотреть сообщение
domus,Вы опять дезинформацией занимаетесь? Разберитесь, что такое "избирательный округ", и что такое "избирательный участок".

Я давно разобрался. А вы?

Ликбез для Los_Dinamos и drrona

Коллеги, ознакомьтесь с выдержками Законов, и ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, кто руководит в Украине избирательным процессом, и что могут органы местного самоуправления сделать, при формировании участков, кроме подачи предложений окружной избирательной комиссии, которая самостоятельно формирует участки на основании Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины"? Причем, при формировании избирательных округов, на Юго-Востоке Украины, они были сделаны ЦИКом бОльшими, чем на Западной. С учетом правила, что количество участков в округе, должно быть примерно одинаковым, получилось, что в больших округах участки насчитывали значительно больше избирателей, чем в маленьких (Закон такой люфт позволяет). Напомню, окружные избирательные комиссии напрямую подчиняются ЦИКу (на тот момент, оранжевому). Так и было на выборах 2006 года. Окружные избирательные комиссии проигнорирывали предложения органов местного самоуправления Юго-Востока Украины по формированию избирательных участков, и по указке из оранжевой ЦИК, сформировали их так, чтобы на них была толчея. А свое высокомерие, спрячьте подальше. Лучше учите матчасть (Законы), чтобы в такой конфуз больше не попадать.
Имейте в виду - Донбасс порожняк не гонит!

Последний раз редактировалось domus; 20.04.2007 в 18:06..
domus вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 18:04   #524
Los_Dinamos
Постоялец
 
Аватар для Los_Dinamos
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 509
Репутация: 389
По умолчанию Відповідь: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Лучше учите матчасть (Законы), чтобы в такой конфуз больше не попадать.
Имейте в виду - Донбасс порожняк не гонит!

Ну, во-первых, никто в конфуз никакой не попадал, а просто была высказана мысль, которая подтверждена конкретными фактами (ручаюсь лично, потому что непосредственно брал участие), а, во-вторых, хоть убейте меня, не поверю я, чтобы ЦИК мог управлять окружными комиссиями, которые полностью состоят из выходцев Восточной Украины (или "оранжевые" оккупировали всю власть в Восточной Украине, вплоть до комиссий всех уровней?)!
Факты, уважаемый domus, факты, иначе это будет выглядеть, как "порожняк"!!!


Мудрый человек, он и в Африке мудрый человек!!!

Цитата:
"Гарантией этому должен быть профессиональный и моральный стандарт каждого из судей Конституционного суда. К сожалению, нынешний состав Суда такому стандарту не соответствует", - констатировал Шаповал.
"Мне трудно представить ситуацию, чтобы судью высокого суда подозревали в совершении коррупционных деяний, а он не заявил бы о самоотводе для того, чтобы отбросить даже малейшие подозрения в своей объективности. Еще большая ответственность ложится на судью-докладчика, к которому имеется общественное недоверие из-за конфликта интересов", - отметил представитель Президента в КС.

Цитата:
"Если бы я не был согласен (с Президентом), я бы не защищал. Я считаю, она (позиция Президента) юридически обоснована, а во-вторых, мои личные симпатии на стороне Ющенко", - сказал он.

Говоря о причинах своей отставки в будущем с должности представителя Президента в КСУ, Шаповал сказал: "причин много, но, возможно, одна из главных… мне не хочется обращаться к некоторым людям "уважаемый"… Я хочу избавиться от необходимости подавать руку".

Представитель Ющенко в КС объяснил свои намерения уйти в отставку

Ну, все таки, у кого-то еще есть сомнения по тому поводу какое решение вынесет Конституционный Суд???
__________________
Все равны мы перед смертью, Всех разит её копьё, Лучше славная кончина, Чем позорное житьё.
«Витязь в тигровой шкуре» Шота Руставели

Последний раз редактировалось subvic; 20.04.2007 в 21:22..
Los_Dinamos вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2007, 18:29   #525
Drug
Постоялец
 
Аватар для Drug
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: UA
Сообщений: 263
Репутация: 379
По умолчанию Re: Проблемы Украины в современном мире! Часть 2

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
У него было заключено соглашение, о передаче ему украинской собственности после победы оранжевого путча в 2004 года. Юля бегала со списком 3000 предприятий на реприватизацию (для БАБа), а Ющенко БАБа "киданул", запретил лезть Юле в газовую тему и в реприватизацию. Вот БАБ и обиделся на Ющенко, и после отставки кабинета Тимошенко слил на Ющенко компромат в виде платежек на переводы денег Жвании и Третьякову - любим друзям, на "демократию" в Украине.

Не многовато то ли 3000 предприятий для БАБа?Вы сами то верите в то что пишете?
Цитата:
Коллеги, ознакомьтесь с выдержками Законов, и ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, кто руководит в Украине избирательным процессом

А нарушения законов в чем?

Немного о братской помощи...
Силовики Януковича болеют по рекомендации Кремля?

Последний раз редактировалось Drug; 20.04.2007 в 18:58..
Drug вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире. Часть 13 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1490 02.12.2008 19:52
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.46267 секунды с 11 запросами