Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.12.2010, 21:34   #511
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил 22 декабря о том, что он сомневается в победе Александра Лукашенко на президентских выборах. "Существует вероятность, что Лукашенко эти выборы не выиграл"

"сомневается в победе", "Существует вероятность"...

Ох, мыло-то - совсем мыльное.
Стоит ли вообще принимать в расчёт слова политика, для которого постоянно "существует вероятность" - равно свершившемуся факту.

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
Напомним также, что экзит-поллы, проведенные по заказу госструктур Белоруссии, не помогли придать легитимности продолжению нахождения Лукашенко у власти.

Гениально!!!
Простые опросы, неизвестно кого, так как формулировка "граждан на улице" - очень сомнительная, для таких чудаков более значимое, чем официальный подсчёт.

Демократы ещё раз показали принцып своей демократичности: если вышло не по нашему, значит - кругом жулики.

Как в той поговорке: все кругом пида... ой!, сексуальные меншинства, один я - д"Артаньян.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сколько стоит поставить имплант зуба в москве под ключ ценастол овальный раздвижнойкровать двуспальная 1600х2000вктехнологияConecte Dropbox Sign a Mailercloud


Старый 23.12.2010, 22:43   #512
Abroad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Niji Gotanda
Сообщений: 303
Репутация: 1112
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

а что с Некляевым? Ни живым, ни его тело пока никто не представил
а арестовали его ДО начала митинга
Да и Лукашенко проговорился, что БОЛЬШЕ таких подарков не будет, косвенно признав исчезновение оппозиционеров
Abroad вне форума
 
Вверх
Старый 23.12.2010, 23:04   #513
Arutenmu
Постоялец
 
Аватар для Arutenmu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Yokohama, 神奈川県
Сообщений: 491
Репутация: 1424
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

*** подобное - в личку/abib

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Ну и хрен с ними.

Как в том анекдоте, "В том-то и дело, что и хрен с ними!". Лукашенко строит собственную вертикаль и не понимает, что рано или поздно, так или иначе, она превратится в его собственную тюрьму.

*** просьба не нарушать правила раздела (п. 4.5)


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А факты таковы: около 80% голосов за Лукашенко

80% - это северокорейский абсурд и нонсенс. Лукашенко забыл подключить к выборам Рамзана Кадырова, чтобы обеспечить себе 120%.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
В японском универе включительно по 3 курс все изучают примерно одну программу.
Специализация отнимает 2 года.
Целиком слизано с советской.

Ничем не подкреплённый поток сознания. Ладно, я могу представить, что с японской системой Вы незнакомы. Но сказки рассказывать про советскую? Я учился в университете в СССР. С первого курса и до последнего - ничего кроме специализации - в соответствии с программой моего факультета. Где Вы усмотрели "общую программу" первых трех курсов?
__________________
"住めば都
Arutenmu вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 01:30   #514
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил 22 декабря о том, что он сомневается в победе Александра Лукашенко на президентских выборах

Пусть думает и считает что хочет, от этого Белоруссии не холодно не жарко. Мнение его для народа Белоруссии не интересно. Так, почитать и посмеяться. Народ за Лукашенко и точка.
Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
По данным экзит-пола, параллельно проведенного украинскими специалистами Международного центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM

Вот любят чужие совать свой нос не туда куда надо. Лучше бы у себя дома опросы делали. Хотя чему удивляться. Помнится когда в России чечня "отсоединялась" помнится как подобные сразу мигом говорили, что "Всё нормально. Всё легитимно".
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще принимать в расчёт слова политика, для которого постоянно "существует вероятность" - равно свершившемуся факту.

А у политиков это кредо. Никогда прямо ничего не скажут. Вечно тупану напустят, что бы чуть что - сразу слиться и мол "Я-не я и хата не моя".
Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
а что с Некляевым? Ни живым, ни его тело пока никто не представил
а арестовали его ДО начала митинга
Да и Лукашенко проговорился, что БОЛЬШЕ таких подарков не будет, косвенно признав исчезновение оппозиционеров

Конечно. Горы трупов уже в резиденции Лукашенко в подвале находятся. Лукашенко лично расстреливал всех. Не сомневайтесь
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2010, 01:44   #515
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Ув. shuvalov, подобное мировосприятие уже было описано в русской литературе:

И не только. Были прецеденты на Украине. Например, ставший известным только после своего загадочного исчезновения журналист Гонгадзе. Очень вовремя исчез для оранжевых, и очень не вовремя для Кучмы. Режиссеры-то одни и те же. Цветной революции нужна жертва. Тогда правящему режиму, который наметили сменить путем государственного переворота, ни за что не реабилитироваться в глазах "мировой общественности". Вся "мировая общественность" такую смену власти будет считать за благо, ведь убрали кровожадного "тирана", пусть и не совсем законно. Ничего, что много лет спустя правда может быть всплывет - дело будет сделано, ничего нельзя будет исправить. Как, например, с ОМП в Ираке.

Цитата:
Кучма: убийство Гонгадзе заказало ЦРУ

Киев, 15 сентября, 14:32

Прежний президент уверен, что убийство Гонгадзе - это международная провокация, чтобы скомпрометировать Украину.

Прежний президент Леонид Кучма назвал дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе международной провокацией. Об этом он сказал журналистам во время пребывания в Чернигове.

"Это международная провокация, чтобы Украину скомпрометировать. Пять лет ни мне жизни не давали, ни Украине", - сказал прежний президент.

По словам Кучмы, за организацией дела исчезновения журналиста стояли заграничные спецслужбы, и это известно. Он также отметил, что владеет информацией об участии в акциях протеста тех времен сотрудников ЦРУ.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/kuchma-ubi...azalo-cru.html

Поэтому, Arutenmu, показывайте ваши ссылки на русскую литературу японским школьницам, если они русской культурой интересуются. А мы живем в жестоком и циничном мире, где есть силы, готовые пойти на любое преступление, ради достижения своих целей в любой точке мира. А уж заехать по башке своему же, чтобы потом показывать "жертву режима" по телевизору на весь мир, так это просто мелкая шалость для них.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2010, 05:33   #516
fortovii
Пользователь
 
Аватар для fortovii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 105
Репутация: 5276
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Пусть думает и считает что хочет, от этого Белоруссии не холодно не жарко. Мнение его для народа Белоруссии не интересно. Народ за Лукашенко и точка............

почитать и посмеяться
" Даже у дворового пса подход к форме означает внюхиваться сперва в содержание " Л. С. Сухоруков (советский и украинский писатель)

Выборы сфальсифицированы - это факт!


Цитата:
В совместном заявлении, подписанном госсекретарем США Хиллари Клинтон и Верховным представителям ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, говорится, что США и ЕС резко осуждают насилие, особенно - "избыточное применение силы против кандидатов в президенты, активистов, журналистов и представителей гражданского общества".

По словам Клинтон и Эштон, и президентские выборы в Белоруссии и их последствия демонстрируют, что Минск свернул с дороги развития демократии и соблюдения прав человека. "Белорусский народ достоин лучшего", - говорится в заявлении.

Авторы заявления отметили серьезные нарушения при проведении голосования и подсчете голосов и призвали правительство Белоруссии создать политическое пространство для оппозиции, представителей гражданского общества и независимых журналистов.

http://www.whitehouse.gov/the-press-...tical-violence
http://www.youtube.com/watch?v=Lxz8M...layer_embedded (video)



Светлана Алексиевич , белорусский писатель, автор книг "У войны не женское лицо", "Цинковые мальчики", "Чернобыльская молитва"
Цитата:
- На площадь вышли люди, но не вышел народ. К сожалению, сегодня оппозиция проиграла, потому что она неопытна. Она оказалась неспособна что-либо изменить. Это трагедия для интеллигенции, для мыслящих людей. Но - и в этом опасность любого диктаторского режима - люди разъединены, они чувствуют себя как бабочки в цементе, они хотели бы жить иначе, но они всего боятся.......

Никто не знает, что на самом деле происходит. Но, поездив по стране, я могу предположить, что Лукашенко бы победил даже в честных выборах. Не так красиво, но победил бы. Те фигуры, которые вышли на борьбу с ним, они не могли стать популярными в принципе. За пределами Минска и больших городов их никто не знал. Виновата оппозиция. Нельзя начинать подготовку к выборам за три месяца до них. Я бы не выступила ни за одного кандидата, потому что вся их предвыборная борьба сводилась к каким-то внутрипартийным играм, личным амбициям.

В открытом письме к Лукашенко я говорю о том, что мы вернулись в 1930-е годы. Аресты, безумные очереди в тюрьме "Окрестино", страна расколота. В больнице я видела двух матерей - женщины из одной деревни. У одной сын милиционер, у другой - оппозиционер, оба с разбитой головой. Вопрос: кто заставил нас воевать друг с другом?

Я не знаю, зачем Лукашенко это сделал. Это загадочно. Наверняка это страх. Когда на площади 20 тысяч человек, это страшно.
Мы имеем дело с политиком старого образца, для которого насилие - единственный способ разговора с оппонентами...
Нам надо спасти мир в нашей стране. С чем мы встречаем Рождество? Вчера министр внутренних дел обещал посадить еще три тысячи человек...


Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
а что с Некляевым? Ни живым, ни его тело пока никто не представил
а арестовали его ДО начала митинга
Да и Лукашенко проговорился, что БОЛЬШЕ таких подарков не будет, косвенно признав исчезновение оппозиционеров

Адвокат бывшего кандидата в президенты Белоруссии Владимира Некляева Тамара Сидоренко до сих пор не может встретиться со своим подзащитным.
"Уже два дня я добиваюсь встречи с Некляевым, который содержится в изоляторе КГБ, но мне это не удается", - рассказала адвокат.

Она пояснила, что в КГБ заявляют, что заняты все кабинеты, где можно было бы организовать встречу арестованного с адвокатом.

Такая же ситуация и у других содержащихся в КГБ кандидатов в президенты, за исключением Андрея Санникова, защитник которого присутствовал при его допросе.
__________________

Последний раз редактировалось fortovii; 24.12.2010 в 05:36..
fortovii вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 07:16   #517
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
Выборы сфальсифицированы - это факт!

Раз факт, то факты в студию!! А то свистеть - не мешки ворочать Докажите нам, что всё сфабриковано.
Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
В совместном заявлении, подписанном госсекретарем США Хиллари Клинтон и Верховным представителям ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, говорится

Да-а-а-а... Авторитеты Когда эти люди говорят, что, якобы, тут было нарушение, то надо делать выводы, перевернув их слова наоборот. Раз они такое заявили, значит всё было нормально.
Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
- На площадь вышли люди, но не вышел народ. К сожалению, сегодня оппозиция проиграла, потому что она неопытна. Она оказалась неспособна что-либо изменить. Это трагедия для интеллигенции, для мыслящих людей.

Прелестно. Обозвала весь народ быдлом. Ну и кто она после этого? Раз они за Лукашенко и раз они не вышли на площадь, то они немыслящие люди...
Цитата:
Сообщение от fortovii Посмотреть сообщение
Она пояснила, что в КГБ заявляют, что заняты все кабинеты, где можно было бы организовать встречу арестованного с адвокатом.

Как там в кино было сказано: "А ты не воруй" Нарушил закон - сиди. Всё правильно.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2010, 07:41   #518
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Совсем наоборот.



http://www.belta.by/ru/all_news/pres..._i_536772.html

Судя по тону Regnum,поздравлений президента России придется подождать.
Россия подождет ратификации всех обещаний.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение

Прелестно. Обозвала весь народ быдлом. Ну и кто она после этого? Раз они за Лукашенко и раз они не вышли на площадь, то они немыслящие люди...

Мышление - это то,что отличает человека от животного.
Но,если НОМО не мыслит,то чем оно отличается от животного?

fortovii мыслит строго в рамках логики.Правда фартовой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Ничего, что много лет спустя правда может быть всплывет - дело будет сделано, ничего нельзя будет исправить. Как, например, с ОМП в Ираке.

США признали некоторые жестокости некоторых фермеров,совершенные при попустительстве отдельных политиков по отношению к индейцам.
Правда восторжествовала.

Разве Вы против правды?

Так и в Беларуси,после прихода к власти демократических сил,режим Лукашенко будет приравнен к режиму Чаушеску.С России,за геноцид бялорусов,осуществленный их ставленником, будет потребована компенсация,так же как и за оккупацию на протяжении300лет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Ничем не подкреплённый поток сознания. Ладно, я могу представить, что с японской системой Вы незнакомы. Но сказки рассказывать про советскую? Я учился в университете в СССР. С первого курса и до последнего - ничего кроме специализации - в соответствии с программой моего факультета. Где Вы усмотрели "общую программу" первых трех курсов?

Первую фразу переведите,плииз,на русский.

Ну что делать.Ведь не всем же повезло учиться в университете.
Кто-то должен мешки таскать.

Последний раз редактировалось Влад48; 24.12.2010 в 10:53..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2010, 11:31   #519
fortovii
Пользователь
 
Аватар для fortovii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 105
Репутация: 5276
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Прелестно. Обозвала весь народ быдлом.

почитать и посмеяться
это где написано ???

"Словесная вода не имеет формулы, но полна формулировок." Л. С. Сухоруков (советский и украинский писатель)
__________________

Последний раз редактировалось fortovii; 24.12.2010 в 11:54..
fortovii вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 12:40   #520
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Arutenmu Посмотреть сообщение
Я учился в университете в СССР. С первого курса и до последнего - ничего кроме специализации - в соответствии с программой моего факультета. Где Вы усмотрели "общую программу" первых трех курсов?

Простите, сразу специализацию начали учить, с 1 сентября? И "общей программы" не было?
А сейчас везде появилась?
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 14:18   #521
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&cat=0&lang=ru

США и ЕС готовятся пересмотреть отношения с Белоруссией
Американская правозащитная организация Freedom House приветствует единую позицию США и ЕС по отношению к президентским выборам в Белоруссии и призывает к восстановлению санкций против Минска, если власти страны продолжат репрессии над оппозицией.

Продемонстрировали высокоуровневую демократию.

Не договорились по деньгам для народа Беларуси.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 14:41   #522
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Первую фразу переведите,плииз,на русский.

А я не успела прочитать первую фразу, а что там было???


Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Ну что делать.Ведь не всем же повезло учиться в университете.
Кто-то должен мешки таскать.

А что случилось в универе? Закрылся или его не было? Это тот, в котором специализацию чуть ли не с пеленок проводят?
Проспециализировались, а потом свали... извините, покинули просторы нашей Родины и обос... новались в другой стране.


Ратибор, а помните друг у меня был из Беларуси? Он почему-то всегда завидовал, как мы хорошо живем в России.
Но с другой стороны не жаловался на жизнь. Всегда хотел, чтобы Россия вложила инвестиции (или просто так дала деньги) Беларуси.
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 15:28   #523
Abroad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Niji Gotanda
Сообщений: 303
Репутация: 1112
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Нельзя рассматривать Беларусь только со своей колокольни, надо понимать немного ситуацию
Надо учитывать религиозные особенности, в т.ч. католицизма (влияние Ватикана) - это существенная доля населения, хотя намного меньше половины
Надо понимать, что в советское время отношение населения новых областей, перешедших под контроль в 1940 г., скорее было негативным и к советской власти, и к русским
Надо учитывать и диалекты, и отношение к белорусской мове, на которой говорит меньшинство
Естественно, кандидат, говорящий на мове и кандидат, использующий также государственный русский язык, имеют мало шансов договориться.
Нужно учитывать и то, чему учат в белорусских школах
Меня например напрягало, что гид всегда делал упор на то, что Смоленск - исконно белорусские земли.

А кормить кого-то нахаляву - помогать деньгами, или льготными кредитами - это политика, и за потраченные деньги будь то польские, российские или немецко-американские - спустят три шкуры с тех, кто их получил

Последний раз редактировалось Abroad; 24.12.2010 в 15:32..
Abroad вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 16:14   #524
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
Смоленск - исконно белорусские земли.

Как это исконно белорусские? Это же Русь!
Смоленск пару лет являлся столицей Беларуси.
Вот поэтому, наверное, белорусы претендуют на него.
Это исконно русская земля. Тоже переходил из рук в руки.
Его и Польша захватывала пару раз. И сама Беларусь была под властью польских панов.
История - штука коварная. Иногда с удивлением узнаешь, что и кому принадлежало.
Насчет католицизма - это да, опять же влияние Польши.

Ну а это уже набило оскомину:
Цитата:
Сообщение от Abroad Посмотреть сообщение
Надо понимать, что в советское время отношение населения новых областей, перешедших под контроль в 1940 г., скорее было негативным и к советской власти, и к русским

Можно подумать, что к польским панам они по-другому относятся. Что же сейчас не договорятся о присоединении к Польше?
Так кто нам Беларусь - друг, враг или союзник? Государственный язык - русский, но есть оппозиция, насколько она сильна - покажет время.
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 24.12.2010, 16:19   #525
Abroad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Niji Gotanda
Сообщений: 303
Репутация: 1112
По умолчанию Re: Белоруссия - друг, союзник или... Часть 5

Цитата:
Государственный язык - русский, но есть оппозиция, насколько она сильна - покажет время.

Государственных языка - два

Цитата:
Так кто нам Беларусь - друг, враг или союзник?

ни друг, ни враг, а так
© В. Высоцкий
Abroad вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друг моего друга - друг? ЗАПАСnik Внутренний мир 59 13.04.2017 14:44
Белоруссия - друг, союзник или... Часть 4 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1484 30.03.2010 06:34
Белоруссия - друг, союзник или... Часть 3 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1502 06.10.2008 11:38
Белоруссия - друг , союзник или ... Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1504 26.02.2008 21:50
Белоруссия - друг , союзник или ... Часть 1 . Ратибор Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1635 01.01.2008 23:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.37588 секунды с 10 запросами