Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.03.2010, 13:46   #1
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
Arrow ПФК ЦСКА (Part 6)

[IMG]http://img12.**************/img12/3594/image31001250.png[/IMG]
О Клубе

Чемпион СССР
7 раз: 1946 , 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991 гг.
Серебряный призер чемпионата СССР
4 раза: 1938, 1945, 1949, 1990 гг.
Бронзовый призер чемпионата СССР
6 раз: 1939, 1955, 1956, 1958, 1964, 1965 гг.
Обладатель Кубка СССР
5 раз: 1945, 1948, 1951, 1955, 1991 гг.
Финалист Кубка СССР
3 раза: 1944, 1967, 1992 гг.
Чемпион России
3 раза: 2003, 2005, 2006 гг.
Серебряный призер чемпионата России
5 раз: 1998, 2002, 2004, 2008, 2010 гг.
Бронзовый призер чемпионата России
3 раза: 1999, 2007, 2011/12 г.
Обладатель Кубка России
6 раз: 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011 гг.
Финалист Кубка России
2 раза: 1993, 1994 гг.
Обладатель Суперкубка России по футболу
4 раза: 2004, 2006, 2007, 2009 г.
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА - УЕФА 2005 г. (uefa cup champions - 2005)
ФИНАЛИСТ СУПЕРКУБКА УЕФА 2005 г. ( UEFA Super Cup 2005 )
cska.org.ru

Последний раз редактировалось Stas1989; 13.05.2012 в 20:38..
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2011, 23:58   #526
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Эххх, чуть не хватило...

Вот так бы и я сказал
wasilisk78,
Будем смотреть!Так кажется говорят.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Интернет-магазин КНС предлагает лёгкий ноутбук купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюполки навесные настенныеКомпьютерные столы эратеплоход княжна виктория навигация 2024 расписание и цены на билетыConecte AWeber a Help Scout


Старый 28.09.2011, 00:08   #527
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Вот так бы и я сказал

А чего не хватило то? Чуть.. ))) Тут же пропуская, после того как отыгрались с 0-2, при безобразной игре обороны, это чуть не хватило? )) А остальные голы? Первый например? Тут либо надо уму разуму учить оборонцев, либо новых кандидатов подыскивать. Да хоть из молодёжки выцепить и на матчи нашего чемпа поставить. )) Тут хоть надежда на будущее будет. ))) Пока только к Игне меньше всего претензий. Из того, сколько случается ошибок и сколько в общем выручает - сальдо положительное у него. )) Ну и пасы и штрафные опять же с него. А вот к Набабкину вообще должно быть море вопросов по сезону.
А Чиди, кстати, что, всё ещё травмирован?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Так кажется говорят.

Говорят: "Будем посмотреть". ))

Последний раз редактировалось wasilisk78; 28.09.2011 в 00:17..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 00:12   #528
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
либо новых кандидатов подыскивать.

У меня такие мысли и были только вот пока не ставит Слуцкий даже в ЧР молодежь а сразу в бой их рано
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 00:15   #529
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
а сразу в бой их рано

Конечно рано. Лучше вот так позориться в обороне. ))
Не..Если речь про ЛЧ, то их никто и не позволит выпустить. Сомневаюсь что игроков из молодёжки в заявку вносили. )) Но при такой игре обороны и уже который матч, вполне бы можно было в ЧР опробовать некоторых игроков. Да и нападенцев пощупать. Но Бегемот, похоже, ни за что, не станет этого делать.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 00:18   #530
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Но Бегемот, похоже, ни за что, не станет этого делать.

Боится пробовать!До зимы бы протянуть а там глядишь и Гинер что то купит!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 09:03   #531
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

wasilisk78, не согласен с тобой по тренеру, какие у него сейчас альтернативы с составом? Даже молодежь выставлять то кого? Если в нападении есть молодежь которую подтягивают в запас то в защите вообще нет даже молодежи, да и для ЛЧ молодежь необстреленная вообще не вариант. А вот то что в летнее окно пассивно провели трансферную компанию это да.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 09:31   #532
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
До зимы бы протянуть а там глядишь и Гинер что то купит!

Лучше не что-то, а кого-то. Что-то пусть соседи покупают.
Тем более, что у нас давно на трансферном тишина. Да и "лазарет" ещё не скоро посильную помощь окажет.

Вот интересный разбор действий Габулова в "рамке".
Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в интервью "СЭ" сказал, что вратарь ЦСКА Владимир Габулов в целом сыграл против "Интера" неплохо.

"В принципе Габулов провел матч неплохо: как говорится, свои мячи брал. Но его ошибка на первых минутах задала нехороший сценарий лужниковской встрече. Всегда досадно пропускать в дебюте - психологически очень неприятно. Произошло же это из-за определенных разногласий с партнерами по обороне. Что, считаю, вполне объяснимо: ребята вместе не играли давно и, естественно, растеряли взаимопонимание. Да и у самого голкипера с практикой были серьезные проблемы - и ее отсутствие в течение длительного периода, безусловно, сказалось на игровом тонусе.

Что же касается механики его просчета, то мне, конечно, сложно сказать, предупредил ли он защитников криком о своем выходе из ворот или нет. Хотя в любом случае, даже если промолчал, дотягиваться до мяча армейский вратарь был обязан. Здесь уж, как говорится, свой не свой на дороге не стой.

А по второму мячу я бы не стал предъявлять претензии к Владимиру - предотвратить его было крайне сложно. Прострел получился сильным, нацеленным, а потому достать его было нереально: у Нагатомо практически получился удар. Поражаюсь, как Паццини справился с ним. Скорее всего, мяч попросту рикошетом влетел от него в "рамку". Позицию же вратарь занял правильную. Зона была убойная, атаковавший имел возможность поразить ворота прямым ударом, и Габулов закрыл ближний угол, что обычно делают все его коллеги.

Что же касается третьего гола, то удар у Сарате получился сложным для вратаря. Аргентинец все исполнил здорово, а Габулов, видимо, не ожидал такого резкого точного выстрела и остался на прямых ногах, что и не позволило ему на него среагировать.

В целом же, оценивая игру Габулова, надо обязательно сказать, что партнеры помогали ему неважно. По крайней мере когда забивались голы. В остальном готов повторить: со своими обязанностями армеец справлялся. Хотя и следует признать: особо серьезной работы у него не было. Пройдет какое-то время - и Владимир непременно обретет уверенность, адаптируется: голкипер-то квалифицированный, а ЦСКА для него не посторонний клуб. Если же попытаться сравнить его игру с акинфеевской, то вполне допускаю, что первого гола могло и не быть. Хотя и у Игоря подобная несогласованность с защитниками тоже имела место", - сказал Нигматуллин.
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!

Последний раз редактировалось Андромед007; 28.09.2011 в 09:43..
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:16   #533
ganje
Постоялец
 
Аватар для ganje
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 655
Репутация: 1300
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Тут же пропуская, после того как отыгрались с 0-2, при безобразной игре обороны, это чуть не хватило? ))

Впринципе, да, чуть больше концентрации и аггресии от братьев, о недонастрое речи идти не может.
Ну не могут игроки такого уровня разучиться играть, другое дело психология, взаимопонимание, сыгранность с вратарем.
Ещё обрез этот, хотя и у Паши такие же были в других играх, другое дело Кирилл медленно прогрессирует, чаще других косячит, он Секу должен был страховать.


Заслуживали ничьи, соперник позволял, играли, как в шахматы, скорости - медленные, обидное поражение, три месяца назад - обязаны были бы побеждать вчерашний Интер.
Хоть сыграли и достойно, но три очка подарили Интеру.

Добавлено через 8 минут
Да, нападение, как и при игре с Лиллем, упрекнуть особо нельзя, разве, что Вагу, но и он моментами неплох, разве что "нюх потерял". Забиваем два мяча - это не мало.
Кстати, вчера в презентации тура ЛЧ не мог не согласится со словами тренера Апоэля, что бразильцы игроки настроения и чтобы они играли и у них всё получалось, им необходимо чувствовать себя абсолютно счастливыми. Может надо попробовать Вагу осчастливить, как то
__________________
БТ
ganje вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:46   #534
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Заслуженный тренер России Герман Зонин поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер" (2:3).

- ЦСКА хорошо сыграл. Матч отвечал требованиям Лиги чемпионов. Именно так команда должна играть в еврокубках. Очень жаль, что ЦСКА пропустил третий гол, но в этом матче не очень уверенно сыграла оборона армейцев. Да и на стороне "Интера" была удача. Я давно не видел такой игры от ЦСКА, мне очень понравилось, - сказал Зонин.
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 12:52   #535
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Я считаю набабкин не уровень ЦСКА. Чиди в лучшие годы на голову выше был. Искать искать и еще раз искать Правокрайнего и центрального защитника.
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 18:27   #536
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Даже молодежь выставлять то кого? Если в нападении есть молодежь которую подтягивают в запас то в защите вообще нет даже молодежи, да и для ЛЧ молодежь необстреленная вообще не вариант.

Как это нет. А кто же играет в молодёжке? Без линии обороны что ли? )
И о чём разговор? Какие варианты в еврокубках.. В ЛЧ нельзя выставить молодёжь т.к. они просто не заявлены. Я об этом упоминал. А вот в матчах чемпионата, то вполне бы можно было. Если постоянные ляпы игроки основы совершают. Чтоб развеялись, что ли. )) Передохнули. )) Ну он и не пойдёт на это. Уже не раз упоминалось, что "губастый" молодёжь не признаёт. И не развивает, не растит. И об этом предупреждали фаны "Крыльев" ещё пару лет назад. Как и о многом другом.
А так конечно.. Слуцкий зашибись тренирует. Команду подвёл к матчам ЛЧ в идеальном состоянии. Бегут, что аж не удержать. Позаботился о глубине состава. Подтянул молодёжь по необходимости. Всё сделал чин чинарём. ))) Или я ошибаюсь и он только ноет весь сезон о том, что не хватает свежести и реализацию б подтянуть?!? )))
Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Я считаю набабкин не уровень ЦСКА. Чиди в лучшие годы на голову выше был.

Да и не лучше ли он и сейчас. В любом случае на атаку куда продуктивнее бы работал. А так недобегать и семенить трусцой обратно, когда гол забивают в твои ворота, кто угодно сможет. Меня вот что интересует. Чиди уже вылечился?
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 18:29   #537
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от Piligr1m Посмотреть сообщение
Чиди в лучшие годы на голову выше был

Когда эти лучшие годы были-то , да и перегорел он уже думается...Вторая и третья банка убили просто.
Вот на что расчитывали,что Гансалес восстановится?Так он мог в первом же матче опять сломаться, а щас так вообще непонятно
когда он появится.В итоге Жорик надолго,Васин надолго,Мамай вообще потерялся,про Набабкина и его забегания говорить не хочется.Из Женька решили походу последние соки выжать(он то кстати все честно отработал).Ну так и где хоть одно, пусть недорогое ,новое лицо хотя бы в центре? Зимой покупать под ЛЧ несерьезно...

ЗЫ Седня был в столице по радио спорту хохма-Слуцкий:Пойду в магаз Ваге бутсы на липучке куплю,а то по сумме 20 минут шнурки завязывает.(где-то близко к тексту)
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 18:37   #538
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Что не говори.. А претензии к Лаву по прошедшему матчу предъявлять странновато. Он свою работу выполнил, как бы там ни было. А уж такая игра оборонцев.. Неимение Игоря в рамке.. Это тоже что ли к нему? ) Или почему тактика не была изменена? Почему не отскочили назад, хотя бы на минут 5-10?


Кстати.. Радио "Спорт" можно не только в Москве слушать. ) Интернет великая штука ))

Последний раз редактировалось wasilisk78; 28.09.2011 в 18:42..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 29.09.2011, 12:57   #539
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Награда, врученная по итогам сезона-2010, нашла героя только нынешним сентябрем из-за плотного графика Акинфеева. Возможно, и теперь церемонию не удалось бы провести, но, как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло. Как известно, ровно месяц назад голкипер после столкновения со спартаковцем Веллитоном получил серьезную травму - разрыв крестообразных связок левого колена. А потому со временем нынче у Игоря попроще.
- Если прежде вставал, скажем, в девять утра и отправлялся на тренировку, то теперь могу валяться аж до двенадцати, - признался Акинфеев на пресс-конференции сразу после торжественного момента вручения приза. - Так что, как видите, график у меня теперь совсем иной. Пожалуй, это чуть ли ни единственный плюс моего нынешнего положения. В остальном же не самая приятная рутина восстановления после травмы.
Вратарь, решивший, к слову, временно воздержаться от интервью, и на упомянутой встрече с журналистами не был многословен. Но избежать ответов на вопросы о собственном здоровье он никак не мог. Хотя и тут Акинфеев не сильно откровенничал.
- Прогнозов о сроках лечения и восстановления давать не буду, как не делают этого врачи, - сказал Игорь. - Но все идет нормально, по плану. Важно восстановиться не только физически, но и психологически. Уверен, у меня получится. Я вернусь и буду играть лучше прежнего.
- Как вы относитесь к тому, что участились травмы вратарей?
- Не мне следует отвечать на данный вопрос, он не в моей компетенции.
По большому счету больше Акинфеева вопросами не беспокоили. Зато инициативу взял директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов.
- Хочу заметить, Игорь не только повторил рекорд Дасаева, но и установил свой, - заинтриговал присутствовавших Аксенов. - Наш голкипер на данный момент не только шесть раз выигрывал приз "Огонька", но и делал это дважды по три раза подряд. Дасаеву такие серии не удавались. Плюс Ринат, как ни крути, седьмой приз, увы, не получит… Так что у Игоря есть шанс стать абсолютным рекордсменом!
- Желаем довести количество призов минимум до десяти, - выдала барышня из зала.
- Считайте, вы первая за автографом к Игорю, - молниеносно парировал Аксенов.
На том непродолжительное мероприятие фактически завершилось. Разве что фотокоры не отказали себе в удовольствии "пощелкать" сразу двух Акинфеевых - сына и отца, Игоря и Владимира. После чего Акинфеев-младший бросил костыли, с помощью которых пока передвигается, на заднее сиденье автомобиля и укатил вместе с отцом. И с призом от "Огонька", разумеется.

Скорейшего выздоровления, тебе Игорь и поздравления с получением очередного приза! Так держать!

Добавлено через 2 часа 14 минут
Сегодня защитник ЦСКА Георгий Щенников, восстановившийся после повреждения, вернулся в общую группу и провел полноценную тренировку с командой. Планируется, что в субботу Щенников вместе с остальными армейцами полетит в Краснодар на матч 26 тура чемпионата России с «Кубанью», сообщает официальный сайт ЦСКА.
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!

Последний раз редактировалось Андромед007; 29.09.2011 в 15:12..
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.09.2011, 16:23   #540
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 6)

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
- Хочу заметить, Игорь не только повторил рекорд Дасаева, но и установил свой, - заинтриговал присутствовавших Аксенов. - Наш голкипер на данный момент не только шесть раз выигрывал приз "Огонька", но и делал это дважды по три раза подряд. Дасаеву такие серии не удавались. Плюс Ринат, как ни крути, седьмой приз, увы, не получит… Так что у Игоря есть шанс стать абсолютным рекордсменом!

до чего-ж дерьмовые люди-то: Дасаева он переплюнул, ага. Дасаев лучшим вратарём мира признавался и такого балерине никогда не получить. Ещё-бы на Яшина прыгнул, тьфу.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПФК ЦСКА (Part 5) Stas1989 Архив Спорта 1506 07.08.2011 12:00
ПФК ЦСКА (Part 4) Stas1989 Архив Спорта 1524 10.11.2010 21:54
ПФК ЦСКА (Part 3) odokna Архив Спорта 1505 12.03.2010 14:56
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33581 секунды с 11 запросами